1. общие сведения


Название1. общие сведения
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9




ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению торгов в форме открытого конкурса по отбору претендентов на право заключения договоров купли-продажи недвижимого имущества, являющегося собственностью ПАО «Компания «Сухой»


г. Москва

2015г.

СОДЕРЖАНИЕ


п/п

Номер и наименование раздела

стр.

1.

Раздел 1. Инструкция участникам торгов

3

2.

Раздел 2. Информационная карта конкурса

15

3.

Раздел 3. Примерные образцы форм, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, предлагаемые для заполнения участниками

19

4.

Раздел 4. Технические характеристики

24

5.

Раздел 5. Проекты договора купли-продажи и договора о задатке

27

Раздел 1. Инструкция участникам

1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ



1.1. Предмет и участники открытого конкурса

1.1.1. ПАО «Компания «Сухой» проводит открытый конкурс (далее – Организатор,Организатор конкурса, Общество,конкурс соответственно), предмет которого указан в Информационной карте конкурса в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

В рамках проведения Конкурса ряд функций Организатора конкурса выполняются в соответствии с настоящей документацией Конкурсной комиссией Организатора, созданной Организатором конкурса в соответствии с распорядительным документом (далее Конкурсная комиссия). Порядок работы Конкурсной комиссии, в т.ч. проведения заседания, голосования и оформления решений определяется внутренним нормативным документом Организатора. В случае расхождения положений настоящей документации с внутренним нормативным документом Организатора, регламентирующей деятельность Конкурсной комиссии применяются положения настоящей Документации.

1.1.2. В конкурсе может участвовать любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

Полномочия представителей участников открытого конкурса подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.1.3. Чтобы претендовать на заключение договоров купли-продажи участник открытого конкурса должен соответствовать требованиям, указанным в Информационной карте конкурса.

1.1.4. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником открытого конкурса, установления факта проведения ликвидации участника - юридического лица или принятия арбитражным судом решения о признании участника открытого конкурса - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, факта приостановления деятельности такого участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день подачи заявки на участие в конкурсе, факта наличия у такого участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов такого участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, Конкурсная комиссия обязаны отстранить такого участника от участия в конкурсе на любом этапе его проведения.

1.1.6. Для участия в конкурсе участники открытого конкурса, получившие в установленном порядке конкурсную документацию, обязаны изучить конкурсную документацию, должны подготовить и подать заявку на участие в конкурсе в отношении определенного лота в порядке и на условиях, изложенных в настоящей конкурсной документации. Непредставление полной информации, требуемой конкурсной документацией, представление неверных сведений или подача заявки на участие в конкурсе, в основном не отвечающей требованиям, содержащимся в конкурсной документации, является риском участника открытого конкурса, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки на участие в конкурсе.

1.1.7. Извещение о проведении конкурса публикуется Организатором в сроки и порядке, установленные в Информационной карте конкурса..

1.2. Запрет подачи нескольких заявок на участие в конкурсе

1.2.1. Участник открытого конкурса вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе. Если в Информационной карте конкурса указано, что конкурс состоит из нескольких лотов, участник подает заявку (заявки) на участие в конкурсе в отношении определенного лота (нескольких лотов). Каждый лот рассматривается как отдельный конкурс, оформленный единой конкурсной документацией с другими лотами. Одна заявка на участие в конкурсе не может быть подана в отношении двух и более лотов.

1.2.2. В случае, если участник подает на участие в конкурсе в отношении каждого лота более одной заявки на участие в конкурсе при условии, что поданные ранее заявки на участие в конкурсе таким участником не отозваны, все заявки на участие в конкурсе такого участника, поданные в отношении данного лота, не рассматриваются и возвращаются такому участнику.
1.3. Затраты на участие в конкурсе

1.3.1. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки на участие в конкурсе, Организатор открытого конкурса, указанный в Информационной карте конкурса, не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от хода и результатов конкурса.
1.4. Отказ от проведения конкурса

1.4.1. Организатор торгов не несет ответственность за ущерб, который может быть причинен Заявителю отменой торгов или снятием с торгов Имущества, а также оставляет за собой право отказаться от проведения торгов в соответствии с п. 3 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.4.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается Организатором в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса на официальном сайте в сети "Интернет".

В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения Организатором вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника конверты с заявками на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам Конкурса, подавшим заявки на участие в конкурсе.

2. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ, РАЗЪЯСНЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
2.1. Получение конкурсной документации

2.1.1. Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего конкурса, размещенном на официальном сайте, на основании его письменного запроса в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с настоящей конкурсной документацией на официальном сайте Общества, указанном в Информационной карте конкурса, без взимания платы.

2.1.2. Если участник получил комплект конкурсной документации иным способом, Организатор не несет ответственности за содержание конкурсной документации, а также за неполучение таким участником информации о разъяснении и изменении конкурсной документации.

Обращаем Ваше внимание на то, что участники, скачавшие комплект конкурсной документации, размещенный на официальном сайте и не направившие запрос на получение конкурсной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации.
2.2. Разъяснения конкурсной документации

2.2.1. Участник, получивший в установленном порядке конкурсную документацию, которому необходимо получить какие-либо разъяснения в отношении положений конкурсной документации, может направить Организатору торгов в письменной форме, запрос о разъяснении положений конкурсной документации по адресу Организатора, указанному в Информационной карте конкурса.

2.2.2. Организатор в течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса должен направить в письменной форме разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к Организатору не позднее чем за пять дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.
2.3. Изменения конкурсной документации

2.3.1. Организатор вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

2.3.2. В течение одного дня со дня принятия указанного решения о внесении изменений в конкурсную документацию такие изменения размещаются на официальном сайте Общества. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных изменений до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем 15 дней.

2.3.3. Внесенные изменения в дальнейшем являются составной частью конкурсной документации.

3. ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ И СОДЕРЖАНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ



3.1. Язык заявки на участие в конкурсе

3.1.1. Заявка на участие в конкурсе, подготовленная участником, а также вся корреспонденция и документация, связанные с этой заявкой на участие в конкурсе, которыми обмениваются участник и Организатор торгов, должны быть написаны на русском языке.

3.1.2. Документы, оригиналы которых выданы участнику третьими лицами на ином языке, могут быть представлены при условии, что к ним будет прилагаться надлежаще заверенный перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.
3.2. Валюта заявки на участие в конкурсе

3.2.1. Цена, содержащаяся в заявке на участие в конкурсе, должна быть выражена в российских рублях, если иное не предусмотрено Информационной картой конкурса.
3.3. Срок действия заявки на участие в конкурсе

3.3.1. Заявки на участие в конкурсе должны сохранять свое действие в течение срока проведения процедуры конкурса и действовать до завершения указанной процедуры.
3.4. Требования к наличию и содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

1. общие сведения iconПояснительная записка Общие сведения об учреждении
Общие сведения об учреждении, контингент детей, воспитывающихся в доу. Комплектование групп, режим работы детского сада. Сведения...

1. общие сведения iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

1. общие сведения iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением внеочередного общего собрания участников ООО «нутэп» 19. 12. 2016г

1. общие сведения iconРекомендации по заполнению экспертного заключения
«Общие сведения» и «ЭЗ». Лист «Общие сведения» предназначен для ввода личных данных об аттестуемом педагогическом работнике и о составе...

1. общие сведения iconПояснительная записка
Общие сведения об учреждении, контингент детей, воспитывающихся в доу. Комплектование групп, режим работы детского сада. Сведения...

1. общие сведения icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
Общие оложения

1. общие сведения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

1. общие сведения iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

1. общие сведения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

1. общие сведения iconКнига учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним
Трудовая деятельность граждан фиксируется в трудовых книжках, в которые заносятся общие сведения о работнике, сведения о работе с...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск