Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона


НазваниеИменуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона
страница1/19
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19
Договор № __________________

оказания услуг комплексного сервисного обслуживания устройств самообслуживания

г. _____________

«___» __________ 2015 года

Общество с ограниченной ответственностью «МультиКарта», сокращённое наименование ООО «МультиКарта», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Генерального директора Свириденко Кирилла Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

____________________________________________________, сокращённое наименование ________________________, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице _______________________________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны,

именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности - Сторона,

заключили настоящий Договор № ______________ оказания услуг комплексного сервисного обслуживания устройств самообслуживания от «___» _____________ 2015 г. (далее - Договор) о нижеследующем:


1. Основные термины и определения

    1. Устройство самообслуживания (УС) – устройство производства компаний Diebold Incorporated, Wincor Nixdorf, используемое для автоматизации выдачи и (или) приема денежных купюр, выдачи справок, совершения переводов и выполнения других операций, инициируемых с использованием банковских карт.

    2. Комплексное сервисное обслуживание (КСО) – комплекс мероприятий, включающий в себя работы по Сервисному обслуживанию и Разовые работы.

    3. Сервисное обслуживание (СО) – комплекс работ по восстановлению работоспособности УС в том числе с заменой запасных частей, выполняемый на условиях абонентного обслуживания. Перечень пакетов услуг по СО, с указанием состава работ по ним приведен в Приложении № 6 к Договору.

    4. Стандартное сервисное обслуживание (ССО) – сервисное обслуживание, входящее в состав обслуживания СО и оказываемое в Режиме обслуживания, соответствующему Категории обслуживания.

    5. Дополнительное сервисное обслуживание (ДСО) – сервисное обслуживание, входящее в состав обслуживания СО, заказанное в рамках ССО и выполняемое в расширенном Режиме обслуживания.

    6. Категория обслуживания – параметр ССО, выбираемый Заказчиком, определяющий Режим обслуживания и гарантированное время восстановления работоспособности УС (в зависимости от Зоны расположения УС). Возможные Категории обслуживания указаны в разделе 6 Договора.

    7. Подразделение Заказчика – филиал или операционный офис Заказчика, являющиеся структурными подразделениями Заказчика.

    8. Расходные материалы – чековая лента, журнальная лента, картриджи к чековым и журнальным принтерам УС.

    9. Разовые работы (РР) – работы, носящие нерегулярный характер, выполняемые Исполнителем по запросу Заказчика, оплата которых производится по факту их выполнения. Перечень РР приведён в Приложении № 8 к Договору.

    10. Абонентное обслуживание – обслуживание, в рамках которого услуги оказываются в течение заранее заданного (фиксированного) периода времени, платеж за который не зависит от количества (объема) оказанных услуг.

    11. Работоспособное состояние УС – корректное функционирование всех узлов, модулей и программного обеспечения Устройства в соответствии с требованиями производителя, на основании стандартных тестов

    12. Узел (блок) – физический модуль, определяемый уникальным партномером от производителя (сепаратор, преакцептор, эскроу, верхний и нижний транспорт, валидатор, принтер, картридер, клавиатура, монитор и т.д.).

    13. Функциональный модуль – набор узлов, обеспечивающий единую бизнес функцию, например, модуль приема, системный блок (исполнение команд ПО), диспенсер, принтер, картридер, монитор, дисплей, тачскрин, блок питания (центральный), клавиатура и т.д.

    14. Время начала обслуживания – определяется на основании данных Заявки, если эта информация указана Заказчиком; если эта информация отсутствует в Заявке, то моментом регистрации Заявки Исполнителем, если Заявка получена в часы обслуживания, предусмотренные Договором, или временем ближайшего начала периода обслуживания, если Заявка получена в другие часы.

    15. Время восстановления – определяется как интервал между Временем начала обслуживания Исполнителем и временем уведомления Исполнителем Заказчика о закрытии Заявки. Время восстановления определяется внутри Сервисного окна.

    16. Гарантированное время восстановления – время, установленное в разделе 6 Договора, в течение которого Исполнитель обязан выполнить Заявку Заказчика, в зависимости от выбранных Зоны расположения УС и Категории обслуживания.

    17. Сервисное окно – период времени, соответствующий Режиму обслуживания с учетом наличия ДСО.

    18. Режим обслуживания – период времени в течение, которого Исполнитель оказывает ССО УС Заказчика.

    19. Сервисный портал – WEB сервис Исполнителя, позволяющий: создавать сервисные инциденты – заявки Заказчика на СО и РР, просматривать сервисные инциденты, оценить качество обслуживания и производительность сервиса.

    20. Отчетный квартал – период времени в котором Исполнитель оказывал Заказчику услуги по КСО, определяемый как следующие временные интервалы:

  • первый квартал (1 января – 31 марта);

  • второй квартал (1 апреля – 30 июня);

  • третий квартал (1 июля – 30 сентября);

  • четвертый квартал (1 октября – 31 декабря).

    1. Отчетный месяц – календарный месяц в котором Исполнитель оказывал Заказчику услуги по КСО.

    2. Группа УС – перечень УС Заказчика, объединённых по территориальному или иному признаку.

    3. Внесервисный случай – случай, когда УС приведено в неработоспособное состояние вследствие наступления причин, перечисленных в п. 5.4. Договора.

    4. Простой УС – время по истечении 1 (одного) час с момента окончания гарантированного Времени восстановления УС по Заявке Заказчика, внутри Сервисного окна, в течение которого УС находился в неработоспособном состоянии. При расчёте Простоя УС не учитываются внесервисные случаи, ложные, совместные и отменённые выезды и прочее время, когда провести работы по восстановлению работоспособности УС не было возможности по причинам, не зависящим от Исполнителя.

    5. Заявка – обращение Заказчика в адрес Исполнителя с целью исполнения КСО. Форма заявки на оказание услуг приведена в Приложении № 4 к Договору. Заявки направляются Заказчиком в адрес Исполнителя одним из следующих способов: на электронной адрес; через Сервисный портал.

    6. Повторная заявка – каждая последующая Заявка (в рамках пакетов SLM и SLM расширенный на восстановление работоспособности УС), направленная в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выполнения предыдущей Заявки на ремонт того же Функционального модуля УС. За исключением повторных ремонтов, необходимость которых возникла вследствие наступления Внесервисных случаев.

    7. Просроченная Заявка – Заявка, выполненная с нарушением гарантированного Времени восстановления.

    8. Ложный выезд – выезд, при котором Исполнитель не произвёл работы по Заявке Заказчика не по собственной вине, а по причинам, таким как, например, «нет доступа к УС», «отсутствие УС на месте», «УС в рабочем состоянии», «УС не выгружен при необходимости доступа к сейфовому пространству» и прочее.

    9. Уровень качества услуги КСО (SLA КСО) – значение, являющееся отношением числа просроченных Заявок, имеющих гарантированное время восстановления, к общему числу исполненных Заявок, имеющих гарантированное время восстановления.

    10. Базовое Программное Обеспечение (БПО) – программное обеспечение для УС, предоставленное Заказчиком, обеспечивающее выполнение транзакций. Список компонентов БПО в рамках настоящего Договора включает в себя, но не ограничивается спецификацией, приведенной в Приложении № 16 к Договору.

    11. Дополнительное Программное Обеспечение (ДПО) – новое программное обеспечение или модифицированное БПО, предназначенное для работы на УС и реализующее новые, дополнительные функции УС. Список компонентов ДПО в рамках настоящего Договора включает в себя, но не ограничивается спецификацией, приведенной в Приложении № 16 к Договору. ДПО предоставляется Заказчиком.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Похожие:

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconДоговор оказания услуг №
«Апликс», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Ильина Дмитрия Викторовича, действующего на основании...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона icon2. ассортимент, количество и цена товара
Гбоу "Школа №1296", именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Директора Макарова Валентина Валентиновича, действующего на основании...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconПо организации и проведению конкурентных закупочных процедур
Ао «ргс»), именуемое в дальнейшем «Агент», в лице Генерального директора Торопова Дениса Владимировича действующего на основании...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconСовместно именуемые в дальнейшем «Стороны», а по отдельности – «Сторона»
Генерального директора Смутного Максима Игоревича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Таможенный представитель»,...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconПравила продажи товаров в интернет-магазине " steviastore ru "
«Продавец»), адресованной физическим или юридическим лицам намеревающемся оформить Заказ на товар/продукт у Продавца, (далее именуемый...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconПрограмма тура
Ндс или упрощенная система налогообложения, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые “Стороны”, заключили настоящий...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconПрограмма тура
Ндс или упрощенная система налогообложения, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые “Стороны”, заключили настоящий...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconДоговор розничной купли-продажи товаров
Л. П., в соответствии со ст. 437 Гражданского Кодекса РФ является официальной публичной офертой ип осипова Л. П., далее именуемого...

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconАкционерное общество «Производственное объединение «Северное машиностроительное...
«Подрядчик», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем

Именуемые при совместном упоминании Стороны, а по отдельности Сторона iconЭкскаватор погрузчик модели ( заполнить ) с дополнительным оборудованием (1 комплект)
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск