Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России»


НазваниеКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России»
страница1/8
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8


Утверждено на заседании

Конкурсной комиссии

(протокол № _____ от ________)
Конкурсная документация

на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (ВСП) Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России»

1. Общие сведения о конкурсе

    1. Заказчик Новосибирское отделение № 8047 ОАО «Сбербанк России» (630032 , г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

  • Вид конкурса – открытый

  • Количество этапов конкурса – три.

На первом этапе конкурса осуществляется утверждение содержания конкурсной документации

На втором этапе конкурса проводится вскрытие конвертов с коммерческими предложениями.

На третьем этапе конкурса проводится определение победителей конкурса по условиям коммерческих предложений.

  • Дата объявления конкурса – «31»августа 2012

  • Дата окончания подачи предложений на конкурс (конкурсных заявок) – 8:00 (время московское) «28» сентября 2012 года.

  • Дата проведения второго этапа «28» сентября 2012 года.

  • Дата подведения итогов конкурса «12» октября 2012 года

  • Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки Сибирский банк ОАО «Сбербанк России». Почтовый адрес: 630032 , г. Новосибирск, м-он. Горский, 66

1.2. Контактное лицо со стороны Банка –

  • Шайдеман Дмитрий Геннадьевич - тел. (383) 358-2-750;

  • Трусов Денис Юрьевич - тел. (383)358-2-752;


2. Требования к предмету конкурса

2.1 Предметом конкурса является выбор организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (ВСП) Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России»

    1. Требования к предмету конкурса (к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и/или качественным характеристикам, количеству (объему) закупаемых товаров (результатам выполняемых работ, оказываемых услуг)) приведены в приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.


3. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, гарантийного письма (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора, к порядку формирования стоимости продукции (расходы на перевозку, уплату налогов, таможенных пошлин, расходы на сборку, установку и пр. расходы, которые должны/могут быть включены в стоимость), условиям оплаты, срокам/периодам поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг), расходам на эксплуатацию, сроку и объему гарантии, а также прочим условиям договора приведены в приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.

    2. Место выполнения работ, оказания услуг – объекты недвижимости (ВСП) Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России» (Приложение № 1 к техническому заданию)

    3. Форма оплаты - безналичная.


4.  Требования к участникам конкурса

    1. К участию в конкурсе приглашаются юридические (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету конкурса, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

  • быть правомочным заключать договор;

  • обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

  • обладать необходимыми сертификатами на Продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

  • не находиться в процессе реорганизации или ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

  • не являться юридическим или физическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которого приостановлена;

  • не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

  • обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на поставку Продукции. Требования к квалификации Участника предъявлены в приложении №1 «Техническое задание»;

  • генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица, являющегося Участником, не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики.

  • Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005г.;

    1. Для оценки допуска Участника к Закупочной процедуре устанавливаются следующие пороговые критерии:

• Наличие участника закрытого конкурса в утвержденном перечне генеральных подрядчиков, утверждение результатов квалификационного отбора генеральных подрядчиков на проведение перепланировки (переформатирование) объектов Сибирского банка ОАО «Сбербанк России».

5. Требования к Конкурсной заявке

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия Конкурсной заявки Участника, инструкции по ее заполнению приведены в приложениях № 2 и №3.


6. Порядок подачи конкурсных заявок

6.1. Любой Участник может подать только одну конкурсную заявку в отношении предмета конкурса в письменной форме в запечатанном конверте. Предложения предоставляются в запечатанных конвертах Новосибирское отделение № 8047 ОАО «Сбербанк России» (630032 , г. Новосибирск, м-он. Горский, 66), каб. 260. (Внимание! Конверты, направленные по другим адресам, либо переданные в другие подразделения ОАО «Сбербанк России» Конкурсной комиссией не рассматриваются)

    1. На конверте указывается:

- Адрес приема заявок: «Административное управление»: Новосибирское отделение № 8047 ОАО «Сбербанк России» (630032 , г. Новосибирск, м-он. Горский, 66), каб. 260. (т. (383) 358 – 27-63

- полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

- предмет конкурса «На конкурс по выбору организации для оказания услуг по управлению объектами недвижимости (ВСП) Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России»

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на конкурс, поступившие после установленного срока, не принимаются.


7. Отзыв (замена) Конкурсной заявки

    1. Конкурсная заявка может быть отозвана (заменена) Участником отбора:

- письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка, при этом запрос должен быть доставлен в «Административное управление» не позднее установленной даты окончания подачи заявок. На конверте указывается «Участие в конкурсе по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (ВСП) Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России»».
8. Запрос на разъяснение конкурсной документации

    1. Все вопросы должны направляться в письменном виде не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты окончания подачи Конкурсных заявок.

    2. Ответы на заданные вопросы будут размещаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 3 рабочих дней со дня их получения на сайте www.sbrf.ru в разделе «Конкурсы»1.

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в конкурсную документацию

    1. Банк вправе внести изменения в Конкурсную документацию до истечения срока приема Конкурсных заявок.

    2. В случае внесения изменений в документацию менее чем за 15 календарных дней до даты окончания подачи конкурсных заявок, срок подачи заявок участниками продляется так, что со дня размещения на сайте внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок должен составлять не менее 15 календарных дней. В случае внесения изменений в документацию более чем за 15 календарных дней, срок подачи заявок участниками может быть продлён Банком с учётом характера изменений.

    3. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи конкурсных заявок) публикуется на сайте Банка.2


10. Прочие положения

    1. Конкурсная комиссия Банка может запросить у Участников конкурса разъяснения их Конкурсных заявок, образцы продукции. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть Конкурсной заявки.

    2. Банк оставляет за собой право проводить с победителем конкурса дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом конкурса.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам конкурса или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и Конкурсной документацией.

    4. Участники, подавшие конкурсные заявки, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в конкурсных заявках до времени и даты вскрытия конвертов с заявками.

    5. Банк не осуществляет возмещение участникам конкурса затрат, связанных с участием в конкурсе, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в конкурсе.

    6. Банк вправе отказаться от проведения закупки:

  • при проведении Конкурса до момента вскрытия конвертов с Заявками Участников;

  • при проведении Электронного аукциона (если электронный аукцион является этапом конкурса) до окончания срока подачи заявок на участие в Электронном аукционе;

Банк размещает соответствующее извещение об отказе от проведения закупки на своем сайте и официальном сайте Российской Федерации (далее официальный сайт) и, в случае Закупочных процедур с ограниченным количеством Участников, информирует о принятом решении каждого Участника.

11. Критерии оценки участников

    1. Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование, исходя из следующих критериев (из приведенных ниже критериев выбираются критерии, необходимые для оценки заявок Участников. При этом, в качестве критерия оценки не может применяться требование, соблюдение которого, является условием допуска Участника к конкурсу.):

  • цена Продукции;

  • функциональные характеристики, потребительские свойства и/или качественные характеристики Продукции, соответствие эксплуатационным требованиям и требованиям по безопасности;

  • условия оплаты Продукции (срок оплаты, размер аванса);

  • условия поставки Продукции (сроки поставки, порядок доставки);

  • квалификация Участника (опыт и репутация, обеспеченность производственными мощностями, технологическим оборудованием, трудовыми, финансовыми и другими ресурсами, необходимыми для выполнения обязательств по предмету договора);

  • расходы на эксплуатацию предмета закупки;

  • расходы на техническое обслуживание предмета закупки;

  • объем и срок предоставления гарантий качества предмета закупки (в том числе наличие (разветвленность) сети гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания);

  • иные критерии, необходимые для оценки;

  • признание сделки, заключенной с Участником, контролируемой в соответствии со ст. 105.14 НК РФ.




    1. Победителем признается Участник, который предложил лучшее конкурсное предложение.




  1. Подписание Договора

    1. С победителем конкурса будет заключаться договор (генеральное соглашение) на условиях, указанных в приложении №4.

    2. Договор между Банком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса и заявки победителя, а также протокола переговоров (при их проведении).


13. Уведомление Участников конкурса о результатах конкурса

    1. Банк размещает на своем и официальном сайте информацию (выписка из протокола) о принятых решениях (о результатах проведенного конкурса с указанием сокращенного наименования Победителя конкурса).3


Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание

Приложение № 2.  Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки

Приложение № 3. Формы Конкурсной заявки (Форма письма о подаче Конкурсной заявки Коммерческое предложение. Форма коммерческого предложения. Форма Технического предложения. Форма Анкеты Участника.)
Приложение № 4. Проект договора (типовая форма, существенные условия договора)

Приложение № 5. Порядок оценки и сопоставления предложений Участников

Приложение № 1

к конкурсной документации

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (ВСП)

Новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России»


НОВОСИБИРСК 2012
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» (630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 20), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconНа проведение открытого запроса предложений по выбору организации...
Заказчик — Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации на оказание услуг по управлению объектами недвижимости (всп) Новосибирского отделения №8047 ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск