Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения


НазваниеСанкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8



ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

СПб ГБУЗ «Городская больница № 15»


УТВЕРЖДАЮ

Главный врач

СПб ГБУЗ «Городская больница № 15»

_______________ А.Н. Мироненко

«_____»__________2015 года

Документация

об АУкционе в электронной форме

на право заключения контракта

на выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре

(вывод сигнала на центральный пост охраны, оборудование центрального поста) в помещениях СПб ГБУЗ «Городская больница № 15»

Санкт-Петербург

2015

СОДЕРЖАНИЕ



РАЗДЕЛ I. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Закупка товара, работы, услуги для обеспечения государственных или муниципальных нужд (далее - закупка) - совокупность действий, осуществляемых в установленном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральным законом) порядке заказчиком и направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. В случае, если в соответствии с Федеральным законом не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), закупка начинается с заключения контракта и завершается исполнением обязательств сторонами контракта.

Участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

Заказчик - государственный или муниципальный заказчик либо в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», бюджетное учреждение, осуществляющие закупки — Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения «Городская больница № 15» (СПб ГБУЗ «Городская больница № 15»).

Единая информационная система в сфере закупок (далее - единая информационная система) - совокупность информации, указанной в части 3 статьи 4 настоящего Федерального закона и содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт) - www.zakupki.gov.ru .

Электронная площадка - сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором проводятся электронные аукционы.

Оператор электронной площадки - юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, государственная регистрация которого осуществлена на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивает проведение таких аукционов в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок. Правительством Российской Федерации устанавливаются порядок и условия отбора операторов электронных площадок. По результатам отбора операторов электронных площадок Правительством Российской Федерации определяется перечень таких операторов. Функционирование электронных площадок осуществляется в соответствии с едиными требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) - аукцион, при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого аукциона и документации о нем, к участникам закупки предъявляются единые требования и дополнительные требования, проведение такого аукциона обеспечивается на электронной площадке ее оператором.

Контрактная служба — служба, созданная Заказчиком в соответствии со ст. 38 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для обеспечения осуществления закупок.

Единая комиссия по осуществлению закупок – комиссия, осуществляющая функции по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, созданная заказчиком в соответствии с требованиями ст. 39 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Комиссия).

Документация об аукционе в электронной форме – документация, утвержденная заказчиком, содержащая сведения, предусмотренные законодательством РФ и нормативными правовыми актами (далее – документация об аукционе).

Заявка на участие в аукционе в электронной форме (далее – заявка на участие в аукционе, заявка) – направляемое в форме двух электронных документов оператору электронной площадки подтверждение участника размещения заказа его согласия участвовать в аукционе в электронной форме на условиях, указанных в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме и документации об аукционе в электронной форме, поданное в срок, установленный документацией об аукционе в электронной форме, содержащая требования, установленные ч.ч. 3, 5 ст. 66 Федерального Закона.

Контракт — договор, который заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт, за исключением случаев, в которых в соответствии с Федеральным законом извещение об осуществлении закупки или приглашение принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документация о закупке, заявка, окончательное предложение не предусмотрены.

Электронный документ – документ, информация в котором предоставлена в электронно-цифровой форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника такого аукциона или заказчика (ст. 60 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»). Ключи усиленной электронной подписи, а также сертификаты ключей проверки электронных подписей, предназначенные для использования в целях Федерального закона, должны быть созданы и выданы удостоверяющими центрами, получившими аккредитацию на соответствие требованиям Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи", или в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, удостоверяющими центрами, созданными в соответствии с нормами права иностранного государства.

Совокупный годовой объем закупок - утвержденный на соответствующий финансовый год общий объем финансового обеспечения для осуществления заказчиком закупок в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе для оплаты контрактов, заключенных до начала указанного финансового года и подлежащих оплате в указанном финансовом году.
РАЗДЕЛ II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА
Настоящим приглашаются к участию в аукционе в электронной форме (электронном аукционе) на право заключения контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №15» (далее – электронный аукцион), полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

Заинтересованные лица могут бесплатно ознакомиться с полным комплектом документации об аукционе на общероссийском официальном сайте в сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru и на электронной площадке в сети «Интернет» www.etp.roseltorg.ru

Участник осуществления закупки должен пройти аккредитацию в соответствии с требованиями ст. 61 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    1. Законодательное регулирование.

Настоящий электронный аукцион проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный Закон), Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с осуществлением закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Порядок проведения электронного аукциона регулируется также настоящей документацией об аукционе.

1.2. Заказчик

1.2.1. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №15» проводит электронный аукцион, объект закупки, условия и предмет контракта которого указаны в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об аукционе.

1.3. Объект закупки, предмет контракта. Место, условия и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

1.3.1. Данный аукцион проводится Заказчиком в целях осуществления закупки и заключения контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 15». Объектом закупки по настоящему электронному аукциону является поставка товаров или выполнение работ либо оказание услуг в порядке и на условиях, указанных в Информационной карте аукциона.

1.3.2. Заказчик извещает всех заинтересованных лиц о проведении аукциона в электронной форме на право заключения контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами и условиями, содержащимися в настоящей документации об аукционе, в том числе в проекте Контракта.

1.3.3. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, которые являются предметом Контракта, указаны в Информационной карте аукциона.

1.3.4. При заключении Контракта заказчик по согласованию с участником закупки, с которым заключается контракт, вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой контракта, предложенной таким участником, и начальной (максимальной) ценой контракта (ценой лота), в соответствии с условиями ч. 18 ст. 34 Федерального Закона.

1.3.5. При осуществлении Заказчиком закупки к товарам, происходящим из иностранного государства или группы иностранных государств, работам, услугам, соответственно выполняемым, оказываемым иностранными лицами, применяется национальный режим на равных условиях с товарами российского происхождения, работами, услугами, соответственно выполняемыми, оказываемыми российскими лицами, в случаях и на условиях, которые предусмотрены международными договорами Российской Федерации.

1.3.6. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, а в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 и статьей 95 Федерального закона.

1.3.7. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении, допускается по соглашению Сторон в случаях:

а) при снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий контракта;

 

б) если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара, объема работы или услуги стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара;

а также в иных случаях, установленных ст. 95 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1.4. Начальная (максимальная) цена Контракта

1.4.1. Начальная (максимальная) цена Контракта указана в Информационной карте аукциона. Данная цена не может быть превышена при заключении Контракта по итогам электронного аукциона.

1.4.2. Начальная (максимальная) цена контракта, определяются и обосновываются заказчиком в соответствии со ст. 22 Федерального Закона и подзаконными нормативно-правовыми актами, посредством применения следующего метода или нескольких следующих методов: метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка), нормативного метода, тарифного метода, проектно-сметного метода, затратного метода.

1.5. Источник финансирования, форма, срок и порядок оплаты

1.5.1. Финансирование Контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, который будет заключен по результатам настоящего электронного аукциона, будет осуществляться из источника, указанного в Информационной карте аукциона.

1.5.2. Форма, сроки и порядок оплаты поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг определяются в проекте Контракта, прилагаемом к документации об аукционе, и указаны в Информационной карте аукциона.

1.5.3. Оплата по Контракту производится в рублях Российской Федерации. Валютой, используемой для формирования цены Контракта и расчетов с участниками закупки, является рубль Российской Федерации.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconСанкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный...
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный центр «Троицкий» (СПб гбу кц «Троицкий»), именуемое в дальнейшем...

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconПринято
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconЗадание на производственную практику
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения iconОтчет по практике вид практики
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск