Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап


Скачать 217.89 Kb.
НазваниеИнструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
ООО «Газпромнефть-СМ»


Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе

1 этап
квалификационного отбора организации, способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске

г. Москва 2010

1. Общие положения.

1.1. Проведение отбора организации.





      1. Настоящий квалификационный отбор организации, способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске (далее «ПКО»), проводится посредством рассмотрения предложений полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное письмо № СМ-03-10/376 от 27 февраля 2010 года о проведении Отбора, на основании и в соответствии с настоящей инструкцией по участию в Отборе (далее «Инструкция»).




      1. Для участия в ПКО Претендент должен подготовить и подать в установленные сроки в информационном письме, документацию, предусмотренную настоящей Инструкцией (предложение) по адресу, указанному в п. 3.1.2 настоящей Инструкции.




      1. ПКО проводится в следующем порядке:




  • Претендент направляет предложение в установленные сроки, сформированное в соответствии с настоящей Инструкцией, в составе которого предоставляет всю необходимую информацию (в полном объеме).

  • ООО «Газпромнефть – СМ» проводит процедуру вскрытия поступивших конвертов, содержащих предложения, от Претендентов.




  • ООО «Газпромнефть – СМ» получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения, осуществляет квалификационную оценку Претендента.


1.2. Условия проведения Отбора.



Подавая предложение для рассмотрения в рамках настоящего ПКО, Претендент, тем самым, соглашается со следующими условиями:
1.2.1. Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки предложения, относятся на счет Претендента.


      1. ООО «Газпромнефть – СМ» примет к рассмотрению все предоставленные в срок предложения, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции.




      1. Подача предложения Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство ООО «Газпромнефть – СМ», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор на основании информационного письма, настоящей Инструкции, а также на основании направления предложения в рамках ПКО.




      1. Претендент имеет право в ходе подготовки предложения обращаться с просьбой о разъяснении настоящей Инструкции в адрес ООО «Газпромнефть – СМ».


      1. В рамках рассмотрения предложений, ООО «Газпромнефть – СМ» вправе адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любых положений предложения Претендента.




      1. ООО «Газпромнефть – СМ» вправе вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию как в рамках рассмотрения предложений Претендентов, так и до момента поступления предложений Претендентов в адрес ООО «Газпромнефть – СМ».




      1. ООО «Газпромнефть – СМ» вправе отказаться от проведения ПКО, а также имеет право отказаться от всех предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения ПКО в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами.

2. Порядок предоставления предложений.

2.1. Форма предоставления предложения.



2.1.1. Все предложения должны быть представлены в оригинале, с приложением одной копии. Оригинал и копия предложения должны быть надежно запечатаны в конверт, на котором следует указать информацию в соответствии с п. 2.1.2. настоящей Инструкции.
2.1.2. Все документы, входящие в состав предложения должны быть должным образом оформлены, с указанием следующей информации:

  1. наименование и адрес Претендента, представившего предложение;

  2. в графе Кому: ООО «Газпромнефть-СМ»;

  3. в графе Куда: «ООО «Газпромнефть-СМ»; 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, дом 14, стр.3, корп.А, 6 этаж;

  4. наименование ПКО в соответствии с информационным письмом и настоящей Инструкцией



2.2. Порядок оформления предложения.



2.2.1. Претендент в обязательном порядке составляет опись предоставляемых документов в составе своего предложения с указанием количества листов, входящих в состав каждого документа в составе предложения.
2.2.2. Все документы, входящие в состав предложения Претендента составляются на русском языке, либо предоставляется нотариально заверенный перевод документов.
2.2.3. Предложение Претендента должно быть прошито, все страницы пронумерованы и скреплены печатью подписью от имени Претендента.

2.3. Состав предложения Претендента:



2.3.1. Претендент предоставляет предложение (Форма № 1).

2.3.2. Квалификационная документация (приложения к предложению Претендента, составляющие его неотъемлемую часть):

    • Анкета Претендента (Форма № 2);

    • Справка о наличии кадровых ресурсов (Форма № 3);

    • Опыт выполнения аналогичных договоров (контрактов) за последние 10 лет (Форма № 4);

    • Документация, подтверждающая квалификацию Претендента, предоставляемая в соответствии с разделом 3 настоящей Инструкции.

      1. Перечень Субподрядных организаций (Форма № 5).


3. Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту.





№ п/п

Наименования

3.1. Сведения о проведении ПКО.


3.1.1.

ПКО проводит ООО «Газпромнефть – СМ».

ПКО является первым этапом процедуры отбора организации, способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске.

К участию во втором этапе будут допущены только те участники, которые успешно пройдут первый этап.

3.1.2.

Адрес для предоставления предложений: 117647, г.Москва, ул. Кржижановского д14 стр3 ( блок А)

3.1.3.

Дата начала приема предложений: 01 марта 2010 10 часов 00 минут (время московское)

Дата окончания приема предложений: 15 марта 2010 17 часов 00 минут (время московское)

3.1.4.

Дата проведения вскрытия конвертов с предложениями: 17марта 2010 11 часов 00 минут (время московское)

Место вскрытия конвертов с предложениями:

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14/3.

3.2. Квалификационные требования к Претендентам.


3.2.1.

  • В случае если Претендент, является резидентом Российской Федерации, он должен быть зарегистрирован в качестве
    юридического лица на территории Российской Федерации, что должно быть подтверждено нотариально заверенной копией свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц.

  • В случае если Претендент является нерезидентом Российской Федерации, он должен быть зарегистрирован в качестве юридического лица на территории иностранного государства, что должно быть подтверждено свидетельством (сертификатом) о регистрации иностранного юридического лица.

  • В случае, если Претендент является Представительством либо Филиалом нерезидента Российской Федерации, он должен быть должным образом аккредитован, что должно быть подтверждено соответствующими документами (Разрешение на открытие представительства, Свидетельство о внесении в Сводный государственный реестр).

3.2.2.

Деятельность Претендента должна соответствовать целям и задачам, отраженным в учредительных документах, что должно быть подтверждено копией учредительных документов Претендента в действующей редакции.

3.2.3.

Претендент должен обладать соответствующими разрешительными документами и лицензиями на право выполнения работ на территории Российской Федерации по профилю настоящего ПКО, сертификатами на право изготовления и применения оборудования, сертификатами качества (указать стандарты), и т.д. Претенденту необходимо представить копии всех необходимых для реализации проекта разрешительных документов. Претендент должен обладать трудовыми ресурсами для выполнения договора (контракта), в том числе иметь квалифицированный персонал, имеющий соответствующее образование и опыт работы, что должно быть подтверждено соответствующей документацией.

3.2.4

Претендент должен обладать соответствующим опытом выполнения проектов по строительству объектов на нефтеперерабатывающих, нефтехимических предприятиях, предприятиях транспортировки газа в роли генерального подрядчика, что должно быть подтверждено соответствующей документацией.

3.2.5

Претендент предоставляет информацию о состоянии загруженности текущими проектами и о возможности выполнения проекта без ущерба для ООО «Газпромнефть – СМ».

Данная информация предоставляется в произвольной форме.

3.2.6.

Претендент должен быть платежеспособным, что должно быть подтверждено копиями бухгалтерской отчетности (бухгалтерских балансов и отчетов о прибылях и убытках: на последнюю отчетную дату, заверенные печатью и подписью компании).

3.2.7

Копии всех документов должны быть заверены печатью организации и подписью руководителя.

3.3. Критерии оценки претендентов для допуска к участию во 2 этапе процедуры отбора организации способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске.


  • Опыт реализации проектов в функции ген. подрядчика в области строительства объектов на нефтеперерабатывающих, нефтехимических предприятиях, предприятиях транспортировки газа;

  • Наличие ресурсной базы (человеческие ресурсы, механизмы, транспорт и др.);

  • Финансовое положение компании (способность выполнения работ с условиями оплаты по факту);



  1. Техническая часть.




№ п/п

Наименования

4.1. Предмет работ.


4.1.1.

Строительство комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске.

4.2

Сроки выполнения работ:

4.2.1

До 2 кв. 2011 года

4.3.

Место реализации работ: г. Омск, пр-т Губкина д. 1, территория ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ»

4.4.

Объемы работ:

Объемы и состав работ представлены в следующих приложениях к настоящей инструкции:

4.4.1.

Приложение 1. Пояснительная записка

4.4.2.

Приложение 2. Насосная станция пожаротушения

4.4.3.

Приложение 3. Насосная станция масел

4.4.4.

Приложение 4. КПП

4.4.5.

Приложение 5. Топографический план

4.4.6.

Приложение 6. Ситуационный план

4.4.7.

Приложение 7. Основное производственное здание (блок АБК)

4.4.8.

Приложение 8. Основное производственное здание (блок склада готовой продукции)









5. Образцы форм для заполнения.



Все формы должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью Претендента.



5.1. Форма № 1. Предложение



/должно быть составлено на фирменном бланке/

Название организации:

Местонахождение

Телефон

Факс

Эл. Почта

Предложение №:

Кому

Уважаемые господа,

Изучив информационное письмо и Инструкцию по участию в предварительном квалификационном отборе организации, способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске
(полное наименование и местонахождение Претендента)

предоставляем Вам предложение на участие в 1 этапе отбора организации, способной выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске, Инструкцией, а также на следующих условиях:

1.1. Предлагаемые нами, работы будут соответствовать техническим, качественным и количественным характеристикам, установленным в предоставленном нам пакете документов.

1.2. Мы согласны с требованиями, указанными в информационном письме и предоставленном нам пакете документов и обеспечим их выполнение.

2. Мы предоставляем полномочие на осуществление любой проверки представленных отчетов, документов и информации для выяснения финансовых и технических аспектов настоящего предложения.

3. Вы и Ваши представители могут связаться со следующими лицами для получения дополнительной информации:

а) общей и административной:

ФИО

Должность

Телефон

б) технической:

ФИО

Должность

Телефон

в) финансовой:

ФИО

Должность

Телефон

г) юридической:

ФИО

Должность

Телефон
Мы согласны придерживаться положений настоящего предложения до момента заключения договора (контракта), в случае предоставления права на заключение договора (контракта) по итогам Отбора организации, способной выполнить строительные работы комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске. Данное предложение будет оставаться для нас обязательным в течение срока его действия.
Приложения: (составляется опись документации, входящей в состав настоящего предложения в соответствии с требованиями п.2.3., п.3.2. настоящей инструкции).
Все приложения к настоящему предложению являются его неотъемлемой составной частью.



С уважением
ФИО

Печать организации и подпись уполномоченного лица (проставляется на каждой странице предложения)

Должность
Телефон

Дата

5.2. Форма № 2.



Приложение № ___

к Предложению для участия в Отборе

_________________/Фирменное наименование Претендента/

от « » 20__г.

№__________
Анкета Претендента




Наименование организации-претендента



Полное наименование организации


(в соответствии с Учредительными документами)



Краткое наименование организации




Место нахождение (с указанием страны, индекса и т.п.)




Почтовый адрес (с указанием страны, индекса и т.п.)




Адрес для корреспонденции




Телефон / факс / e-mail организации




ФИО и паспортные данные Руководителя организации




ФИО и паспортные данные Главного бухгалтера организации




ОГРН





ИНН




КПП




ОКВЭД (ОКОНХ)




ОКПО



ОКАТО



Платежные реквизиты

Российский банк (филиал иностранного банка в России)

Полное наименование банка




Город банка





Расчетный счет организации

  • рублевый

  • валютный



Корреспондентский счет




БИК банка




Иностранный банк

Полное наименование банка




Страна и город банка




Получатель




Валютный счет получателя




Счет банка получателя




Банк корреспондент




SWIFT





Подпись, печать организации


5.3. Форма № 3.



Приложение № ___

к Предложению для участия в Отборе

_________________/Фирменное наименование Претендента/
от « » 20__г.

№__________




Справка о наличии кадровых ресурсов1



п/п

Фамилия, имя, отчество специалиста

Образование (какое учебное заведение окончил, год окончания, полученная специальность)

Должность (название организации, в которой работает)

Стаж работы в данной или аналогичной должности, лет

Руководящее звено (руководитель и его заместители, главный бухгалтер, главный экономист, главный юрист)

























































Специалисты (в том числе менеджеры по гарантийному обслуживанию)

























































Прочий персонал (в том числе экспедиторы, водители, грузчики, охранники и т.д.)



























































Подпись

Печать организации


5.4. Форма № 4.



Приложение № ___

к Предложению для участия в Отборе

_________________/Фирменное наименование Претендента/

от « » 20__г.

№__________

Опыт выполнения аналогичных договоров

(контрактов) за последние 10 лет.
Используйте отдельный лист для каждого договора (контракта), если возможно, приложите подтверждение об успешном завершении


1.

Название договора




Страна

2.

Название компании


3.

Адрес компании

4.

Типы работ (виды услуг)


5.

Вид договора (Выбрать один)

Единичный подрядчик Субподрядчик

6.

Общая стоимость договора (в указанных валютах при завершении или на день присуждения данного договора (ов).

7.

Дата присуждения договора

Планируемая дата завершения договора

8.

Реальная дата завершения договора

9.

Продолжительность договора

месяцы / дни

10.

Основные компоненты по которым несет ответственность Претендент

Основные компоненты


Количество

Объем





















Опыт выполнения работ по проектам «под ключ» (за последние 10 лет).
1. Общее количество лет по выполненным работам.
2. Перечень основных договоров выполненных за последние два (10) лет.


No.

Договор

Примерная стоимость проекта

Контрагент

Страна

1.





















































































































































Подпись

Печать организации

5.5. Форма № 5.


Приложение № ___

к Предложению для участия в Отборе

_________________/Фирменное наименование Претендента/

от « » 20__г.

№__________


Перечень Субподрядных организаций


№ п/п

Наименование

Наименование организации, выполняющий (оказывающий) данный объем работ

1

Отбор организаций, способных выполнить работы по строительству комплекса по затариванию, хранению и отгрузке масел в г. Омске






Подпись

Печать организации



1 В данной форме должны быть указаны сотрудники, которых планируется привлечь к данным работам.




Похожие:

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconКонкурсная документация
В случае проведения предварительного квалификационного отбора лицо, претендующее на участие в предварительном квалификационном отборе...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconКонкурсная документация
В случае проведения предварительного квалификационного отбора лицо, претендующее на участие в предварительном квалификационном отборе...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconКонкурсная документация
В случае проведения предварительного квалификационного отбора лицо, претендующее на участие в предварительном квалификационном отборе...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconПредквалификационная документация На участие в предварительном квалификационном...
Предварительный квалификационный отбор (далее – пко) – этап закупки, проводимый с целью выявления участников закупки, квалификация...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на информационное...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в Отборе
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на информационное письмо № см-01-09/1867...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
Оао «Газпромнефть-Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в открытом Отборе №32 организации, способной
«Прим 21-к версия 03» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное...

Инструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе №
Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск