Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора


Скачать 490.58 Kb.
НазваниеИнструкция по участию в Отборе Наименование Отбора
страница1/6
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5   6

ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЦЕНТР»
УТВЕРЖДЕНО:







ООО «Газпромнефть-Центр»




Заместитель генерального директора

по маркетингу
__________________ Я.С. Белякова

подпись










«___»______________2016г.


Инструкция по участию в Отборе

Наименование Отбора:

Открытый отбор организации, способной оказать услуги по проведению маркетинговых исследований по теме «Оценка эффективности мультимедийной кампании»

Организатор отбора:

Направление по конкурсным процедурам

Реестровый номер:

№ 3-19879-319-16


г. Санкт-Петербург
2016 г.

1.Общие положения.

    1. Порядок проведения Отбора.


  1. Настоящий отбор организации, способной оказать услуги по проведению маркетинговых исследований по теме «Оценка эффективности мультимедийной кампании», проводится посредством рассмотрения Предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на Информационное письмо о проведении Отбора (далее «Информационное письмо»), на основании и в соответствии с настоящей Инструкцией по участию в Отборе (далее «Инструкция»).

  2. Для участия в Отборе Претендент должен подготовить и подать в установленные сроки пакет документов, предусмотренных настоящей Инструкцией (далее – «Предложение») по адресу, указанному в п. 3.1.3. настоящей Инструкции.

  3. Отбор проводится в следующем порядке:

  • Управление закупок ООО «Газпромнефть-Центр» (далее – Организатор отбора») размещает информацию о проведении Отбора в открытых источниках информации: на официальном сайте ПАО «Газпром нефть» www.gazprom-neft.ru, и на дополнительных сайтах www.spb.gazprom-neft.ru, www.eburg.gazprom-neft.ru, www.nsk.gazprom-neft.ru в соответствующем разделе.

  • Претендент направляет в адрес Организатора Отбора Предложение в установленные сроки, сформированное и оформленное в соответствии с требованиями настоящей Инструкцией.

  • Организатор отбора проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов c предложениями на бумажном носителе.

  • Организатор отбора получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения, осуществляет оценку и сопоставления предложений Претендентов, а также осуществляет иные мероприятия для целей выявления организации, способной оказать услуги по проведению маркетинговых исследований по теме «Оценка эффективности мультимедийной кампании».

  • Требования, предъявляемые к участникам отбора, в том числе к привлекаемым ими для исполнения договора соисполнителям (субподрядчикам), установленные документацией к отбору, применяются в равной степени ко всем участникам отбора, соисполнителям (субподрядчикам).

  • ООО «Газпромнефть-Центр» в ходе рассмотрения поступивших Предложений, вправе осуществлять проверку заявленной Претендентом информации, а также проводить проверку Претендентов, подавших Предложение на участие в Отборе, на предмет их соответствия требованиям Отбора

  • По итогам рассмотрения, оценки и сопоставления поступивших предложений, с учетом совокупных оценочных данных, Конкурсная комиссия принимается решение о победителе Отбора. Лучшим признается предложение Претендента, содержащее наилучшие условия по совокупности критериев.

  • Организатор отбора уведомляет участников о результатах Отбора, путем адресной рассылки писем по электронной почте. Участники, не получившие уведомление о результатах конкурентного отбора, самостоятельно уточняют данную информацию.
    1. Условия проведения Отбора.


Подавая предложение для рассмотрения в рамках настоящего Отбора, Претендент, тем самым, соглашается со следующими условиями:

  1. Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки предложения, являются затратами Претендента и не подлежат компенсации Организатором Отбора ни при каких обстоятельствах.

  2. Организатор Отбора примет к рассмотрению все предоставленные в срок предложения, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции.

  3. Подача предложения Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство ООО «Газпромнефть-Центр», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор на основании информационного письма, настоящей Инструкции, а также в связи с направлением Претендентом в адрес Организатора Отбора Предложения.

  4. Предложение, сформированное Претендентом в соответствии с настоящей Инструкцией, должно быть действительным до момента заключения договора (контракта) с таким Претендентом, право на заключение которого может быть присуждено по итогам Отбора в случае признания такого Претендента победителем Отбора. В таком случае договор (контракт) по итогам настоящего Отбора должен содержать все существенные условия, представленные в Предложении Претендента.

  5. Договор по результатам Отбора должен быть заключен в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента определения Победителя.
    1. Претендент вправе:


  • в ходе подготовки предложения обращаться с просьбой о разъяснении настоящей Инструкции в адрес ООО «Газпромнефть-Центр».

  • обращаться с просьбой о продлении сроков приема Предложения.

  • отозвать свое Предложение в любое время, до установленного срока окончания приема Предложений;

  • изменить, дополнить, свое Предложение до истечения срока приема предложений на участие в отборе;

  • все возникающие вопросы по условиям участия в отборе претендент вправе задавать только Организатору отбора;

Прием запросов от Претендентов осуществляется Организатором отбора только по почте или электронной почте. Организатор отбора на письменный запрос Претендента о разъяснении положений документации об отборе обязан дать ответ (разъяснение) в срок не более 2 (двух) рабочих дней.
    1. Организатор отбора вправе:


  • вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию как в рамках рассмотрения предложений Претендентов, так и до момента поступления предложений Претендентов в адрес ООО «Газпромнефть-Центр».

В случае, если ООО «Газпромнефть-Центр» сочтет необходимым внести изменения, либо уточнения в настоящую Инструкцию, информация публикуется на официальном сайте ПАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru, www.spb.gazprom-neft.ru, www.nsk.gazprom-neft.ru). С момента опубликования информации об изменении и/или уточнении настоящей Инструкции, такие изменения и/или уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.

  • принять решение о продлении сроков приема Предложений;

  • перенести / изменить дату вскрытия конвертов.

  • в рамках рассмотрения предложений, Организатора Отбора вправе адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любых положений Предложения Претендента.

  • запрашивать у участников отбора письменное исправление очевидных арифметических и грамматических ошибок в Предложении;

  • с привлечением профильных специалистов, проводить проверку Претендентов, а также заявленной Претендентом информации на предмет их соответствия требованиям настоящего Отбора;

  • затребовать от участника Отбора письменный отказ от участия в Отборе;

  • потребовать от участника Отбора, занявшего одно из верхних мест в ранжировании, прохождение процедуры постквалификации;

  • обязать участника отбора заключить Соглашение о конфиденциальности в случае, когда доступ к конфиденциальной информации Организации является обязательным условием исполнения договора;

  • отклонить Претендента от участия в отборе, в случае его несогласия с условиями проекта договора при условии, что в документации об отбор такое требование было уставлено;

  • отказаться от проведения Отбора на любом этапе, отказаться от всех Предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения Отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами и участниками.

      1. Изменения / уточнения, вносимые в документацию об отборе / настоящую инструкцию, Претенденты контролируют самостоятельно.

      2. В случае если, в установленные сроки подано только 1 (одно) Предложение, либо не подано ни 1 (одного) Предложения, а так же если к участию в Отборе допущен только 1 (один) Претендент, либо не допущен ни 1 (один) Претендент, Отбор признается несостоявшимся.

      3. Если на основании результатов рассмотрения, оценки и сопоставления поступивших Предложений на участие в Отборе принято решение об отклонении всех Предложений на участие в Отборе, то Отбор также признается несостоявшимся.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе Наименование Отбора
Наименование Отбора: Открытый отбор организации, способной выполнить работы по модернизации примыканий и переходно-скоростных полос...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе с предварительной квалификацией Наименование Отбора
Наименование Отбора: Открытый отбор организации, способной оказать услуги по сервисному обслуживанию винтовых компрессоров Ремеза,...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на информационное письмо № см-01-09/1867...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
Оао «Газпромнефть-Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап
«пко»), проводится посредством рассмотрения предложений полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом Отборе №32 организации, способной
«Прим 21-к версия 03» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе №
Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Инструкция по участию в Отборе Наименование Отбора iconИнструкция по участию в Отборе организации, способной оказать услуги...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на Информационное письмо о проведении...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск