О состоянии
исполнительской дисциплины по рассмотрению уведомлений в
ГИС РТ «Народный контроль» по Бавлинскому муниципальному району
(по территории) по состоянию на 25.03.2014
Всего заявок
| В работе
| В работе более 10 рабочих дней
| Заявка решена
| Автор
вернул заявку в работу
| Запланировано
| Мотивированный отказ
| Мотивированный отказ отсутствие финансирования
| Поддержало
| Оценка пользователей
|
66
|
2
|
1
|
55
|
10
|
4
|
5
|
3
|
43
|
+ 366
| 01.01.2014 – 25.03.2014
| Всего заявок за месяц
поступило
| В работе
за месяц
| В работе более 10 рабочих дней
| Заявка решена
за месяц
| Автор
вернул заявку в работу
за месяц
| Запланировано
заявок за месяц
| Мотивированных отказов за месяц
| Мотивированный отказ отсутствие финансирования
за месяц
| Поддержало
за месяц
| Оценка пользователей
за месяц
| 9
| 2
| 1
| 7
| 1
| 0
| 0
| 0
| 4
| + 21
|
Уведомление № 1
№
| Фотография
| Заявка
| Категория
| Организация
| Статус
| 115414
|
| Автор: Альберт
|
| Заголовок: Отсутствие уличного освещения
Текст: Во дворе домов № 3 и № 5 по ул. Зиновьева отсутствует уличное освещение как на автостоянке, так и на детской площадке. Просим рассмотреть данное обращение.
Адрес:
Россия, республика Татарстан, город Бавлы, улица Салиха Сайдашева
Время добавления: 13.11.2012 в 21:39
Количество комментариев: 13
| Благоустройство территории
| Название: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ 26.12.2013 Уважаемый Альберт! Монтажные работы по установке уличного освещения по ул.Зиновьева, домов 3 и 5 запланированы завершить до 1 сентября 2014 года. Руководитель исполнительного комитета муниципального образования «город Бавлы» Г.Н. Ибрагимов.
| Запланировано 26.12.2013 Контрольный срок: 01.09.2014
Конец формы
| Уведомление № 2
№
| Фотография
| Заявка
| Категория
| Организация
| Статус
| 224574
|
| Автор: Аноним
|
| Заголовок: Благоустройство двора
Текст: Во дворе огромная не благоустроенная территория, детская площадка оставляет желать лучшего, детям совершенно негде играть, стоят пару скамеек для посиделок ночных алкоголиков. В тоже время негде поставить автомобиль на парковку, асфальт разбит вдребезги. Прошу решить вопрос!
Адрес:
Россия, республика Татарстан, Бавлы, улица Салиха Сайдашева
Время добавления: 21.04.2013 в 12:20
Количество комментариев: 16
| Благоустройство территории
| Название: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
В ответ на Ваше обращение, размещенное на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в разделе «Народный контроль» по вопросу благоустройства двора, по улице С.Сайдашева, д.19 сообщаю следующее. В настоящее время силами ТСЖ «Наш двор» дорожное полотно отсыпано гравием. В 2012 и 2013 годах в связи с оптимизацией бюджета Бавлинского муниципального района сокращено финансирование на развитие коммунальной инфраструктуры г.Бавлы, из которых планировалось приведение в нормативное состояние улиц города. При дополнительных поступлениях налоговых платежей, из которых складывается бюджет города, планируем провести данную работу в 2014г. Ввиду отсутствия финансовых средств, благоустройство детской площадки не представляется возможным. На сегодняшний день изыскиваются варианты финансирования для строительства детской площадки за счет спонсорских средств. Руководитель исполкома муниципального образования "г.Бавлы" Г.Н. Ибрагимов
| Мотивированный отказ 06.06.2013 Конец формы
|
Уведомление № 3
№
| Фотография
| Заявка
| Категория
| Организация
| Статус
| 339912
|
| Автор: Марсель К.
|
| Заголовок: Ужасное состояние дорог в с. Тат. Тумбарла
Текст: Плохое состояние дорог в с. Тат. Тумбарла по главной улице Ленина. Просим отремонтировать улицы.
Адрес:
Россия, республика Татарстан, Бавлинский район, село Татарская Тумбарла, улица Ленина
Время добавления: 13.08.2013 в 08:12
Количество переназначений:
Количество комментариев: 6
| Организация дорожного движения
| Название: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ Уважаемый Марсель К.! В ответ на Ваше обращение о плохом состоянии дорог по улице Ленина в с.Татарская Тумбарла Бавлинского муниципального района Республики Татарстан сообщаем следующее. В 2008 году были изготовлены рабочие проекты «Автомобильные дороги н.п. Татарская Тумбарла Бавлинского района Республики Татарстан». К сожалению, в связи с недостаточностью бюджетных средств исполнительного комитета Тумбарлинского сельского поселения строительство и ремонт дороги в настоящее время не предоставляется возможным. Руководитель исполнительного комитета Тумбарлинского сельского поселения А.М. Шайдуллина
| Мотивированный отказ 22.08.2013 Конец формы
|
Уведомление № 4
№
| Фотография
| Заявка
| Категория
| Организация
| Статус
| 370261
|
| Автор: Маруся
|
| Заголовок: Отсутствует освещение, нет тротуаров и ограничение для движения большегрузного транспорта
Текст: Изначальна дорога строилась с нарушениями (расстояние от дороги до жилых домов от 1 до 3 метров), отсутствуют тротуары, убрали ограничение для движения большегрузного транспорта, так как нарушаются права автовладельце большегрузного транспорта, но имеется и другие объездные пути.
Адрес:
Россия, республика Татарстан, Бавлы, Лесхозная улица
Время добавления: 08.09.2013 в 18:52
Количество переназначений:
Количество комментариев: 32
| Автомобили на дорогах, препятствующие проходу и/или проезду
| Название: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ Уважаемая Маруся! К сожалению, строительство тротуара не предоставляется возможным из-за недостаточной ширины улицы и отсутствием средств на производство данного вида работ. В целях безопасности дорога ул.Лесхозная оборудована искусственными неровностями. В начале строительства асфальтовой дороги ширина этой улицы была сформирована существующими ограничениями: заборами частных домовладений с одной стороны и отмежеванной границы садоводческого товарищества. Вследствие чего в большей части улицы полотно асфальта оказалась вплотную стесненной границами частных владений. Для строительства тротуара соответствующего современным нормативам согласно СНИП необходимо изъятие и выкуп частных земель. Дополнительно доводим до Вашего сведения, что параллельно ул.Лесхозная при застройке северо-западной части г.Бавлы для удобства пешеходов была построена пешеходная дорога соединяющая центральную часть с северо-западной частью города расположенная между ул.Энгельса,д.52 и церковью (ул.Зиновьева). Руководитель исполкома МО «г.Бавлы» Г.Н. Ибрагимов.
| | |