Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети»


НазваниеУтверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети»
страница1/15
ТипКонкурсная документация
filling-form.ru > Договоры > Конкурсная документация
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15
Утверждаю

Директор

Муниципального казенного предприятия

«Волжские межрайонные электросети»

городского округа – город Волжский

Волгоградской области
________________Воцко А.В.

«30»апреля 2013 года.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
на заключение договора финансовой аренды (лизинга).

г.Волжский 2013 г.

Приглашение

к участию в конкурсе на оказание услуг.
Уважаемые господа!

Муниципальное казенное предприятие «Волжские межрайонные электросети» городского округа-город Волжский Волгоградской области приглашает принять участие в конкурсе на право заключения договора финансовой аренды (лизинга).

Настоящая конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте и сайте заказчика http://www.vmes34.ru в сети «Интернет» без взимания платы.

Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, а так же группы лиц.

Полная информация о настоящем конкурсе указана в Информационной карте конкурсной документации.

Для участия в открытом конкурсе участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в порядке, по форме и в срок, установленные в конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе должны быть доставлены по адресу: 404130 Волгоградская обл., г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12, Административное здание, кабинет №10, не позднее 17.00 часов “20” мая 2013г.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, в месте и во время, указанном в информационной карте.

Для справок обращаться к:

Орловой Юлии Александровне тел. (факс) 31-77-31, e-mail peo@vmes.vgg.ru

Шевченко Анастасии Александровне тел. 31-77-23





КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

РАЗДЕЛ I. Общие сведения о конкурсе.

РАЗДЕЛ II. Информационная карта конкурсной документации.

РАЗДЕЛ III. Инструкция по подготовке заявок на участие в конкурсе.

РАЗДЕЛ IV. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе и вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе.

РАЗДЕЛ V. Порядок рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

РАЗДЕЛ VI. Признание заявки на участие в конкурсе выигравшей конкурс.
РАЗДЕЛ VII. Порядок заключения контракта.

РАЗДЕЛ VIII. Разрешение споров и разногласий.

РАЗДЕЛ IX. Проект контракта с приложением.

РАЗДЕЛ X. Образцы форм для заполнения участниками размещения заказа:

- заявка на участие в конкурсе (форма №1);

- конкурсное предложение о качестве оказания услуг и иные предложения об условиях

исполнения контракта, в том числе предложение о цене контракта

(форма № 2);

- сведения об участнике размещения заказа (форма № 3).

РАЗДЕЛ I. Общие сведения о конкурсе.
1. Заказчик

Заказчик (далее – также заказчик) указан в информационной карте конкурсной документации.
2. Предмет, форма, наименование конкурса.

Предмет форма конкурса указаны в информационной карте конкурсной документации.

При размещении заказа на оказание услуг путем проведения торгов могут выделяться лоты.

В случае выделения в информационной карте конкурсной документации лотов, участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в отношении определенного лота.

В отношении каждого лота заключается отдельный контракт.
3. Источник финансирования.

Заказчик располагает средствами, указанными в информационной карте конкурса.

Источник выделенных средств также указан в информационной карте конкурса.

Заказчик намеревается использовать упомянутые средства на надлежащие выплаты в рамках контракта.
4.Участники размещения заказа.

Требования к Участникам

Участниками размещения заказов являются лица, претендующие на заключение контракта. Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, а так же группы лиц в соответствии с действующим законодательством, способное на законных основаниях поставить требуемую продукцию (коллективный участник).

Дополнительные требования к коллективным участникам и порядку подтверждения их соответствия установленным требованиям приведены в настоящем пункте.

Участие коллективных участников

Каждая организация, входящая в состав коллективного участника, должна отвечать требованиям настоящей Документации.

Организации, представляющие коллективного участника, заключают между собой соглашение, соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, и отвечающее следующим требованиям:

  1. в соглашении должны быть четко определены права и обязанности сторон как в рамках участия в данной процедуре Запроса предложений, так и в рамках исполнения Договора;

  2. в соглашении должно быть приведено четкое распределение объемов и стоимости выполняемых каждой организацией, а также сроков выполнения оказания услуг;

  3. в соглашении должен быть определен лидер, который в дальнейшем представляет интересы каждой из организаций, входящих в коллективного участника, во взаимоотношениях с Заказчиком;

  4. в соглашении должна быть установлена солидарная ответственность за своевременное и полное исполнение Договора;

  5. соглашением должно быть предусмотрено, что все операции по выполнению Договора в целом, включая платежи, совершаются исключительно с лидером, однако, по желанию Заказчика или по его инициативе, данная схема может быть изменена.

Любая организация может входить только в одного коллективного участника и не имеет права принимать участие в данном конкурсе самостоятельно.

В связи с вышеизложенным коллективный участник готовит Предложение с учетом следующих дополнительных требований:

          1. Предложение должно включать сведения, подтверждающие соответствие каждой организации, составляющей коллективного участника, установленным требованиям;

          2. Предложение подготавливается и подается лидером от своего имени со ссылкой на то, что он представляет интересы коллективного участника;

          3. в состав Предложения дополнительно включается нотариально заверенная копия соглашения между организациями, составляющими коллективного участника;

          4. Предложение дополнительно должно включать сведения о распределении объемов оказания услуг между организациями, составляющими коллективного участника, по установленной в настоящей Документации форме.

При оценке количественных параметров деятельности членов объединения эти параметры суммируются. Не подлежащие суммированию показатели должны быть в наличии хотя бы у одного члена объединения.

Предложение, которое подает коллективный участник, может быть отклонено, если в процессе конкурса до подписания Договора выяснится, что из состава коллективного участника вышла одна или несколько организаций, а оставшиеся организации, с точки зрения Заказчика, не способны самостоятельно выполнить Договор.

Участники размещения заказов имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на выполнение работ, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

В информационной карте конкурсной документации устанавливаются соответствующие требования к участнику размещения заказа.

5. Преференции.

В случае установления каких-либо преимуществ, такие сведения содержатся в информационной карте конкурсной документации.
6. Затраты на участие в конкурсе.

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки на участие в конкурсе.
7. Обеспечение заявки на участие в конкурсе.

В конкурсной документации может быть установлено требование о внесении денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (далее также требование обеспечения заявки на участие в конкурсе). При этом размер обеспечения заявки на участие в конкурсе не может превышать пять процентов начальной (максимальной) цены контракта (цены лота).

Размер, срок и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения такой заявки, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае установления заказчиком требования обеспечения заявки на участие в конкурсе указываются в информационной карте конкурсной документации.

В случае, если в конкурсной документации установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, такое требование в равной мере распространяется на всех участников размещения заказа.

8. Порядок предоставления конкурсной документации, плата за предоставление конкурсной документации.

Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления заказчик предоставляет такому лицу конкурсную документацию.

Конкурсная документация может полностью или частично выдаваться на электронных носителях. При этом в случае разночтений преимущество имеет текст конкурсной документации на бумажном носителе. При разрешении разногласий ЕЗК будет руководствоваться текстом официальной печатной конкурсной документации и не несет ответственности за содержание конкурсной документации, полученной участником размещения заказа неофициально.

При этом конкурсная документация предоставляется в письменной форме после внесения участником размещения заказа платы за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена заказчиком и указание об этом содержится в информационной карте конкурсной документации, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа.

Предоставление конкурсной документации в форме электронного документа, если такое установлено в информационной карте конкурсной документации, осуществляется без взимания платы.

Конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте заказчика без взимания платы.
9. Разъяснение положений конкурсной документации.

Любой участник размещения заказа вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение трех дней со дня поступления указанного запроса заказчик обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за пять рабочих дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

В течение одного дня со дня направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу участника размещения заказа такое разъяснение размещается на официальном сайте заказчика.
10. Внесение изменений в извещение о проведении открытого конкурса.

Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса в любой момент. В течение трех дней со дня принятия указанного решения, такие изменения размещаются на официальном сайте Заказчика.

При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе продлевается так, чтобы со дня размещения на официальном сайте Заказчика внесенных изменений в извещение о проведении открытого конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.
11. Внесение изменений в конкурсную документацию.

Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию в любой момент. В течение трех дней со дня принятия указанного решения, такие изменения размещаются на официальном сайте Заказчика.

При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе продлевается так, чтобы со дня размещения на официальном сайте Заказчика внесенных изменений в конкурсную документацию до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

Внесенные изменения в дальнейшем являются неотъемлемой частью конкурсной документации.
12. Отказ от проведения конкурса.

Заказчик вправе отказаться от его проведения.

Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается заказчиком в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса на официальном сайте Заказчика.

В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения заказчиком вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения заказа) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.

В случае, если установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, заказчик возвращает участникам размещения заказа денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе, в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса.

13. Начальная (максимальная цена) цена контракта (цена лота).

Начальная (максимальная цена) цена контракта (цена лота) указана в информационной карте конкурсной документации. Такая цена не может быть превышена при заключении контракта по итогам конкурса, если иное не указано в информационной карте.
14. Порядок формирования цены контракта.

Цена контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, если иное не установлено в информационной карте конкурсной документации.

Формирование цены контракта осуществляется в соответствии с требованиями, установленными в информационной карте конкурсной документации.
15. Валюта заявки на участие в конкурсе, порядок ее применения.

Валюта заявки на участие в конкурсе указана в информационной карте конкурсной документации.

Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным Банком РФ и используемого при оплате заключенного контракта указывается в информационной карте конкурсной документации.
16. Соответствие оказания услуг.

В информационной карте конкурсной документации заказчиком, устанавливаются соответствующие требования к качеству, характеристикам, объему оказания услуг, и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика.
17. Срок и объем предоставления гарантий качества услуг.

В информационной карте конкурсной документации заказчиком, устанавливаются соответствующие требования к сроку и объему предоставления гарантий качества услуг.
18. Место и сроки оказания услуг.

Победивший участник конкурса должен оказать услуги, входящие в предмет контракта, по месту, на условиях и в течение периода, указанных в информационной карте конкурсной документации, либо в конкурсном предложении победившего участника (если срок выполнения является критерием оценки), по цене, указанной в его заявке на участие в конкурсе.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconДиректор Филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная...
На оказание услуг по огнезащитной обработке стенового звукоизоляционного материала для Филиала Федерального казенного предприятия...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconЗаконодательное регулирование
Директор муниципального казённого учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба» Кумылженского муниципального района Волгоградской...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconУтверждаю директор фгуп «нии «Квант»
Д по ишва. 025 2016 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения в извещение и документацию о...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconИнформация по итогам контрольного мероприятия
«Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального казенного предприятия муниципального образования город Тула «Спецавтохозяйство»...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconРешение по делу №08-07-117/2017 23 марта 2017 года г. Оренбург
Директору Муниципального казенного предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки» муниципального образования «город Оренбург»

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» icon«согласовано»
Директор Муниципального унитарного предприятия г. Сарапула «Сарапульский водоканал»

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconПринята Утверждена «Утверждаю»
Основная образовательная программа муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы Синдинского...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconЗато посёлок Солнечный Красноярского края Принята утверждаю
Содержание основной образовательной программы Муниципального казённого образовательного учреждения «Начальной общеобразовательной...

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconЗао «Интерфакс» утверждаю утверждаю
Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Утверждаю Директор Муниципального казенного предприятия «Волжские межрайонные электросети» iconУтверждаю директор фгуп «нии «Квант»
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025 2016 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск