Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо


Скачать 474.62 Kb.
НазваниеЗаявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3   4   5
ЗАЯВЛЕНИЕ-ОФЕРТА

на заключение Соглашения о предоставлении ДБО

Настоящее Заявление-оферту предлагаю рассматривать Банку «Левобережный» (ОАО) (далее – Банк) как предложение Клиента (поименованного в данном Заявлении-оферте ниже), адресованное Банку, в котором достаточно определенно выражается намерение Клиента считать себя заключившим Соглашение о комплексном дистанционным обслуживании банковского счета физического лица (далее Соглашение ДБО) с Банком, в случае принятия последним предложения. Заявление-оферта содержит все существенные условия указанного Соглашения ДБО. Приложением к Заявлению-оферте являются Общие условия комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица (далее Общие условия ДБО).

Сведения о Клиенте:

ФИО (полностью)




Реквизиты документа, удостоверяющего личность (паспорт): номер; наименование органа, выдавшего документ; дата выдачи




Адрес регистрации (постановки на регистрационный учет)/места жительства




Контактный телефон




Существенные условия Сервисов ДБО:

Обязательно для заполнения (+/-)

Сервис «Интернет-Банк»:




1. Прошу предоставить средства доступа к Сервису (электронно-цифровой Сертификат подписи на мое имя) и зарегистрировать их в Системе




2. Прошу записать электронно-цифровой Сертификат подписи на мое имя (отметить нужное):




на смарт-карту




на файловый носитель (дискета, флеш-карта, CD и т.п.)




3. Прошу зарегистрировать мои счета, открытые в Банке с правами на создание, подпись и отправку расчетных документов (и создание запросов на получение выписок по счетам)

_____________________________________

_____________________________________

_____________________________________

4. Прошу использовать для автоматической отправки Разовых паролей номер мобильного телефона

8-9____________________________________

Оператор:

5. Оплату Тарифов Банка за предоставление Сервиса (отметить нужное):




прошу списать с моего счета

_____________________________________

произведу наличными через кассу Банка




Сервис «Интернет-Платежи»




1. Прошу предоставить средства доступа к Сервису (Логин и Пароль)




2. Прошу зарегистрировать мои счета, открытые в Банке с правами на создание, подпись и отправку расчетных документов (и создание запросов на получение выписок по счетам)

_____________________________________

_____________________________________

_____________________________________

3. Прошу использовать для автоматической отправки Разовых паролей номер мобильного телефона

8-9____________________________________

Оператор:

4. Оплату Тарифов Банка за предоставление Сервиса (отметить нужное):




прошу списать с моего счета

_____________________________________

произведу наличными через кассу Банка




Сервис «Мобильные-Платежи»




1. Прошу зарегистрировать следующий номер мобильного телефона (только для операторов GSM) для осуществления платежей с использованием мобильного телефона

8-9____________________________________

Оператор:

  1. Прошу установить лимит суммы платежей в месяц не более (руб.)

По умолчанию лимит равен 1000 рублей.



руб.

3. Списание платы за обслуживание в Сервисе и перечисление платежей поручаю производить с моего счета

_____________________________________

«Мобильный Инфосервис»




1. Прошу зарегистрировать следующий номер мобильного телефона (только для операторов GSM) для:

8-9____________________________________

Оператор:

получения SMS-сообщений о поступлении средств на счет (код MOVENTF)




получения по SMS-запросу ,баланса счета (код 101), истории по счету (код 102)




получения дополнительно SMS-сообщений о списании денежных средств со счета




2. Прошу зарегистрировать Сервис к банковским счетам, открытым на мое имя

и сообщить присвоенные в системе Алиасы (порядковые номера) счетов

__________________________________(_)

___________________________________(_)

____________________________________(_)

3. Списание платы за обслуживание в Сервисе поручаю производить со всех зарегистрированных счетов, указанных в п.2


Соглашение ДБО считается заключенным, а Заявление-оферта акцептованной в срок не позднее 7 рабочих дней с момента получения Банком настоящего Заявления-оферты Клиента путем аккредитации Клиента в Сервисах ДБО и предоставления Клиенту средств доступа к Сервисам ДБО (Логин, Пароль, Сертификат и т.п.).

Я ознакомлен(а), что вправе самостоятельно осведомиться о результате рассмотрения данного Заявления-оферты по телефону Информационного центра Банка: 8-(383) 3-600-900.

Я ознакомлен(а), понимаю, полностью согласен(на) и обязуюсь неукоснительно соблюдать (исполнять) условия заключенного Соглашения ДБО, в т.ч.: Заявления-оферты, Общих условий ДБО, принимая на себя все права и обязанности Клиента.

Более того, я заявляю, что Общие условия ДБО являются неотъемлемой частью настоящего Заявления-оферты, а в случае одобрения (акцепта) Банком данной оферты, - неотъемлемой частью Соглашения ДБО.

Я проинформирован о Тарифах Банка за ДБО, действующих на момент заключения Соглашения ДБО и о порядке их изменений.

Я гарантирую Банку своевременную оплату вознаграждения Банку согласно Тарифам Банка, действующим на момент совершения операции (предоставлении услуги).

Я прошу Банк принять, рассмотреть и акцептовать настоящее Заявление-оферту.

В случае невозможности решения разногласий и споров, возникших по Соглашению ДБО, согласно порядку, указанному в Общих условиях ДБО, прошу передавать такие разногласия и споры для их рассмотрения в суд по месту нахождения Банка в соответствии с законодательством РФ.

Ставя свою подпись под настоящим Заявлением-офертой, я подтверждаю, что экземпляр настоящего Заявления-оферты, Общие условия ДБО, Тарифы Банка получил (а) и/или воспользовался на официальном сайте Банка в сети Интернет: www.nskbl.ru

(_______________________________________________________________) «______»______________20___г. ___________________

(Фамилия Имя Отчество полностью собственноручно Клиентом) (подпись)
Отметки Банка: __________________________ ________________ «______»______________20___г.

Приложение

к Заявлению-оферте на заключение соглашения о предоставлении ДБО
Общие условия комплексного дистанционного обслуживания

банковского счета физического лица
Настоящие Общие условия предоставления физическим лицам комплексного дистанционного обслуживания банковского счета (далее – Общие условия ДБО) определяют отношения Новосибирского социального коммерческого банка «Левобережный» (открытое акционерное общество), именуемого в дальнейшем Банк, в лице генерального директора Шапоренко Владимира Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Клиента – владельца банковского счета/вклада, наименование – ФИО, которого указано в Заявлении-оферте (физическое лицо, предложившее в письменной форме заключить Соглашение о предоставлении комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица), с другой стороны, вместе именуемые Стороны, договорились о нижеследующем:

  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ОБЩИХ УСЛОВИЯХ ДБО

Заявление-оферта о предоставлении комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица (далее Заявление-оферта) – предложение Клиента, адресованное Банку, подтвержденное собственноручной подписью Клиента либо аналогом собственноручной подписи Клиента, в котором достаточно определенно выражается намерение Клиента считать себя заключившим с Банком Соглашение о предоставлении комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица, в случае принятия последним предложения. Заявление-оферта содержит все существенные условия Соглашение о предоставлении комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица. Приложением к Заявлению-оферте являются настоящие Общие условия ДБО, в т.ч. их неотъемлемая часть Условия Сервисов ДБО (Приложение А и Приложение Б к настоящим Общим условиям ДБО) с Приложениями.

Акцепт – согласие Банка заключить Соглашение ДБО на условиях, указанных в предложенной Клиентом оферте, выраженное в аккредитации Клиента в Сервисах ДБО в срок, указанный в оферте.

Клиент – физическое лицо – владелец банковского счета/вклада, направившее (адресовавшее) Заявление-оферту.

Банковский счет – любой из счетов, открываемый Банком Клиенту для осуществления операций в порядке и на условиях, предусмотренных Договором банковского счета/вклада.

Соглашение о предоставлении комплексного дистанционного обслуживания банковского счета физического лица (далее Соглашение ДБО) – соглашение, заключенное между Банком и Клиентом, в соответствии с которым Банк обязуется предоставить Клиенту комплексное дистанционное обслуживание банковского счета физического лица на условиях, предусмотренных Общими условиями ДБО, а Клиент обязуется вовремя и в полном объеме оплачивать комиссии Банка за предоставление Сервисов ДБО. Соглашение ДБО, заключаемое между Банком и Клиентом, состоит из: Заявления-оферты, Общих условий ДБО, включая Условия Сервисов ДБО, их Приложения и Тарифы Банка. Моментом исчисления срока на акцепт или отказ в акцепте Банком является дата фактического получения Заявления-оферты сотрудником Банка с проставлением им даты получения и своей подписи. Соглашение ДБО считается заключенным, а Заявление-оферта акцептованной в момент аккредитации Клиента в Сервисах ДБО и предоставления Клиенту средств доступа к Сервисам ДБО (Логин, Пароль, Сертификат и т.п.).

Комплексное дистанционное банковское обслуживание (далее ДБО) – предоставление Клиенту банковских услуг на основании распоряжений, передаваемых Клиентом удаленным способом (без личного присутствия) с использованием компьютерных и телефонных сетей. Обслуживание, в рамках которого возможно воспользоваться любым из Сервисов («Интернет-Банк», «Интернет-Платежи», «Мобильные Платежи», «Мобильный Инфосервис») (далее Сервисы ДБО), предоставляемых Банком на основании настоящего Соглашения ДБО и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Условия Сервиса(-ов) ДБО – Условия предоставления Сервисов ДБО с использованием технологий сети Интернет: Сервис «Интернет-Банк» и Сервис «Интернет-Платежи» и Условия предоставления Сервисов ДБО с использованием технологий мобильной связи: Сервис «Мобильные Платежи» и «Мобильный Инфосервис»документ, определяющий права и обязанности Сторон и условия предоставления и использования Сервиса(-ов), являющийся неотъемлемой частью настоящих Общих условий ДБО (Приложение А, Приложение Б).

Выписка по счету – отчет по операциям, проведенным по банковскому счету Клиента за определенный им период времени.

Расчетный документ – распоряжение Клиента Банку о списании денежных средств со своего счета и их перечислении на счет получателя средств, оформленное в виде электронного платежного документа.

Система обмена электронными документами Faktura.ru (далее – Система) – программно-аппаратный комплекс Оператора, позволяющий организовать обмен электронными документами между ее Участниками (Банк, Оператор – ЗАО «Биллинговый центр», Удостоверяющий центр – ЗАО «Центр Цифровых Сертификатов», Клиент).

Аккредитация – предоставление Банком Клиенту права использовать Сервис ДБО для обмена электронными документами с Банком (и иными Участниками Системы).

Электронный документ (далее – ЭД) – сформированный и подлежащий передаче в Системе документ, в котором информация представлена в электронно-цифровом формате XML. Неизменность и/или авторство ЭД заверены электронно-цифровой подписью или удостоверены с использованием Разового пароля.

Электронная цифровая подпись (далее ЭЦП) – аналог собственноручной подписи, предназначенный для защиты ЭД от подделки и позволяющий идентифицировать владельца электронно-цифрового Сертификата подписи (Банк, Клиента Банка), а также установить отсутствие искажения информации в ЭД с момента формирования ЭЦП.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПодключить к (наименование Клиента)
Заявление на заключение договора о предоставлении услуг с использованием системы дистанционного банковского обслуживания (дбо)

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПоложение о программе «умник»
Заключение договора (соглашения) о предоставлении гранта. Проведение нир победителями программы «умник» 17

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПубличная оферта на заключение договора о взаимодействии при предоставлении...
Анского Кодекса Российской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением Муниципального бюджетного...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПубличная оферта на заключение договора о взаимодействии при предоставлении...
Ссийской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением Муниципального бюджетного учреждения городского...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconЗаключения соглашений о предоставлении средств бюджета
Московской области в 2016 году и Соглашения о предоставлении субсидии на возмещение части прямых понесенных затрат на создание, реконструкцию...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconОт 26. 07. 2017 №13-о публичная оферта г. Клин Московская обл
Публичная оферта на заключение Агентского договора по исполнению поручения по привлечению физических лиц для оформления документов,...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПубличная оферта на заключение Агентского договора по исполнению...
В соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПубличная оферта на заключение Агентского договора по исполнению...
Российской Федерации настоящая Оферта является публичной офертой, то есть предложением муниципального казенного учреждения «Талдомский...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconПроект Административный регламент предоставления муниципальной услуги:...
Настоящий Административный регламент устанавливает стандарт и порядок оказания муниципальной услуги : заключение дополнительного...

Заявление-оферта на заключение Соглашения о предоставлении дбо iconАнкета заявление заявление на рассмотрение вопроса о предоставлении...
Заключение договора овердрафта с льготным периодом кредитования. Порядок предоставления кредита 18

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск