Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь)


НазваниеПриглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь)
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6
УТВЕРЖДАЮ

Председатель конкурсной комиссии ОАО «Аэрофлот»

________________________ Д.Ю. Галкин

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Открытый запрос предложений

(приглашение делать предложения)
на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания ВС ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г.Пермь).


Москва 2013

СОДЕРЖАНИЕ


Приложение 1 9

Приложение 2 11

Приложение 3 18

Приложение 4 24



  1. Общие условия



    1. Настоящий документ представляет собой Приглашение, адресованное неопределенному кругу лиц, выступить с Предложениями по закупочной процедуре:

      Предоставление услуг по представлению интересов, обеспечению контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания ВС ООО «Добролёт» в аэропорту «Большое Савино» (г.Пермь)

    2. Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом на право заключить договор, не регулируется статьями 447 - 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Эта процедура также не является публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

    3. Проведение запроса предложений не накладывает на Заказчика гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем или иным участником процедуры закупки.

    4. Один Участник имеет право подать только одно Предложение.

    5. Участник процедуры закупки вправе изменить или отозвать ранее поданную заявку в течение срока действия приема заявок. Изменение или отзыв заявок после истечения срока подачи заявок не допускается.

    6. Предоставление Предложений выражает согласие Участника со всеми положениями настоящего Приглашения и представляет собой заявку на участие.

    7. Соответствие требованиям к предмету закупки, изложенным в настоящем Приглашении, является условием для подготовки Предложений.

    8. Заказчик сохраняет за собой право по собственному усмотрению отклонить требование о соответствии условиям Приглашения в отношении всех или отдельных Предложений.

    9. Заказчик может отказаться от проведения запроса предложений в любое время, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

    10. Заказчик сохраняет за собой право по собственному усмотрению отказаться от принятия всех Предложений, сделанных в соответствии с настоящим Приглашением, а также аннулировать оценку Предложений.

    11. Заказчик не принимает претензий Участников, а также не несет никакой
      материальной или иной ответственности перед ними в связи с отказом принять или принятием любых или всех Предложений, а также в связи с прекращением переговоров с предпочтительным Участником и отказом от заключения договора.

    12. Заказчик вправе в любое время до окончательной даты предоставления
      Предложений внести изменения в документы, составляющие Приглашение, оформив их как дополнение или изменение. Такое дополнение или изменение будет размещено на сайте заказчика и (или) на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

    13. Любой претендент вправе направить Заказчику запрос разъяснений положений документации о проведении запроса предложений в письменной форме или в форме электронного документа в срок не позднее чем за 2 рабочих дня до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений. Заказчик в течение 1 рабочего дня со дня поступления запроса на разъяснение положений документации направляет разъяснения претенденту, направившему запрос, а также размещает копию таких разъяснений (без указания наименования или адреса претендента, от которого был получен запрос на разъяснения) на сайте заказчика и (или) на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

    14. Участники процедуры закупки самостоятельно оплачивают все расходы, связанные с представлением Предложений.

  1. Порядок проведения процедуры закупки

    1. Заявка должна быть доставлена лично, либо с помощью курьерской службы, таким образом, чтобы заказчик получил её в срок, указанный в настоящей документации и по адресу:

Куда: Россия, 141426, Московская обл., аэропорт Шереметьево-1, корп.№5, ком.309.

Кому: ОАО «Аэрофлот», Департамент управления закупочной деятельностью.

    1. Заявка представляется на бумажном носителе, в одном экземпляре, на русском языке, в запечатанном конверте, с указанием реквизитов Участника, которые должны быть разборчивыми, надежно прикреплены к конверту и должны содержать следующую надпись:

      Предложение (указать наименование компании Участника) в отношении закупочной процедуры: предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания ВС ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г.Пермь)

    2. Сроки проведения процедуры закупки:

      Время и дата окончания приема заявок

      12-00 (МСК) 27.11.2013

      Время, дата и место рассмотрения предложений участников закупки

      16-00 (МСК) 28.11.2013,

      119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 10.

      Время, дата и место подведения итогов закупки

      16-00 (МСК) 05.12.2013,

      119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 10.

      Срок подписания договора Участником, Предложение которого признано наилучшим

      Не позднее 15.12.2013

    3. Заказчик регистрирует все Предложения немедленно после их получения с указанием времени и даты их получения.

    4. При необходимости Заказчик выдает расписку о получении конверта.

    5. Все полученные в надлежащие сроки Предложения будут вскрыты только по истечении указанного времени окончания приема заявок.

    6. Предложения, полученные после указанного времени окончания приема заявок, рассматриваться не будут и будут возвращены их отправителю в нераспечатанном виде.

    7. Контактное лицо для обращений по проведению процедуры закупки:

Гарнов Алексей Викторович

Электронная почта: agarnov@aeroflot.ru

Телефон: +7 (495) 664 1230, факс: +7 (499) 500 7671

    1. Контактное лицо для обращений по существу технических требований к предмету закупки:

Грибков Михаил Анатольевич

Электронная почта: sop@dobrolet.com, в копии mgribkov@aeroflot.ru, dpushkin@aeroflot.ru

Телефон: +7 (903) 661-5288

  1. Место, условия и сроки поставки товара (выполнения работы, оказания услуги)

    Место поставки товара (выполнения работы, оказания услуги)

    Россия, аэропорт «Большое Савино» (г.Пермь).

    Срок поставки товара (выполнения работы, оказания услуги)

    Не позднее 10.04.2014



  2. Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)


    Не установлено


  3. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги


    В соответствии с условиями договора


  4. Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками процедуры закупки, для подтверждения их соответствия установленным требованиям

    1. Лицо, которое представило Предложение, приобретает статус Участника после получения и регистрации Предложения Заказчиком.

    2. Требования к правоспособности Участника процедуры закупки:

  1. соответствие участника процедуры закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки (наличие соответствующих лицензий, допусков от саморегулируемых организации);

  2. не проведение ликвидации участника процедуры закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

  3. не приостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в процедуре закупки;

  4. отсутствие у участника процедуры закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год;

  5. показатели финансово-хозяйственной деятельности участника процедуры закупки должны свидетельствовать о его платежеспособности и финансовой устойчивости;

  6. отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном ст. 5 Федерального закона № 223-ФЗ и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

    1. Перечень документов, представляемых участниками процедуры закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям, изложен в анкете участника (Приложение 1).

    2. В том случае, если участник признан победителем процедуры закупки, он обязан предоставить сведения в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) и составе исполнительных органов
      с подтверждением соответствующими документами.

  1. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки участника процедуры закупки

    1. Цена договора формируется с учетом расходов на перевозку, страхование, лицензий, таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

    2. Коммерческое предложение готовится в соответствии с требованиями к предмету закупки (Приложение 2) и должно включать в себя:

  1. Соответствие требованиям к предмету закупки (Приложение 2);

  2. Наличие необходимых ресурсов для реализации проекта;

  3. Наличие опыта построения аналогичных систем масштаба предприятия;

  4. Необходимая сопроводительная документация к Предложению.

    1. Если заявка содержит цены в иностранной валюте, цена в рублях будет зафиксирована по курсу ЦБ РФ на день вскрытия конвертов.

    2. Участник процедуры закупки должен в произвольной форме изложить соответствие предлагаемых услуг требованиям к предмету закупки (Приложение 2).

  1. Порядок оценки и сопоставления заявок участников процедуры закупки

      1. Проводится проверка заявок на соответствие квалификационным требованиям, указанным в Приложении 4 к документации о закупке;

      2. Проводится проверка заявок на соблюдение требований документации
        о закупке к оформлению заявок.

      1. Проводится проверка участника процедуры закупки на соответствие требованиям заказчика, в том числе, но не ограничиваясь этим, его правоспособности, достоверности представленных сведений и документов, отсутствие участника процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, соответствие квалификационным требованиям представленным в Методике квалификационного отбора и оценки предложений (Приложение 3).

      1. Заказчик может обратиться с запросом к участнику для пояснений, внесения необходимых дополнений и исправлений арифметических ошибок

      1. Заявка Участника будет отклонена в следующих случаях:

    • непредставление документов, а также иных сведений, требование
      о наличии которых установлено документацией о закупке;

    • несоответствие участника процедуры закупки требованиям к участникам процедуры закупки, установленным документацией о закупке;

    • несоответствие предлагаемых товаров, работ, услуг требованиям документации о закупке;

    • наличие негативных сведений, выявленных по результатам проверки.

  2. Критерии оценки и сопоставления заявок участников

    1. При оценке и сопоставлении заявок участников процедуры закупки Заказчик будет руководствоваться следующими критериями (перечень которых не является обязательным и (или) исчерпывающим для Заказчика):


      Квалификационные требования и методика оценки предложений участников процедуры закупки приведены в Приложении 3.


    2. При рассмотрении и оценке Предложений Заказчик оставляет за собой право по собственному усмотрению выбрать Предложения участников процедуры закупки, которые соответствуют целям, задачам и интересам Заказчика.

  3. Порядок заключения договора

    1. Результаты рассмотрения Предложений доводятся до сведения Участников. Такое извещение не является акцептом, влекущим заключение договора, или отклонением Предложения Участника, а выступает исключительно в качестве приглашения к переговорам, в ходе которых будут выработаны окончательные условия договора между Заказчиком и Участником.

    2. После выбора Заказчиком Участника, чье Предложение, по мнению Заказчика, в максимальной степени отвечает целям, задачам и интересам Заказчика, такой предпочтительный Участник и Заказчик проведут переговоры об условиях и, если сочтут результаты переговоров приемлемыми для Сторон, подпишут соответствующий договор (или договоры) в соответствии с настоящим Приглашением и Предложением Участника.

    3. В ходе переговоров стороны могут прийти к соглашению об изменении некоторых условий настоящего Приглашения или Предложения Участника. Ни одна из сторон не имеет права настаивать на изменении условий, изложенных в настоящем Приглашении или Предложении Участника, если другая сторона возражает против изменения таких условий, причем такое возражение не считается отказом от заключения договора и не влечет за собой прекращения переговоров.

  4. Последствия признания открытого запроса предложений несостоявшимся

    1. Если запрос предложений признан несостоявшимся и (или) договор не заключен с участником процедуры закупки, подавшим единственную заявку на участие в запросе предложений, или признанным единственным участником процедуры закупки, Заказчик вправе провести повторный запрос предложений или применить другой способ закупки, в том числе заключить договор по процедуре прямой безальтернативной закупки.

  5. Конфиденциальная информация

    1. Информация, которая будет предоставляться Заказчиком Участнику в связи с настоящим Приглашением или в связи с заключением договора, предусмотренного в настоящем Приглашении и Предложении Участника, информация о том, что с Участником ведутся переговоры или обсуждения о возможном заключении договора с Заказчиком в соответствии с настоящим Приглашением, или о любых условиях или иных фактах, относящихся к такому возможному договору, включая его статус, должна расцениваться как принадлежащая Заказчику конфиденциальная информация (Конфиденциальная информация). Конфиденциальная информация является коммерческой тайной Заказчика в смысле ст. 139 Гражданского кодекса РФ.

    2. Участник соглашается с тем, что Конфиденциальная информация будет
      использоваться исключительно для целей рассмотрения настоящего Приглашения и составления Предложений Участника, а также переговоров с Заказчиком в отношении заключения договора в соответствии с настоящим Приглашением и Предложением Участника. Такая Конфиденциальная информация будет сохраняться Участником в строгой конфиденциальности.

    3. В случае направления нам Предложения Участника, Участник подтверждает свое согласие быть связанным перечисленными выше обязательствами конфиденциальности, между Заказчиком и Участником будет считаться заключенным соответствующее соглашение о конфиденциальности. Такое соглашение о конфиденциальности будет регулироваться правом Российской Федерации.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconПорядок рассмотрения заявок о возможности строительства в пределах...
Савино) в/ч 71592 (штаб объединения ввс), г. Екатеринбург. Ао «Международный аэропорт «Пермь» проводит предварительное рассмотрение...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconА. А. Старостин / «26» февраля 2018 г
Техническая поддержка программного комплекса передачи информации, планирования и управления технологическими процессами обслуживания...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconСтандарт качества обслуживания потребителей электрической энергии
Стандарт качества обслуживания это свод правил обслуживания клиентов ооо«русэнергосбыт» (далее – Общество)

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconОао «Аэропорт Кольцово» приглашает делать предложения далее «Оферты»
Оао «Аэропорт Кольцово» приглашает делать предложения (далее – «Оферты») на заключение договора аренды площадей для размещения и...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconК приказу
«Технология работы с пассажирами при понижении в классе обслуживания» (далее Технология) разработана Отделом технологического обеспечения...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconПредоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам...
Административный регламент предоставления государственных услуг по предоставлению социального обслуживания гражданам пожилого возраста...

Приглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению интересов, обеспечение контроля обслуживания пассажиров и наземного обслуживания вс ООО «Добролет» в аэропорту «Большое Савино» (г. Пермь) iconСтандарт качества обслуживания потребителей (покупателей)
Оао «Сахалинэнерго» это свод правил обращения с клиентом, устанавливающих порядок очного и заочного обслуживания клиентов, создание...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск