Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск»


НазваниеДокументация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск»
страница1/15
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15





Акционерное общество

«Курорты Северного Кавказа»


Документация об аукционе

на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников АО «КСК»

(Извещение от 28.04.2016 г. № ОА-ДПАД-63)

Москва

2016 год

УТВЕРЖДАЮ

И.о. Генерального директора

АО «КСК»
___________________ /Н.А. Шашкин/
«__» ____________ 2016 г.

Открытый аукцион

на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников АО «КСК»

СОДЕРЖАНИЕ
ЧАСТЬ I. АУКЦИОН 4

ЧАСТЬ I. АУКЦИОН

РАЗДЕЛ I.1 ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ



Настоящим приглашаются к участию в аукционе, полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, в том числе и коллективы, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей документации в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) (далее – официальный сайт) и сайте Заказчика (www.ncrc.ru) (далее – сайт Общества) бесплатно или на основании заявления на получение документации об аукционе в порядке, указанном в настоящей документации об аукционе.

Обращаем Ваше внимание на то, что участники закупки, получившие документацию об аукционе на официальном сайте или сайте Общества и не направившие карточку предприятия (Форма I.4.4) должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте или сайте Общества разъяснений, изменений и дополнений к извещению о проведении аукциона и документации об аукционе. Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств, в случае неполучения такими участниками закупки разъяснений, изменений или дополнений к извещению о проведении аукциона и документации об аукционе.


РАЗДЕЛ I.2 ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА



Содержание

1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ 6

1.1.Законодательное регулирование 6

1.2.Заказчик 6

1.3.Предмет аукциона 6

1.4.Сведения о начальной (максимальной) цене договора 6

1.5.Источник финансирования и порядок оплаты 6

1.6.Квалификационные требования к участникам закупки 6

1.6.1.Обязательные требования к участникам закупки: 6

1.6.2.Дополнительные требования к участникам закупки: 7

1.6.3.Требования к коллективным участникам закупки: 7

1.7.Затраты на подготовку заявки на участие в аукционе 8

1.8.Привлечение соисполнителей 8

1.9.Преференции 8

2.ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ 8

2.1.Содержание и порядок предоставления документации об аукционе 8

2.2.Разъяснение положений документации об аукционе 9

2.3.Внесение изменений и дополнений в документацию об аукционе 9

2.4.Отказ от проведения аукциона 9

3.ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 9

3.1.Формы заявки на участие в аукционе 9

3.2.Язык документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе 9

3.3.Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе 10

3.4.Цена договора и сведения о валюте 11

3.5.Требования к поставляемым товарам/выполняемым работам/оказываемым услугам 11

3.6.Требования к оформлению заявок на участие в аукционе 11

4.ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 12

4.1.Место, срок подачи и регистрации заявок на участие в аукционе 12

4.2.Порядок подачи заявок на участие в аукционе 13

4.3.Изменения и отзыв заявок на участие в аукционе 13

4.4.Заявки на участие в аукционе, поданные с опозданием 13

4.5.Обеспечение заявок на участие в аукционе 13

5. Рассмотрение заявок на участие в аукционе 14

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА 16

7. ПРИЗНАНИЕ ЗАЯВКИ, ВЫИГРАВШЕЙ АУКЦИОН. 16

8. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА 17

9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ 18

В случае установления регулируемой организацией, в соответствии с положениями Федерального закона от 29.07.2004 № 98-ФЗ «О коммерческой тайне», режима коммерческой тайны в отношении информации, подлежащей передаче АО «КСК» Исполнителю в рамках договора, заключаемого по результатам настоящего аукциона, стороны договора обязуются заключить с указанной организацией соответствующее трёхстороннее соглашение о конфиденциальности такой информации, содержащее сведения об объёме передаваемой информации, условиях передачи и использования переданной информации, мер, принимаемых сторонами соглашения к защите информации и ответственности за нарушение положений такого соглашения. 18

10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ И РАЗНОГЛАСИЙ 18




  1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    1. Законодательное регулирование

      1. Настоящая документация об аукционе конкретизирует и дополняет информацию, содержащуюся в извещении о проведении открытого аукциона и является его неотъемлемой частью.

      2. Настоящая документация об аукционе подготовлена в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, требованиями Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 22.07.2005 г. № 116-ФЗ «Об особых экономических зонах в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.10.2010 г. № 833 «О создании туристического кластера
        в Северо-Кавказском Федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея», Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд АО «КСК», утвержденным Советом директоров АО «КСК» (протокол от 07.12.2015 г. № 46).




    1. Заказчик

      1. Заказчик проводит открытый аукцион, предмет и условия которого указаны
        в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами, условиями
        и положениями настоящей документации об аукционе.




    1. Предмет аукциона

      1. Предметом настоящего аукциона является: Право на заключение договора добровольного медицинского страхования работников АО «КСК».

      2. Победитель настоящего аукциона получит право на заключение договора с Заказчиком на условиях его заявки, отвечающей всем требованиям документации об аукционе.

      3. Участник закупки обязан изучить документацию об аукционе, включая все инструкции, условия, требования, формы и приложения. Непредставление полной информации, требуемой в документации об аукционе, представление недостоверных, противоречивых сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в документации об аукционе, является риском участника закупки, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки.



    1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора

      1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора указаны в Информационной карте аукциона. Данная цена не может быть превышена при заключении договора
        по итогам аукциона.




    1. Источник финансирования и порядок оплаты

      1. Финансирование договора поставки товара/выполнения работ/оказания услуг, который будет заключен по результатам настоящего аукциона, будет осуществляться из источника (-ов), указанного (-ых) в Информационной карте аукциона.

      2. Порядок оплаты за поставку товара/выполнение работ/оказание услуг определяется в проекте договора, являющимся неотъемлемой частью настоящей документации об аукционе, и/или указан в Информационной карте аукциона.



    1. Квалификационные требования к участникам закупки

      1. Обязательные требования к участникам закупки:

        1. Соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.

        2. Непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии в отношении него конкурсного производства.

        3. Неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке.

        4. Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает
          25 % (Двадцать пять) процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие закупке не принято.

        5. Отсутствие участника закупки в реестре недобросовестных поставщиков сведений
          об участниках закупки, формируемого в соответствии с требованиями Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ.




      1. Дополнительные требования к участникам закупки:

        1. Участник закупки обязан обладать рейтингом надежности страховой компании
          не ниже уровня – «А+» по классификации рейтингового агентства: Эксперт РА (www.raexpert.ru/ratings/insurance/) и/или не ниже уровня – «АА» по классификации Национального рейтингового агентства (www.ra-national.ru) (подтверждается предоставлением копии свидетельства/сертификата заверенной участником закупки).




      1. Требования к коллективным участникам закупки:

        1. Юридические лица (индивидуальные предприниматели), входящие в состав коллективов, простых товариществ, консорциумов или объединений, обязаны заключить между собой соглашение (договор) о создании такого коллектива, товарищества, консорциума или объединения (далее – Консорциум) для представления коллективной заявки на участие в закупке и заключения договора по итогам закупки, соответствующее нормам Гражданского кодекса Российской Федерации, и отвечающее следующим требованиям:

  • в соглашении (договоре) должен быть определён лидер Консорциума (далее – Лидер), который в дальнейшем представляет интересы каждого члена коллективного участника во взаимоотношениях с Заказчиком;

  • в соглашении (договоре) должны быть чётко определены права и обязанности сторон как в рамках участия в закупке, так и в рамках исполнения Договора, заключаемого, в случае победы, по результатам проведения закупки;

  • в соглашении (договоре) должно быть приведено чёткое распределение объемов и видов выполняемых работ с указанием в денежном и/или процентном отношении (объема участия) между участниками коллективной заявки;

  • соглашением (договором) должно быть предусмотрено, что все операции по выполнению Договора в целом, включая платежи, совершаются исключительно с Лидером;

  • срок действия соглашения (договора) должен быть не менее, чем срок действия Договора, заключаемого по результатам проведения закупки;

  • один оригинал соглашения (договора) представляется в составе заявки на участие в закупке.

        1. Заявка на участие в открытом аукционе подается от имени Лидера Консорциума.

        2. К каждому участнику консорциума предъявляются требования, указанные в пункте 1.6.1. документации об аукционе.

        3. К Лидеру консорциума предъявляются дополнительные требования, указанные
          в пункте 1.6.2. Документации об аукционе.

        4. Каждый участник консорциума обязан представить все требуемые настоящей документацией об аукционе документы и заполненные формы, помимо форм I.4.2. «Заявка на участие в аукционе», 1.4.3. «Предложение о цене», «Предложение о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, услуг и иные предложения об условиях исполнения договора».




    1. Затраты на подготовку заявки на участие в аукционе

      1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой заявки на участие в аукционе, и Заказчик не несет ответственности и не приобретает обязательств по возмещению таких расходов независимо от того, как проводятся и чем завершатся торги.




    1. Привлечение соисполнителей

      1. Участник закупки вправе привлекать соисполнителей для поставки товара/выполнения работ/оказания услуг по предмету аукциона.




    1. Преференции

      1. В случае если Заказчик установил преимущества учреждениям уголовно-исполнительной системы и организациям инвалидов, то сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержатся в Информационной карте аукциона. Преимущества к данным категориям лиц устанавливаются в отношении предлагаемой цены договора в размере процента, указанного в Информационной карте аукциона.



  1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

    1. Содержание и порядок предоставления документации об аукционе

      1. Настоящая документация об аукционе раскрывает, конкретизирует информацию, опубликованную в извещении о проведении открытого аукциона.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconЗакупочная документация по открытым конкурентным переговорам на право...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Предмет конкурса. Место, условия и сроки (периоды) выполнения работ, оказания услуг. 3

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
ГлавУпдк при мид россии и его филиалов «Мединцентр», «Инпредкадры», «Спецавтоцентр»

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconКонкурсная документация открытого конкурса на право заключения договора...
Заказчик: Открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconПо проведению открытого запроса предложений на право заключения договора...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconДокументация об аукционе на право заключения договора добровольного...
Информационной карте аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconКонкурсная документация на право заключения договора добровольного...
Положением о закупках Закрытого акционерного общества «Гознак-лизинг», утвержденным Советом директоров зао «Гознак-лизинг» (Протокол...

Документация об аукционе на право заключения договора добровольного медицинского страхования работников ао «кск» iconДокументация об аукционе на право заключения договора добровольного...
Информационной карте аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск