Скачать 3.89 Mb.
|
Обществознание | ||||||||
38 | Люй Карина Евгентевна | Ж | 06.11.2001 | МБОУ «СОШ № 2» | 7 | 56,00 | Призер | Карукова Оксана Валерьевна |
39 | Багирова Нубар Чингиз кызы | Ж | 21.04.2002 | МБОУ «СОШ № 9» | 7 | 62,00 | Победитель | Первушина Ольга Владимировна |
40 | Бондарчук Татьяна Андреевна | Ж | 14.07.2000 | МБОУ «СОШ № 6» | 8 | 57,00 | Победитель | Кудашева Антонина Васильевна |
41 | Григорьев Вадим Александрович | М | 11.09.2000 | МБОУ «СОШ № 1» | 8 | 53,00 | Призер | Куданкина Мария Ивановна |
42 | Повсювина Софья Эдуардовна | Ж | 10.07.2001 | МБОУ «СОШ № 9» | 8 | 53,00 | Призер | Молкаева Татьяна Владимировна |
43 | Матвеев Захар Юрьевич | М | 09.12.1999 | КГБОУ «ЛКК» | 8 | 52,00 | Призер | Шнайдер Вера Алексеевна |
44 | Корнеев Константин Владимирович | М | 06.03.1999 | МБОУ «СОШ № 9» | 9 | 78,00 | Победитель | Гилева Надежда Николаевна |
45 | Бильтяев Никита Сергеевич | М | 11.11.1998 | МБОУ «СОШ № 2» | 10 | 65,00 | Победитель | Карукова Оксана Валерьевна |
Математика | ||||||||
46 | Акуленко Алексей Сергеевич | М | 21.02.2001 | МБОУ «Лицей» | 7 | 18,00 | Призер | Носач Елена Анатольевна |
47 | Чувашев Тимофей Константинович | М | 30.01.2001 | НОУ «ЛПГ» | 7 | 21,00 | Победитель | Брагина Наталья Александровна |
48 | Мельников Денис Сергеевич | М | 04.12.2000 | МБОУ «СОШ № 9» | 8 | 27,00 | Победитель | Кривчикова Нина Ильинична |
49 | Добринский Валентин Александрович | М | 15.03.1999 | МБОУ «СОШ № 4» | 9 | 18,00 | Победитель | Бегал Ирина Леонидовна |
50 | Кучина Екатерина Дмитриевна | Ж | 26.10.1997 | НОУ «ЛПГ» | 11 | 18,00 | Победитель | Брагина Наталья Александровна |
Русский язык | ||||||||
51 | Люй Карина Евгеньевна | М | 30.07.2002 | МБОУ «СОШ № 2» | 7 | 53,00 | Призер | Новоселова Жанна Анатольевна |
52 | Герасимова Дарина Сергеевна | Ж | 08.06.2001 | МБОУ «Гимназия» | 7 | 57,00 | Победитель | Чуфистова Оксана Николаевна |
53 | Балышева Лада Валерьевна | Ж | 21.05.2000 | МБОУ «Гимназия» | 8 | 55,00 | Победитель | Морозова Екатерина |
54 | Свеженцева Ольга Владимировна | Ж | 20.12.1999 | МБОУ «СОШ № 2» | 9 | 67,00 | Победитель | Новоселова Жанна Анатольевна |
55 | Калошина Виктория Олеговна | Ж | 09.10.1999 | МБОУ «СОШ № 9» | 9 | 51,00 | Призер | Редькина Людмила Алексеевна |
56 | Букатина Дарья Николаевна | Ж | 26.04.1999 | МБОУ «СОШ № 1» | 9 | 54,00 | Призер | Мысягина Лариса Валентиновна |
57 | Епифанова Анастасия Александровна | Ж | 05.02.1999 | МБОУ «Лицей» | 9 | 56,00 | Призер | Семизорова Лариса Николаевна |
58 | Брокс Дарья Айваровна | Ж | 22.10.1997 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 51,00 | Победитель | Билевич Наталья Алексеевна |
Химия | ||||||||
59 | Бондарчук Татьяна Андреевна | Ж | 14.07.2000 | МБОУ «СОШ № 6» | 8 | 65,00 | Призер | Борзых Валентина Григорьевна |
60 | Христолюбов Данила Николаевич | М | 03.04.2000 | МБОУ «СОШ № 9» | 8 | 68,00 | Победитель | Божедомова Наталья Александровна |
61 | Добринский Валентин Александрович | М | 15.03.1999 | МБОУ «СОШ № 4» | 9 | 69,00 | Победитель | Соколова Елена Михайловна |
62 | Богоутдинов Степан Константинович | М | 15.08.1998 | МБОУ «СОШ № 9» | 10 | 75,00 | Победитель | Божедомова Наталья Александровна |
63 | Богоутдинов Семен Константинович | М | 15.08.1998 | МБОУ «СОШ № 9» | 10 | 72,00 | Призер | Божедомова Наталья Александровна |
Экономика | ||||||||
64 | Гусева Кристина Викторовна | Ж | 23.12.1996 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 51,00 | Призер | Падалко Ирина Александровна |
65 | Хамитова Алия Дамировна | Ж | 04.12.1997 | МБОУ «СОШ № 6» | 11 | 53,00 | Призер | Носкова Лидия Викторовна |
66 | Садреева Альфия Рустамовна | Ж | 07.01.1997 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 55,00 | Победитель | Падалко Ирина Александровна |
Немецкий язык | ||||||||
67 | Рычков Антон Константинович | М | 15.05.2001 | МБОУ «СОШ № 9» | 7 | 52,00 | Победитель | Садовникова Нина Ивановна |
История | ||||||||
68 | Богданов Владислав Евгеньевич | М | 12.02.2002 | МБОУ «СОШ № 2» | 7 | 71,00 | Победитель | Карукова Оксана Валерьевна |
69 | Енбаев Захар Сергеевич | М | 08.11.2000 | МБОУ «СОШ № 4» | 7 | 63,00 | Призер | Жданова Наталья Сергеевна |
70 | Дьяков Константин Сергеевич | М | 20.01.2001 | МБОУ «Лицей» | 7 | 52,00 | Призер | Комарова Инна Анатольевна |
71 | Андрюхина Наталья Валерьевна | Ж | 08.09.2000 | МБОУ «СОШ № 4» | 8 | 56,00 | Призер | Исакова Галина Николаевна |
72 | Верещагин Константин Валерьевич | М | 20.10.2000 | МБОУ «СОШ № 9» | 8 | 58,00 | Победитель | Молкаева Татьяна Владимировна |
73 | Гусева Кристина Викторовна | Ж | 23.12.1996 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 57,00 | Победитель | Гилева Надежда Николаевна |
74 | Вовк Ольга Григорьевна | Ж | 02.08.1997 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 51,00 | Призер | Шнайдер Вера Алексеевна |
Биология | ||||||||
75 | Кремер Валерия Алексеевна | Ж | 17.02.2001 | МБОУ «СОШ № 6» | 7 | 72,00 | Призер | Корчагина Ирина Алексеевна |
76 | Дементьева Анастасия Игоревна | Ж | 29.07.2001 | МБОУ «СОШ № 6» | 7 | 81,00 | Победитель | Богданова Лилия Анатольевна |
77 | Енбаев Захар Сергеевич | М | 08.11.2000 | МБОУ «СОШ № 4» | 7 | 67,00 | Призер | Соколова Елена Михайловна |
78 | Салтаев Дмитрий Вячеславович | М | 01.06.2001 | НОУ «ЛПГ» | 7 | 61,00 | Призер | Мутовина Валентина Афанасьевна |
79 | Хабибуллина Зиля Гайсаевна | Ж | 26.04.2000 | МБОУ «СОШ № 6» | 8 | 50,00 | Призер | Корчагина Ирина Алексеевна |
80 | Паскольный Владимир Витальевич | М | 16.11.2000 | МБОУ «СОШ № 2» | 8 | 51,00 | Победитель | Искучекова Оксана Владимировна |
81 | Макаревич Яна Васильевна | Ж | 07.03.1999 | МБОУ «Лицей» | 9 | 50,00 | Призер | Савельева Надежда Евгеньевна |
82 | Иваницкая Татьяна Валерьевна | Ж | 25.01.1999 | МБОУ «СОШ № 6» | 9 | 55,00 | Победитель | Корчагина Ирина Алексеевна |
83 | Букатина Дарья Николаевна | Ж | 26.04.1999 | МБОУ «СОШ № 1» | 9 | 52,00 | Призер | Титова Нина Александровна |
84 | Карченко Виктор Евгеньевич | М | 04.02.1999 | МБОУ «СОШ № 9» | 9 | 51,00 | Призер | Каплина Ольга Александровна |
85 | Сидорчук Мария Александровна | Ж | 04.07.1998 | МБОУ «СОШ № 6» | 10 | 64,00 | Победитель | Богданова Лилия Анатольевна |
86 | Ибрагимова Замира Замировна | Ж | 26.04.1998 | МБОУ «СОШ № 6» | 10 | 56,00 | Призер | Богданова Лилия Анатольевна |
87 | Елгина Олеся Евгеньевна | Ж | 22.01.1999 | НОУ «ЛПГ» | 10 | 57,00 | Призер | Мутовина Валентина Афанасьевна |
88 | Воронцова Полина Дмитриевна | Ж | 27.06.1998 | МБОУ «Лицей» | 10 | 56,00 | Призер | Савельева Надежда Евгеньевна |
89 | Базелянская Александра Владимировна | Ж | 16.07.1998 | МБОУ «СОШ № 9» | 11 | 54,00 | Призер | Каплина Ольга Александровна |
90 | Глущенко Наталья Андреевна | Ж | 16.01.1998 | МБОУ «СОШ № 6» | 11 | 55,00 | Призер | Богданова Лилия Анатольевна |
91 | Кучина Екатерина Дмитриевна | Ж | 26.10.1997 | НОУ «ЛПГ» | 11 | 53,00 | Призер | Мутовина Валентина Афанасьевна |
92 | Гунько Петр Русланович | М | 12.11.1997 | МБОУ «Лицей» | 11 | 68,00 | Победитель | Савельева Надежда Евгеньевна |
Организация и проведение внеурочных занятий с учащимися по обязательным предметам и предметам выбора | Управления на второе полугодие 2014 г., утвержденного 30. 06. 2014, проведен анализ результатов проверок территориальных органов... | ||
Основой профессиональной деятельности педагогического коллектива является учебно – воспитательный процесс. В 2014 – 2015 учебном... | ... | ||
Управления на первое полугодие 2015 г., утвержденного 30. 12. 2014, проведен анализ законодательства Российской Федерации и его применения... | Теоретические основы анализа производственно-финансовых результатов предприятия | ||
Информация о результатах проверки правильности применения норм и требований действующего законодательства в сфере закупок, проведенной... | Тема: “Анализ результатов участия гимназии в государственной итоговой аттестации 2013г | ||
I. Анализ работы лицея по подготовке выпускников к государственной (итоговой) аттестации в за 2014-2015 учебный год | Архангельская область, г. Архангельск, Соломбальский территориальный округ, ул. Кедрова, д. 34 |
Поиск Главная страница   Заполнение бланков   Бланки   Договоры   Документы    |