Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России»


НазваниеПротокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России»
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Утверждено

(протокол № 1 от 30.05.2012 г.)
Документация

на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений

по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд ГОСБ №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России»
1. Общие сведения о запросе предложений

    1. ЗаказчикЮжно-Сахалинское ГОСБ №8567 Дальневосточного банка Сбербанка России

  • Вид запроса предложений–с ограниченным количеством участников

  • Дата объявления запроса предложений – 01.06.2012.

  • Дата окончания подачи предложений – 24:00 (время московское) «20» июня 2012 года.

  • Дата подведения итогов запроса предложений 29 июня 2012 года

  • Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки 693007 г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 149.

    1. Контактное лицо со стороны Банка – Кучинский Константин Валерьевич, e-mail:market@fesb., тел. (4242) 46 82 93


2. Требования к предмету запроса предложений

    1. Предметом запроса предложений является выбор организации по изготовлению полиграфической продукции.

    2. Требования к предмету запроса предложений приведены в приложении №1 «Техническое задание» к запросу предложения


3. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, гарантийного письма (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора приведены в приложении №1 «Техническое задание» к запросу предложений.


4.  Требования к участникам запроса предложений

    1. К участию в запросе предложений приглашаются юридические и физические лица (в том числе индивидуальные предприниматели) (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету запроса предложений, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

  • быть правомочным заключать договор;

  • обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

  • обладать необходимыми сертификатами на Продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

  • не находиться в процессе реорганизации или ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

  • не являться юридическим или физическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которого приостановлена;

  • не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

  • обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на поставку Продукции. Требования к квалификации Участника предъявлены в приложении №1 «Техническое задание»;

  • генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица, являющегося Участником, не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики.

  • Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005г.;

    1. Для оценки допуска Участника к Закупочной процедуре устанавливаются следующие пороговые критерии: цена, качество, срок изготовления и доставки продукции


5. Требования к форме и содержанию предложения Участника

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия предложения Участника, инструкции по его заполнению приведены в приложениях № 2 и №3.


6. Порядок подачи предложений

    1. Любой Участник может подать только одно предложение в отношении предмета запроса предложения. Предложения предоставляются в письменном виде.

Адрес приема заявок: «ОАО «Сбербанк России»:

693007, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира,149 (тел. 4242 46 82 93), подразделение маркетинга.

    1. В предложении указывается:

  • полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

  • предмет запроса предложений.

    1. Предложения, поступившие после установленного срока, не принимаются.


7. Отзыв (замена) предложения

    1. Предложение может быть отозвано (заменено) Участником запроса предложения:

письменным запросом в адрес «ОАО «Сбербанк России» 693007, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира,149 (тел. 4242 46 82 93), подразделение маркетинга.
8. Запрос на разъяснение документациипо запросу предложений

Все вопросы должны направляться в письменном виде по адресу 693007, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира,149 (тел. 4242 46 82 93), подразделение маркетинга. не позднее, чем за 2 (Два) рабочих дня до даты окончания подачи предложений.

    1. Ответы на заданные вопросы в течение 3 рабочих дней со дня их получения будут направлены Банком (без указания компании, задавшей вопрос) всем приглашенным Участникам запроса предложений. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в запрос предложений

    1. Банк вправе внести изменения в запрос предложений до истечения срока приема предложений Участников.

    2. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи предложений) направляется Банка всем приглашенным Участникам запроса предложений.


10. Прочие положения

    1. Банк может запросить у Участников разъяснения их предложений, образцы продукции. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть предложения.

    2. Банк оставляет за собой право проводить с победителем запроса предложений дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом запроса предложений.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и документацией по запросу предложений.

    4. Участники, подавшие предложения, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в предложениях до времени и даты окончания приема предложений.

    5. Банк не осуществляет возмещение участникам запроса предложений затрат, связанных с участием в запросе предложений, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в запросе предложений.

    6. Банк вправе отказаться от проведения закупки при проведении запроса предложений в срок не позднее даты окончания приема предложений Участников;

Банк информирует о принятом решении каждого Участника.
11. Критерии оценки участников

    1. Банк оценивает и сопоставляет предложения Участников и проводит их предварительное ранжирование, исходя из следующих критериев.

  • цена Продукции;

  • качественные характеристики Продукции,

  • условия поставки Продукции (сроки поставки);

  • квалификация Участника (опыт и репутация, обеспеченность производственными мощностями, технологическим оборудованием, трудовыми, финансовыми и другими ресурсами, необходимыми для выполнения обязательств по предмету договора);

    1. Победителем признается Участник, который сделал лучшее предложение.




  1. Подписание Договора

    1. С победителем запроса предложений будет заключаться договор на условиях, указанных в приложении №4, сроком на один год.

    2. Договор между Банком и Победителем запроса предложений подписывается на основании Протокола о результатах запроса предложений и предложения победителя, а также протокола переговоров (при их проведении).


13. Уведомление Участников запроса предложений о результатах запроса предложений

    1. Банк направляет всем Участникам выписку из протокола о результатах проведенного запроса предложений, в котором указывается сокращенное наименование запроса предложений.


Приложения:

Приложение № 1.Техническое задание

Приложение № 2.  Требования к оформлению и содержанию предложения Участника

Приложение № 3.Формы предложения

Приложение № 4.Проект договора

Приложение № 5.Порядок оценки и сопоставления предложений Участников

Приложение № 1

к запросу предложений
Техническое задание
Технические требования с разбивкой по наименованиям:

Флаер

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4

Лифлет

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 1 сгиб

Буклет (6 полос)

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 2 сгиба

Буклет (8 полос)

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 3 сгиба

Брошюра (8 полос)

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 1 сгиба, скрепка

Брошюра (12 полос)

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 1 сгиба, скрепка

Брошюра (16 полос)

Плотность бумаги 130 г., цветность 5+5 (4+4, + офсетный лак), упаковка по 200 экземпляров, размер полосы 1/3 А4, 1 сгиба, скрепка

Листовка А4

150 г., размер 210×297 мм, цветность 4+0

Плакат А3

170 г., размер 297×420 мм, цветность 4+0

Плакат А2

170 г., размер 420×594 мм, цветность 4+0

Плакат А1

170 г., размер 594×841 мм, цветность 4+0

Плакат А0

170 г., размер 841х1189 мм, цветность 4+0



    • Возможность нанесения офсетного лака при сверх срочных тиражах, с вынесением стоимости нанесения офсетного лака из цены экземпляра;

    • Срок изготовления для каждого тиража устанавливается индивидуально, сроки с разбивкой по тиражам прописываются в заявке-спецификации.

    • Упаковка – прокладка с двух сторон картоном, обернутая двумя слоями в крафт-бумагу, обвязанная крест накрест стрип-лентой, ярлык, образец вложения.

    • Наличие собственного производства на территории Сахалинской области.


Требования к условиям договора

  • Цены, предлагаемые участниками конкурса, должны оставаться фиксированными на протяжении всего срока выполнения договора.

  • Стоимость материалов и работ по каждому заказу должна соответствовать смете, подготовленной фирмой исполнителем с учетом заявленных цен.

  • Оплата выпуска каждого тиража полиграфической продукции в полном объеме осуществляется по факту отгрузки на склад Заказчика через 7 банковских дней после предоставлении полного пакета документов на оплату за произведенные работы (дизайн, печать тиража).

  • Объем предоставления гарантии качества оказания услуг – гарантия соблюдения сроков доставки отправлений в полном объеме.

  • Форма оплаты - безналичная


Требования к Квалификации Участника запроса предложений

  • Продолжительность (опыт) работы на рынке предоставляемых услуг (с учетом правопреемственности) не менее 3 лет.

  • Опыт работы с крупными корпорациями, компаниями.

Приложение № 2

к запросу предложений

Требования к оформлению и содержанию предложения
Каждая группа документов должна быть прошита и пронумерована, на оборотной стороне последнего листа должно быть указано количество листов в данной группе документов, проставлена подпись руководителя (уполномоченного лица)1и печать организации (за исключением выписки изЕГРЮЛ)2.

В случае проведения запроса котировок среди аккредитованных поставщиков группы 1-3 не представляются.

Предложение подается Участником в виде оформленных раздельно групп документов:

Группа 1 «Выписка из ЕГРЮЛ»

  • Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), выданная не ранее 4-х месяцев до даты подачи предложения - заверенная органом, выдавшим документ или нотариально заверенная копия.

Группа 2 «Общие документы. Документы финансовой отчетности».

  • Анкета участника, составленная по форме 4 (Приложение 3);

  • Справка, подписанная руководителем Участника, подтверждающая, что организация не находится в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства, а также, подтверждающая, что на имущество организации не наложено ареста, и (или) ее экономическая деятельность, не приостановлена;

  • Отчет организации за прошедший год, за истекший период текущего года, включая копии бухгалтерских балансов (ф.№1), отчет о прибылях и убытках (ф.№2), пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках (ф. №№ 3,4,5) и пояснительная записка с отметкой о получении инспекцией ФНС России, аудиторского заключения (при его наличии). Все указанные документы (их копии) должны быть заверены руководителем и главным бухгалтером организации и печатью участника.
  1   2   3   4

Похожие:

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconНа проведение открытого запроса предложений по выбору организации...
Заказчик — Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconНа проведение открытого запроса предложений по выбору организации...
Заказчик — Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconОао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация
Аутсорсинга в провидении инвентаризации в г. Хабаровске и Хабаровском районе для нужд аппарата Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк...

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Протокол №1 от 30. 05. 2012 г. Документация на проведение с ограниченным количеством участников запроса предложений по выбору организации по изготовлению полиграфической продукции для нужд госб №8567 Дальневосточного Банка ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск