Инструкция по участию в открытом Отборе №


НазваниеИнструкция по участию в открытом Отборе №
страница1/12
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12


ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»


Инструкция по участию в открытом Отборе

3-12712-016-14
организации, способной выполнить работы по текущему ремонту офисных помещений административного здания

г. Новосибирск
2014 г.
  1. Общие положения.

    1. Порядок проведения Отбора.


  1. Настоящий открытый Отбор организации, способной выполнить работы по текущему ремонту офисных помещений административного здания (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на информационное письмо о проведении Отбора на основании и в соответствии с настоящей инструкцией по участию в Отборе (далее «Инструкция»).

  2. Для участия в Отборе Претендент должен подготовить и подать в установленные сроки пакет документов, предусмотренных настоящей Инструкцией (Предложение) по адресу, указанному в п. 3.1.3 настоящей Инструкции.

  3. Отбор проводится в следующем порядке:

  • ОАО «Газпромнефть–Новосибирск» размещает информацию о проведении Отбора в открытых источниках информации: на официальном сайте ОАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru) и сайте ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» (www.nsk.gazprom-neft.ru) в соответствующих разделах (О предприятии → Тендеры).

  • Претендент направляет в адрес Организатора Отбора Предложение в установленные сроки, сформированное в соответствии с настоящей Инструкцией. В составе Предложения Претендент, в том числе, предоставляет всю необходимую информацию.

  • Отдел по конкурсным процедурам и Конкурсная комиссия ОАО «Газпромнефть–Новосибирск» проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов с Предложениями.

  • Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» с привлечением профильных специалистов имеет право провести технический аудит Претендента на предмет соответствия его производственных мощностей и кадрового потенциала требованиям Отбора.

  • Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения, осуществляет квалификационную оценку Претендента и поступившего предложения Претендента, проводит конкурентные переговоры с Претендентами (при необходимости), а также осуществляет иные мероприятия для целей выявления организации, способной выполнить работы по текущему ремонту офисных помещений административного здания.

  • Конкурсная комиссия ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» рассматривает итоговые Предложения Претендентов, и выносит Решение о победителе или победителях Отбора.

  • Победитель Отбора определяется отдельно по каждому лоту (в случае распределения предмета Отбора на лоты), при этом по каждому лоту Победителем может быть признан только один участник Отбора.

  • Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» уведомляет Претендентов о результате Отбора, размещая информацию о победителе Отбора на сайте ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» (www.nsk.gazprom-neft.ru) в соответствующем разделе (О предприятии → Тендеры).

  • Победитель приглашается к подписанию Договора на выполнение работ. В Договоре должны быть зафиксированы стоимость (цена), срок (период) выполнения работ, условия оплаты и иные существенные условия Предложения. Если Победитель Отбора не подписал Договор, ОАО «Газпромнефть–Новосибирск» вправе заключить Договор с другим участником Отбора или признать Отбор несостоявшимся.
    1. Условия проведения Отбора.


Подавая Предложение для рассмотрения в рамках настоящего Отбора, Претендент, тем самым, соглашается со следующими условиями:

  1. Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки Предложения, являются затратами Претендента и не подлежат компенсации Организатором Отбора ни при каких обстоятельствах.

  2. ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» примет к рассмотрению все предоставленные в срок Предложения, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции.

  3. ОАО «Газпромнефть–Новосибирск» оставляет за собой право не рассматривать Предложение Претендента не отвечающее условиям и требованиям Инструкции.

  4. Подача Предложения Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство ОАО «Газпромнефть-Новосибирск», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор на основании Информационного письма, настоящей Инструкции, а также в связи с направлением Претендентом в адрес Организатора Отбора Предложения.

  5. Предложение, сформированное Претендентом в соответствии с настоящей Инструкцией, должно быть действительным до момента заключения договора с таким Претендентом, право, на заключение которого может быть присуждено по итогам Отбора в случае признания такого Претендента победителем Отбора. В таком случае договор (контракт) по итогам настоящего Отбора должен содержать все существенные условия, представленные в Предложении Претендента.

  6. Претендент имеет право в ходе подготовки Предложения обращаться с просьбой о разъяснении настоящей Инструкции в адрес Отдела по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск», а также:

- обращаться к Организатору Отбора (Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск») с просьбой о продлении приема Предложений – (письмо в свободной форме с обоснованием причин продления);

- отозвать свое Предложение до установленного срока окончания приема Предложений;

- отказаться в письменном виде от участия в Отборе после окончательной даты представления Предложений.



Все возникающие вопросы следует задавать в Отдел по конкурсным процедурам по электронной почте:

  • alieva.mv@nsk.gazprom-neft.ru

  • merkulova.np@nsk.gazprom-neft.ru



  1. В рамках рассмотрения Предложений, ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» вправе адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любых положений Предложения Претендента.

  2. Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» вправе вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию, как в рамках рассмотрения Предложений Претендентов, так и до момента поступления Предложений Претендентов в адрес ОАО «Газпромнефть-Новосибирск».

  3. В случае если Отдел по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» сочтет необходимым внести изменения (п. 1.2.8.), либо уточнения в настоящую Инструкцию, соответствующая информация публикуется на официальном сайте ОАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru) и сайте ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» (www.nsk.gazprom-neft.ru) в соответствующих разделах. С момента публикации информации об изменении и/или уточнении настоящей Инструкции, такие изменения и/или уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.

За дополнениями и изменениями Претендент следит самостоятельно.

  1. ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» вправе отказаться от проведения Отбора, а также имеет право отказаться от всех Предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения Отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами.
    1. Условия допуска к участию в Отборе.


      1. По усмотрению Отдела по конкурсным процедурам ОАО «Газпромнефть-Новосибирск», Претендент по Отбору может быть отстранен от участия в Отборе в случае:

  • непредставления Претендентом обязательных документов, входящих в состав предложения на участие в Отборе по п. 3.3;

  • наличия в обязательных документах, входящих в состав предложения на участие в Отборе (п. 3.3), недостоверных сведений о Претенденте по Отбору;

  • несоответствия требованиям, указанным в пункте 3.2;

  • несоответствия Предложения на участие в отборе требованиям Инструкции по Отбору, в том числе в случае наличия в таких Предложениях предложения о цене договора, превышающей начальную (максимальную) цену договора (цену лота), начальную (максимальную) цену предмета отбора при условии если такая начальная (максимальная) цена установлена;

  • установления факта проведения ликвидации в отношении Претендента по Отбору – юридического лица или принятия арбитражным судом решения о признании Претендента по Отбору – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

  • установления факта приостановления деятельности Претендента по Отбору - юридического лица, индивидуального предпринимателя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

  • установления факта несоответствия Претендента по Отбору/Предложения Претендента на участие в Отборе прочим условиям настоящей Инструкции по Отбору.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

Похожие:

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
Оао «Газпромнефть-Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом Отборе №32 организации, способной
«Прим 21-к версия 03» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе №
Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в отборе организации, способной поставить
Инструкции к участию в открытом отборе (далее отбор) №13/А012/м/3-6349-022-13 от «12» февраля 2013 года на право заключения договора...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе организации,...
Му обслуживанию ккт (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в открытом отборе организации, способной выполнить...
О «Газпромнефть-Тюмень» в 2012 году (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией,...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в Отборе
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на информационное письмо № см-01-09/1867...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап
«пко»), проводится посредством рассмотрения предложений полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное...

Инструкция по участию в открытом Отборе № iconИнструкция по участию в Отборе организации, способной оказать услуги...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на Информационное письмо о проведении...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск