Отчетность исполнителя 65


НазваниеОтчетность исполнителя 65
страница1/14
ТипОтчет
filling-form.ru > Договоры > Отчет
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14




ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА

в электронной форме на оказание услуг информационно-консультационного центра

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ ИЗВЕЩЕНИЯ О ЗАКУПКЕ И ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ (РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТАХ):

17 августа 2018 г.
Сайт ЭП: www.roseltorg.ru
ЕИС: www.zakupki.gov.ru
Официальный сайт Агентства: www.asv.org.ru


Москва

2018
Содержание

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________________________________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и ___________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ______________________________________, действующего на основании ______________________________________, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем: 47

1. Термины и определения. 47

2. Предмет Договора 48

3. Права Сторон 48

4. Обязанности Сторон 49

5. Порядок оказания и сдачи-приемки услуг 50

6. Стоимость услуг и порядок оплаты 51

7. Соблюдение конфиденциальности информации 52

8. Ответственность Сторон и разрешение споров 53

9. Срок действия Договора, основания и порядок его прекращения 54

10. Форс-мажорные обстоятельства 54

11. Заключительные положения 54

12. Антикоррупционная оговорка 55

13. Местонахождение и реквизиты Сторон: 56

Приложение № 1 57

ОТЧЕТНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ 65

АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ 69




ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее также – Агентство) объявляет о проведении конкурса в электронной форме на оказание услуг информационно-консультационного центра (далее – Конкурс, закупка):

Наименование,

место нахождения, почтовый адрес,

адрес электронной почты, номер контактного телефона Агентства

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

Место нахождения: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Почтовый адрес: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Ответственное лицо Агентства по организационным вопросам проведения Конкурса:

Пшеничная Ксения Сергеевна;

тел. + 7 (495) 745-21-26;

e-mail: zakupki@asv.org.ru.

Ответственное лицо Агентства для консультаций по вопросам, касающимся предмета Конкурса:

Юргель Мария Леонидовна;

тел. + 7 (495) 725-31-03 доб. (41-65)

Информация
об электронной площадке


(далее – ЭП), обеспечивающей проведение закупки


Оператор ЭП: Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» (далее также – АО «ЕЭТП»).

Адреса ЭП в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»):

– для ознакомления с информацией о закупке: www.roseltorg.ru;

– для направления заявки на участие в Конкурсе: com.roseltorg.ru.

Функционирование ЭП, а также взаимодействие Агентства и оператора ЭП, участника закупки и оператора ЭП, направление заявок участников закупки и иных документов осуществляются в соответствии с соглашением между Агентством и оператором ЭП, а также Регламентом процесса размещения заказов и предложений с использованием специализированной электронной торговой площадки «Коммерческие закупки» АО «Единая электронная торговая площадка», размещенном на сайте оператора ЭП
по адресу: https://www.roseltorg.ru/fileget.php?scheme=webdav&file=2018/07/08/reglam_com_072018.pdf (далее – Регламент ЭП), и руководством пользователя «Система проведения процедур закупок в электронной форме (Коммерческие закупки)», размещенном на сайте оператора ЭП по адресу: https://www.roseltorg.ru/fileget.php?file=2018/02/15/inline-files/rukovodstvo_com_15022018_1.pdf (далее – Руководство пользователя).
Документооборот в рамках указанного взаимодействия осуществляется
в электронном виде с применением средств квалифицированной электронной подписи.

Способ осуществления закупки

Конкурс в электронной форме.

Предмет договора, количество (объем) и состав оказываемых услуг

Предметом договора является оказание услуг Информационно-консультационного центра, в рамках которого осуществляется прием и обработка входящих обращений, поступающих на телефонный номер Агентства, а также посредством электронной почты и формы обратной связи на сайте www.asv.org.ru, осуществление исходящих вызовов, в том числе с использованием автоинформатора, и работа в социальных сетях по определенным Агентством заданиям и тематикам (далее – Услуги) в соответствии с разделом IV «Техническое задание» и разделом V «Проект договора» документации о закупке.

Требования к количеству (объему) и составу Услуг и иные требования, связанные с определением соответствия Услуг потребностям Агентства, указаны в разделе IV «Техническое задание» и разделе V «Проект договора» документации о закупке.

Оказываемые Услуги не подлежат обязательному подтверждению соответствия и декларированию в Системе сертификации ГОСТ Р
и технических регламентах Таможенного союза.

Место, условия и сроки оказания услуг

Место оказания Услуг: в связи со спецификой предмета закупки, невозможностью и нецелесообразностью определения конкретного места оказания Услуг (места или мест расположения исполнителя и (или), лиц, которые непосредственно будут оказывать Услуги по договору) в качестве места оказания Услуг устанавливается адрес местонахождения Агентства, по которому будет производиться сдача-приемка оказанных Услуг: г. Москва, Высоцкого, д. 4.

Условия и сроки: определены в разделе IV «Техническое задание» и разделе V «Проект договора» документации о закупке.

Сведения о начальных (максимальных) ценах единиц услуг, а также начальной (максимальной) сумме единичных расценок, максимальном значении цены договора

В связи с невозможностью определения точного объема оказания Услуг в соответствии с пунктом 14.6 Положения о закупках устанавливаются начальные (максимальные) цены единиц Услуг, а также начальная (максимальная) сумма единичных расценок, указанные в разделе 5 раздела IV «Техническое задание» документации о закупке.

Максимально возможный общий размер расходов Агентства по договору за весь срок его действия (максимальное значение цены договора) не превысит 220 120 000,00 (Двести двадцать миллионов сто двадцать тысяч) рублей (далее также – размер расходов Агентства) и при подаче заявки на участие в закупке участником закупки не уменьшается. Размер расходов Агентства является ориентировочным и не налагает на Агентство обязательств по заказу Услуг в объеме, соответствующем размеру расходов Агентства.

Порядок, дата и время начала и окончания срока подачи заявок
на участие в Конкурсе


Дата начала подачи заявок на участие в Конкурсе: 18 августа 2018 г. 0:01 (время московское)

Дата и время окончания подачи заявок на участие в Конкурсе:
6 сентября 2018 г. 23:59 (время московское).

Заявки на участие в Конкурсе вместе с прилагаемыми документами направляются оператору ЭП в виде электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью уполномоченного представителя участника Конкурса или самим участником Конкурса.

Подача заявок на участие в закупке участниками Конкурса осуществляется в соответствии с Регламентом ЭП и Руководством пользователя.

Любой участник Конкурса вправе подать только одну заявку на участие в закупке.

В случае установления факта подачи одним участником Конкурса двух
и более заявок на участие в закупке при условии, что поданные ранее заявки на участие в закупке этим участником Конкурса не отозваны или не изменены в порядке, установленном в пункте 7.4 документации о закупке, все заявки на участие в закупке этого участника Конкурса не рассматриваются.

Место, дата и время открытия доступа
к заявкам на участие в Конкурсе


Открытие доступа к заявкам на участие в Конкурсе будет осуществлено автоматически на ЭП 7 сентября 2018 г. в 00:00 (время московское).

Порядок, дата и место рассмотрения заявок на участие

в Конкурсе

Заявки на участие в Конкурсе будут рассмотрены комиссией по осуществлению конкурентных закупок Агентства (далее – Комиссия) 12 сентября 2018 г. по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Рассмотрение заявок на участие в Конкурсе осуществляется в порядке, установленном в пункте 20 документации о закупке.

Порядок, дата и место оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе и подведения итогов Конкурса.
Порядок, дата и место проведения переторжки.

В случае если в соответствии с пунктом 24.2 документации о закупке не проводится процедура переторжки, то Заявки на участие в Конкурсе будут оценены и сопоставлены (подведены итоги Конкурса) Комиссией 12 сентября 2018 г. по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

В случае если в соответствии с пунктом 24.1 документации о закупке проводится процедура переторжки, то Заявки на участие в Конкурсе будут оценены и сопоставлены (подведены итоги Конкурса) Комиссией 17 сентября 2018 г. по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Оценка и сопоставление заявок на участие в Конкурсе (подведение итогов Конкурса) осуществляется в порядке, установленном в пункте 28 документации о закупке.

В течение 3 (Три) дней с даты подведения итогов Конкурса Агентство размещает информацию о подведении итогов Конкурса в единой информационная системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (www.zakupki.gov.ru) (далее – ЕИС), на сайте ЭП и официальном сайте Агентства в сети «Интернет» (www.asv.org.ru) (далее – официальный сайт Агентства).

В случае если в соответствии с пунктом 24.1 документации о закупке проводиться процедура переторжки, то такая процедура будет проведена на ЭП 14 сентября 2018 г.

Процедура переторжки проводится в порядке, установленном в пункте­­ 24 документации о закупке.

Срок и порядок отмены осуществления Конкурса

Агентство вправе отменить Конкурс до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в закупке (6 сентября 2018 г. 23:59 (время московское)), при этом Агентство не несет ответственность перед участниками закупки и (или) третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отмены Конкурса.

По истечении срока отмены Конкурса и до заключения договора Агентство вправе отменить определение исполнителя, только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с гражданским законодательством.

Решение об отмене Конкурса оформляется в виде извещения об отмене Конкурса и в день принятия этого решения размещается в ЕИС, на официальном сайте Агентства и сайте ЭП.

Срок, место и порядок предоставления доступа к документации

о закупке

Доступ к документации о закупке предоставляется с 17 августа 2018 г. в ЕИС, на официальном сайте Агентства в разделе «Закупки» и на сайте ЭП (www.roseltorg.ru) в сети «Интернет» без взимания платы.

Доступ к Положению о закупке товаров, работ, услуг государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов», утвержденному решением Совета директоров Агентства от 28 июня 2018 г. (протокол № 7), предоставляется по адресу в сети «Интернет»
http://zakupki.gov.ru/223/clause/public/order-clause/info/documents.html?clauseId=1794&clauseInfoId=260843&epz=true&style44=false



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

Похожие:

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность») предназначен для организации защищенного электронного документооборота...

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность») предназначен для организации защищенного электронного документооборота...

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» предназначен для организации защищенного электронного документооборота между...

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» предназначен для организации защищенного электронного документооборота между...

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» предназначен для организации защищенного электронного документооборота между...

Отчетность исполнителя 65 iconРуководство Пользователя пп «Астрал-Отчетность» («1с-отчетность»)
Программный продукт (далее – пп) «Астрал-Отчетность» предназначен для организации защищенного электронного документооборота между...

Отчетность исполнителя 65 iconЛекции №6 Контроль и аудит финансово хозяйственной деятельности
Ключевые понятия и категории: сегменты хозяйственной деятельности, финансовая отчетность, управленческая отчетность, налоговая отчетность,...

Отчетность исполнителя 65 iconФорма предоставления сведений о цепочке собственников Исполнителя,...

Отчетность исполнителя 65 iconУчебники :: поиск
Бухгалтерская отчетность и отчетность, представляемая в порядке надзора страховыми организациями

Отчетность исполнителя 65 iconОтчетность в Пенсионный фонд Версия сбиС++ Электронная отчетность должна быть не ниже 79

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск