Правила продажи товаров в интернет-магазине " steviastore ru "


Скачать 69.35 Kb.
НазваниеПравила продажи товаров в интернет-магазине " steviastore ru "
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Правила продажи товаров в интернет-магазине "steviastore.ru"
1. Общая информация

1.1. Настоящие «Правила продажи товаров/продуктов в Интернет-магазине www.realstevia.ru (далее - «Правила») определяют порядок купли-продажи товаров/продуктов через Интернет-магазин, (далее именуемого «Продавец»), адресованной физическим или юридическим лицам намеревающемся оформить Заказ на товар/продукт у Продавца, (далее именуемый «Покупатель»), при совместном упоминании Продавец и Покупатель, они также именуются «Стороны»; а каждый по отдельности - «Сторона».
1.2. Каждая Сторона гарантирует другой Стороне, что обладает необходимой право и дееспособностью; а равно всеми правами и полномочиями, необходимыми и достаточными для заключения и исполнения договора розничной купли-продажи.
1.3 Покупатель соглашается с настоящими Правилами путем проставления отметки в графе «Я согласен с правилами продажи интернет-магазина» при оформлении Заказа, либо при наборе соответствующего номера телефона (при оформлении Заказа по телефону). Данное подтверждение означает, что Покупатель согласен купить товар у Продавца на условиях, указанных в настоящих правилах.
2. Оформление Заказа

2.1. На основании экспозиционных продуктов Продавца, Покупатель заполняет электронную форму Заказа на товар и отправляет сформированный Заказ Продавцу посредством сети Интернет. 

2.2. Все информационные материалы, представленные в интернет-магазине Продавца, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать всю информацию о свойствах и характеристиках товара/продукта, включая цвета, размеры и формы. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся свойств и характеристик товара и продукта, перед оформлением Заказа на товар, Покупатель должен обратиться к Продавцу или Производителю товаров по телефону указанному в разделе «Контакты» интернет магазина «steviastore.ru». 

2.3. При оформлении Заказа Покупатель предоставляет достоверную информацию о получателе и адресе доставки Заказа.
2.4. После получения Заказа Продавец согласовывает данные Заказа с Покупателем по телефону или по электронной почте, в том числе дату и время доставки товара/продукта.
2.5. Покупатель имеет право изменить состав Заказа до передачи его в службу доставки путём уведомления об этом Продавца по телефону. При выборе способа оплаты банковской картой Покупатель не может менять состав заказа после подтверждения Продавцом. Изменение состава заказа по инициативе Покупателя также невозможно после оплаты заказанного товара/продукта (при способе почтовой доставки – после отправки товара в Почту России; уже отправленную посылку почта не возвращает). В этом случае Покупатель должен оформить новый заказ.
3. Доставка товара/продукта

3.1 Доставка товара/продукта производится Продавцом на условиях, описанных в интернет магазине «steviastore.ru» в разделе "Доставка» и «Оплата", размещенном по Интернет адресу: http://www.steviastore.ru/index.php?act=viewDoc&docId=1;

http://www.steviastore.ru/index.php?act=viewDoc&docId=2

3.2 Продавец доставляет товар Покупателю по адресу, указанному в Заказе. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара/продукта переходит к Покупателю в момент передачи ему Товара/продукта и проставления Покупателем подписи в документах, подтверждающих доставку Заказа.
3.3. Если в день оформления Заказа товара/продукта нет на складе Интернет-магазина, то ближайший день доставки переноситься на количество дней, необходимых для сбора товара/продукта (по согласованию с Покупателем).
3.4.При отсутствии претензий к упаковке в момент приема товара/продукта, Покупатель подтверждает своей подписью в бланке заказа, что не имеет претензий к ассортименту, количеству, внешнему виду, комплектации товара/продукта, соответствию полученного товара/продукта заказанному.
3.5. При доставке заказанные Товары вручаются Покупателю или лицу, указанному в качестве получателя в Заказе.
3.6. Во избежание случаев мошенничества, а также для выполнения взятых на себя обязательств, при вручении Заказа курьер, вправе потребовать удостоверение личность Покупателя. При этом Продавец гарантирует конфиденциальность и защиту персональной информации Покупателя (в соответствии с 7.4.;7.5.).
4. Купля-продажа товара/продукта

4.1 Продавец демонстрирует и передает товар Покупателю в оригинальной упаковке производителя в ассортименте и количестве, указанном в Заказе. 
4.2. Цена Товара/продукта указана рядом с определённым наименованием товара/продукта в интернет-магазине. Стоимость товара/продукта указана для интернет-магазина и может отличаться от стоимости товара/продукта в розничных магазинах.
4.3. Договор купли-продажи считается заключенным с момента оплаты Покупателем заказанных товаров/продуктов.

4.4. Покупатель подтверждает своей подписью, что не имеет претензий к внешнему виду и комплектности товара/продукта. После приемки товара/продукта Покупателем, Продавец не принимает претензий по внешнему виду и комплектности товара/продукта.
5. Возврат товара/продукта

5.1. Датой покупки товара/продукта, купленного в интернет-магазине и отправленного в регионы России курьерской службой «EMS Почта России» считается дата получения товара/продукта, указанная на почтовом штемпеле.
5.2.При обмене или возврате товара/продукта покупателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, кассовый и товарный чек (товарную накладную). Данная процедура регламентирована Управлением Министерства РФ по Налогам и Сборам по г. Москве (письмо от 16.04.2003 г.№2912/20843).
6. Гарантии и ответственность

6.1. Продавец не несет ответственности за ущерб, причиненный Покупателю вследствие ненадлежащего использования товаров, приобретённых в Интернет-магазине.
6.2. Продавец не отвечает за убытки Покупателя возникшие в результате:
— неправильного заполнения бланка-заказа, в т. ч. неправильного указания персональных данных,
— неправомерных действий третьих лиц.
6.3. Покупатель обязуется не использовать заказанный товар в предпринимательских целях.

6.4. Покупатель несёт всю ответственность за достоверность сведений, указанных им при регистрации в Интернет-магазине.
6.5. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если такое неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после вступления в силу Правил, в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами

6.6. В иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7. Конфиденциальность и защита персональной информации

7.1. При регистрации в Интернет-магазине Покупатель предоставляет о себе следующую информацию: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, номер телефона, вариант пароля для доступа к Интернет-магазину.
7.2. Продавец использует полученную от Покупателя информацию: — для регистрации Покупателя в Интернет-магазине; — для выполнения своих обязательств перед Покупателем;
— для оценки и анализа работы Интернет-магазина; — для определения победителя в акциях, проводимых Продавцом.
7.3. Продавец вправе направлять Покупателю сообщения рекламно-информационного характера при согласии на это Покупателя, о котором он сообщает при подписке на получение таких сообщений. Если Покупатель не желает получать рассылки от Продавца, он должен отказаться от получения такой рассылки в Интернет-магазине.
7.4. Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. Не считается нарушением предоставление Продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения обязательств перед Покупателем.

7.5.Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона.
7.6. Продавец вправе использовать технологию cookies;. (Сookies - служебная информация, посылаемая веб-сервером на компьютер пользователя, для сохранения в браузере. Применяется для сохранения данных, специфичных для данного пользователя, и используемых веб-сервером для различных целей). Cookies не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.
7.7. Продавец получает информацию об IP-адресе (уникальный идентификатор устройства, подключённого к локальной сети и/или сети Интернет) посетителя Сайта. Данная информация не используется для установления личности посетителя.
8. Прочие условия

8.1.. Все возникающее споры стороны будут стараться решить путем переговоров, при не достижении соглашения спор будет передан на рассмотрение в суд в соответствии с действующим законодательством РФ.
8.2.Продавец оставляет за собой право изменения текста настоящих правил без дополнительного уведомления Покупателя. 


Похожие:

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconЗакон РФ от №2300-I, а также Правилами продажи товаров по образцам,...
Правилами продажи товаров по образцам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21. 07. 1997 г. №918 «Об...

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconПравила обмена и возврата телефонов раздел 1
Покупатель имеет право отказаться от покупки после осуществления заказа в Интернет-магазине

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconВозврат осуществляется как по желанию Покупателя, так и из-за ошибки со стороны Продавца
Правила возврата и обмена товара, приобретённого в Интернет-магазине myprintbar ru

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconДоговор розничной купли-продажи
Общества с ограниченной ответственностью «сакс игрушки», именуемого в дальнейшем «Продавец», и Покупателем, принявшим настоящее публичное...

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" icon«О правах потребителей при покупке мебели»
Этот способ покупки называется продажей товаров по образцам и регулируется Правилами продажи товаров по образцам, утвержденными постановлением...

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconНастоящий договор между интернет магазином
«Интернет магазин, и пользователем услуг интернет магазина, именуемым в дальнейшем «Покупатель» определяет условия приобретения товаров...

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconРуководство по добросовестной практике продажи товаров дистанционным...
Разработан автономной некоммерческой организацией "Российский институт потребительских испытаний" (рипи)

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconДоговор публичной оферты (купли-продажи через Интернет-магазин)
Товаров через Интернет-магазин, и в соответствии со ст. 437 Гражданского Кодекса РФ является официальной публичной офертой Продавца,...

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconДанный журнал можно купить в готовом виде в Интернет-магазине «Кадры в порядке»

Правила продажи товаров в интернет-магазине \" steviastore ru \" iconИнтернет-магазина
Настоящий договор между интернет-магазином ООО «АйПиЭнерджи» ипользователем услуг интернет-магазина, именуемым в дальнейшем «Покупатель»...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск