I: общие условия


НазваниеI: общие условия
страница1/52
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   52


Приложение №1 «Техническая часть»

к Тому II Закупочной документации по открытым конкурентным переговорам на право заключения договора на условиях «под ключ» по разработке базового проекта и рабочей документации, строительству, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию газового турбогенератора, внедрению комбинированного цикла и сооружению электроэнергетической инфраструктуры для выдачи электроэнергии на станции «Термогас Мачала», Республика Эквадор

Оглавление

Раздел I: ОБЩИЕ УСЛОВИЯ 5

1.8. Российская составляющая 10

Участники обеспечивают выполнение следующего требования: не менее 60% от цены предложения должно составлять оборудование российского производства, что подтверждается предоставлением перечня субподрядчиков-производителей оборудования с указанием стоимости поставляемого ими оборудования, а процентной составляющей стоимости данного оборудования в общем объеме поставки. 10

Раздел II: ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ ДЛЯ ПРОЕКТА КОМБИНИРОВАННОГО ЦИКЛА 11

Раздел III: ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО МОНТАЖА ПОДСТАНЦИЙ «САН ИДЕЛЬФОНСО» на 138 КВ И «ТЕРМОГАС МАЧАЛА» НА 230 КВ и 138 КВ 65

Раздел IV: технические СПЕЦИФИКАЦИИ для ВЫПОЛНЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ РАБОТ НА ЛЭП «БАХО АЛЬТО» - «Сан Идельфонсо», 230 кВ 137

Раздел V: ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ ДЛЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И ТРАНСФОРМАТОРОВ 155

Раздел VI: ОБРАЗЦЫ ФОРМУЛЯРОВ 172

Формуляр № 8-CP: Частичные графики и 9-CV: Календарно-стоимостной график выполнения работ 285

Формуляр 11-VP: Мероприятия по оплате (Монтаж оборудования) 286

Формуляр 12-UP: График привлечения персонала к работам 286

Формуляр 13-UH: График использования бетона 286

Формуляр 14-GD: Процесс оформления документов 287

Формуляр 15-IP: Временные сооружения. 287

Формуляр 16-RE: График потребления электроэнергии. 287

Формуляре 17-AR: Требуемые участки. 288

Формуляр 18-LS: Список Субподрядчиков. 288

Формуляр 19-DS: Общие данные Субподрядчиков. 288

Формуляр 20-TG: Гарантированные эффективность и КПД основного оборудования 288


Раздел I: ОБЩИЕ УСЛОВИЯ


1.1. Цена Оферты

Участник должен указать в Оферте общую стоимость реализации проекта, которая включает: разработку базового и рабочего проекта, выполнение строительных работ, поставку, установку и пуско-наладку одного газового турбогенератора, а также внедрение комбинированного цикла и сооружение электроэнергетической инфраструктуры для выдачи электроэнергии на станции «Термогас Мачала», включая запасные части, указанные в формуляре № 23-LR.
Цена Оферты должна включать:

  1. Все расходы, связанные с полным выполнением предмета и целей Договора, проведением заводских испытаний, испытаний за пределами завода и на месте проведения работ; расходы по проведению независимых предпогрузочных инспекций в порту погрузки всех элементов оборудования, необходимого для ввода в эксплуатацию комбинированного цикла на станции «Термогас Мачала». Данные затраты должны включать все прямые и косвенные расходы, налоги, сборы и тарифы. Иными словами, цена Оферты должны включать абсолютно все расходы по проведению полного комплекса работ, указанных в Договоре, в целях полного удовлетворения нужд ЗАКАЗЧИКА и ввода объекта в коммерческую эксплуатацию в составе Единой национальной системы Эквадора.



  1. Непрямые расходы по строительству лагерей, складов, цехов, административные и финансовые расходы, налоги, мостовые сборы, тарифы, стоимость фрахта, расходы по выдаче гарантий и страховок (в том числе, страхование морской транспортировки до порта назначения, разгрузки и наземной транспортировки внутри страны до места назначения); прибыль ПОДРЯДЧИКА, а также все издержки, необходимые для полного, надлежащего исполнения Договора. ЗАКАЗЧИК не примет от ПОДРЯДЧИКА последующие претензии в отношении расходов, не предусмотренных в представленной Оферте.



  1. Цена Договора включает все налоги, удержания, сборы, взносы и обременения, подлежащие уплате на территории или за пределами территории Эквадора в свзи с исполнением Договора ПОДРЯДЧИКОМ и/или его субподрядчиками. Также данная цена включает все налоги, сборы, взносы и обременения любого рода, начисляемые на прибыль или оборот средств ПОДРЯДЧИКА, его субподрядчиков, или начисляемые в отношении персонала ПОДРЯДЧИКА, его поставщиков или субподрядчиков.

Данная цена должна включать в себя непредвиденные расходы, предусматриваемые ПОДРЯДЧИКОМ в целях покрытия рисков, либо связанные с условиями исполнения работ. Цена договора подразумевает, что ЗАКАЗЧИК не предоставляет и не признает требований никакого встречного вознаграждения за исключением указанного в явной форме в Оферте.

Цена Оферты указывается в формуляре № 21-OE. Указанная сумма должна совпадать с указанной в форме № 9-CV «Календарно-стоимостной график выполнения работ».

Участник несет полную ответственность за предоставленные им цены. Любые упущения в этой связи толкуются как добровольные и направленные на формирование цены, позволяющей представить наиболее выгодное предложение.

Заказчик не принимает последующие претензии в связи с расходами, не предусмотренными в Оферте.

1.2. Строительные работы

Дополнительные работы, которые, по мнению Заказчика должны быть выполнены в силу недостаточности проведенных Подрядчиком изысканий или в силу наличия ошибок в представленном Подрядчиком проекте, должны быть осуществлены Подрядчиком в обязательном порядке за свой собственный счет.

1.3. Оборудование и электромеханические работы

Участник должен честь в своей Оферте все прямые расходы, такие как: стоиомость оборудования, инструментов, материалов, рабочей силы; а также непрямые (косвенные) расходы, такие как: расходы по строительству лагерей, складов, цехов, административные и финансовые расходы, налоги, мостовые сборы, тарифы, стоимость фрахта (морская и наземная перевозка до места назначения), расходы по выдаче гарантий и страховок (в том числе, страхование морской транспортировки до порта назначения, разгрузки и наземной транспортировки внутри страны до места назначения); кроме того, расходы по страхованию имущества на строительной площадке до момента окончательной приемки; при необходимости – расходы по проведению независимых предпогрузочных инспекций в порту погрузки всех элементов оборудования, необходимого для ввода в эксплуатацию комбинированного цикла на станции «Термогас Мачала».

Кроме того, Подрядчик осуществляет полное страхование товаров (имущества, груза) от места погрузки (начала транспортировки) до места назначения, включая погрузочно-разгрузочные работы и хранение в порту и в месте назначения. Сумма данных расходов должна быть учтена Участником в рамках цен на товары. Также должна быть учтена стоимость страхования на время выполнения монтажных работ, проведения испытаний и пуско-наладочных работ по проекту Комбинированного цикла в соответствии с предметом Договора.

1.4. Срок исполнения

Общий срок исполнения Договора не должен превышать 900 (девятьсот) дней, начиная с момента подписания Акта начала исполнения Договора. При этом срок завершения Фазы I не должен превышать 540 (пятьсот сорок) дней, начиная с момента подписания Акта начала исполнения Договора.

Срок исполнения Договора не может быть изменен за исключениям случая действия факторов непреодолимой силы или форс-мажора, указанных в Договоре, при условии предоставления Подрядчиком соответстующих подтверждений, принятых Заказчиком.

Подрядчик гарантирует исполнение своих Договорных обязательств в строгом соответствии с Графиком выполнения работ, согласованном между Заказчиком и Подрядчиком на этапе заключения Договора и являющемся его неотъемлемой частью.

1.5. Валюта Оферты и Договора

Цена Оферты указывается в долларах США.

Платежи осуществляются Заказчиком Подрядчику, в соответствии с положениями Договора, в рублях по курсу Центрального Банка РФ на день оплаты.

1.6. Условия оплаты

Цена настоящего Договора оплачивается в следующем порядке:

 

1. Тридцать процентов (30%) от общей цены Договора оплачивается Заказчиком против предоставления соответствующей Гарантии возврата авансового платежа, покрывающей 100% выплаченного аванса.

  

2. Оставшаяся часть цены Договора (70%) выплачивается по факту выполнения следующих этапов в соответствии с графиком исполнения Проекта, представленным Подрядчиком в Оферте.

 

Этап 1: 5% от цены Договора - после утверждения Заказчиком рабочей документации по Проекту.

Этап 2: 5% от цены Договора – по готовности оборудования для вывода электроэнергии (оборудование подстанций, трансформаторы) к отгрузке (EXW).

Этап 3: 10% от цены Договора – по готовности ГТУ (турбина и генератор) к отгрузке (EXW).

Этап 4: 5% от цены Договора – по готовности паротурбинной установки (турбина и генератор) к отгрузке (EXW).

Этап 5: 10% от цены Договора – после подписания Акта предварительной приёмки Фазы I.

Этап 6: 5% от цены Договора – по готовности трех котлов-утилизаторов к отгрузке (EXW).

Этап 7: 5% от цены Договора – по готовности системы охлаждения конденсатора к отгрузке (EXW).

Этап 8: 5% от цены Договора – после установки трех котлов-утилизаторов: против предоставления сертификата полной готовности, сертификата утверждения сварки котла и сертификата прохождения гидростатических испытаний на всех трех котлах-утилизаторах.

Этап 9: 5% от цены Договора – по готовности вспомогательных систем комбинированного цикла к проведению предпусковых испытаний. К вспомогательным системам относятся:

Система охлаждения конденсатора.

Система подачи воды к котлам.

Система конденсатора.

Система сжатого воздуха для КИП и общих нужд станции.

Система топлива (природный газ).

Система смазки и охлаждения смазочных материалов двух новых турбин (газовая и паровая).

Система вывода электроэнергии (ЛЭП).

Система основного и повторно нагреваемого пара для паровой турбины.

Система контроля комбинированного цикла.

Этап 10: 10% от цены Договора – после подписания Акта предварительной приёмки Фазы II.

Этап 11: 5% от цены Договора – после подписания Акта окончательной приёмки по проекту.

 

В целях осуществления оплаты по указанным этапам Заказчик предоставляет Подрядчику все необходимые документы, подтверждающие выполнение данных этапов. Заказчик производит оплату в течение 20 дней с момента предоставления администратором Договора положительного отзыва, являющегося основанием для совершения платежа.

1.7. Гарантии

1.7.1. В целях обеспечения надлежащего исполнения своих обязательств по Договору Подрядчик обязуется выдать в пользу Заказчика следующие банковские гарантии:

Гарантия должного исполнения Договора – выдается Подрядчиком после вступления Договора в силу в размере семи процентов (7%) от общей цены Договора. Данная гарантия обеспечивает исполнение Подрядчиком его обязательств по Договору в пользу Заказчика и третьих лиц; и в целях обеспечения должной реализации работ и высокого качества материалов также гарантирует проведение ремонта или осуществление замены частей объекта, в которых обнаружены дефекты строительства, низкое качество материалов или несоблюдение спецификаций, относимые к ответственности Подрядчика.
Гарантия возврата авансового платежа – выдается Подрядчиком до момента предоставления авансового платежа, в целях обеспечения должного использования аванса, на сумму, эквивалентную ста процентам (100%) размера предоставленного авансового платежа. Сумма гарантии сокращается пропорционально зачислению авансового платежа вплоть до полного его погашения.
Гарантия соблюдения экологических норм - до подписания Акта начала исполнения Договора Подрядчик в целях обеспечения соблюдения Плана экологического регулирования Проекта предоставляет Заказчику гарантию в размере одной целой двух десятых процента (1,2%) от общей цены Договора.
1.7.2. Подрядчик по факту подписания Акта предварительной приемки (Фазы I и Фазы II) выдает в пользу Заказчика Технические гарантии на оборудование (имущество), предназначенное для Проекта. Данные гарантии действуют в течение двенадцати (12) месяцев с момента выдачи.

В течение срока действия Технических гарантий Подрядчик производит замену оборудования, обладающего дефектами или изъянами, и осуществляет за свой счёт необходимый ремонт в сроки, определяемые сторонами в соответствии с техническим обоснованием и по взаимному согласию, необходимые для демонтажа, повторного ввоза, ремонта или замены соответствующего оборудования.
Срок действия Технической гарантии в отношении отремонтированного или заменённого оборудования составляет один (1) год с даты его ремонта или замены.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   52

Похожие:

I: общие условия iconПотребительский кредит без обеспечения
Общие условия предоставления, обслуживания и погашения кредитов для физических лиц (далее – Общие условия кредитования) 1

I: общие условия iconЗаявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо
Соглашение дбо) с Банком, в случае принятия последним предложения. Заявление-оферта содержит все существенные условия указанного...

I: общие условия iconОбщие условия предоставления, обслуживания и погашения кредитов для...
«Потребительского кредита под поручительство физических лиц», «Потребительского кредита на рефинансирование внешних кредитов»

I: общие условия iconОбщие условия предоставления, обслуживания и погашения Жилищных кредитов...
Аннуитетные платежи – денежные суммы, ежемесячно направляемые в счет погашения полученного Кредита и уплаты Процентов за пользование...

I: общие условия iconИнформационная ка. Рта конкурса
«Общие условия проведения конкурса». В случае возникновении противоречия между положениями части I «Общие условия проведения конкурса»...

I: общие условия iconУсловия проведения конкурса Общие условия проведения конкурса
Наименование: Открытое акционерное общество «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания»

I: общие условия iconУсловия проведения аукциона Общие условия проведения аукциона
Заместитель Председателя Конкурсной комиссии Горьковской железной дороги – филиала ОАО «ржд»

I: общие условия iconУсловия проведения аукциона Общие условия проведения аукциона
Председатель конкурсной комиссии Юго – Восточной железной дороги – филиала ОАО «ржд»

I: общие условия iconУсловия проведения конкурса Общие условия проведения конкурса
Заказчик: Открытое акционерное общество «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (оао «мт ппк»)

I: общие условия iconУсловия проведения аукциона Общие условия проведения аукциона
Заказчик: Открытое акционерное общество «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (оао «мт ппк»)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск