Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии»


Скачать 488.05 Kb.
НазваниеКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии»
страница1/4
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4
Конкурсная документация

на проведение открытого конкурса

по выбору организации на поставку лент для бейджей

для нужд ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
1. Общие сведения о конкурсе

    1. Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк.

  • Вид конкурса – открытый.

  • Количество этапов конкурса – не более двух.

На первом этапе конкурса осуществляется квалификационный отбор.
На втором этапе конкурса проводится электронный аукцион. 
Порядок проведения второго этапа конкурса будет доведен до победителей первого  этапа конкурса после подведения итогов первого этапа.

  • Количество победителей конкурса – 1.

  • Дата объявления конкурса – «21» ноября 2011 г.

Предоставление образца ленты для бейджа предыдущего тиража с целью изготовления Участниками образцов лент для бейджей на конкурс, будет осуществляться с «21» по «25» ноября 2011 года с 10:00 до 17:00 (время московское) по предварительной договорённости с контактным лицом со стороны Банка по адресу г. Москва, ул. Вавилова, 19.

  • Дата окончания подачи предложений на конкурс (конкурсных заявок) – 12:00 (время московское) «15» декабря 2011 года.

  • Дата подведения итогов первого этапа конкурса – «26» декабря 2011 г.

  • Дата подведения итогов второго этапа конкурса не позднее «28» декабря 2011 года.

    1. Контактное лицо со стороны Банка – Амосова Полина Николаевна, PNAmosova@sberbank.ru, тел. (495) 747-37-51


2. Требования к предмету конкурса

    1. Предметом конкурса является выбор организации на поставку лент для бейджей с символикой Сбербанка России.

    2. Требования к предмету конкурса: спецификация закупаемого тиража приведена в Приложении №1 «Техническое задание».


3. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, счета, гарантийного письма (далее – Договор)

3.1. Требования к условиям исполнения договора: условиям оплаты, срокам/периодам поставки приведены в Приложении №1 «Техническое задание».
4.  Требования к участникам конкурса

    1. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку продукции, являющейся предметом закупки, в том числе:

  • не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

  • не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;

  • Участник должен обладать профессиональной компетентностью, опытом и репутацией. Требования к квалификации Участника предъявлены в Приложении №1 «Техническое задание».

  • в рамках конкурса Участник должен предоставить 3 образцов лент для бейджей, изготовленных в соответствии с «Техническим заданием» (Приложение №1) и макетом (Приложение №4)


5. Требования к Конкурсной заявке

    1. Требования к содержанию и оформлению Конкурсной заявки Участника, а также к сроку ее действия приведены в Приложениях № 2 и №3.


6. Порядок подачи конкурсных заявок

    1. Любой Участник может подать только одну конкурсную заявку в отношении предмета конкурса в письменной форме в запечатанном конверте.

    2. На конверте указывается:

  • адрес приема заявок: «Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России» 117997, г. Москва,  ул. Вавилова, д.19».

  • наименование участника конкурса;

  • предмет конкурса «На конкурс по выбору подрядчика на поставку платков с символикой Сбербанка России».

    1. Телефоны Отдела специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России»: - 957-52-46, внут. 12-683, 13-683.

    2. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, или полученные после установленного времени, не вскрываются, не рассматриваются, возвращаются отправителю.


7. Отзыв (замена) Конкурсной заявки

    1. Конкурсная заявка может быть отозвана (заменена) Участником конкурса письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка, при этом запрос должен быть доставлен в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России» не позднее установленной даты окончания подачи заявок. На конверте указывается «Изменения Конкурсной заявки «На конкурс по выбору подрядчика на поставку платков с символикой Сбербанка России».


8. Запрос на разъяснение конкурсной документации

    1. Все вопросы должны направляться в письменном виде на адрес PNAmosova@sberbank.ru не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты окончания подачи Конкурсных заявок.

    2. Ответы на заданные вопросы будут публиковаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 3 рабочих дней с момента их получения на сайте www.sberbank.ru в разделе «Конкурсы».

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в конкурсную документацию

    1. Банк вправе внести изменения в настоящую Конкурсную документацию до истечения срока приема Конкурсных заявок, при необходимости с обязательным продлением срока приема Конкурсных заявок.

    2. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи конкурсных заявок) публикуется на сайте Банка.


10. Прочие положения

    1. Проведение данного Конкурса не должно расцениваться в качестве объявления о проведении торгов или приглашения принять участие в торгах, а также не должно рассматриваться как оферта или приглашение делать оферты. Соответственно статьи 437, 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору не применяются.

    2. Конкурсная комиссия Банка может запросить у Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок. Предоставленные Участником разъяснения и дополнения не должны изменять суть Конкурсной заявки.

    3. Банк оставляет за собой право проводить с победителями конкурса дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом конкурса.

    4. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам конкурса или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных настоящей Конкурсной документацией.

    5. Банк оставляет за собой право по собственному усмотрению отклонить любое или все представленные предложения. При этом Банк оставляет за собой право не объяснять участникам конкурса причины отклонения их предложений.

    6. Банк не осуществляет возмещение участникам конкурса затрат, связанных с участием в конкурсе, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в конкурсе.


11. Критерии оценки участников

На ПЕРВОМ этапе осуществляется квалификационный отбор участников на основании:

  • Положительных заключений по итогам экспертиз групп документов, предоставленных Участниками конкурса. Перечень документов приведен в Приложении №2 «Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки».

  • Соответствия представленных образцов «Техническому заданию» (Приложение №1) и макету (Приложение №4).

  • Ранжирования по «Предварительному расчету стоимости производства и поставки Продукции», приведенному в Приложении №3, Форма 2.

До ВТОРОГО этапа допускаются участники, образцы продукции которых соответствуют «Техническому заданию» (Приложение №1) и макету (Приложение №4), получившие положительные заключения по итогам экспертиз документов, и входящие в состав первых 10 участников по предлагаемой стоимости Продукции.

На ВТОРОМ этапе по результатам электронного аукциона определяется Победитель.


  1. Подписание Договора

    1. С победителем конкурса будет заключаться договор на поставку продукции по примерной форме Банка (Приложение №5).

В договор дополнительно будут включены следующие дополнительные условия:

- а) к п.4.1. Договора: «Поставщик обязуется использовать дизайн-макет продукции исключительно в целях выполнения обязательств по Договору. Поставщик вправе передавать дизайн-макет Продукции третьим лицам для выполнения обязательств по Договору без дополнительной оплаты со стороны Банка. За действия третьих лиц в рамках Договора Поставщик несёт ответственность как за свои собственные».

- б) к п.4.1. Договора: «В случае обнаружения при приемке Продукции брака и/или несоответствия качества и Техническим параметрам (Приложение №5 к Договору), превышающего 1,5% от общего объема поставляемой Продукции по Договору, Банк вправе отказаться от принятия всего тиража. При этом Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения письменного уведомления от Банка, вывезти переданную Продукцию со склада Банка».

- в) к п.5.1. Договора: «В случае централизованной поставки приемка Продукции, производится Банком в присутствии представителя Поставщика».

- г) к п.7.1. Договора: «В каждом случае несвоевременного выполнения обязательств по Договору и нарушения любого из сроков: изготовления, поставки, допоставки, замены продукции, устранения недостатков продукции, а также в каждом случае изготовления Поставщиком продукции ненадлежащего качества и не соответствующей Техническим параметрам (Приложение №5 к Договору), Поставщик уплачивает Банку неустойку в размере 0,1% (включая НДС) от общей стоимости Продукции за каждый день просрочки и/или за каждый случай ненадлежащего исполнения обязательств, но не более 15% от общей стоимости продукции».

- д) к п.7.2. Договора: «В случае нарушения сроков поставки Продукции Поставщиком свыше 20 (Двадцати) календарных дней, Банк вправе в одностороннем несудебном порядке расторгнуть настоящий Договор, письменно уведомив об этом Поставщика за 5 (Пять) рабочих дней до предполагаемой даты расторжения. При этом Поставщик не позднее 3 (трех) рабочих дней до даты расторжения Договора уплачивает неустойку, с учетом НДС, в размере, указанном в п.7.1. Договора».

- е) к п.8.1. Договора: «Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств».


    1. Договор между Банком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса и заявки победителя, а также протокола переговоров (при их проведении).


13. Уведомление Участников конкурса о результатах конкурса

    1. Банк размещает на своем сайте информацию о результатах проведенного конкурса, в которой указывается наименование Победителя конкурса.


Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание

Приложение № 2.  Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки

Приложение № 3. Формы Конкурсной заявки Форма письма о подаче Конкурсной заявки Коммерческое предложение. Форма Коммерческого предложения. Форма Анкеты Форма Анкеты Участника конкурса.

Приложение №4. Макет изделия для изготовления образца
Приложение № 5. Примерная форма Договора.
Приложение № 1

к конкурсной документации
Техническое задание


  1. Требования к предмету закупки




    1. Наименование – лента для бейджа с ретрактором

    2. Тираж – 115 000 экз

    3. Спецификация:

Размер: 800*15мм

Материал: полиэфирный шелк

Печать: сублимационная 4+4

Крепление к ретрактору: спайка

РЕТРАКТОР:

Материал: пластик

Цвет: белый

Особенности: Ушко для крепления ленты

Доп. процессы: приклейка шильда с заливкой полимерной смолой, установка гриппера (держателя для бейджа) белого цвета.

ШИЛЬД ДЛЯ РЕТРАКТОРА:

Материал: самоклеющаяся пленка

Размер: D20мм

Печать: CMYK

Доп. процессы: заливка полимерной смолой



    1. Требования к упаковке, маркировке: индивидуальный п/э пакет, в пачке по 10 штук, далее в гофрокороба по 500 штук. Упаковка должна обеспечить сохранность товара при транспортировке по России.




  1. Требования к условиям исполнения договора




  • условия оплаты: предусмотрен авансовый платеж в размере 20%, перечисляемые Банком на расчетный счет Победителя в течение 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания сторонами соответствующего договора.

  • сроки поставки продукции: не позднее «14» апреля 2012 года, поставка одной партией на склад по одному адресу в г. Москве. Допускается более ранняя поставка частями, согласованными с ответственным сотрудником Сбербанка.

  • в случае обнаружения при приёмке продукции брака и/или несоответствия качества, превышающего 1,5% от общего объёма продукции, Банк вправе отказаться от принятия всего тиража. При этом Победитель обязан осуществить возврат полученного аванса в полном объеме*.

* Под браком в тираже Заказчик имеет в виду: любое отклонение от заданных в «Техническом задании» (Приложение №1) параметров, а также: отклонения по качеству печати (пикселизация изображения, несовмещение цветов, несоответствие цветопередачи утвержденному образцу, пятна, муар и т.п.; включение посторонних элементов; наличие воздушных пузырей под слоем смолы; затёк смолы во внутреннюю часть формы; неравномерный слой смолы; повреждение внешнего слоя смолы (царапины, пятна, следы отпечатков); отслоение стикера от основы; смещение стикера относительно металлической основы; неровный край металлической основы (зазубрины на металле); деформация металлической основы значка; смещение ножки относительно центра металлической основы; изгиб металлической ножки; слабая фиксация цанги и другие недостатки, влияющие на внешний вид изделия и его функциональность.


  1   2   3   4

Похожие:

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Автоматизированная система «Оценка кредитных рисков» (ас окр) для нужд пао сбербанк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на поставку лент для бейджей для нужд ОАО «сбербанк россии» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик пао сбербанк (117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), далее по тексту Банк

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск