Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице


Скачать 97.88 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № __________
г. Санкт-Петербург "___"____________ 2015 г.
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице _____________________________________________, действующего на основании __________________________, с одной стороны, и _____________________________________________________________, именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице __________________________________________________, действующего на основании _____________________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", на основании Протокола заседания закупочной комиссии №________ от «___»_________20___ года, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА




    1. Поставщик обязуется в обусловленный настоящим Договором срок передать Товар, указанный в Спецификации №1 (Приложение №1) к настоящему Договору (далее – Товар), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар.

    2. Наименование, количество, качество, комплектность, порядок и сроки поставки, цена Товара указываются Сторонами в Спецификации №1, которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.




  1. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




    1. Цена каждой единицы Товара указывается в Спецификации №1 к настоящему Договору.

    2. Общая стоимость Товара, поставляемого по настоящему Договору, указана в Спецификации №1 и составляет: _______________(__________________) рублей ___копеек, кроме того НДС (18%) _______________(_________________________) рублей ___копеек, всего _________(_______________________) рублей ___копеек.

    3. Цена Товара включает расходы, связанные с упаковкой, погрузкой, доставкой, разгрузкой, оформлением Товара в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

    4. Цена Товара является окончательной и не подлежит изменению в течение срока действия Договора.

    5. Оплата стоимости Товара производится Покупателем не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с даты поставки Товара, подписания Покупателем товарной накладной по форме ТОРГ-12, при наличии счета и счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями действующего налогового законодательства Российской Федерации.

В случае подписания счета-фактуры лицами, наделенными правом подписания счетов-фактур за руководителя и главного бухгалтера, Поставщик обязуется приложить к счету-фактуре надлежащим образом заверенные доверенность, приказ или иной распорядительный документ организации (с образцом подписи), подтверждающий полномочия этих лиц на подписание счета-фактуры.

Выставленный Поставщиком счет должен содержать информацию о Товаре, ссылку на Договор и Спецификацию.

    1. Оплата стоимости Товара по настоящему Договору производится путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    2. Днем оплаты является день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.

    3. По завершении исполнения условий Договора Стороны осуществляют окончательную сверку расчетов, Поставщик оформляет акт сверки расчетов по Договору и направляет его на подписание Покупателю.




  1. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ




    1. Товар по настоящему Договору должен быть поставлен в сроки и по адресу, указанные в Спецификации №1 к настоящему Договору.

    2. Грузополучатель Товара и его адрес указываются в Спецификации №1 к настоящему Договору.

Одновременно с Товаром Поставщик передает Покупателю товарную накладную по форме ТОРГ-12, счет и счет-фактуру. Передача Товара оформляется подписанием Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ -12. Датой поставки считается дата подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12 Покупателем.

    1. При обнаружении недопоставки Товара Покупатель обязан незамедлительно уведомить об этом Поставщика. В этом случае Стороны составляют акт по форме ТОРГ-2.

Поставщик обязан восполнить недопоставленное количество Товара в течение 2 (двух) рабочих дней с даты обнаружения недопоставки.

    1. При обнаружении ненадлежащего качества Товара или несоответствия Товара условиям о комплектности Покупатель уведомляет об этом Поставщика в течение 3 (трех) рабочих дней с даты обнаружения недостатков или некомплектности Товара.

Поставщик в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения уведомления от Покупателя обязан направить своего уполномоченного представителя по адресу поставки для осмотра Товара и составления соответствующего акта.

В случае споров о качестве поставленного Товара проводится экспертиза за счет Стороны, настаивающей на ее проведении. Если экспертиза проведена за счет Покупателя и по ее результатам установлено ненадлежащее качество поставленного Товара, Поставщик обязан возместить Покупателю расходы на проведение экспертизы в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения ее результатов.

В случае если Поставщик не направит к Покупателю своего уполномоченного представителя в установленный настоящим пунктом срок, Покупатель самостоятельно составляет акт о выявленных недостатках и уведомляет об этом Поставщика.

    1. В случае поставки Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе потребовать от Поставщика:

- безвозмездного устранения недостатков Товара в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты обнаружения;

- возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара.

В случае существенного нарушения требований к качеству Товара Покупатель вправе по своему выбору:

- отказаться от исполнения настоящего Договора;

- потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим условиям настоящего Договора.

    1. В случае поставки некомплектного Товара Покупатель вправе потребовать от Поставщика:

- доукомплектования Товара в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты поставки.

Если Поставщик в указанный срок не выполнил требования Покупателя о доукомплектовании Товара, Покупатель вправе по своему выбору:

- потребовать замены некомплектного Товара на комплектный;

- отказаться от исполнения настоящего Договора.

    1. При предъявлении Покупателем требования о замене Товара, не соответствующего условию о качестве и/или комплектности, замена должна быть произведена Поставщиком в течение 14 (четырнадцать) рабочих дней с даты предъявления требования.

    2. Риск случайной гибели, повреждения Товара и право собственности переходят к Покупателю с момента подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12.




  1. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАР




    1. Качество Товара должно соответствовать обязательным требованиям действующих стандартов, ГОСТов и техническим условиям предприятия-изготовителя.

    2. Гарантийный срок на поставляемый Товар должен быть не менее срока гарантии, выдаваемой производителем Товара, либо указанного в документе, предусматривающем гарантийный срок, но не менее 12 (двенадцати) месяцев.

    3. Комплектность Товара должна соответствовать Спецификации №1.

    4. Товар должен отгружаться в упаковке без нарушений целостности фабричной и транспортной упаковки, соответствующей характеру поставляемого Товара и способа транспортировки.

    5. Товар должен быть новым и качественным.
      На Товаре не должно быть следов повреждений. Поставщик гарантирует качество Товара до момента его передачи Покупателю.

    6. Приемка поставляемого по настоящему Договору Товара производится также в соответствии с:

  • Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной Постановлением Госарбитража СССР № П-6 от 15.06.1965;

  • Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной Постановлением Госарбитража СССР № П-7 от 25.04.1966.




  1. РАЗНОГЛАСИЯ И СПОРЫ




    1. Споры и/или разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем проведения переговоров с соблюдением претензионного порядка. Срок рассмотрения претензии – 14 (четырнадцать) календарных дней с момента получения претензии Стороной, в адрес которой она была направлена.

    2. При невозможности разрешения разногласий в порядке досудебного урегулирования путем переговоров или в претензионном порядке спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.




  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.




    1. В случае нарушения Поставщиком срока поставки Товара, установленного
      п. 3.1 настоящего Договора, срока допоставки Товара, установленного п. 3.3 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в виде пени в размере 0,05% от стоимости не поставленного/не допоставленного в срок Товара за каждый день просрочки. Пени начисляются до даты фактического исполнения обязательства Поставщика по поставке/допоставке Товара.

    2. В случае нарушения Поставщиком срока устранения недостатков Товара, установленного п. 3.5. настоящего Договора, срока доукомплектования Товара, установленного п.3.6 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в виде пени в размере 0,05% от цены Товара, в котором обнаружены недостатки, либо от цены Товара, требующего доукомплектования, соответственно, за каждый день просрочки. Пени начисляются до даты фактического исполнения обязательства Поставщика по устранению недостатков/доукомплектованию Товара.

    3. В случае нарушения Поставщиком срока замены Товара, установленного в п.3.7 настоящего Договора, Покупатель вправе предъявить Поставщику требование об уплате неустойки в виде пени в размере 0,05% от цены Товара, подлежащего замене, за каждый день просрочки. Пени начисляются до даты фактического исполнения обязательства Поставщика по замене некачественного/некомплектного Товара.

    4. В случае нарушения Покупателем срока оплаты стоимости Товара, установленного п. 2.5 настоящего Договора, Поставщик вправе предъявить Покупателю требование об уплате неустойки в виде пени в размере 0,05% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Пени начисляются до даты фактического исполнения Покупателем обязательств по оплате просроченного платежа.

    5. В случае ненадлежащего оформления счетов-фактур, а также несвоевременного их предоставления, вследствие чего сумма налога на добавленную стоимость не будет принята к вычету (возмещению) налоговыми органами из бюджета, Поставщик возмещает Покупателю убытки, вызванные таким незачетом налога из бюджета.




  1. ОБСТОЯТЕЛЬЯТВА НЕПРИОДОЛИМОЙ СИЛЫ




    1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по данному Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы и эти обстоятельства повлияли на исполнение Договора, таких как стихийные бедствия природного характера и вызванные ими пожар, наводнение, землетрясение. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

    2. При наступлении указанных в п. 7.1 обстоятельств Сторона по настоящему Договору, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и о возможных их последствиях.

    3. Сторона должна без промедления, но не позднее 10 (десяти) календарных дней, известить другую Сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств. Неизвещение или несвоевременное извещение Стороны другой Стороной, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору, о наступлении обстоятельств, освобождающих ее от ответственности, влечет за собой утрату права для этой Стороны ссылаться на эти обстоятельства.

    4. В качестве доказательств наступления обстоятельств непреодолимой силы Сторона, в отношении которой наступили данные обстоятельства, предоставляет другой Стороне справку, выданную государственным компетентным органом власти Российской Федерации, органом местного самоуправления или соответствующей организацией.




  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ




    1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до момента исполнения Сторонами всех обязательств по нему. Датой подписания Сторонами Договора считается дата, проставленная в правом верхнем углу первой страницы Договора.

    2. Настоящий Договор может быть изменен, дополнен или расторгнут по соглашению Сторон либо по иным основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

    3. Все вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    4. Все приложения являются неотъемлемыми частями настоящего Договора.

    5. Все изменения, дополнения и приложения к настоящему Договору действительны в случае, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то лицами и скреплены печатями Сторон.

    6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.




  1. ПРИЛОЖЕНИЯ




    1. К настоящему Договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

  • Приложение № 1 – Спецификация № 1.




  1. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН



«ПОСТАВЩИК»

______________________________

Адрес местонахождения:

______________________,

__________________________

____________________________

ИНН _____________ КПП _____________

ОГРН _________________

ОКПО ___________,

Банковские реквизиты:
Р/с № _____________________________,

К/с № ______________________________

БИК _______________________________
_______________________
__________________ /_________________/

М.П.

«ПОКУПАТЕЛЬ»

ООО «Газпром газомоторное топливо»

Адрес местонахождения:

Российская Федерация, 197046,

город Санкт-Петербург,

Петроградская набережная, дом 20, литер А

ИНН 3905078834, КПП 781301001

ОГРН 1063905088158

ОКПО 95727101

Банковские реквизиты:

В ф-ле ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге

Р/с № 40702810600000001686

К/с № 30101810200000000827

БИК 044030827

тел.: (812)455-01-09, факс: (812)455-01-10

_______________________
____________________/_______________ /

М.П.

Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОграниченной Ответственностью «Газпром бурение»
Общество с Ограниченной Ответственностью «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора филиала «Ухта бурение»...

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОграниченной Ответственностью «Газпром бурение»
Общество с Ограниченной Ответственностью «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОграниченной Ответственностью «Газпром бурение»
Общество с Ограниченной Ответственностью «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо», именуемое в дальнейшем \"Покупатель\", в лице iconОбщество с ограниченной ответственностью «Газпром бурение(ооо «Газпром...
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром бурение(ооо «Газпром бурение»), именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск