Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России»


Скачать 432.71 Kb.
НазваниеКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России»
страница1/3
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3



Конкурсная документация

на проведение открытого конкурса

по выбору организаций на производство и поставку КАЛЕНДАРНОЙ ПРОДУКЦИИ для нужд ОАО «Сбербанк России».
1. Общие сведения о конкурсе

    1. Заказчик ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк.

  • Вид конкурса – открытый

  • Количество этапов конкурса – два.

На первом этапе конкурса осуществляется квалификационный отбор участников.
На втором этапе конкурса проводится электронный аукцион. 
Порядок проведения второго этапа конкурса будет доведен до победителей первого  этапа конкурса после подведения итогов первого этапа.

  • Количество победителей конкурса на ПЕРВОМ этапе – не ограничено

  • Количество победителей конкурса на ВТОРОМ этапе: не более 4-х

  • Дата объявления конкурса –11 июля 2011г.

  • Дата окончания подачи предложений на конкурс (конкурсных заявок) – 12:00 (время московское) – 29 июля 2011 г.

  • Дата подведения итогов первого этапа 8 августа 2011 г.

    1. Контактные лица со стороны Банка – Богомолов Василий Александрович, тел. (495) 747-37-51


2. Требования к предмету конкурса

    1. Предметом конкурса является выбор организации на производство и поставку КАЛЕНДАРНОЙ ПРОДУКЦИИ (далее Продукция) для нужд ОАО «Сбербанк России»:

  • Календарь «Настенный перекидной»

  • Календарь «Карманный»

  • Календарь «Настольный перекидной домик»

  • Календарь «Квартальный»

  • Календарь «365 дней»

    1. Требования к предмету конкурса: спецификации, примерное количество (объем) закупаемой Продукции приведены в Приложении №1 «Техническое задание».


3. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, счета, гарантийного письма (далее – Договор)

    1. Требования к условиям исполнения Договора: условиям оплаты, срокам/периодам поставки товаров приведены в Приложении №1 «Техническое задание».


4.  Требования к участникам конкурса

    1. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку продукции, являющейся предметом конкурса, в том числе:

  • не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

  • не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;

  • Участник должен обладать профессиональной компетентностью, надежностью, опытом и репутацией. Требования к квалификации Участника предъявлены в Приложении №1 «Техническое задание».


5. Требования к Конкурсной заявке

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия Конкурсной заявки Участника, инструкции по ее заполнению приведены в Приложениях № 2 и №3.


6. Порядок подачи конкурсных заявок

    1. Любой Участник может подать только одну конкурсную заявку в отношении предмета конкурса в письменной форме в запечатанном конверте.

Предложения предоставляются в запечатанных конвертах в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России».

(Внимание! Конверты, направленные по другим адресам, либо переданные в другие

подразделения ОАО «Сбербанк России» Конкурсной комиссией не рассматриваются)

    1. На конверте указывается:

  • Адрес приема заявок «Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России»:

117997, г. Москва, ул.Вавилова, д.19 (тел. 957-52-46, внут. 12-683, 13-683).

  • наименование участника конкурса;

  • предмет конкурса «На конкурс по выбору организации на производство и поставку КАЛЕНДАРНОЙ ПРОДУКЦИИ для нужд ОАО «Сбербанк России»

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на конкурс, предоставляемые после установленного срока Отделом специальной работы Секретариата не принимаются.


7. Отзыв (замена) Конкурсной заявки

    1. Конкурсная заявка может быть отозвана (заменена) Участником конкурса письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка, при этом запрос должен быть доставлен в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России» не позднее установленной даты окончания подачи заявок. На конверте указывается «Изменения Конкурсной заявки участника конкурса «На конкурс по выбору организации на производство и поставку КАЛЕНДАРНОЙ ПРОДУКЦИИ для нужд ОАО «Сбербанк России».


8. Запрос на разъяснение конкурсной документации

    1. Все вопросы должны направляться в письменном виде на адрес valbogomolov@sberbank.ru не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты окончания подачи Конкурсных заявок.

    2. Ответы на заданные вопросы будут публиковаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 3 рабочих дней с момента их получения на сайте www.sbrf.ru в разделе «Конкурсы».

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в конкурсную документацию

    1. Банк вправе внести изменения в настоящую Конкурсную документацию до истечения срока приема Конкурсных заявок, с обязательным продлением срока приема Конкурсных заявок.

    2. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи конкурсных заявок) публикуется на сайте Банка.




  1. Порядок проведения электронного аукциона (2-й этап конкурса)

    1. К участию в электронном аукционе допускаются претенденты, прошедшие первый этап.

    2. Электронные аукционы проводятся на Электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк АСТ», по адресу в сети Интернет http://www.sb.sberbank-ast.ru

    3. Перечень лотов электронного аукциона будет определен на 2-м этапе конкурса. В ходе электронного аукциона каждая позиция продукции может разыгрываться как отдельный лот. По каждой позиции продукции возможно заключение отдельного договора.

    4. Шаг электронных аукционов устанавливается в размере не менее чем 0.1% от начального предложения

    5. Участники электронных аукционов вправе подавать предложения, равные предложениям других участников.

    6. Победителем каждого электронного аукциона признается участник, сделавший лучшие предложения по каждому лоту аукциона.

    7. В случае, если два или более участников электронного аукциона сделали равные предложения по результатам электронного аукциона, победитель аукциона определяется Конкурсной Комиссией на основании квалификации Участника.


11. Прочие положения

11.1 Проведение данного Конкурса не должно расцениваться в качестве объявления о проведении торгов или приглашения принять участие в торгах, а также не должно рассматриваться как оферта или приглашение делать оферты. Соответственно статьи 437, 447-449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору не применяются.

11.2. Конкурсная комиссия Банка может запросить у Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок. Предоставленные Участником разъяснения и дополнения не должны изменять суть Конкурсной заявки.

11.3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам конкурса или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящей Конкурсной документацией.

11.4. Банк оставляет за собой право по собственному усмотрению отклонить любое или все представленные предложения. При этом Банк оставляет за собой право не объяснять участникам конкурса причины отклонения их предложений.

11.5. Банк не осуществляет возмещение участникам конкурса затрат, связанных с участием в конкурсе, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в конкурсе.
12. Критерии оценки участников

12.1. Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Банка, исходя из следующих критериев:

  • цена за единицу продукции;

  • квалификация Участника (опыт и репутация, обеспеченность производственными мощностями, технологическим оборудованием либо наличие устойчивых партнерских связей с компаниями-производителями, трудовыми, финансовыми и другими ресурсами, необходимыми для производства товара, поставка которого является предметом договора, выполнения работ, оказания услуг, являющихся предметом договора);

12.2. Победителями 1-го этапа конкурса признаются Участники, соответствующие квалификационным требованиям к Участникам и предложившие оптимальные цены на производство и поставку Продукции, являющейся предметом конкурса.
13 Подписание Договора

13.1 С Победителями конкурса будут заключаться Договоры на поставку Продукции по форме Банка (Приложение № 4)

13.2. Договор между Банком и Победителями конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса и заявки Победителей.
14. Уведомление Участников конкурса о результатах конкурса

14.1 Банк размещает на своем сайте информацию о результатах проведенного конкурса, в которой указывается наименование Победителей конкурса.
Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание

Приложение № 2.  Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки

Приложение № 3. Формы Конкурсной заявки (1.Форма письма о подаче Конкурсной заявки 2. Коммерческое предложение. Форма коммерческого предложения. 3.Форма Анкеты Участника.)

Приложение № 4. Проект договора

Приложение № 1

к конкурсной документации
Техническое задание



  1. Требования к предмету закупки




1.1 Наименование

1.2 Спецификация

1.3 Количество, шт.

Календарь «Настенный перекидной»

Формат в готовом виде 594*420мм.

Блок – 12 листов + подложка + обложка. Подложка без печати.

Бумага – на обложку и блок – мелованная 250 г/м2. Подложка – односторонний мелованный картон 300 г/м2, беленый оборот.

Печать на блок и обложку – 5+0 (СМУК +Pantone).

Сплошной ВД-лак матовый.

Уф-лак глянец выборочный до 70%.

Навивка по длинной стороне на металлическую пружину.

Ригель.

Упаковка в пачки по 10шт. в крафт-бумагу

Маркировка.

41 900

Календарь «Карманный»

Формат 70*100 мм

Картон мелованный 300г двухстороннего мелования

Печать 5+5 (СМУК +Pantone).

Ламинация 1+1 матовая 32 мкм

выборочный УФ-лак до 70% глянцевый 1+0

Кругление углов

Упаковка – по 100 шт. в пленку, далее в гофрокороба (по 2700 шт.).

Маркировка.


1 117 000

Календарь «Настольный перекидной домик»

Формат в готовом виде 220*148 мм

Формат блока 190*148 мм.

Блок – 13 листов, бумага мелованная матовая 170г/м2, печать 4+4 (СМУК), сплошной ВД-лак матовый, УФ-лак выборочный глянцевый выборочный 1+1, до 70% запечатки.

Единая (фигурная) форма вырубки для блока и подложки.

Формат подложки в развороте – 540х148 мм, ширина дна 100 мм.

Подложка – картон мелованный односторонний с беленым оборотом 290г/м2. Печать 5+0 (СМУК +Pantone), УФ-лак выборочный глянцевый до 10%. Матовая ламинация 32 мкм 1+0.

Подборка, навивка на металлическую пружину по стороне 200мм.

Упаковка по 5 шт. в пленку (запайка), далее в гофрокороба (по 80 шт.).

Маркировка.

98 900

Календарь «Квартальный»

Размер в развороте 345*790 мм, (в сложенном виде – 345*220 мм).

Топпер 345*220 мм.

Подложки: 345*185мм - 2 верхних, 345х200мм – нижняя. Материал подложек - 280г мелованный картон.

Печать топпера и подложки 5+0 (СМУК +Pantone)+ ламинация матовая 32 мкр. 1+0. Выборочный глянцевый УФ-лак 1+0 (только на подложках до 30%).

Блок 345*160 мм, мелованная бумага 100 г/м2 с индивидуальной запечаткой 5+0 (CMYK).

Топпер состоит из двух частей – картон с печатью + закрывается прозрачной пластиковой пленкой 200 мкм.

Пластик с печатью 6+0 (СМУК +белила+Pantone).

Навивка на четыре металлические пружины .,курсор цветной пластик. Ригель.

Упаковка индивидуальная в пакет (на клеевой застежке), далее по 25 шт. в гофрокороба.

Маркировка.

51 800

Календарь настенный отрывной «365 дней»


Постер:

Формат – 290*410 мм

Материал - картон 3мм, обтянутый лайнером с печатью.

Материал лайнера – бумага 150 г/м2, мелованная матовая.

Печать лайнера 4+0 (СМУК). Матовая ламинация 1+0. УФ-лак выборочный до 50%, глянцевый 1+0.

Установка люверсов 2 шт., D внешний 18 мм, D внутр. 10мм

Блок:

Формат блока и обложки – 190х270мм

Объем – 366 листов + обложка

Материал блока - бумага 90 г/м2, мелованная глянцевая

Печать блока – 4+0 (СМУК)

Отделка блока – перфорация по линии отрыва

Материал обложки - бумага 170 г/м2, мелованная глянцевая

Печать обложки – 5+0 (СМУК +Pantone), УФ-лак, выборочный до 50%, глянцевый 1+0. Перфорация по линии отрыва

Держатель блока – картон переплетный 2 мм, переплетенный лайнером без печати. Лайнер – бумага 150 г/м2, мелованная, матовая, ламинация матовая 1+0

Крепление Блока на Постер – на болтах (2шт).

Упаковка индивидуальная – «чемодан» , далее в пленку и в гофрокороба (по 5 шт.)

Упаковка-чемодан:

Материал – двухслойный микрогофрокартон, кашированный лайнером с печатью.

Материал лайнера – бумага 170 г/м2, мелованная матовая.

Печать лайнера – 5+0 (СМУК+Pantone ), матовый ВД лак 1+0

Фурнитура – ручка пластиковая белая






12 200
  1   2   3

Похожие:

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций на производство и поставку календарной продукции для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Автоматизированная система «Оценка кредитных рисков» (ас окр) для нужд пао сбербанк

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск