31. Справочные телефоны для регистрации и функционирования ТСЖ по району Очаково-Матвеевское Администрация районной управы Очаково-Матвеевское (Б. Очаковская ул. д. 10)
Адрес сайта Управы: http://www.firstecc.ru/ochakovo-m/
ГЛАВА УПРАВЫ
Дорофеев Сергей Владимирович, тел. 437-12-50, факс 437-23-33
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ УПРАВЫ
Лапшин Иван Геннадьевич, тел. 437-95-47
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ УПРАВЫ
Ларионов Сергей Викторович, тел. 437-34-32
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ УПРАВЫ
Москаленко Валерий Николаевич, тел. 437-91-11
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ УПРАВЫ
Городничук Сергей Евгеньевич, тел. 437-98-66
НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА
Мефодина Елена Викторовна, тел. 437-81-23
НАЧАЛЬНИК ЖИЛИЩНОГО ОТДЕЛА
Мострюкова Ольга Николаевна, тел. 437-79-96
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Фомина Любовь , тел. 437-96-38
ДЕЖУРНЫЙ (КРУГЛОСУТОЧНО) тел.437-12-50
РАЙОННАЯ ГАЗЕТА Очаково-Матвеевское
Удальцова 48, тел. 431-91-61 Советники районного собрания (время и место приема, справки по тел. 437-81-23)
Беляевская Наталия Георгиевна, Третий четверг месяца, 16.00-18.00, Нежинская ул., 15, корп. 1
Кургабкина Алла Степановна, Первый четверг месяца, 16.00-18.00, Матвеевская ул.,5 (центр по работе с детьми и подростками)
Кошелева Елена Николаевна, Второй вторник месяца. 16.00--18.00, Б. Очаковская ул.. 25 (школа № 571)
Кузнецова Екатерина Александровна, Первый четверг месяца, 16.00-18.00 , Нежинская ул., 15, корп. 1
Мещерякова Галина Ивановна, Третий четверг месяца, 16.00-18.00, Озерная ул., 27, корп. 2 (школа № 1117)
Мусатова Нина Ивановна, Четвертый четверг месяца, 16.00-18.00, Веерная ул., 5, корп. 3 (школа № 814)
Новикова Тамара Васильевна, Четвертый вторник месяца, 16.00-18.00, Б. Очаковская ул., 18 (школа № 844)
Черкезова Варвара Максимовна, Первый понедельник месяца. 16.00-18.00, Озерная ул.. 27, корп. 2 (школа № 1117)
Черникова Вера Львовна, Второй четверг месяца, 16.00-18.00, Матвеевская ул.,5 (центр по работе с детьми и подростками)
Чернов Кирилл Валерьевич , Второй четверг месяца, 16.00-18.00, Нежинская ул., 15, корп. 1
Чернов Кирилл Вячеславович, Второй четверг месяца, 16.00-18.00, Веерная ул., 36, корп. 1 (поликлиника № 47) Районные структуры
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Б. Очаковская ул., 16а , Мацьков Василий Григорьевич, 430-82-44, 430-41-21, факс 430-82-43
1-й МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
2-й Очаковский пер., 1, Герасимов Владимир Николаевич, тел. 437-61-01, 437-51-56
ШТАБ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ
Озерная ул.. 10, Бубкина Наталья Алексеевна, тел.430-78-20
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Б. Очаковская ул., 22, Зубарева Татьяна Константиновна, 437-55-14
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ № 104
Веерная ул., 1, корп. 2, Исмятуллина Нелли Михайловна, 442-93-46, 442-93-72
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ № 111
Озерная ул., 8 Захаров Виктор Васильевич, тел. 430-72-40, 430-78-19
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Веерная ул., 1, корп. 2, Шушнаева Елена Николаевна, тел. 441-24-51, 441-11-78
ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА
Веерная ул., 12, корп. 1, Стрельченко Владимир Владимирович, тел. 441-35-22, факс 441-34-55
ЦЕНТР.АЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
Очаковское ш., 8, корп.4, Нечаев Михаил Иосифович, тел. 441-71-37
ГОЛОВНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Очаковское ш.. 8. корп. 4, Кириллова Татьяна Евгеньевна, тел. 441-71-37
РЕМОНТНО-ЭКС11ЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 6
Нежинская ул., 15, корп. 2, Котлярова Рэзена Мамиконовна, тел. 441-22-29
000 "ФИРМА РСП" (эксплуатация жилого фонда)
Озерная ул., 8, корп. 1, Сукманов Сергей Иванович, тел. 430-67-06
000 "РСП ЖИЛ-СЕРВИС" (эксплуатация жилого фонда)
Веерная ул., 12а, Титов Виктор Иванович, тел. 441-41-26
000 "СТРОЙВЕКТОР-М" (эксплуатация жилого фонда)
Очаковское ш., 2, корп. 3, Салунин Александр Сергеевич, тел. 441-30-38
|