№
| ФИО (полностью)
| Должность
| Название конкурса
| Уровень
| Результат
|
1
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| I Международный конкурс «Лучшая методическая разработка» «Центр талантов «ТВОРЧЕСТВО-НАУКА»
| Международный
| Победитель
|
2
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг»
| Международный
| Дипломант в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»
|
3
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| I Международный конкурс «Лучший сайт педагога» «Центр талантов «ТВОРЧЕСТВО-НАУКА»
| Международный
| Призер:
3 место
|
4
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Международный конкурс «Лучшая методическая разработка» «Центр талантов «ТВОРЧЕСТВО-НАУКА»
| Международный
| Победитель
|
5
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Международный конкурс «Академика»
| Международный
| Победитель
|
6
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Международная олимпиада МИОП Лидер
| Международный
| 3 место
|
7
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг»
| Международный
| Призер 2 место в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»
|
8
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Международный конкурс «Лучшая методическая разработка» «Центр талантов «ТВОРЧЕСТВО-НАУКА»
| Международный
| Победитель
|
9
| Бреннер Оксана Вадимовна
| учитель английского языка
| Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг»
| Международный
| Призер 3 степени
в номинации «Мой мастер-класс»
|
10
| Бреннер Оксана Вадимовна
| учитель английского языка
| Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг»
| Международный
| Победитель в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»
|
11
| Семенова Ирина Сергеевна
| учитель английского языка
| Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка урока (занятия) с использованием ИКТ» НКЦ «Интеллект»
| Российский
| Призер 2 степени
|
12
| Семенова Ирина Сергеевна
| учитель английского языка
| Всероссийская викторина «Основы компьютерной грамотности педагога как фактор повышения профессионального статуса. Базовый уровень» СМИ «Альманах педагога»
| Российский
| Призер 2 степени
|
13
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Призер:
3 место в блиц-олимпиаде: «Методическая работа в школе в условиях введения ФГОС»
|
14
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей» СМИ «Альманах педагога»
| Российский
| Призер:
2 место
|
15
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников образования по нормам и правилам аттестации»
| Российский
| Участник
|
16
| Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Росконкурс январь 2016»
| Российский
| Призер 2 степени
|
17
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Призер:
2 место в блиц-олимпиаде: «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе
|
18
| Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Призер:
2 место в блиц-олимпиаде: «Построение урока в соответствии с ФГОС»
|
19
| Бреннер Оксана Вадимовна
| учитель английского языка
| Всероссийский дистанционный конкурс учебно-образовательных материалов «Образование – 2016»
| Российский
| Призер 2 степени
|
20
| Агафонова Светлана Николаевна
| учитель географии
| Всероссийский конкурс «Росконкурс Апрель 2016»
| Российский
| Призер 2 степени
|
21
| Агафонова Светлана Николаевна
| учитель географии
| Всероссийский конкурс «Росконкурс Март 2016»
| Российский
| Призер 2 степени
|
22
| Агафонова Светлана Николаевна
| учитель географии
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Призер 2 степени в блиц-олимпиаде «Учитель – профессионал какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов»
|
23
| Новожилова Алина Андреевна
| учитель математики
| Всероссийский конкурс «Росконкурс Апрель 2016»
| Российский
| Призер 2 степени
|
24
| Новожилова Алина Андреевна
| учитель математики
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Призер 2 степени в блиц-олимпиаде «Учитель – профессионал какой он с точки зрения новых профессиональных стандартов»
|
25
| Быкова Светлана Владимировна
| учитель математики
| Всероссийский конкурс «Умната»
| Российский
| Победитель в блиц-олимпиаде «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе»
|
26
| Быкова Светлана Владимировна
| учитель математики
| V региональный конкурс профессионального мастерства «Творческий конкурс учителей математики», I этап
| Региональный
| Призер
|
27
| Бородавина Елена Анатольевна
| учитель математики
| V региональный конкурс профессионального мастерства «Творческий конкурс учителей математики», I этап
| Региональный
| Призер
|
28
| Быкова Светлана Владимировна
| учитель математики
| V региональный конкурс профессионального мастерства «Творческий конкурс учителей математики», II этап
| Региональный
| Призер
|
ФИО (полностью)
| Должность
| Название конкурса
| Номинация
| Уровень
| Результат
|
Нефедьева Лариса Михайловна
| учитель информатики
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Победитель
|
Буйновская Марина Анатольевна
| учитель русского языка и литературы
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Быкова Светлана Владимировна
| учитель математики
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Жучкова Марина Юрьевна
| учитель технологии и ИЗО
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Камозина Наталья Вячеславовна
| учитель черчения
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Низовцева Людмила Кондратьевна
| учитель информатики
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Охрименко Ольга Юрьевна
| учитель русского языка и литературы
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Нефедьева Марина Анатольевна
| учитель информатики
| Муниципальный конкурс «Методический кабинет»
| «Методическая разработка урока «Мой новый урок»
| Муниципальный
| Участник
|
Верещагина Елена Николаевна
| учитель английского языка
| Муниципальный конкурс «Калейдоскоп творческих идей»
| Разработка сценария, праздника, концерта
| Муниципальный
| Участник
|
Мероприятие
| Результат (участие, призер, победитель)
|
|
Выставка «Иркутск - территория детства»
| Участник
Борников Даниил Вячеславович,11-5,6
| Диплом участника
|
Выставка «Иркутск - территория детства»
| Участник
Косов Александр Александрович,11-5,6
| Диплом участника
|
Выставка «Иркутск - территория детства»
| Участник
Иванов Евгений Анатольевич, выпускник лицея
| Диплом участника
|
Выставка «Иркутск - территория детства»
| Участник
Пригожаев Степан Сергеевич, выпускник лицея
| Диплом участника
|
Научный слэм в рамках XI городского образовательного форума «образование Иркутска – 2016»
| Участник
Луковников Андрей Алексеевич, 9-5-6
| Сертификат участника
|
Научный слэм в рамках XI городского образовательного форума «образование Иркутска – 2016»
| Участник
Смотрова Екатерина Евгеньевна, 11-5,6
| Сертификат участника
|