Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем


Скачать 494.83 Kb.
НазваниеОоо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
ПРОЕКТ

ДОГОВОР _________

г. Санкт-Петербург «__»________ 201_ г.

ООО «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________, действующего на основании ____________, с одной стороны, и

_______________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице _____________, действующего на основании _______, с другой стороны заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА




    1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется выполнить комплекс работ по внедрению информационно-управляющей системы управления процессами по бухгалтерскому и налоговому учету на базе «1С: Предприятие 8» (далее - «Работы») в соответствии с Планом-графиком Работ (Приложение №1 настоящего Договора) и руководствуясь Техническими требованиями (Приложении №2 настоящего Договора).

    2. Заказчик обязуется оплачивать выполненные и принятые Работы в соответствии с Разделом 2 настоящего Договора.




  1. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




    1. Стоимость Работ по Договору за 1 (один) чел./час является фиксированной и составляет ______ (____________________) рублей ___ копеек, кроме того НДС (18%) __________ (___________________________) рублей ____ копеек, всего _____________ (_______) рублей _____ копеек.

    2. Общая стоимость Работ по Договору составляет не более ______ (____________________) рублей ____ копеек, кроме того НДС (18%) __________ (__________________________) рублей _________ копеек, всего _________ (_____) рублей ____ копеек и определяется в соответствии с подписанными Сторонами Актами сдачи-приемки выполненных работ по данному Договору.

    3. Оплата по настоящему Договору производится Заказчиком до 30-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом выполнения Работ, на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ (по форме Приложения №3 к настоящему Договору), при наличии счета на оплату и счета-фактуры по форме, предусмотренной действующим налоговым законодательством Российской Федерации.

    4. Оплата по настоящему Договору производится Заказчиком в безналичной форме, в российских рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

    5. Днем оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.

    6. Счет, выставленный Исполнителем, должен содержать ссылку на Договор, информацию о видах и сроке выполненных Работ.

    7. Стороны обязуются проводить сверку расчетов ежеквартально, до 30 числа месяца, следующего за концом квартала, а также по окончании Договора. Акт сверки формирует Исполнитель и направляет на подписание Заказчику.

    8. Полномочия лиц, подписывающих документы от имени Исполнителя, должны быть подтверждены учредительными документами или доверенностью.



  1. СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

    1. Работы, предусмотренные настоящим Договором, выполняются Исполнителем в следующие сроки:

      1. Дата начала выполнения работ указывается в Уведомлении Заказчика, направленном Исполнителю за три рабочих дня до даты начала работ

      2. Дата окончания выполнения работ по настоящему Договору «__» _______ ____г.

    2. Работы по настоящему Договору выполняются в соответствии с Планом-графиком Работ (Приложение №1 настоящего Договора) и руководствуясь Техническими требованиями (Приложении №2 настоящего Договора).

    3. Сроки окончания выполнения работ по настоящему Договору могут быть изменены по соглашению Сторон в случае объективных причин, признаваемых обеими сторонами.

    4. Для оперативного решения всех организационных и технических вопросов, - Исполнитель назначает ответственным представителем _____________ тел. 8-_______, e-mail - ____________.

    5. Для оперативного решения всех организационных и технических вопросов Заказчик назначает ответственным представителем __________________, тел. ___________, факс._____________, e-mail: _______________ .




  1. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ




    1. Исполнитель не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки выполненных работ (далее – «Акт»), счет на оплату и счет-фактуру по данному Акту.

    2. Стоимость работ, указанная в Акте, формируется исходя из согласованного Сторонами фактического объема выполненных Работ (чел./час) за отчетный квартал на основании Отчета о выполненных работах и протокола тестирования информационно-управляющей системы управления процессами по бухгалтерскому и налоговому учету и тарифа, указанного в п.2.1. настоящего Договора.

    3. Вместе с Актом Исполнитель предоставляет документацию (на русском языке):

• Инструкции;

• Методические материалы по обучению;

• Сценарии/регламенты работы пользователей в системе.

    1. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения документов, указанных в п.4.1. и п. 4.2, принимает выполненные Работы и направляет Исполнителю подписанный Акт, либо представляет Исполнителю мотивированный отказ от приемки выполненных Работ с указанием замечаний/недостатков и сроков их устранения. Замечания/недостатки устраняются Исполнителем своими средствами и за свой счет в срок, указанный Заказчиком в соответствии с настоящим пунктом Договора.

    2. Повторная сдача-приемка выполненных Работ после устранения недостатков осуществляется в порядке, установленном в п.4.4 Договора.




  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН




    1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. За нарушение срока выполнения Работ Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере 0,05% от стоимости Договора за каждый день просрочки. Пени начисляются до даты фактического выполнения Исполнителем Работ по Договору.

    3. В случае если в результате нарушений одной из Сторон любого из обязательств, вытекающих из Договора, другой Стороне были причинены убытки, последняя имеет право взыскать со Стороны, нарушившей обязательство, указанные убытки в полном объеме.




  1. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ




    1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по данному Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы и эти обстоятельства повлияли на исполнение Договора, таких как стихийные бедствия природного характера и вызванные ими пожар, наводнение, землетрясение. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

    2. При наступлении указанных в п. 6.1 обстоятельств Сторона по настоящему Договору, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и о возможных их последствиях.

    3. Сторона должна без промедления, но не позднее 10 (десяти) календарных дней, известить другую сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств. Неизвещение или несвоевременное извещение Стороны другой Стороной, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору, о наступлении обстоятельств, освобождающих ее от ответственности, влечет за собой утрату права для этой Стороны ссылаться на эти обстоятельства.

    4. В качестве доказательств наступления обстоятельств непреодолимой силы Сторона, в отношении которой наступили данные обстоятельства, предоставляет другой Стороне справку, выданную государственным компетентным органом власти Российской Федерации, органом местного самоуправления или соответствующей организацией.




  1. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ




    1. Все разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в период действия Договора, урегулируются Сторонами путем переговоров с соблюдением претензионного порядка рассмотрения споров. Срок рассмотрения претензии 14 (четырнадцать) дней.

    2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в установленном законом порядке после принятия Сторонами мер по непосредственному урегулированию спора в претензионном порядке.




  1. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА




    1. Дополнения и изменения к Договору оформляются дополнительными соглашениями, которые являются неотъемлемой частью Договора, и подписываются Сторонами или уполномоченными лицами Сторон.

    2. Заказчик имеет право в любое время отказаться от исполнения Договора в одностороннем внесудебном порядке, уведомив о предстоящем расторжении Исполнителя за один месяц. При этом Заказчик обязан оплатить Исполнителю стоимость фактически выполненных работ и фактические, документально подтвержденные затраты Исполнителя, связанные с расторжением Договора.

    3. В случае расторжения настоящего Договора оплата работ Исполнителя будет производиться Заказчиком на основании двустороннего акта сдачи-приемки выполненных работ с указанием объема и стоимости фактически выполненных работ.

    4. Расторжение Договора может иметь место по соглашению Сторон или по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.




  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА




    1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами предусмотренных Договором обязательств.



  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ




    1. Отношения Сторон, возникающие из настоящего Договора и с ним связанные, не урегулированные настоящим Договором, регулируются законодательством Российской Федерации.

    2. Переписка Сторон по настоящему Договору осуществляется посредством почтовой, факсимильной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что информация исходит от стороны по Договору.

    3. В случае изменения банковских реквизитов или адресов каждая из Сторон обязуется уведомить об этом другую сторону в течение трех рабочих дней.

    4. Гарантийный срок на результаты выполненных Работ составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ (по окончании выполнения Работ по Договору).

    5. Течение гарантийного срока прерывается на всё время устранения недостатков, за которые отвечает Исполнитель.

    6. Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон. Оба экземпляра имеют равную юридическую силу.

    7. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

    8. Условия конфиденциальности определяются Сторонами в Соглашении о конфиденциальности № ____ от «___»__________ 201_года.

    9. Во всем остальном, не оговоренном в настоящем Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    10. Настоящий Договор заключается по результатам проведенной конкурентной закупочной процедуры (Протокол № ________ от _________).




  1. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ К ДОГОВОРУ

    1. Приложение № 1 – План-график Работ.

    2. Приложение №2 – Технические требования.

    3. Приложение №3 – Форма Акта сдачи-приемки выполненных работ.




  1. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН




ЗАКАЗЧИК:

ООО «Газпром газомоторное топливо»

Адрес местонахождения: Российская Федерация, 197046, город Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 20, литер А

тел.: (812) 455-01- 09,

ИНН/КПП 3905078834/781301001

Р/с 40702810600000001686

Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге,

К/с 30101810200000000827,

БИК 044030827

ОКПО 95727101

ОГРН 1063905088158

__________________/_____________/

(подпись)

М.П.

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

_________________/____________/

(подпись)

М.П.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconТехническое задание на разработку Корпоративной Программы «Средства...
Список должностей руководителей, специалистов и служащих ООО «Газпром газомоторное топливо»

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»,...

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОоо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем
«1С: Предприятие 8» (далее «Работы») в соответствии с Планом-графиком Работ (Приложение №1 настоящего Договора) и руководствуясь...

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОоо «Газпром газомоторное топливо»

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconСокращенное наименование – ООО газпром газомоторное топливо

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconДокументация по открытому запросу предложений на право заключения договора
Оказания услуг по описанию процессов филиалов ООО «газпром газомоторное топливо» в программе busness studio

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconДокументация по открытому запросу предложений на право заключения договора
Оказания услуг по проведению независимой проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «газпром газомоторное топливо» за 2016...

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Ооо «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск