Скачать 0.56 Mb.
|
В 2012 году ремонт дороги и тротуара ул.Халиуллина не предусмотрен. Данный вопрос будет рассмотрен при составлении плана благоустройства на 2013 год, при наличии и выделении денежных средств. | Мотивированный отказ 29.10.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
81475 |
| Заголовок: Решите проблему с дорожным покрытием! Текст: Уже в течении многих лет, начиная от улицы Кирова до конца улицы Карла-Маркса, отсутствует асфальтовое покрытие! Ездить по данному участку просто невозможно! За что мы платим транспортные налоги? Все собственники частных домов расположенных на данной улице просят решить данный вопрос Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск городской округ Время добавления: 26.09.2012 в 17:52 Количество комментариев: 18 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района Согласно информации МУ "Управление капитального строительства", финансирование на асфальтирование участка дороги от ул.Кирова до ул. К.Маркса в 2012 год не предусмотрено. Возможность благоустройства данного участка дороги будет рассматриваться при составлении плана на последующие годы. | Мотивированный отказ 29.10.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
61739 |
| Заголовок: освещение Текст: со стороны мусорки по Менделеева 31, очень темно. нет освещения, ночью страшно ходить Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск Время добавления: 28.08.2012 в 21:38 Количество комментариев: 11 | Благоустройство территории | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района В связи с отсутствием денежных средств в бюджете муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", нет возможности установить в 2012 году освещение около дома №31 по ул.Менделеева. Для проведения освещения по вышеуказанной улице составлена локально-сметная документация. Данный вопрос находится на контроле и будет решен в 2013 году. | Мотивированный отказ 08.10.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
54321 |
| Заголовок: Антисанитария на детской площадке. Претензия к тотализатору. Деньги выше здоровья детей? Текст: во дворе дома(10м) находится тотализатор, регулярно его посещают люди, не трезвые, выпивают пиво, в туалет ходят тут же, настроение зависит от выйгрышей/проигрышей, часто агрессивное снег зимой вокруг весь желтый, летом стоит запах понятно какой. и тут же рядом играют наши ДЕТИ. Адрес:Россия, республика Татарстан, Лениногорск городской округЛениногорск, ул. Ленинградская 32 Время добавления: 16.08.2012 в 09:29 Количество комментариев: 31 | Санитарное состояние | Название: Управление Роспотребнадзор по РТ По данным Управление Роспотребнадзор по РТ на момент осмотра, нарушений санитарных правил содержания территории не обнаружено. | Мотивированный отказ 10.09.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
47733 |
| Заголовок: Как после "бомбежки"_2 Текст: Во дворе дома по ул.50 лет Победы 16, состояние асфальта точнее чем "как после бомбежки" и не назовешь, хочу отметить, что как минимум последние 10 лет никаких дорожных работ по улучшению состояния территории не проводилось, прошу принять меры. Россия, республики Адрес: Россия, республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.50 лет Победы 16 Время добавления: 06.08.2012 в 09:10 Количество переназначений: Количество комментариев: 9 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 15.08.2012 Ремонт данной дороги на 2012 год не предусматривался из-за недостаточного финансирования. При наличии необходимых средств на последующие годы, данный вопрос будет рассмотрен положительно. | Мотивированный отказ 15.08.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
64925 |
| Заголовок: Требуется установка "лежащих полицейских" и знака жилая зона! Текст: Дорога идет под уклон и является одной из самых оживленных в секторе. Тротуара нет, поэтому все пешеходы вынуждены перемещаться по проезжей части, в том числе мамы с детьми. Также дорога имеет очень крутой и опасный поворот к низу. Установите "лежачие полицейские" и знак пож-ста! Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск городской округ, улица Фаррахова в районе домов 41 - 43 Время добавления: 03.09.2012 в 21:53 Количество переназначений: Количество комментариев: 13 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 29.09.2012 Согласно информации Отдела государственной инспекции по БДД по Лениногорскому району, установка дорожного знака 5.21 "Жилая зона" разрешает двигаться пешеходам по проезжей части и дает им преимущество. Однако на участке ул.Фаррахова при установке вышеуказанного знака для пешеходов будет небезопасно, так как дорога имеет уклон. Что касается искусственных неровностей, Отдел ГИБДД сообщает о том, что в соответствии с правилами ГОСТ Р 52605-2006 п. 6.1 искусственные неровности устанавливают на дорогах с асфальтобетонными покрытиями на участках с искусственным освещением. Кроме того, согласно п. 6.2 искусственные неровности устанавливают на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учетом состава и интенсивности дорожного движения и дорожных условий. В связи с вышеизложенным, сообщаем Вам о том, что на участке ул.Фаррахова, в районе домов №41-43, установить искусственные неровности нет возможности, в связи с отсутствием искусственного освещения. | Мотивированный отказ 29.09.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||
68590 |
| Заголовок: местные власти препятствуют переводу дома на индивидуальное поквартирное отопление |
Семинар по модулю гис «Энергоэффективность» от 27. 05. 2016г на базе гау дпо рк «Республиканский Учебный Центр Минстроя рк» | По результатам анализа, поступающих в территориальные органы Роскомнадзора уведомлений об обработке персональных данных выявлены... | ||
Арегистрироваться в качестве участника в гис гмп (подать заявку на регистрацию в уфк по Свердловской области, посредством суфд, и... | Поскольку автором первоначально задаются идеальные условия создания гис, то спорить собственно не о чем. Опять же идеальных схем... | ||
Это может быть план здания, карта экологического мониторинга территории, атлас земельного кадастра или карта природных ресурсов... | Результаты работы по рассмотрению обращений Общественные приемные Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Народный... | ||
Создание платежного документа на основе платежа, полученного из гис гмп в разделе «Администратор гис гмп» 8 | Контроль исполнения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области (далее... | ||
... | ... |
Поиск Главная страница   Заполнение бланков   Бланки   Договоры   Документы    |