Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом,


Скачать 77.55 Kb.
НазваниеАнкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом,
ТипАнкета
filling-form.ru > бланк заявлений > Анкета
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

предоставляемых индивидуальным предпринимателем,

физическим лицом, занимающимся частной практикой,

для открытия счета в «АЛОР БАНК» (ОАО)


  1. Для открытия расчетного счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте индивидуальный предприниматель /физическое лицо, занимающееся частной практикой, предоставляет в Банк следующие документы:






Наименование документа

1.1.

Заявление на открытие счета по форме, установленной Банком, подписанное индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой /уполномоченным представителем, действующим на основании нотариально удостоверенной доверенности на открытие/открытие и распоряжение денежными средствами на счете. При наличии печати на вышеуказанном заявлении проставляется ее оттиск.

В случае подписания заявления по доверенности в заявлении указывается «по доверенности» с указанием номера и даты доверенности.

1.2.

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой /уполномоченным представителем, действующим на основании доверенности на открытие/открытие и распоряжение денежными средствами на счете.

1.3.

Копи Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя засвидетельствованную: нотариально; органом, осуществившим регистрацию; сотрудником Банка при предъявлении подлинника.

Нотариус представляет документ, подтверждающий наделение его полномочиями (назначение на должность), выдаваемый органами юстиции субъектов Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Адвокат представляет документ, удостоверяющий его регистрацию в реестре адвокатов, а также документ, подтверждающий учреждение адвокатского кабинета.

1.4.

Копию Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе засвидетельствованную: нотариально; налоговым органом; сотрудником Банка при предъявлении подлинника.

1.5.

Карточка с образцами подписей и оттиска печати-1 экз. (подлинность подписей, указанных в карточке, может быть засвидетельствована нотариально или уполномоченным сотрудником Банка, в присутствии всех лиц, указанных в карточке, с предъявлением оригинала документов, удостоверяющих личность).

В карточке с образцами подписей и оттиска печати Клиентом может быть указана одна и более собственноручных подписей лиц, уполномоченных им на распоряжение денежными средствами по Счету и наделенных правом подписи.

Если в карточке указаны две и более собственноручных подписей уполномоченных лиц, то распоряжения Клиента подписывается одним или двумя уполномоченными лицами. При этом количество подписей уполномоченных лиц, необходимых для подписания распоряжений Клиента, и их возможное сочетание устанавливаются Клиентом в Заявлении о лицах, уполномоченных на распоряжение денежными средствами по счету и наделенных правом подписи, по форме Банка. В поле карточки «Банк»: должно быть указано полное наименование Банка – «АЛОР БАНК» (открытое акционерное общество).

1.6.

Доверенность, подтверждающую полномочия лиц, указанных в Карточке с образцами подписей и оттиска печати, на распоряжение денежными средствами, находящимися на банковском счете (если такие полномочия передаются третьим лицам), а так же на открытие счета, оформленную нотариально.

В доверенности обязательно должно быть указано, что доверенному лицу предоставляется право подписи (в случае предоставления). В доверенности обязательно должно быть указано, что она выдана физическим лицом, являющимся индивидуальным предпринимателем/ адвокатом/нотариусом.

1.7.

Копию документа, подтверждающую наличие в составе Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя и присвоении ему кодов по общероссийским классификаторам, засвидетельствованную: нотариально; органом, выдавшим данный документ; сотрудником Банка при предъявлении подлинника

1.8.

Копию лицензии (патента), выданную индивидуальному предпринимателю/физическому лицу, занимающемуся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию (регулированию путем выдачи патента).

Данные документы могут быть засвидетельствованы; нотариально; органом, выдавшими указанные документы; сотрудником Банка при предъявлении подлинника документа.

1.9.

Копию документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя/физического лица, занимающегося частной практикой/уполномоченного представителя, действующего на основании доверенности на открытие/открытие и распоряжение денежными средствами на счете, засвидетельствованную нотариально или сотрудником Банка при предъявлении подлинника.



1.10.

Для открытия расчетного счета индивидуальному предпринимателю или физическому лицу, занимающемуся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, являющимися иностранными гражданами, представляются документы, указанные в п.1/1 -1/9 настоящего Перечня, а также миграционная карта и (или) документ, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации, в случае если их наличие предусмотрено законодательством Российской Федерации.


1.11.

Сведения/документы о финансовом положении:

Для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, период деятельности которых с даты государственной регистрации ИП/регистрации в реестре адвокатов/учреждения адвокатского кабинета/наделения полномочиями нотариуса составляет более трех месяцев (предоставляются сведения/документы, указанные в одном или нескольких следующих пунктах (на выбор Клиента):

-годовая (либо квартальная) налоговая декларация по любому налогу на отчетную дату, предшествующую дате предоставления в Банк документов при приеме на обслуживание, с отметкой, подтверждающей факт приема декларации налоговым органом либо без такой отметки с приложением либо копии квитанции об отправке заказного письма с описью вложения (при направлении по почте), либо копии подтверждения отправки на бумажных носителях (при передаче в электронном виде);

-выписка из Книги учета доходов и расходов за три полных месяца, предшествующих дате предоставления в Банк документов при приеме на обслуживание;

-справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданная налоговым органом;

-сведения об отсутствии в отношении Клиента производства по делу о несостоятельности (банкротстве), вступивших в силу решений судебных органов о признании его несостоятельным (банкротом) по состоянию на дату предоставления в Банк документов при приеме на обслуживание.

Для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, период деятельности которых с даты государственной регистрации ИП/регистрации в реестре адвокатов/учреждения адвокатского кабинета/наделения полномочиями нотариуса составляет менее трех месяцев (предоставляются сведения /документы, указанные в одном или нескольких следующих пунктах (на выбор Клиента):

-годовая (либо квартальная) налоговая декларация по любому налогу с отметкой, подтверждающей факт приема декларации налоговым органом либо без такой отметки с приложением либо копии квитанции об отправке заказного письма с описью вложения (при направлении по почте), либо копии подтверждения отправки на бумажных носителях (при передаче в электронном виде);

-прогнозные финансовые показатели на 6 месяцев (по форме Приложения № 4 к Методике оценки финансового положения при приеме клиентов на обслуживание и обновлении идентификационных сведений), следующих за датой оформления заявления о приеме на обслуживание;

-выписка из Книги учета доходов и расходов за период с даты государственной регистрации, но не менее, чем за полный месяц;

-справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданная налоговым органом;

-сведения об отсутствии в отношении Клиента производства по делу о несостоятельности (банкротстве), вступивших в силу решений судебных органов о признании его несостоятельным (банкротом) по состоянию на дату оформления заявления о приеме на обслуживание.



1.12.

Сведения о деловой репутации (отзывы в произвольной письменной форме, при возможности их получения) :

  • отзывы об ИП других клиентов Банка, имеющих с ним деловые отношения;

отзывы от других кредитных организаций, в которых ИП ранее находился на обслуживании, с информацией этих кредитных организаций об оценке деловой репутации данного юридического лица.



1.13.

Опросный лист физического лица (в том числе лица, занимающегося частной практикой) и индивидуального предпринимателя по форме Приложения 2 к «Критериям отнесения клиентов «АЛОР БАНК» (ОАО) к категории иностранных налогоплательщиков и способам получения от них необходимой информации»



2. Для открытия доверительному управляющему счетов для операций по деятельности, связанной с доверительным управлением (счетов доверительного управления), в Банк предоставляются: документы, указанные в пункте 1; копия договора, на основании которого осуществляется доверительное управление, засвидетельствованная нотариально либо сотрудником Банка при предъявлении подлинника.
3. Для открытия депозитного счета нотариусу в валюте Российской Федерации в Банк представляются документы, указанные в пунктах 1.2, 1.5, 1.6, 1.9. Нотариус также представляет документ, подтверждающий наделение его полномочиями (назначение на должность), выдаваемый органами юстиции субъектов Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. Для открытия счета по депозиту в Банк представляются:

4.1.документы, указанные в пунктах 1.2; 1.3; 1.4, 1.7, 1.9, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13.
Всю ответственность за полноту, правильность и достоверность сведений в Анкете Клиента несет Клиент.

Похожие:

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Сведения...
Для открытия расчетного счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте юридические лица-нерезиденты предоставляют в Банк...

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя...
Банковским Правилам открытия и закрытия банковских счетов и счетов по вкладам (депозитам)депозитных счетов юридических лиц (некредитных...

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета физического лица-клиента /Представителя клиента/Выгодоприобретателя...
Представителя клиента/Выгодоприобретателя клиента/Бенефициарного владельца клиента

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconДополнительные сведения о Клиенте – юридическом лице
Клиента, выгодоприобретателе, бенефициарном владельце Клиента, получаемые в целях реализации принципа «Знай своего Клиента»

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета Клиента по форме Банка. Информация о бенефициарном владельце/бенефициарных...
Банка. (Бенефициарные владельцы – физические лица, которые в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеют (имеют...

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconДополнительные сведения о Клиенте физическом лице
Клиента, выгодоприобретателе, бенефициарном владельце, получаемые в целях реализации принципа «Знай своего Клиента»

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconРегламент брокерского обслуживания ООО «ик «Спарта-финанс»
Представителя клиента/Выгодоприобретателя клиента/Бенефициарного владельца клиента

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета клиента/ выгодоприобретателя физического лица, индивидуального...
Предоставление Предприятием товаров/работ/услуг клиентам осуществляется только при положительном результате авторизации операций....

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconАнкета клиента физического лица / представителя клиента / выгодоприобретателя...
Анкета клиента физического лица / представителя клиента / выгодоприобретателя – физического лица / бенефициарного владельца

Анкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения о бенефициарном владельце (при наличии) по форме, установленной Банком, подписанные индивидуальным предпринимателем/физическим лицом, iconИли иностранной структуры без образования юридического лица
I. Общие сведения, получаемые в целях идентификации клиента / выгодоприобретателя / представителя клиента

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск