Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии),


Скачать 69.18 Kb.
НазваниеАнкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии),
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета
Приложение 2.

к Банковским Правилам открытия и закрытия банковских счетов и счетов по вкладам (депозитам)депозитных счетов юридических лиц (некредитных организаций), индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, в ООО «банк Раунд»
Перечень документов, необходимых для открытия счета (расчетный, депозит)

индивидуальному предпринимателю (далее – ИП), адвокату, нотариусу, занимающемуся частной практикой (далее –нотариус) в рублях и иностранной валюте в ООО «банк Раунд»


  1. Договор банковского счета (2 экз.) - по форме, утвержденной Банком;

Договор должен быть подписан (подписывается каждая страница договора):

а) ИП/адвокатом/нотариусом; или

б) иным лицом, уполномоченным по доверенности (оригинал* или нотариально заверенная копия),

Договор должен быть скреплен оттиском печати ИП (при ее наличии).

  1. Заявление на открытие счета - по форме, утвержденной Банком;

Заявление должно быть подписано:

а) ИП/адвокатом/нотариусом или

б) иным лицом, уполномоченным по доверенности (оригинал* или нотариально заверенная копия)*,

Заявление должно быть скреплено оттиском печати ИП (при ее наличии).


  1. Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента – Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), Приложение к Анкете клиента – Сведения о выгодоприобретателе (при наличии) - по форме, утвержденной Банком.

  2. Доверенность на получение выписок (в случае получения выписок представителем) - оригинал.

  3. Доверенность на открытие счета (в случае открытия счета представителем) – оригинал*;

  4. Карточка с образцами подписей и оттиска печати (далее КОП).


Подписи всех лиц, уполномоченных распоряжаться денежными средствами, размещенными на счете, должны быть заверены нотариально или уполномоченным сотрудником Банка.
КОП, предоставляемая в банк должна быть оформлена в соответствии с требованиями, изложенными в Инструкции ЦБ РФ № 153-И от 30.05.2014 г.
Если КОП содержит две и более подписи, в Банк представляется Соглашение (по форме утвержденной Банком) о принятии КОП в котором Клиентом может быть указано на то, что:

а) документы и распоряжения о переводе средств могут быть подписаны одной любой из указанных в КОП подписей;

б) указанные в КОП подписи должны учиняться на распоряжениях о переводе средств и документах в сочетании, определённом клиентом).


  1. Документы, подтверждающие полномочия лиц (кроме ИП), указанных в Карточке (распорядительные документы (приказы) индивидуального предпринимателя, как работодателя, или доверенность, выданная в случаях и порядке, установленном законодательством РФ, лицам с правом подписи) – оригинал* или нотариально заверенная копия или копия, заверенная Клиентом**.




  1. Документы, удостоверяющие личности следующих лиц (оригинал* или копии, заверенные нотариусом):

а) ИП,

б) лиц, указанных в карточке,

в) доверенного лица (в т.ч. при открытии счета по доверенности, получении выписок по доверенности),

г) лиц, проводящих кассовые операции (снятие/внесение наличных денежных средств на счет ИП1);


  1. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ – оригинал* или копия, заверенная нотариусом;




  1. Свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя – оригинал* или копия, заверенная нотариусом или копия, заверенная регистрирующим органом;

а) для ИП, зарегистрированных до 01.01.2004 – Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, зарегистрированного до 01.01.2004 (форма №67001)

б) для ИП, зарегистрированных после 01.01.2004 г. Свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (форма № Р61001)

в) для ИП, зарегистрированных после 04.07.2013 – Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р61003)


  1. После 04.07.2013 – Лист записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (форма № Р60009) (при наличии) (оригинал*, нотариально заверенная копия/копия, заверенная регистрирующим органом).

  2. Лицензии (разрешения), выданные ИП в установленном законодательством Российской Федерации порядке, на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию (оригинал* или копия, заверенная нотариусом)

12.1 нотариус предоставляет (оригинал* или копия, заверенная нотариусом или копия, заверенная регистрирующим органом):

- документ, подтверждающий наделение его полномочиями (назначение на должность), выдаваемый органами юстиции субъектов Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также

- документ, подтверждающий членство в нотариальной палате или выписка из реестра нотариусов.
12.2. адвокат представляет (оригинал* или копия, заверенная нотариусом или копия, заверенная регистрирующим органом):

- документ, удостоверяющий регистрацию адвоката в реестре адвокатов, а также

- документ, подтверждающий учреждение адвокатского кабинета.


  1. Выписка из ЕГРИП (дата выписки не более 30 календарных дней на момент представления документов в Банк) - оригинал* или копия, заверенная нотариусом, или копия, заверенная налоговым органом;




  1. Документ, подтверждающий постановку лица на учет в Росстате и содержащий сведения о кодах статистики, присвоенных индивидуальному предпринимателю – оригинал* или копия, заверенная Клиентом**;




  1. Письмо с указанием наименования и адреса на английском языке (при открытии в Банке расчетного счета в иностранной валюте) - оригинал.

  2. Документы для установления:

а) финансового положения (копии заверенные Клиентом), предлагается на выбор предоставить:

- копии годовой бухгалтерской отчетности (бухгалтерский баланс, отчет о финансовом результате) с отметками налогового органа об их принятии или без такой отметки с приложением либо копии квитанции об отправке заказного письма с описью вложения (при направлении по почте), либо копии подтверждения отправки на бумажных носителях (при передачи в электронном виде),

- и (или) копии годовой (либо квартальной) налоговой декларации с отметками налогового органа об их принятии или без такой отметки с приложением либо копии квитанции об отправке заказного письма с описью вложения (при направлении по почте), либо копии подтверждения отправки на бумажных носителях (при передачи в электронном виде);

- и (или) копия аудиторского заключения на годовой отчет за прошедший год, в котором подтверждаются достоверность финансовой (бухгалтерской) отчетности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству РФ;

- и (или) справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданная налоговым органом;

- и (или) сведения об отсутствии в отношении юридического лица производства по делу о несостоятельности (банкротстве), вступивших в силу решений судебных органов о признании его несостоятельности (банкротом), проведения процедур ликвидации по состоянию на дату представления документов в Банк;

- и (или) сведения об отсутствии фактов неисполнения юридическим лицом своих денежных обязательств по причине отсутствия денежных средств на банковских счетах;

б) деловой репутации клиенту предлагается предоставить сведения при возможности их получения (оригинал):

- отзывы (в произвольной письменной форме, при возможности их получения) об индивидуальном предпринимателе других клиентов Банка, имеющих с ним деловые отношения;

- и (или) отзывы (в произвольной письменной форме, при возможности их получения) от других кредитных организаций, в которых индивидуальный предприниматель ранее находился на обслуживании, с информацией этих кредитных организаций об оценке деловой репутации индивидуального предпринимателя).
Примечания:
Представляемые в Банк в соответствии с настоящим Списком документы должны быть исполнены в установленных для соответствующих документов формах, а именно:
Оригинал – подлинный/основной экземпляр документа.
Оригиналы внутренних документов ИП (приказы) могут быть приняты Банком в случаях, если в них содержится отметка о составлении документа в двух или более экземплярах, один из которых предназначен для передачи в Банк. Доверенности могут быть предоставлены в оригинале с подписью ИП и оттиском печати ИП (при наличии).
Нотариально заверенная копия – нотариально удостоверенная копия, оформленная в соответствии с действующим законодательством РФ о нотариате.

*- Оригинал предоставляется в Банк для изготовления копии. Копия оригинала документа изготавливается и заверяется в помещении Банка Ответственным лицом Банка по предварительному согласованию между уполномоченным сотрудником Банка и организацией. Услуга оплачивается организацией в соответствии с действующими Тарифами Банка.

**-Банком принимаются копии документов, заверенные подписью руководителя/уполномоченного сотрудника юридического лица (содержащие его подпись; должность; фамилию, имя, отчество (при наличии); дату заверения; оттиск печати (при ее отсутствии – штамп) при условии предоставления в Банк подлинников документов для установления соответствия копии подлиннику, а также оригинал* доверенности на уполномоченного (на заверение копий) сотрудника юридического лица.
Все документы, составленные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык. Перевод должен быть заверен нотариально. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, документы должны быть легализованы.
Все документы, составленные на территории иностранного государства, должны быть заверены нотариально и удостоверены Апостилем в этом иностранном государстве. При этом удостоверительная надпись иностранного нотариуса и Апостиль должны быть переведены на русский язык в России, а подпись российского переводчика нотариально заверена.


*


1 Иностранные граждане или лица без гражданства дополнительно предоставляют документы, подтверждающие право на пребывание (проживание) в Российской Федерации (вид на жительство, разрешение на временное проживание, виза, иной документ, подтверждающий в соответствии с законодательством РФ право на пребывание (проживание) в РФ (нотариально заверенная копия)

Похожие:

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Cведения...
Для открытия расчетного счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте индивидуальный предприниматель /физическое лицо,...

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета Клиента/представителя Клиента/выгодоприобретателя, Сведения...
Для открытия расчетного счета в валюте Российской Федерации и иностранной валюте юридические лица-нерезиденты предоставляют в Банк...

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета клиента индивидуального предпринимателя
Анкета клиента – индивидуального предпринимателя, физического лица, занимающегося в установленном законодательством РФ порядке частной...

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета клиента индивидуального предпринимателя
Анкета клиента – индивидуального предпринимателя, физического лица, занимающегося в установленном законодательством РФ порядке частной...

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconДополнительные сведения о Клиенте – юридическом лице
Клиента, выгодоприобретателе, бенефициарном владельце Клиента, получаемые в целях реализации принципа «Знай своего Клиента»

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета клиента/ выгодоприобретателя физического лица, индивидуального...
Предоставление Предприятием товаров/работ/услуг клиентам осуществляется только при положительном результате авторизации операций....

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconДополнительные сведения о Клиенте физическом лице
Клиента, выгодоприобретателе, бенефициарном владельце, получаемые в целях реализации принципа «Знай своего Клиента»

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета Клиента по форме Банка. Информация о бенефициарном владельце/бенефициарных...
Банка. (Бенефициарные владельцы – физические лица, которые в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеют (имеют...

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconАнкета клиента
Сведения о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя

Анкета клиента-индивидуального предпринимателя, анкета представителя (при наличии), Приложение к Анкете клиента Сведения о бенефициарном владельце (при наличии), iconФормы
Приложение №2-1-2 «Анкета клиента (депонента) физического лица/индивидуального предпринимателя»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск