Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом


НазваниеКонкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом
страница1/9
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
Администрация Ахтырского городского поселения

УТВЕРЖДАЮ

Глава Ахтырского городского

поселения Абинского района

Краснодарского края
__________В.В. Дементеев

«___» __________ 20___ г.

КОНКУРСНая ДОКУМЕНТАЦИя

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
по отбору управляющей организации для управления общим имуществом многоквартирного дома, расположенного на территории Ахтырского городского поселения Абинского района по адресу: улица Красная, 68.


Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»


2014 г.

СОДЕРЖАНИЕ

РАЗДЕЛ I. Информационная карта открытого конкурса

РАЗДЕЛ II. Общие положения по проведению конкурса

Приложения:

Приложение 1. Акт о состоянии общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом конкурса.

Приложение 2. График проведения осмотра.

Приложение 3. Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, являющимся объектом конкурса.

Приложение 4. Проект договора управления многоквартирным домом.

Приложение 5. Форма заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Приложение 6. Расписка о получении заявки на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.






РАЗДЕЛ 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

№ п\п

Наименование пункта

Положения информационной карты

1.

Наименование организатора конкурса, контактная информация


Администрация Ахтырского городского поселения, 353300, Краснодарский край, Абнскй район, поселок Ахтырский, ул. Дзержнского 39, тел.: (86150) 3-70-80; 6-22-75;

Контактное лицо:Жук Зарема Азметовна;

2.

Наименование уполномоченного органа по проведению открытого конкурса, контактная информация

Отдел ЖКХ и градостроительства администрация Ахтырского городского поселения, 353300, Россия, Краснодарский край, Абинский район, Ахтырское городское поселение, ул. Дзержинского 39, тел.: 8(86150) 3-70-80; 6-22-75, адрес эл. почты: axtirski@mail.ru

3.

Вид и предмет конкурса

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления общим имуществом многоквартирного дома, расположенного на территории Ахтырского городского поселения, по адресу:

Адрес многоэтажного дома

Год постройки

Кол-во этажей

Кол-во комнат

Площадь жилых помещений

кв.м.

ул. Красная, 68

1958

2

24

655,9



4.

Объект конкурса

Общее имущество многоквартирного дома, на право управления которым, проводится конкурс, в соответствии с приложением № 1 к конкурсной документации.

5.

Размер исполнения обязательств

В соответствии с приложением № 3 к конкурсной документации.

6.

Форма, сроки и порядок оплаты работ, услуг

Оплата собственниками за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги вносятся ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем на основании платежных документов, предоставляемых Управляющей организацией.

В случае оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и/или с перерывами, превышающими установленную продолжительность, т.е. неоказания части услуг и/или невыполнения части работ в многоквартирном доме, стоимость этих работ уменьшается пропорционально количеству полных календарных дней нарушения от стоимости соответствующей услуги или работы в составе ежемесячной платы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Правительством Российской Федерации.

7.

Участники конкурса (претенденты)

Любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, или индивидуальный предприниматель, представивший заявку на участие в конкурсе.

8.

Преимущества, предоставляемые при участии в конкурсе

Нет

9.

Форма заявки на участие в конкурсе

Участник конкурса подает заявку на участие в конкурсе в соответствии с приложением № 13 к конкурсной документации.

10.

Требования к претендентам

1. Соответствие претендентов установленным федеральными законами требованиям к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом.

2. Непроведение в отношении претендента процедуры банкротства либо процедуры ликвидации.

3. Неприостановление деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

4. Отсутствие у претендента задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за последний завершенный отчетный период, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжаловал наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ и решение по такой жалобе не вступило в силу.

5. Отсутствие у претендента кредиторской задолженности за последний завершенный отчетный период в размере свыше 70 процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности.

6. Внесение претендентом на счет, указанный в конкурсной документации, средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе. Претендент считается соответствующим данному требованию, если непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе средства поступили на счет, указанный в конкурсной документации.

11.

Документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе

1) Сведения и документы о претенденте:

а) наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица);

б) фамилия, имя, отчество, данные документа, удостоверяющего личность, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя);

в) номер контактного телефона;

г) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц);

д)выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя, подавшего заявку на участие в конкурсе;

ж) реквизиты банковского счета для возврата средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе;

2) Документы или копии документов, подтверждающих соответствие претендента установленным требованиям для участия в конкурсе:

а) документы, подтверждающие внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе;

б) копии документов, подтверждающих соответствие претендента требованиям, предъявляемых законодательством к исполнителю работ и услуг по управлению многоквартирными домами;

в) копии утвержденного бухгалтерского баланса за последний отчетный период.

3) Реквизиты банковского счета для внесения собственниками помещений в многоквартирном доме и нанимателями жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда платы за содержание и ремонт жилого помещения и платы за коммунальные услуги.

12.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе

С 11 часов 00 мин 30 декабря 2014 года и до 14 часов 00 мин «26» января 2015 года. (Извещение о проведении открытого конкурса размещается на официальном сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте Ахтырского городского поселения: www.ahtirsky.ru не менее чем за 30 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.)

(время Московское).

13.

Место подачи заявок на участие в конкурсе (адрес):

Администрация Ахтырского городского поселения,

353300, Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский, ул. Дзержинского, 39.

14.

Обеспечение заявки на участие в конкурсе

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирном доме.

15.

Реквизиты для перечисления средств в качестве обеспечения заявки:

(ФУ администрации Ахтырского городского поселения л/с 05183010390)

Банк: ГРКЦ Банка России по Краснодарскому краю, г. Краснодар

р/с 40302810300003000036

БИК 040349001

ИНН 2323024556

КПП 232301001

ОГРН 1052313650663

ОКАТО 0320155300

ОКПО 04090388

16.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Администрация Ахтырского городского поселения

353300, Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский, ул. Дзержинского 39. Дата: «26» января 2015 года

Время: 14 часов 00 мин (время Московское)

(дата и время вскрытия конвертов совпадают с датой и временем окончания подачи заявок)

17.

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе

Администрация Ахтырского городского поселения

353300, Краснодарский край, Абинский район, пос. Ахтырский, ул. Дзержинского, 39

Дата: «28» января 2015 года

Время: 14 часов 00 мин (время Московское)

Конкурсная комиссия оценивает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, а также на соответствие претендентов требованиям, установленным конкурсной документацией.

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать 7 рабочих дней с даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе конкурсная комиссия принимает решение о признании претендента участником конкурса или об отказе в допуске претендента к участию в конкурсе. Конкурсная комиссия оформляет протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе, который подписывается присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии в день окончания рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Текст указанного протокола в день окончания рассмотрения заявок на участие в конкурсе размещается на официальном сайте организатором конкурса.

Претендентам, не допущенным к участию в конкурсе, направляются уведомления о принятых конкурсной комиссией решениях не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

В случае, если только один претендент признан участником конкурса, организатор конкурса в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе передает этому претенденту договор управления многоквартирными домами. (Приложение 5) При этом договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату на содержание и ремонт общего имущества, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Такой участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.

В случае, если на основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе всех претендентов, организатор конкурса в течение 3 месяцев проводит новый конкурс. При этом организатор конкурса вправе изменить условия проведения конкурса.

Организатор конкурса возвращает внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе средства претендентам, не допущенным к участию в конкурсе, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Конкурс начинается с объявления конкурсной комиссией наименования участника конкурса, заявка на участие в конкурсе которого поступила к организатору конкурса первой, и размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Участники конкурса представляют предложения по общей стоимости дополнительных работ и услуг (при объединении в один лот нескольких объектов конкурса предлагается суммарная стоимость по всем объектам конкурса, входящим в лот) в соответствии со стоимостью работ и услуг, указанной в конкурсной документации.

В случае, если после троекратного объявления последнего предложения о наибольшей стоимости указанных дополнительных работ и услуг ни один из участников конкурса не предложил большей стоимости, конкурсная комиссия объявляет наименование участника конкурса, который сделал предложение по наибольшей стоимости дополнительных работ и услуг. Указанный участник конкурса называет перечень дополнительных работ и услуг (при объединении в один лот нескольких объектов конкурса - отдельно для каждого объекта конкурса, входящего в лот), общая стоимость которых должна соответствовать представленному им предложению по стоимости дополнительных работ и услуг. При объединении в один лот нескольких объектов конкурса разница между стоимостью дополнительных работ и услуг в отношении каждого объекта конкурса, входящего в лот, не должна превышать 20 процентов.

В случае, если общая стоимость определенных участником конкурса дополнительных работ и услуг (при объединении в один лот нескольких объектов конкурса - суммированная стоимость по всем объектам конкурса, входящим в лот) равна стоимости его предложения или превышает ее, такой участник признается победителем конкурса.

В случае, если указанная общая стоимость меньше стоимости его предложения, участник конкурса обязан увеличить предложение по стоимости дополнительных работ и услуг либо определить перечень дополнительных работ и услуг таким образом, чтобы их общая стоимость была равна или превышала представленное им предложение. При выполнении указанных требований участник конкурса признается победителем конкурса.

В случае, если участник конкурса отказался выполнить вышеуказанные требования, конкурсная комиссия объявляет наименование участника конкурса, который сделал предыдущее предложение по наибольшей стоимости дополнительных работ и услуг.

Участник конкурса принимает обязательства выполнять обязательные и предложенные им дополнительные работы и услуги за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса и в конкурсной документации, предоставлять коммунальные услуги, а также исполнять иные обязательства, указанные в проекте договора управления многоквартирными домами.

В случае, если после троекратного объявления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и наименования участника конкурса (для юридического лица), фамилии, имени, отчества (для индивидуального предпринимателя) ни один из участников конкурса не представил предложения по стоимости дополнительных работ и услуг, такой участник конкурса признается победителем конкурса.

18.

Место, условия и сроки проведения конкурса

Администрация Ахтырского городского поселения,

353300, Краснодарский край, пос. Ахтырский, ул. Дзержинского, 39

Дата: «2» февраля 2015 года

Время: 14 часов 00 мин (время Московское)

(в день и время окончания рассмотрения заявок)

В конкурсе могут участвовать только лица, признанные участниками конкурса в соответствии с протоколом вскрытия конвертов.

Любое лицо, присутствующее при проведении конкурса, вправе осуществлять аудио-видео запись конкурса.

19.

Срок заключения договора

Победитель конкурса в течение 10 рабочих дней с даты утверждения протокола открытого конкурса представляет заказчику подписанный договор управления многоквартирным домом.

Организатор конкурса в течение 10 рабочих дней с даты утверждения протокола конкурса уведомляет собственников помещений в многоквартирном доме об условиях договора управления этим домом.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconПриказ от 26 декабря 2006 г. N 1129 об утверждении и введении в действие...
Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2006 г. N 54 "О государственном...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconПриказ от 2 октября 2007 г. N 400 о мерах по реализации постановления...
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconПриказ от 2 октября 2007 г. N 400 о мерах по реализации постановления...
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconРоссийской федерации приказ
В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года n 121 "О внесении изменений в...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconПостановление от 20 февраля 2006 г. N 95 о порядке и условиях признания...
...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconО порядке выдачи технических условий на подключение к системам
Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 г. №83 «Правил определения и предоставления технических условий...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconУправление образования
В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года №3266-1 «Об образовании», постановлением Правительства Российской...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconПриказ от 25 апреля 2007 г. N 536 об утверждении перечня документов...
Российской Федерации, 2006, n 20, ст. 2162), подпунктом 11 Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного Постановлением...

Конкурсная документация разработана в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года №75 «О порядке проведения органом  iconРегламент проведения экзаменов и зачетов общие положения Настоящий...
Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2008 г. №71, Уставом Университета...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск