Проект


Скачать 454.58 Kb.
НазваниеПроект
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3   4   5
Сроки проведения независимой экспертизы:

начало 31.10.2016

окончание 30.11.2016

Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты: arho-mk@r-19.ru
ПРОЕКТ

герб черный-7

Министерство культуры Республики Хакасия

ПРИКАЗ

______________ 2016 г. № ____
г. Абакан
«О внесении изменений в приказ Министерства культуры Республики Хакасия от 19.02.2014 № 46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению Министерством культуры Республики Хакасия государственной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия и других архивных документов»

В целях приведения нормативного правого акта Министерства культуры Республики Хакасия в соответствие с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг» п р и к а з ы в а ю:

1. Внести следующие изменения в раздел II административного регламента по предоставлению Министерством культуры Республики Хакасия государственной услуги «Организация информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия и других архивных документов», утвержденного приказом Министерства культуры Республики Хакасия от 19.02.2014 № 46 (далее - административный регламент):

1.1. Изложить абзац первого пункта 2.6. в следующей редакции:

Необходимым документом для предоставления государственной услуги является письменный запрос заявителя, поступивший в Министерство по почте, через представителя заявителя, либо предоставленный лично, или в форме электронного документа. В случае личного обращения за предоставлением данной услуги письменный запрос заявителя должен быть оформлен в соответствии с установленной формой (приложение 3 к настоящему регламенту).
1.2. Пункт 2.17 изложить в следующей редакции:

«2.17. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления государственной услуги в многофункциональных центрах и особенности предоставления услуги в электронной форме

Информацию о государственной услуге по организации информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия и других архивных документов, возможно получить в электронном виде, через Единый портал государственных услуг в сети ИНТЕРНЕТ.

Для получения информации о данной услуге пользователю (заявителю) необходимо зайти на ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru/. Далее необходимо указать текущее местоположение: Республика Хакасия.

Затем переходим на вкладку «Каталог услуг», где появится перечень популярных и доступных услуг, осуществляемых государственными органами.

Выбираем вкладку «Органы власти» и затем, поочередно, кликаем на следующие вкладки:

– Региональные органы исполнительной власти;

– Правительство Республики Хакасия;

– Территориальные органы и подведомственные организации;

– Министерство культуры Республики Хакасия, где из предложенного списка наименований услуг выбираем государственную услугу по организации информационного обеспечения граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия и других архивных документов.

Нажав на указанную вкладку, пользователь получит информацию: как получить услугу, стоимость и порядок оплаты, сроки оказания услуги, категории получателей, основания для оказания услуги, основания для отказа в оказании услуги, результат оказания услуги, контакты. Кроме того, сервис позволяет скачать образец заявления для получения услуги.

Заявители имеют возможность получения государственной услуги по предоставлению информации, подготовленной на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия и других архивных документов, посредством обращения в Многофункциональный центр.

При предоставлении услуги через Многофункциональный центр порядок оформления запроса через Многофункциональный центр, информация о государственной услуге, условиях приема заявителей, а также их представителей, образцы оформления письменных запросов о предоставлении информации на основе документов Архивного фонда Республики Хакасия, других архивных документов размещаются в помещениях Многофункционального центра.

Взаимодействие Многофункционального центра с конкретными архивами – исполнителями запросов осуществляется на основе договорных отношений.».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – начальника отдела по делам архивов Министерства культуры Республики Хакасия Н.С. Григорьеву.

  1   2   3   4   5

Похожие:

Проект iconPr-проект «Как городу стать чистым?»
Образовательный проект, направленный на пропаганду бережного отношения к окружающей среде, нереализованный pr-проект

Проект iconБренда
Укажите даты (в формате день/месяц/год) начала и окончания вашего проекта, даже если проект начался раньше срока, указанного в требованиях...

Проект iconЛабораторная работа №4 Тема: «Создание приложения в Visual Studio...
Запустите Visual Studio. Net создайте новый проект Windows Application, назовите проект Institut. Сохраните проект в своей папке

Проект icon«Проект организации лесного питомника и проект лесных культур в условиях...
«Организация и проведение мероприятий по воспроизводству лесов и лесоразведению. Раздел I лесные культуры»

Проект icon«Проект организации лесного питомника и проект лесных культур в условиях...
«Организация и проведение мероприятий по воспроизводству лесов и лесоразведению. Раздел I лесные культуры»

Проект iconКак написать проект по диагностированию корпоративной культуры
Проект выполнен президентом компании тгвк астаховым Б. М в рамках Президентской программы по подготовке управленческих кадров для...

Проект icon1. Проект договора добровольного медицинского страхования
Приведенный ниже проект договора – это обязательные требования заказчика к условиям и форме заключаемого по результатам запроса предложений...

Проект iconПроект административного регламент
Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги прием заявлений и документов для формирования списков молодых...

Проект iconТехническое задание Проект договора поставки программно-технических...
Оренбургском филиале ОАО кб «Агропромкредит» к/с 30101810300000000817 бик 045354817

Проект iconПроект №07-01-173 «Юридический перевод»
Индивидуальный исследовательский проект №07-01-173 «Юридический перевод» выполнен при поддержке гу-вшэ

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск