«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи


Название«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7


Приложение №2. Форма договора подряда, заключаемого между ПАО «Ростелеком» и подрядчиком

Договор подряда на выполнение инсталляционных работ

___________

г. __________ «____»_________________201__ г.



Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» (ПАО «Ростелеком»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________, действующего на основании _________________________, с одной стороны, и ____________________________________, именуемый (-ое) в дальнейшем «Подрядчик», в лице ________________________, действующего на основании _____________________________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор подряда на выполнение инсталляционных работ ___ (Договор) о нижеследующем:

ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Нижеуказанные определения используются в настоящем Договоре в значениях, установленных настоящим разделом:

«Абонент» – физическое или юридическое лицо, которое заказывает и/или использует Услуги связи Заказчика.

«Абонентское оборудование» - оборудование связи, устанавливаемое у Абонента, включая, но не ограничиваясь: телеприставка STB, маршрутизатор (роутер) FТТB, модем (роутер) хDSL, оптический модем (роутер) FTTH, ONU/ONT (PON).

«Балл» - единица оценки сложности и трудоемкости Работ.

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи Заказчика») – документ, содержащий информацию об условиях выполнения Работы, в том числе о наименовании и контактных данных Абонента, о наименовании Работ, их стоимости и сроках выполнения, а также иные условия.

«Здание» - отдельно стоящее здание или жилой дом, кроме многоквартирных домов.

«ИТ-система» - информационная система Заказчика, используемая для передачи, контроля выполнения Заказа, а также для хранения всей необходимой информации для выполнения Работ

«Коэффициент качества» - единица оценки качества выполнения Работ, которая применяется для определения стоимости Работ по Договору. Порядок применения Коэффициента качества определён в Разделе 2 Договора.

«Материалы» - любые материальные ресурсы (строительные и монтажные материалы, кабель, изделия, средства для монтажа и пр.), которые необходимы для выполнения Работ. Материалы предоставляются Подрядчиком на условиях, определенных в Договоре. Материалы должны соответствовать требованиям действующих нормативно-правовых актов и сопровождаться всей необходимой документацией (сертификатами соответствия, техническими паспортами и другими документами, удостоверяющими их качество, эксплуатационные характеристики и т.д.).

«Отчетный период» устанавливается равным ______________.

«Работы» - все работы по инсталляции (подключению) Услуг связи Заказчика для Абонентов, включающие в себя прокладку части абонентской линии от точки подключения к сети абонентского доступа Заказчика до места установки Абонентского оборудования, передачу, подключение и настройку Абонентского оборудования, полученного от Заказчика, демонстрацию работоспособности подключенного Абонентского оборудования, подписание у Абонента и возвращение Заказчику документов, а также иные обязательства, предусмотренные Договором.

«рабочий день» – рабочий день при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями (суббота и воскресенье) с учётом нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации, и переносов выходных дней в соответствии с законодательством Российской Федерации.

«Услуги связи Заказчика» - услуги ОТА, ШПД и IPTV, оказываемые Заказчиком Абонентам.

«Услуги ОТА» - услуги, оказанные на основании договора местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа (основной телефонный аппарат).

«ВЛС» - воздушная линия связи

«ШПД» - широкополосный доступ в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

«B2C (Business-to-Consumer- совокупность клиентов, являющихся физическими лицами.

«B2B (Business-to-Business- совокупность клиентов, являющихся юридическими лицами, но при этом не являющихся государственными организациями.

«B2G (Business-to-Government- совокупность клиентов, являющихся государственными организациями

«FTTh» - технология построения сети доступа, при которой волоконно-оптический кабель прокладывается до квартиры/офиса Абонента.

«FTTb» - технология построения сети доступа, при которой волоконно-оптический кабель прокладывается до здания, в здании устанавливается активное оборудование и распределительная сеть от активного оборудования по зданию выполняется многожильным медным кабелем.

«IPTV» - цифровое интерактивное телевидение в сети передачи данных.

«PON (Passive optical network)» - технология пассивных оптических сетей, термин, обозначающий технологии построения сети доступа, при которой оптический кабель прокладывается непосредственно до абонентского устройства.

«VPN» - технология, позволяющая организовать защищенный канал между различными подсетями/рабочими станциями через сеть Интернет.

«xDSL (Digital Subscriber Linе)» - семейство технологий абонентского доступа, позволяющее предоставлять услуги широкополосного доступа в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», голоса и видео по медной абонентской линии.

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА



    1. Подрядчик обязуется за вознаграждение выполнить Работы в сроки и на условиях, определенных настоящим Договором, и передать Заказчику результат Работ, а Заказчик обязуется принять результат Работ и оплатить его в соответствии с условиями настоящего Договора.

    2. Работы выполняются в соответствии с Заказом (оформленным в соответствии с Приложением № 1 к Договору) и Техническим регламентом выполнения работ (Приложение № 2 к Договору) на территории ______________.

    3. Заказ формируется Заказчиком и направляется ответственному лицу Подрядчика одним или несколькими из следующих способов: (выбрать нужное, один или несколько пунктов)

      • Посредством ИТ-системы Заказчика______________, к которой Подрядчик получил доступ;

      • Посредством ИТ-системы Подрядчика_______________, к которой Заказчик получил доступ;

      • Электронной почты _________________;

    1. Контактная информация и ответственные лица Заказчика:

__________________________________ (Ф.И.О)

__________________________________ (Должность)

__________________________________ (Контактные данные: телефон, электронная почта)

    1. Контактная информация и ответственные лица Подрядчика:

__________________________________ (Ф.И.О)

__________________________________ (Должность)

__________________________________ (Контактные данные: телефон, электронная почта).

    1. Ответственные лица Заказчика и Подрядчика уполномочены осуществлять направление и согласование Заказа способами, предусмотренными настоящим Договором, при условии, что содержание Заказа не изменяет характера Работ, предусмотренных Договором. Заказ, направленный такими лицами, будет считаться исходящим соответственно от Заказчика или Подрядчика.



  1. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ



    1. Цена Договора в течение срока его действия составляет сумму не более ________ (_____________) рублей, с учетом НДС в соответствии с законодательством Российской Федерации. По настоящему Договору у Заказчика не возникает обязанности заказать Работы на всю указанную сумму.

    2. Заказчик оплачивает Работы по ценам, указанным в Заказах, являющихся неотъемлемыми частями настоящего Договора, определяемым в соответствии со Спецификацией Работ - Приложение № 3 к настоящему Договору с учетом стоимости Балла (п. 2.5) и Коэффициента качества. Цены, определяемые в соответствии со Спецификацией Работ, являются максимально возможными для Работ.

    3. Определяемая в соответствии со Спецификацией Работ стоимость Работ включает в себя все платежи, причитающиеся Подрядчику за выполнение данной Работы, в том числе стоимость Материалов.

    4. Стоимость Работ, подлежащая выплате Заказчиком по соответствующим Заказам, определяется как:

      1. произведение стоимости Работ в баллах, указанной в Спецификации Работ, на ценовое значение Балла в рублях, установленное в п. 2.5 Договора;

      2. произведение суммы, полученной в результате операции по п. 2.4.1., на Коэффициент качества.

    5. Ценовое значение стоимости Балла устанавливается равным __________рублей.

    6. Для оценки качества выполнения Работ Заказчик рассчитывает Коэффициент качества.

Коэффициент качества рассчитывается как: ,

где:

  • Зжал – количество нарядов, по которым выявлены нарушения, перечисленные в п. 2.8;

  • Звып – количество нарядов, успешно выполненных Подрядчиком в отчетном периоде;

  • Звсе – количество нарядов, переданных Подрядчику для выполнения в Отчетном периоде.

    1. В случае если значение Коэффициента качества, рассчитанное по формуле, указанной в п. 2.6, больше либо равно 0,99, то значение Коэффициента качества принимается равным 1. В противном случае используется рассчитанное по формуле значение.

    2. Нарушения, допущенные Подрядчиком, фиксируются в Справке-расчете (Приложение № 6 к настоящему Договору), оформляемой представителями Заказчика. В Справке-расчете отражаются следующие нарушения:

      1. Некачественно проведенных Работ в помещении Абонента, а равно в иных помещениях, используемых для проведения Работ;

      2. Грубого обращения с Абонентом, в результате которого Абонент отказался от инсталляции (подключения) Услуг связи Заказчика и/или обратился с жалобой в адрес Заказчика;

      3. Обращения абонента с жалобой на качество услуги в службы технической поддержки Заказчика в течение 7 (семи) календарных дней с даты начала предоставления услуги;

      4. Нарушения положений Технического регламента выполнения работ (Приложение № 2 к Договору);

      5. Нарушения Подрядчиком сроков выполнения Работы, предусмотренных Договором и/или Заказом;

      6. Нарушения Подрядчиком сроков устранения недостатков/дефектов, предусмотренных пп. 4.1.5 и 6.4 Договора;

      7. Нарушения сроков передачи документов, предусмотренных п. 4.1.7;

      8. Взимание наличных денежных средств с Абонента, в случаях, не предусмотренных Договором.

    3. Применение Коэффициента качества для определения величины снижения суммы, подлежащей выплате Заказчиком, не лишает Заказчика права потребовать применения иных мер ответственности, предусмотренных настоящим Договором, и законодательством Российской Федерации.

    4. Оплата стоимости Работ, выполненных Подрядчиком, осуществляется Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания Сторонами документов, указанных в пп. 3.1.2 и 3.1.3 Договора.

    5. Подрядчик обязуется выставить в соответствии с законодательством Российской Федерации и передать Заказчику соответствующие счета-фактуры не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента окончания Отчетного периода, а в случае получения сумм частичной оплаты в счет предстоящего выполнения Работ, не позднее 5 (пяти) календарных дней, считая со дня получения Подрядчиком указанных сумм оплаты. При этом счет-фактура должен содержать реквизиты Договора, а также наименования Работ, за которые осуществлен платеж. В случае оформления и выставления счёта-фактуры с нарушением законодательства Российской Федерации Подрядчик несёт ответственность в размере суммы НДС по соответствующему счету-фактуре, умноженной на ¼ (одну четвёртую) действующей по состоянию на день предъявления претензии ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

    6. В случае не предоставления или несвоевременного предоставления Подрядчиком счета на оплату, документов, перечисленных в пп. 3.1.2, 3.1.3 и 3.3 Договора Заказчику, либо несвоевременного согласования Подрядчиком Справки-расчета в соответствии с п. 3.2, Заказчик не несет ответственности за нарушение сроков оплаты.

    7. (Условие п. 2.13 включается в Договор при наличии согласия Подрядчика)

В рамках исполнения Договора Стороны договорились обмениваться следующими первичными учетными документами (счет-фактура, акт сдачи-приемки работ, товарная накладная) посредством электронного документооборота с использованием только квалифицированной электронной подписи через операторов электронного документооборота - ООО «Компания Тензор» или ЗАО «ПФ «СКБ Контур». Условия электронного обмена документами указаны в Соглашении об использовании электронных документов, размещенном по адресу http://www.rostelecom.ru/about/disclosure/?clear_cache=Y. Заключая настоящий Договор, Подрядчик присоединяется к Соглашению об использовании электронных документов.

    1. Расчеты между Сторонами производятся в российских рублях. Обязательство по оплате считается исполненным Заказчиком с момента списания денежных средств с его расчетного счета.

    2. По мере необходимости, но не реже одного раза в год Стороны осуществляют сверку расчётов по Договору с оформлением двустороннего акта сверки расчётов. Акт сверки расчётов составляется заинтересованной Стороной в двух экземплярах, каждый из которых должен быть подписан уполномоченным представителем этой Стороны и скреплён её печатью. Сторона-инициатор направляет в адрес Стороны-получателя два оригинала акта сверки расчётов почтовой связью заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении, курьерской службой или иным согласованным Сторонами способом. В течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения акта сверки расчётов Сторона-получатель должна подписать, заверить печатью, направить один экземпляр акта сверки расчётов в адрес Стороны-инициатора, или направить Стороне-инициатору свои письменные мотивированные возражения по поводу достоверности содержащейся в акте сверки расчётов информации. Если в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения акта сверки расчётов Сторона-получатель не направит в адрес Стороны-инициатора подписанный акт сверки расчётов или письменные мотивированные возражения по поводу достоверности содержащейся в нем информации, акт сверки расчётов считается признанным Стороной-получателем в редакции Стороны-инициатора.

    3. В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения настоящего Договора Подрядчик обязан направить Заказчику:

  • образцы подписей лиц, которые будут подписывать выставляемые в адрес Заказчика счета-фактуры;

  • документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут подписывать счета-фактуры (заверенные надлежащим образом приказы, распоряжения, доверенности, копии банковских карточек или иные аналогичные документы) в случае, если право их подписи предоставлено иным лицам, кроме руководителя организации и главного бухгалтера.

    1. Подрядчик обязуется в письменной форме информировать Заказчика (с приложением подтверждающих документов) обо всех изменениях в перечне лиц, имеющих право подписи счетов-фактур, в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня таких изменений.

    2. Стороны договорились о том, что независимо от применимого порядка расчетов за выполненные Работы Подрядчик не вправе требовать уплаты процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами в соответствии со ст. 317.1. ГК РФ.


  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи icon«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи
Приложение №2. Форма договора подряда, заключаемого между пао «Ростелеком» и подрядчиком

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconКниготорговым фирмам, организациям, частным предпринимателям, физическим...
Заполнить бланк-заказ и прислать к нам в редакцию факсом 8(495)788-1050, электронной почтой на адрес с отметкой в теме «Заказ: Столыпин...

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconНа выполнение услуг по оформлению и доставке композиций из живых...
«Долина цветов» гарантирует качественное выполнение услуг по доставке и оформлению композиций из живых цветов, подарков ( Заказ)...

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconЗаказ на срочное изготовление печатных плат Внимание
...

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconАвторское выполнение научных работ на заказ. Контроль плагиата, скидки,...

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconСодержани е
Авторское выполнение научных работ на заказ. Контроль плагиата, скидки, гарантии, прямое общение с

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconСодержание
Авторское выполнение научных работ на заказ. Контроль плагиата, скидки, гарантии, прямое общение с

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconРозділ Інформаційне забезпечення завдань проектованої системи. 10
Авторское выполнение научных работ на заказ. Контроль плагиата, скидки, гарантии, прямое общение с

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconСистема учета основных средств на базе ОАО «гк «Жемчужина» 23
Авторское выполнение научных работ на заказ. Контроль плагиата, скидки, гарантии, прямое общение с

«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи iconБланк-заказ на составление бухгалтерской и налоговой отчетности
Заполните бланк-заказ на предоставление услуги по подготовке отчетности (в т ч. «нулевой»)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск