2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации)


Скачать 82.07 Kb.
Название2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


Приложение № 1

Примерная форма договора об оказании услуг



г. Москва




« » 2010 г.



(наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице______________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и (лицензия Минсвязи РФ № ), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора , действующего на основании Устава, с другой стороны, (ниже по тексту Исполнитель и Заказчик вместе именуются «Стороны», каждый по отдельности «Сторона») заключили настоящий Договор о нижеследующем.


  1. Предмет договора




  1. Исполнитель предоставляет Заказчику услуги по размещению опоры для антенны и антенны (базовой станции сотовой связи (БС), антенно-фидерного устройства (АФУ)٭ ниже по тексту – Оборудование) на трубе технического назначения٭٭ здания, расположенного по адресу: , (далее – Объект) и поддерживает в рабочем состоянии подводимую к Оборудованию инфраструктуру (связную, энергетическую).




  1. Обязанности Сторон




    1. Исполнитель обязуется:

      1. Разместить Оборудование Заказчика на трубе технического назначения Объекта и обеспечивать все необходимые условия для эксплуатации Оборудования Заказчика.

      2. Обеспечивать Заказчика электроэнергией в пределах проектной нагрузки Оборудования.

      3. Обеспечить допуск представителей Заказчика по представленному списку на Объект в сопровождении сотрудника Исполнителя.

      4. Обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии к Оборудованию Заказчика, подключение и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, выдачу технических условий на охранно-пожарную сигнализацию и электропитание, возможность прокладки оптико-волоконной связи.

      5. Обслуживать систему пожарной сигнализации.

      6. Производить оплату за электроэнергию в сроки, установленные энергоснабжающей организацией в договоре энергоснабжения.

    2. Заказчик обязуется:

      1. Предоставить Исполнителю копию санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии Оборудования санитарным правилам, выданного в соответствии с п. 3.7 СанПиН 2.1.8/2.2.4.1190-03, п. 3.7 СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03.

      2. Следить за техническим состоянием установленного Оборудования.

Границы разграничения ответственности за эксплуатацию Оборудования установлены в Акте разграничения ответственности, являющимся приложением № 1 к Договору٭٭٭.




٭Указывается вид устанавливаемого Оборудования

٭٭Указывается вид используемого конструктивного элемента здания, указанного в п. 1.1 Договора

٭٭٭Акт разграничения ответственности составляется в виде графической схемы и должен содержать сведения о месторасположении Оборудования на трубе технического назначения здания, указанного в п. 1.1 Договора



      1. Соблюдать при эксплуатации установленного Оборудования правила противопожарной безопасности и техники безопасности.

      2. Соблюдать правила противопожарной безопасности, санитарные нормы, пропускной режим, установленные Исполнителем.

      3. Не производить никакого переоборудования в местах установки Оборудования без письменного согласования с Исполнителем.

      4. Своевременно производить за свой счет устранение повреждений, вызванных деятельностью Заказчика на Объекте и трубе технического назначения Объекта.

      5. Не допускать захламления бытовым мусором внутренних дворов и мест общего пользования на Объекте.

      6. Производить оплату по настоящему договору в размерах, установленных п. 3.1 и п. 3.3 Договора, и в срок, установленный п. 3.2 Договора.

      7. В день окончания срока действия Договора или в срок, указанный в уведомлении о расторжении Договора, освободить трубу технического назначения Объекта от установленного Оборудования.


3. Платежи и расчеты по Договору
3.1. В соответствии с Отчётом об оценке рыночной стоимости услуг от года № , подготовленным ЗАО/ООО « », размер годовой договорной цены, с учетом НДС, установленного законодательством Российской Федерации., составляет ( руб. коп.) рублей и покрывает все расходы Исполнителя, связанные с оказанием указанных в пункте 1.1. услуг, за исключением фактически потреблённой Заказчиком электроэнергии.

3.2. Платежи осуществляются ежемесячно, равными долями не позднее 15 (пятнадцатого) числа каждого месяца. Оплата осуществляется на основании счетов, направленных Исполнителем Заказчику по почте или с нарочным. Счета Исполнителя предоставляются Заказчику не позднее 5 (пятого) числа каждого месяца.

    1. Оплата фактически потребленной электроэнергии осуществляется Заказчиком в сроки, указанные в п. 3.2 Договора, на основании показаний установленного за свой счет счетчика или при его отсутствии рассчитывается пропорционально проектной нагрузки Оборудования на основании предоставленных Исполнителем счетов энергоснабжающей организации.

    2. Ежемесячно, не позднее пяти дней по окончании отчетного месяца, Исполнитель направляет Заказчику счет-фактуру с указанием периода и стоимости услуг.


4. Обстоятельства непреодолимой силы


  1. Стороны освобождаются от частичного или полного исполнения обязательств по настоящему Договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не смогли предвидеть, или предотвратить.

  2. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана незамедлительно информировать другую Сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме, причем по требованию другой Стороны должен быть предоставлен удовлетворяющий документ. Информация должна содержать данные

о характере обстоятельств, также по возможности оценку их влияния на исполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору и на срок исполнения обязательств.

  1. Сторона, которая не может из-за обстоятельств непреодолимой силы выполнить обязательства по настоящему Договору, должна приложить все усилия для их устранения.

  2. По прекращении действия указанных условий Сторона должна в течение одного дня известить об этом другую Сторону в письменном виде.

  3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.




  1. Ответственность Сторон




  1. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения одной из Сторон обязательств по Договору по ее вине, а также в случае нанесения одной из Сторон материального ущерба другой Стороне, виновная Сторона возмещает другой Стороне убыток в размере реального ущерба на основании письменной претензии Стороны, чьи интересы были нарушены, с приложением подтверждающих документов.

  2. В случае просрочки внесения платы по Договору Заказчик обязан оплатить на счет Исполнителя пени в размере 0,1 % с просроченной суммы за каждый день просрочки.

  3. Оплата убытков согласно п.5.1. и пеней согласно п. 5.2. не освобождает Стороны от выполнения лежащих на них обязательств по настоящему Договору.

  4. Исполнитель не несет ответственность за утрату и повреждение оборудования Заказчика вследствие противоправных действий третьих лиц.




  1. Особые условия




    1. Каждая из Сторон обязуется хранить конфиденциальность документации, информации, знаний, опыта, полученных ими в процессе деятельности по настоящему Договору, а также принимаемых решений по вопросам финансирования, расчетов, разработок, производства, себестоимости и реализации продукции и услуг.

    2. Обязательства по соблюдению конфиденциальности сохраняют силу по истечении срока действия настоящего Договора.




  1. Порядок разрешения споров, изменения и расторжения Договора




    1. Изменение условий настоящего Договора возможно только по соглашению Сторон в письменном виде и оформляется дополнительным соглашением.

    2. Споры по настоящему Договору рассматриваются путем переговоров и совместными решениями Сторон.

    3. В случае недостижения согласия при переговорах Сторона обязуется до обращения в суд выставить другой Стороне досудебную претензию, содержащую требования и их обоснования, которые эта Сторона в случае, если претензия не будет удовлетворена, укажет в исковом заявлении, и обратиться в суд не ранее, чем через 15 дней с даты отправления другой Стороной досудебной претензии, доказательством чего будет служить почтовое уведомление о вручении.

    4. При не достижении согласия спор может быть передан на рассмотрение в Арбитражный суд по месту регистрации Исполнителя в соответствии с Арбитражно-процессуальным кодексом РФ, решение которого будет обязательным для выполнения его Сторонами.

    5. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств по настоящему Договору, Исполнитель вправе в одностороннем порядке без обращения в суд расторгнуть настоящий Договор путем направления Заказчику за 1 (один) месяц заказным письмом (по почте) с Уведомлением о вручении Уведомления о расторжении.

    6. Сторона, желающая досрочно расторгнуть настоящий Договор, обязана за 2 (два) месяца уведомить другую Сторону заказным письмом (по почте) с Уведомлением о вручении. Уведомление о расторжении действует с момента получения почтового уведомления, подтверждением чему является уведомление о вручении.

    7. Исполнитель вправе в одностороннем порядке без обращения в суд полностью отказаться от исполнения настоящего Договора в случае если Министерством обороны Российской Федерации в установленном порядке принято решение о сносе или использовании для федеральных нужд Объекта.


8. Срок действия и прекращение Договора


    1. Настоящий Договор действует с « » 20 года по « » 20 года.

    2. По истечении срока действия Договора, определенного в п. 8.1., Договор считается пролонгированным на тот же срок и на тех же условиях, если ни одной из Сторон не будет направлено уведомление о прекращении действия настоящего договора не позднее, чем за один месяц до даты окончания срока действия настоящего договора. Пролонгация Договора возможна неограниченное количество раз и оформляется дополнительным соглашением.

    3. Договор прекращает свое действие в день освобождения Объекта Заказчиком от установленного Оборудования. Объект должен быть в исправном состоянии, с учетом нормального износа.


9. Заключительные положения

    1. О перемене адреса или счета в банке Стороны обязаны в течение 10 дней письменно уведомить друг друга.

    2. Все надлежащим образом оформленные приложения и дополнения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью и будут действительны при условии, что они совершены в письменном виде и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

    3. Стороны договорились не передавать обязательств по настоящему договору третьим лицам.

    4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.




  1. Юридические адреса и реквизиты сторон

Исполнитель:




Заказчик:

ИНН:




ИНН:

Юридический адрес:

Фактический адрес:

КПП

Р/с

в

К/сч

БИК

ОКПО

Тел.





Юридический адрес:

Фактический адрес:

КПП

Р/с

в

К/сч

БИК

ОКПО

Тел.


От имени Исполнителя: От имени Заказчика:

. .


Похожие:

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconТема Назначения, состав и боевые традиции Вооруженных Сил Российской Федерации
История становления и развития Русской армии и Вооруженных Сил Российской Федерации. Основные военные реформы их характеристика и...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconВооруженных сил российской федерации
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-фз "Об обороне", в целях приведения общевоинских уставов Вооруженных...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconРуководство по медицинскому обеспечению вооруженных сил
Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации — заместителя Министра обороны Российской Федерации №1

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconУказ президента российской федерации об утверждении общевоинских...
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-фз "Об обороне", в целях приведения общевоинских уставов Вооруженных...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconУказ президента российской федерации об утверждении общевоинских...
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-фз "Об обороне", в целях приведения общевоинских уставов Вооруженных...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconПриказ от 30 сентября 2010 г. N 1280 о предоставлении военнослужащим...
В целях организации в Вооруженных Силах Российской Федерации деятельности по реализации права на жилище военнослужащих граждан Российской...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) icon1 Используя текст лекций и рекомендуемую литературу рассмотреть назначение,...
России. Боевые традиции Русской и современной Армии. Основные военные реформы их характеристика и значение для строительства вс РФ....

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconМетодические рекомендации о порядке приема и сдачи дел и должности...
Разработаны в соответствии с требованиями Устава внутренней службы Вооруженных Сил Украины, утвержденного Законом Украины от 24 марта...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconГенерального штаба вооруженных сил российской федерации
О мерах по улучшению организаторской работы командиров (начальников) в повседневной плановой деятельности и боевой подготовке войск,...

2010 г. (наименование организации Вооруженных Сил Российской Федерации) iconПервая Раздел I. Общие положения
Вооруженных Сил Российской Федерации (далее по тексту воинские части и (или) военные организации

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск