Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09


Скачать 11.91 Mb.
НазваниеСертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09
страница1/93
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   93


ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

Образцы сертификатов ценных бумаг серий БО-09, БО-10, БО-11, БО-12, БО-13 и БО-14


лицевая сторона

Образец
ВТБ Лизинг Финанс

(общество с ограниченной ответственностью)
Место нахождения эмитента: 109147, Россия, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 43 стр. 1

Почтовый адрес: 127473, Россия, г. Москва, 2-й Волконский пер., д.10


СЕРТИФИКАТ

Биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-09
Идентификационный номер
























































Дата присвоения идентификационного номера: __________________
Биржевые облигации размещаются путем открытой подписки среди неограниченного круга лиц
ВТБ Лизинг Финанс (общество с ограниченной ответственностью) (далее – «Эмитент») обязуется обеспечить права владельцев Биржевых облигаций при соблюдении ими установленного законодательством Российской Федерации порядка осуществления этих прав.

Настоящий сертификат удостоверяет права на 20 000 000 (Двадцать миллионов) Биржевых облигаций номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 20 000 000 000 (Двадцать миллиардов) рублей.

Общее количество Биржевых облигаций выпуска, имеющего идентификационный номер

________________________ от «____»____________ 20__ года, составляет 20 000 000 (Двадцать миллионов) Биржевых облигаций номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая и общей номинальной стоимостью 20 000 000 000 (Двадцать миллиардов) рублей.
Настоящий сертификат передается на хранение в Небанковскую кредитную организацию закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – «Депозитарий»), осуществляющее обязательное централизованное хранение сертификата Биржевых облигаций.

Место нахождения Депозитария: город Москва, улица Спартаковская, дом 12

_______________________________ _________________ ______________

(наименование должности руководителя эмитента) (подпись) (Ф.И.О.)

Дата «___» ________ 20__ г. М.П.

Обратная сторона

1. Вид, категория (тип) ценных бумаг

Вид ценных бумаг: биржевые облигации на предъявителя

Серия: БО-09

Идентификационные признаки выпуска: биржевые облигации процентные неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-09 (далее по тексту именуются совокупно «Биржевые облигации» и по отдельности - «Биржевая облигация» или «Биржевая облигация выпуска»), со сроком погашения в 3 640-й (Три тысячи шестьсот сороковой) день с даты начала размещения биржевых облигаций с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению ВТБ Лизинг Финанс (общество с ограниченной ответственностью) (далее – «Эмитент»).
2. Форма ценных бумаг

документарные
3. Указание на обязательное централизованное хранение

Предусмотрено обязательное централизованное хранение Биржевых облигаций.

Депозитарий, осуществляющий централизованное хранение:

Полное фирменное наименование: Небанковская кредитная организация закрытое акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий»

Сокращенное фирменное наименование: НКО ЗАО НРД

Место нахождения: город Москва, улица Спартаковская, дом 12

Адрес для направления корреспонденции (почтовый адрес): 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 12

ОГРН: 1027739132563

ИНН/КПП: 7702165310/775001001

Телефон: +7(495) 956-27-89, +7 (495) 956-27-90

Номер лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности: №177-12042-000100

Дата выдачи лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности: 19.02.2009

Срок действия лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности: без ограничения срока действия

Лицензирующий орган: Банк России
В случае прекращения деятельности НКО ЗАО НРД в связи с его реорганизацией обязательное централизованное хранение Биржевых облигаций будет осуществляться его правопреемником. В тех случаях, когда в решении о выпуске ценных бумаг (далее – «Решение о выпуске ценных бумаг» или «Решение о выпуске») упоминается НКО ЗАО НРД, подразумевается НКО ЗАО НРД или его правопреемник.

Биржевые облигации выпускаются в документарной форме с оформлением на весь объем выпуска единого сертификата (далее – «Сертификат»), подлежащего обязательному централизованному хранению в НКО ЗАО НРД (далее также – «НРД»). Выдача отдельных сертификатов на руки владельцам Биржевых облигаций не предусмотрена. Владельцы Биржевых облигаций не вправе требовать выдачи Сертификата на руки.

Образец Сертификата приводится в приложении к Решению о выпуске ценных бумаг и Проспекту ценных бумаг (далее – «Проспект ценных бумаг» или «Проспект»).

Сертификат и Решение о выпуске ценных бумаг являются документами, удостоверяющими права, закрепленные Биржевыми облигациями.

В случае расхождения между текстом Решения о выпуске ценных бумаг и данными, приведенными в Сертификате, владелец имеет право требовать осуществления прав, закрепленных Биржевыми облигациями в объеме, удостоверенном Сертификатом.

До даты начала размещения Эмитент передает Сертификат на хранение в НРД.

Учет и удостоверение прав на Биржевые облигации, учет и удостоверение передачи Биржевых облигаций, включая случаи обременения Биржевых облигаций обязательствами, осуществляется в НРД и иных депозитариях, осуществляющих учет прав на Биржевые облигации, за исключением НРД (далее именуемые – «Депозитарии»).

Права владельцев на Биржевые облигации удостоверяются Сертификатом и записями по счетам депо в НРД или Депозитариях.

Права на Биржевые облигации учитываются НРД и Депозитариями в виде записей по счетам депо, открытым владельцами Биржевых облигаций в НРД или Депозитарии.

Права собственности на Биржевые облигации подтверждаются выписками по счетам депо, выдаваемыми НРД и Депозитариями.

Списание Биржевых облигаций со счетов депо при погашении всех Биржевых облигаций производится после выплаты номинальной стоимости Биржевых облигаций и процента (купонного дохода) по ним за все купонные периоды.

Снятие Сертификата с хранения производится после списания всех Биржевых облигаций со счетов в НРД.

Порядок учета и перехода прав на документарные эмиссионные ценные бумаги с обязательным централизованным хранением регулируется Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 № 39-ФЗ и «Положением о депозитарной деятельности в Российской Федерации», утвержденным Постановлением ФКЦБ России от 16.10.1997 № 36, а также иными нормативными актами в сфере финансовых рынков.

В случае изменения действующего законодательства и/или нормативных актов в сфере финансовых рынков, порядок учета и перехода прав на Биржевые облигации, а также осуществления выплат по ним будет регулироваться с учетом изменившихся требований законодательства и/или нормативных актов в сфере финансовых рынков.
4. Номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска (дополнительного выпуска):

1 000 (Одна тысяча) рублей.
5. Количество ценных бумаг выпуска (дополнительного выпуска):

Количество размещаемых ценных бумаг выпуска: 20 000 000 (Двадцать миллионов) штук.

В случае, если выпуск (дополнительный выпуск) облигаций предполагается размещать траншами, указываются также количество (порядок определения количества) траншей выпуска, количество (порядок определения количества) облигаций в каждом транше, а также порядковые номера и (в случае присвоения) коды облигаций каждого транша: выпуск Биржевых облигаций не предполагается размещать траншами.
6. Общее количество ценных бумаг данного выпуска, размещенных ранее

В случае размещения ценных бумаг дополнительного выпуска указывается общее количество ценных бумаг данного выпуска, размещенных ранее.

Сведения не указываются для данного выпуска. Данный выпуск не является дополнительным.
7. Права владельца каждой ценной бумаги выпуска (дополнительного выпуска):
7.1. Для обыкновенных акций эмитента.

Сведения не указываются для ценных бумаг данного вида.
7.2. Для привилегированных акций эмитента.

Сведения не указываются для ценных бумаг данного вида.
7.3. Для облигаций указывается право владельцев облигаций на получение от эмитента в предусмотренный ею срок номинальной стоимости облигации либо получение иного имущественного эквивалента, а также может быть указано право на получение процента от номинальной стоимости облигации либо иных имущественных прав.

Каждая Биржевая облигация имеет равные объем и сроки осуществления прав внутри одного выпуска вне зависимости от времени приобретения ценной бумаги. Документами, удостоверяющими права, закрепленные Биржевыми облигациями, являются Сертификат и Решение о выпуске ценных бумаг.

В случае расхождения между текстом Решения о выпуске ценных бумаг и данными, приведенными в Сертификате, владелец имеет право требовать осуществления прав, закрепленных этой ценной бумагой в объеме, удостоверенном Сертификатом.

Владелец Биржевой облигации имеет право на получение:

Владелец Биржевой облигации имеет право на получение при погашении Биржевой облигации в предусмотренный ею срок номинальной стоимости Биржевой облигации (непогашенной части номинальной стоимости, в случае если решение о частичном досрочном погашении принято Эмитентом в соответствии с п. 9.5. Решения о выпуске ценных бумаг и п. 9.1.2. Проспекта ценных бумаг).

В случае принятия Эмитентом в соответствии с п. 9.5 Решения о выпуске ценных бумаг и п. 9.1.2 Проспекта ценных бумаг решения о частичном досрочном погашении Биржевых облигаций, владелец Биржевой облигации имеет право также на получение каждой досрочно погашаемой части номинальной стоимости Биржевой облигации.

Владелец Биржевой облигации имеет право на получение купонного дохода (процента от непогашенной части номинальной стоимости) по окончании каждого купонного периода, порядок определения размера которого указан в п. 9.3 Решения о выпуске ценных бумаг, п. 9.1.2 Проспекта ценных бумаг, а сроки выплаты - в п. 9.4 Решения о выпуске ценных бумаг, п. 9.1.2 Проспекта ценных бумаг.

Владелец Биржевой облигации имеет право требовать приобретения Биржевых облигаций Эмитентом в случаях и на условиях, указанных в п. 10.1 Решения о выпуске ценных бумаг и п.9.1.2 Проспекта ценных бумаг.

Владелец Биржевых облигаций имеет право требовать досрочного погашения Биржевых облигаций и выплаты ему накопленного купонного дохода по Биржевым облигациям, рассчитанного на дату исполнения обязательств по досрочному погашению Биржевых облигаций, в случаях, указанных в п.9.5.1 Решения о выпуске ценных бумаг и п.9.1.2 Проспекта ценных бумаг.

В случае ликвидации Эмитента владелец Биржевой облигации вправе получить причитающиеся денежные средства в порядке очередности, установленной в соответствии со статьей 64 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Все задолженности Эмитента по Биржевым облигациям будут юридически равны и в равной степени обязательны к исполнению.

Эмитент обязуется обеспечить владельцам Биржевых облигаций возврат средств инвестирования в случае признания в соответствии с законодательством выпуска Биржевых облигаций недействительным.

Владелец Биржевых облигаций имеет право свободно продавать и иным образом отчуждать Биржевые облигации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Владелец Биржевых облигаций вправе осуществлять иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Эмитент обязуется обеспечить права владельцев Биржевых облигаций при соблюдении ими установленного законодательством Российской Федерации порядка осуществления этих прав.
7.4. Для опционов эмитента указываются:

Сведения не указываются для данного вида ценных бумаг. Размещаемые ценные бумаги не являются опционами.
7.5. В случае, если размещаемые ценные бумаги являются конвертируемыми ценными бумагами, также указываются категория (тип), номинальная стоимость и количество акций или серия и номинальная стоимость облигаций, в которые конвертируется каждая конвертируемая акция, облигация, права, предоставляемые акциями или облигациями, в которые они конвертируются, а также порядок и условия такой конвертации.

Сведения не указываются для данного вида ценных бумаг. Размещаемые ценные бумаги не являются конвертируемыми ценными бумагами.
7.6. Для ценных бумаг, предназначенных для квалифицированных инвесторов:

Сведения не указываются для данного вида ценных бумаг. Размещаемые ценные бумаги не являются ценными бумагами, предназначенными для квалифицированных инвесторов.

8. Условия и порядок размещения ценных бумаг выпуска (дополнительного выпуска):
8.1. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.
8.2. Срок размещения ценных бумаг
Порядок определения даты начала размещения облигаций:

Размещение Биржевых облигаций не может быть начато ранее даты присвоения выпуску Биржевых облигаций идентификационного номера и даты, с которой Эмитент и биржа, осуществившая допуск Биржевых облигаций к организованным торгам, предоставили доступ к информации, содержащейся в Проспекте ценных бумаг, любым заинтересованным в этом лицам.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   93

Похожие:

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconСертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных...
Образцы сертификатов ценных бумаг серий бо-09, бо-10, бо-11, бо-12, бо-13 и бо-14

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconСертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных...
Место нахождения: Российская Федерация, 127083, г. Москва, ул. Восьмого марта, дом 10, строение 14

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconСертификат неконвертируемых документарных процентных облигаций с...
Место нахождения: Российская Федерация, 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 1, этаж 8

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconДокументарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя...
Бо-11 (далее – Биржевые облигации), c возможностью досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению Эмитента

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconОткрытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора)
Обязательным централизованным хранением серии 05 в количестве 1 500 000 (Один миллион пятьсот тысяч) штук номинальной стоимостью...

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconДата присвоения идентификационного номера Программе биржевых облигаций
...

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconАо «эр-телеком Холдинг» (орган эмитента, утвердивший проспект ценных бумаг)
Три тысячи шестьсот сорокового дня включительно с даты начала размещения выпуска биржевых облигаций в рамках программы биржевых облигаций...

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconДата присвоения идентификационного номера Программе биржевых облигаций
Пять тысяч четыреста шестидесятого дня с даты начала размещения выпуска биржевых облигаций в рамках программы биржевых облигаций,...

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconДата присвоения идентификационного номера Программе биржевых облигаций
Десять тысяч девятьсот двадцатого дня с даты начала размещения выпуска биржевых облигаций в рамках программы биржевых облигаций,...

Сертификат биржевых облигаций процентных неконвертируемых документарных на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии бо-09 iconПао «огк-2» (указывается орган эмитента, утвердивший проспект ценных бумаг)
Три тысячи шестьсот сорокового дня включительно с даты начала размещения выпуска биржевых облигаций в рамках программы биржевых облигаций,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск