Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация


Скачать 376.5 Kb.
НазваниеОао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
Утверждено на заседании

Конкурсной комиссии

Дальневосточного банка

ОАО «Сбербанк России»

(№ 15 от 09.06.2012г.)
Документация

на проведение открытого запроса предложений

по оказанию услуг Аутсорсинга в провидении инвентаризации в г. Хабаровске и Хабаровском районе для нужд аппарата Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»
1. Общие сведения о запросе предложений

    1. Заказчик Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (680020, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12), далее по тексту Банк.

  • Вид запроса предложений – открытый

  • Количество этапов запроса предложений – один.

  • Дата объявления запроса предложений – _ 15.06.2012г

  • Дата окончания подачи предложений – 17:00 (время местное) «21» июня 2012 года.

  • Дата подведения итогов запроса предложений (и каждого этапа запроса предложений) - 28.06.2012г.

  • Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки: г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12.




    1. Контактное лицо со стороны Банка – Филинков Константин Федорович, e-mail: filinkovkf@fesb.ru, тел. 8(4212) 47-73-08, 8-914-771-09-38


2. Требования к предмету запроса предложений

    1. Предметом запроса предложений является выбор организации в качестве поставщика по оказанию услуг Аутсорсинга в провидении инвентаризации в г. Хабаровске и Хабаровском районе.

    2. Требования к предмету запроса предложений (к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и/или качественным характеристикам, количеству (объему) закупаемых товаров (результатам выполняемых работ, оказываемых услуг)) приведены в приложении №1 «Техническое задание» к запросу предложения

    3. Перечень товаров, работ, услуг, являющихся предметом конкурса и начальная цена приведены в Таблице 1


Таблица № 1

№ п.п.

Наименование

Начальная Цена руб. (с учетом НДС)

Кол-во

Сумма, руб. (с учетом НДС)

Срок выполнения работ

Примечание

1

Аутсорсинг по провидению инвентаризации в г. Хабаровске и Хабаровском районе

400 000,00

1

400 000,00

Не более 30 календарных дней

Наличие квалифицированных специалистов


3. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, гарантийного письма (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора, к порядку формирования стоимости продукции (расходы на перевозку, уплату налогов, таможенных пошлин, расходы на сборку, установку и пр. расходы, которые должны/могут быть включены в стоимость), условиям оплаты, срокам/периодам поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг), расходам на эксплуатацию, сроку и объему гарантии, а также прочим условиям договора приведены в приложении №1 «Техническое задание» к запросу предложений.

    2. Место поставки оказания услуг в ВСП и подразделения аппарата Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» расположенных в г. Хабаровске и Хабаровском районе.

    3. Сведения о начальная цена лота 400 000.00 рублей

    4. Форма оплаты - безналичная.



4.  Требования к участникам запроса предложений

    1. К участию в запросе предложений приглашаются юридические и физические лица (в том числе индивидуальные предприниматели) (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету запроса предложений, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

  • быть правомочным заключать договор;

  • обладать правами на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество, являющееся предметом заключаемого договора и подлежащее передаче банку (для закупок, предусматривающих передачу прав на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество);

  • обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

  • обладать необходимыми сертификатами на Продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

  • не находиться в процессе реорганизации или ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

  • не являться юридическим или физическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которого приостановлена;

  • не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

  • обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на поставку Продукции. Требования к квалификации Участника предъявлены в приложении №1 «Техническое задание»;

  • генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица, являющегося Участником, не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики.

  • Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005г.;

  • Участник не может одновременно поставлять Банку ИТ оборудование, лицензии и лицензионную поддержку более чем четырех производителей, входящих в ежегодно утверждаемый и публикуемый на сайте Банка список производителей, крупнейших по объему поставок Банку.

5. Требования к форме и содержанию предложения Участника

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия предложения Участника, инструкции по его заполнению приведены в приложениях № 2 и №3.


6. Порядок подачи предложений

    1. Любой Участник может подать только одно предложение в отношении предмета запроса предложения. Предложения предоставляются в письменном виде в запечатанном конверте. Предложения предоставляются в запечатанных конвертах в Управление делами Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

(Внимание! Конверты, направленные по другим адресам, либо переданные в другие

подразделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Конкурсной комиссией не рассматриваются)

    1. На конверте указывается:

  • Адрес приема заявок: «Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»:

680020, г. Хабаровск, ул. Гамарника, д.12.

  • полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

  • предмет конкурса «На запрос предложений по оказанию услуг Аутсорсинга в провидении инвентаризации в г. Хабаровске и Хабаровском районе;

  • Документация должна быть в опечатанном пакете, пронумерована, прошнурована и заверена подписью руководителя и печатью предприятия.

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на конкурс, поступившие после установленного срока, не принимаются.



7. Отзыв (замена) предложения

    1. Предложение может быть отозвано (заменено) Участником запроса предложения:

  • письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка, при этом запрос должен быть доставлен в Управление делами Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»


8. Запрос на разъяснение документации по запросу предложений

    1. Все вопросы должны направляться в письменном (электронном) виде по адресу filinkovkf@fesb.ru не позднее, чем за 2 (Два) рабочих дня до даты окончания подачи предложений.

    2. Ответы на заданные вопросы будут размещаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 2 рабочих дней со дня их получения на сайте www.sbrf.ru в разделе «Конкурсы».

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в запрос предложений

    1. Банк вправе внести изменения в запрос предложений до истечения срока приема предложений Участников.

    2. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи предложений – при необходимости) публикуется на сайте Банка.


10. Прочие положения

    1. Банк может запросить у Участников разъяснения их предложений, образцы продукции. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть предложения.

    2. Банк оставляет за собой право проводить с победителем запроса предложений дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом запроса предложений.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и документацией по запросу предложений.

    4. Участники, подавшие предложения, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в предложениях до времени и даты окончания приема предложений.

    5. Банк не осуществляет возмещение участникам запроса предложений затрат, связанных с участием в запросе предложений, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в запросе предложений.

    6. Банк вправе отказаться от проведения закупки:

  • при проведении запроса предложений до даты окончания приема предложений Участников;

  • при проведении Электронного аукциона (если электронный аукцион является этапом запроса предложений) до окончания срока подачи заявок на участие в Электронном аукционе;

Банк размещает соответствующее извещение об отказе от проведения закупки на своем сайте и официальном сайте Российской Федерации (далее официальный сайт) и, в случае Закупочных процедур с ограниченным количеством Участников, информирует о принятом решении каждого Участника.
11. Критерии оценки участников

    1. Банк оценивает и сопоставляет предложения Участников и проводит их предварительное ранжирование, исходя из следующих критериев (из приведенных ниже критериев выбираются критерии, необходимые для оценки предложений Участников. При этом, в качестве критерия оценки не может применяться требование, соблюдение которого, является условием допуска Участника к рассмотрению предложений):

  • цена Продукции;

  • функциональные характеристики, потребительские свойства и/или качественные характеристики Продукции, соответствие эксплуатационным требованиям и требованиям по безопасности;

  • условия оплаты Продукции (срок оплаты, размер аванса);

  • условия поставки Продукции (сроки поставки, порядок доставки);

  • квалификация Участника (опыт и репутация, обеспеченность производственными мощностями, технологическим оборудованием, трудовыми, финансовыми и другими ресурсами, необходимыми для выполнения обязательств по предмету договора);

  • расходы на эксплуатацию предмета закупки;

  • расходы на техническое обслуживание предмета закупки;

  • объем и срок предоставления гарантий качества предмета закупки (в том числе наличие (разветвленность) сети гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания);

  • иные критерии, необходимые для оценки;

  • признание сделки, заключенной с Участником, контролируемой в соответствии со ст. 105.14 НК РФ.




    1. Победителем признается Участник, который предложил лучшее предложение.




  1. Подписание Договора

    1. С победителем запроса предложений будет заключаться договор (генеральное соглашение) на условиях, указанных в приложении №4, сроком на один год.

    2. Договор между Банком и Победителем запроса предложений подписывается на основании Протокола о результатах запроса предложений и предложения победителя, а также протокола переговоров (при их проведении).


13. Уведомление Участников запроса предложений о результатах запроса предложений

    1. Банк размещает на своем и официальном сайте информацию (выписка из протокола) о принятых решениях (о результатах проведенного запроса предложений с указанием сокращенного наименования Победителя запроса предложений).

Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание

Приложение № 2.  Требования к оформлению и содержанию предложения Участника

Приложение № 3. Формы предложения (Форма письма о подаче предложения Коммерческое предложение. Форма коммерческого предложения. Форма Технического предложения. Форма Анкеты Участника.)
Приложение № 4. Проект счета

П

Приложение № 1

к запросу предложений
  1   2   3   4   5

Похожие:

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconОао «Сбербанк России» (протокол №15 от 09. 06. 2012г.) Документация
Заказчик — Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (680020, г. Хабаровск, ул. Гамарника, 12), далее по тексту Банк

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация iconИменем российской федерации
Москвы Ерохина Т. Н., при секретаре Филимоновой Е. В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-10/14 по иску...

Оао «Сбербанк России» (№15 от 09. 06. 2012г.) Документация icon1 Разработка креативной концепции, дизайн-макета, спецификации и...
Заказчик — Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67), далее по тексту Банк

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск