Скачать 0.56 Mb.
|
Текст: 21.11.11.все жильцы подписали заявление на перевод дома на индивидуальное отопление. В программу перевода на индив. отопление не попали. Согласны на частную фирму. Полгода уверяли-отказать не имеем права и дадим разрешение. Но 24.08.12 нам отказали. Считаем отказ необоснованным. Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорский район, Лениногорск, улица Гафиатуллина, 7а Время добавления: 07.09.2012 в 22:49 Количество переназначений: Количество комментариев: 16 | Капитальный ремонт | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 25.09.2012 Исполнительный комитет муниципального образования город Лениногорск сообщает, что решение по установке двухконтурных котлов в многоквартирном жилом доме принимает межведомственная комиссия (тел. для справок: 5-75-57) | Мотивированный отказ 25.09.2012 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
92841 |
| Заголовок: Плохая дорога Текст: За территорией детской больницы, возле дома 1А ( по ул. Степной) дорога требует ремонта... Адрес: Россия, республика Татарстан, город Лениногорск, Степная улица Время добавления: 11.10.2012 в 22:03 Количество переназначений: Количество комментариев: 12 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 31.10.2012 В 2012 году ремонт дороги по ул.Степная за территорией детской больницы не предусмотрен. Данный вопрос будет рассмотрен при составлении плана благоустройства на 2013 год, при наличии и выделении денежных средств. | Мотивированный отказ 31.10.2012 |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
93461 |
| Заголовок: "Дорога в школу или забытый тротуар." Текст: Около дома №21 по улице Грибоедова имеется тротуар, который, ведет к школе №8.В округе была произведена новая кладка тротуаров, а про этот видимо забыли. Примите меры. Адрес: Россия, республика Татарстан, город Лениногорск, улица Грибоедова Время добавления: 12.10.2012 в 17:26 Количество переназначений: Количество комментариев: 15 | Благоустройство территории | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 08.11.2012 Вопрос благоустройства тротуара по ул.Грибоедова будет рассмотрен при составлении плана благоустройства на 2013 год, при наличии и и выделении денежных средств. | Мотивированный отказ 08.11.2012 |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
118157 |
| Заголовок: Пешеходный переход упирается в бордюр.Не останавливаются водители!!! Текст: Этот единственный пешеходный переход к детскому саду №5 упирается в бордюр. Осенью - грязь. Зимой - не подняться на метровый сугроб, либо с сугроба скатиться под колёса. Водители не останавливаются. Думаю необходимо установить "лежачих полицейских". Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск, улица Кошевого Время добавления: 16.11.2012 в 21:50 Количество переназначений: Количество комментариев: 35 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района Руководством ООО "Лениногорск ТрансСигнал" был изучен данный вопрос. В связи с затяжным поворотом на участке дороги по ул.Кошевого, установить искусственные неровности около Детского сада №5 не представляется возможным. | Мотивированный отказ 26.11.2013 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
165250 |
| Заголовок: ПОЛНАЯ АНАРХИЯ Текст: на фото выше ни чего не видно но так оно и есть ведь во всей Старой Письмянке на 300 домов 20-30 уличных светильников. убедительная просьба поставите фонари на остановках там же кромешная темень и пешеходный переход людей не видно тратуаров нет и приходиться ходить с фонариками Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорский район, Старая Письмянка, Сосновая улица Время добавления: 03.02.2013 в 20:26 Количество комментариев: 31 | Благоустройство территории | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района 27.09.2013 По информации Главы "Письмянское сельское поселение" фонарь возле остановки установлен, остановочный пункт освещается, дополнительное освещение установить технически не возможно. | Мотивированный отказ 27.09.2013 |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||||
353240 |
| Заголовок: Тротуар есть, а пешеходного перехода - нет. Текст: Ранее в данном месте был пешеходный переход. Видимо чтобы не делать нормальный спуск/подъем - решили демонтировать знак 5.19.1. Тогда демонтируйте и тротуар. не вводите людей в тротуарный тупик. Адрес: Россия, республика Татарстан, Лениногорск, проспект Ленина, 27 Время добавления: 23.08.2013 в 19:00 Количество переназначений: Количество комментариев: 9 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района Сообщаем Вам, что пешеходный переход перенесен немного выше от указанного в обращении места, то есть пешеходный переход расположен от фонтана к памятнику Г.Тукая. Вопрос по демонтажу подходов, не ведущих к пешеходным переходам, по всему периметру аллеи не включен в план на 2013 год. Данный вопрос будет рассмотрен в последующие годы в случае выделения денежных средств для данных целей. | Мотивированный отказ 09.09.2013 Конец формы |
№ | Фотография | Заявка | Категория | Организация | Статус | |||||
311144 |
| Заголовок: Отсутствие дороги (даже щебеночной) Текст: ул.Суфиянова, Васильковая, Ягодная. Передвигаемся по грунтовой дороге. Своими силами завозили щебень, однако, весной его не стало. После дождей дорогу размывает. На асфальт и не надеемся, но можно же сделать нормальную щебеночную дорогу. Осенью дети снова пойдут в школу по грязи. Россия, республика Татарстан, Лениногорск, Васильковая улица Время добавления: 15.07.2013 в 14:59 Количество переназначений: Количество комментариев: 10 | Организация дорожного движения | Название: Исполнительный комитет Лениногорского муниципального района |
Семинар по модулю гис «Энергоэффективность» от 27. 05. 2016г на базе гау дпо рк «Республиканский Учебный Центр Минстроя рк» | По результатам анализа, поступающих в территориальные органы Роскомнадзора уведомлений об обработке персональных данных выявлены... | ||
Арегистрироваться в качестве участника в гис гмп (подать заявку на регистрацию в уфк по Свердловской области, посредством суфд, и... | Поскольку автором первоначально задаются идеальные условия создания гис, то спорить собственно не о чем. Опять же идеальных схем... | ||
Это может быть план здания, карта экологического мониторинга территории, атлас земельного кадастра или карта природных ресурсов... | Результаты работы по рассмотрению обращений Общественные приемные Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Народный... | ||
Создание платежного документа на основе платежа, полученного из гис гмп в разделе «Администратор гис гмп» 8 | Контроль исполнения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области (далее... | ||
... | ... |
Поиск Главная страница   Заполнение бланков   Бланки   Договоры   Документы    |