Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг,


НазваниеТехническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг,
страница1/8
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8



ПАО «Энел Россия»

Документация открытого запроса предложений по выбору Подрядчика на выполнение работ услуг

Версия 11.1 от 11.07.2016





СОДЕРЖАНИЕ



  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ


В настоящей документации открытого запроса предложений по выбору Подрядчика на выполнении работ/услуг применены следующие термины с соответствующими определениями:

Заказчик – подразделение Общества, в интересах которого проводятся закупочные Процедуры.

ПАО «Энел Россия» (Общество) – Публичное акционерное общество «Энел Россия», включая Филиалы, представительства.

Альтернативное предложение -– предложение, поданное Участником закупочной процедуры в установленном порядке как одновременно с основным, так и как основное, направленное на удовлетворение потребности Заказчика в закупке Продукции, состав и содержание которого отличны от требований, перечисленных в Техническом Задании, но при обязательном условии, что функционально-эксплуатационные / организационно-технические параметры и характеристики предлагаемой Участником Продукции соответствует функционально-эксплуатационным / организационно-техническим параметрам и характеристикам, перечисленным в Техническом Задании на закупаемую Заказчиком Продукцию.

Организатор закупочной процедуры (Организатор) – Подразделение по закупкам Общества, непосредственно выполняющее действия по организации и проведению закупочной процедуры, включая принятие решений в рамках проведения закупочных процедур.Договор – письменное соглашение между Обществом и Контрагентом, содержащее условия поставки материалов, выполнения работ и/или оказания услуг для Общества;

Техническое задание – документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, а так же требования к применяемым стандартам, правилам при выполнении работ, оказании услуг и иные требования к Участнику.

Материальная Группа – группа товаров, работ или услуг близкая по своим характеристикам и назначению.

Участник – юридическое лицо, предприниматель или их объединение, направившее(ий) Обществу предложение на участие в закупочной процедуре соответствующее требованиям Организатора.

Продукция – любые товары, работы или услуги, необходимые для обеспечения и обслуживания деятельности Общества.

Банковская гарантия – безотзывное и безусловное письменное обязательство Гаранта уплатить определенную денежную сумму Бенефициару после получения от него первого надлежащего требования произвести оплату в соответствии с условиями банковской гарантии.
Гарант – банк, который выдает банковскую гарантию и берет на себя денежное обязательство перед Бенефициаром в силу предоставленной банковской гарантии.
Принципал – лицо, в соответствии с указаниями и по поручению которого выдается банковская гарантия (контрагент Общества, обязательства которого обеспечиваются Гарантией).
Бенефициар – это лицо, в пользу которого выдаётся банковская гарантия, т.е. ПАО «Энел РОССИЯ».
Гарантия возврата авансового платежа – банковская гарантия, обеспечивающая надлежащее выполнение контрагентом обязательств перед Обществом по использованию авансового платежа в соответствии с условиями договора и погашение авансового платежа выполненными поставками, работами и/или оказанными услугами.
Гарантия надлежащего исполнения договора – банковская гарантия, целью которой является защита Общества как Бенефициара от ненадлежащего исполнения/неисполнения договорных обязательств контрагентом, включая, среди прочего, непоставку или неполную поставку товаров, невыполнение (ненадлежащее выполнение) работ и неоказание (ненадлежащее оказание) услуг в соответствии с условиями договора.
Оценка поставщиков - числовое значение, отображающее оценку работы Поставщика в ходе выполнения им договорных обязательcтв, произведенная по единой системе оценке (Vendor rating).
Производственный Филиал (ПФ)– филиал «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», филиал «Рефтинская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», филиал «Конаковская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия»;
Уведомление о проведении закупки - официальное извещение о проведении закупки, направляемое Организатором потенциальным участникам процедуры закупки, включающее в себя закупочную документацию;


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ




  1. Правовой статус документов

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Настоящая документация открытого запроса предложений по выбору Подрядчика на выполнении работ/услуг (далее - Документация) является приложением к соответствующему Уведомлению о проведении открытого запроса предложений, опубликованном либо на официальном сайте Организатора и имеющим ссылку на настоящую Документацию, либо на электронной торговой площадке и имеющим ссылку на настоящую Документацию.
Уведомление о запросе предложений вместе с приложениями, не имеют правового статуса оферты (или публичной оферты) Организатора.
Предложение Участника, признанное Организатором соответствующим требованиям Документации, является офертой Участника и будет рассматриваться в соответствии с этим в течение срока ее действия. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с объявленным запросом предложений.
Закупочная деятельность ПАО «Энел Россия» не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" в связи с тем, что доля общей выручки ПАО «Энел Россия» от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 N 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки. Данная информация размещена на:

1. сайте ПАО «Энел Россия» по ссылке:

http://enel.ru/upload/suppliers/201512%20Информация%20о%20доле%20выручки%20от%20регулируемых%20видов%20деятельности%20(RUS+ENG)%202014%20%20ПАО%20ЭНЕЛ%20РОССИЯ.pdf

2. Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок по ссылке: http://zakupki.gov.ru/223/revenue/public/revenue/revenueInfo.html?revenueInfoId=15351


  1. Применимые нормативные правовые акты

К правоотношениям в рамках запроса предложений последовательно применяются следующие документы:

  • Уведомление о запросе предложений с приложениями;

  • Оферта Участника запроса предложений со всеми дополнениями и разъяснениями.

  • Результаты (включая протоколы) переговоров между Организатором запроса предложений и Участником, предложившим наилучшие условия;

Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений с приложениями, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.


  1. Обжалование

Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением запроса предложений, в том числе касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона (Организатор или Участник) в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне (Участнику или Организатору, соответственно).


  1. Прочие положения

Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей предложения, Организатор не отвечает по этим расходам и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов запроса предложений.

Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от участников сведений, в том числе в составе предложений. Предоставление этой информации другим участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или Документацией.

Организатор вправе отклонить любое предложение или отклонить все предложения и отказаться от проведения процедуры запроса предложений в любой момент до подписания Договора с Участником, предложившим наилучшие условия, не неся при этом никакой ответственности перед участниками. В случае проведения закупочной процедура на электронной торговой площадке, отклонение предложения или отказ от процедуры закупки осуществляется в соответствии с правилами, установленными данной торговой площадкой.


  1. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ




  1. Требования к Участникам запроса предложений

Участвовать в запросе предложений может любое юридическое лицо, предприниматель или их объединение. Однако, чтобы претендовать на успешное прохождение отборочной стадии и сопоставления технической частей предложений, Участник должен отвечать следующим требованиям:

  • обладать необходимыми профессиональными знаниями, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), обладать управленческой компетентностью и опытом выполнения аналогичных работ/услуг. Заказчик имеет право запросить информацию у компаний, для которых Участник запроса предложений уже осуществлял ранее аналогичные работ/поставки или оказывал услуги;

  • обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);

  • не являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника запроса предложений в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника запроса предложений не должна быть приостановлена.

  • соответствовать требованиям действующего законодательства в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии;




  • не осуществлять никакую деятельность, представляющую конфликт интересов в отношении возможного Договора, заключаемого по результатам настоящей закупочной процедуры.

  • Участник заверяет, что управляющий директор / директора / акционеры, а также сотрудники Участника, которые непосредственно будут привлекаться для выполнения работ/поставок или оказания услуг, в случае признания данного Участника победителем, никто из них не привлекался за последние 5 лет к Уголовной ответственности по статьям связанным с мошенничеством, дачей/получением взятки, хищением или присвоением имущества и т.п.

  • предыдущая и текущая деятельность Участника, а также его сотрудников, не должна представлять репутационные риски для Организатора


По следующим Материальным группам Организатор имеет право рассматривать предложения исключительно от Участников, являющихся производителями предлагаемой продукции:


Материальная Группа

Название материальной группы

FMPC0400

Насосы и запчасти к ним

FMVA0700

Арматура трубопроводная и запчасти к ней

FMTR0400

Паровые турбины запчасти

FAAI0100

Кип и а. Системы регулирования и автоматики

FMGV0600

Детали котлов, барабаны, коллекторы трубопроводов высокого давления

FCCI0300

Теплоизоляционные и огнеупорные материалы

FMPC1000

Дымососы и дутьевые вентиляторы  и запчасти к ним

FMTR0200

Газовые турбины запчасти

FEME0800

Электродвигатели

FCCU0100

Горючее автомобильное (бензин, дизельное)

FCLU0101

Масла, смазочные материалы

FMMM0100

Подшипники

FEME0200

Генераторы переменного тока термоэлектростанций

FEIN0800

Выключатели автоматические

FMPC0100

Компрессоры и запчасти к ним

FEIT0200

Высоковольтные изоляторы

FMGE3200

Мельницы, угледробильные установки запчасти

FMGE2300

Исполнительные механизмы (редукторы)

FMGV0900

Механические и рукавные фильтры

FLAU0500

Автотранспорт, трактора, ж/д  запчасти

FETR1300

Трансформаторы и автотрансформаторы

FERP0900

Реле, устройства релейной защиты

FLMS0600

Подъёмные механизмы

FMGV0200

Горелки, диффузоры, сопла, инжекторы

FZDP0400

Спецодежда и обувь. Защитная рабочая и изолирующая обувь

FZDS0200

Средства индивидуальной защиты

FMSE0300

Баки и резервуары

FMGV0400

Газопроводы

FMGE1700

Теплообменники

FCCU0100

Дизтопливо


Организатор оставляет за собой право до признания Участника победителем закупочной процедуры по вышеуказанным материальным группам провести технический аудит производственных мощностей Участника с целью подтверждения возможности Участника произвести и поставить продукцию в соответствие с требованиями Организатора. При этом Участник закупочной процедуры может быть признан победителем только в случае положительного заключения такого технического аудита.

Участник, являясь производителем и подавая свою заявку на участие в закупочной процедуре, подтверждает готовность в сроки, согласованные с Организатором, обеспечить проведение технического аудита силами Организатора производственных мощностей Участника.

Организатор вправе не рассматривать предложения Участников, имеющих неудовлетворительную Оценку поставщика или не являющихся производителями продукции по вышеуказанным материальным группам.

3.2 Общий порядок проведения запроса предложений

  1. Публикация Уведомления о проведении запроса предложений, осуществляется однократно в течение всей процедуры Запроса предложений;

  2. Подготовка Участниками своих Предложений и разъяснение Организатором Документации, если необходимо, повторяется на каждом из этапов Запроса предложений;

  3. Подача Предложений и их прием, повторяется на каждом из этапов Запроса предложений;

  4. Сопоставление и оценка Предложений, повторяется на каждом из этапов Запроса предложений;

  5. Принятие решения о проведении следующих этапов Запроса предложений, повторяется на каждом из этапов Запроса предложений;

  6. Уведомление Участников о результатах запроса предложений, осуществляется однократно в течение всей процедуры Запроса предложений.

  7. Подписание Договора, осуществляется однократно в течение всей процедуры Запроса предложений;



3.3 Подготовка предложений
Участник должен подготовить предложение, включающее две части:
Техническая Часть

Раздел 1:техническое предложение и формы, приведенные в документации;

Раздел 2: отзывы, лицензии, сертификаты и иная разрешительная документация;

Раздел 3: финансово-юридические документы;

Раздел 4: документы по охране труда и промышленной безопасности и экологии;

Раздел 5: прочие документы тех части

Коммерческая часть

Раздел 6: коммерческое предложение и формы, приведены в документации;

Раздел 7: обоснование стоимости предложения;
Все документы, входящие в предложение, должны быть подготовлены на русском языке, если иное не указанно в Уведомлении, должны быть подписаны лицом, имеющим право действовать от лица Участника без доверенности или уполномоченным им лицом на основании доверенности (копия доверенности должна быть приложена) и скреплены печатью.

В случае если по каким-либо причинам Участник запроса предложений не может представить требуемый документ, он должен приложить составленную в произвольной форме справку, объясняющую причину отсутствия требуемого документа, а также содержащую заверения Организатору запроса предложений в соответствии Участника данному требованию.


  1. Требования, предъявляемые Организатором к Технической части предложения


  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconВ. А. Шаляпин документация о закупке №31
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962, бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconАо кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconВ. А. Шаляпин изменения к документации о закупке №39 от 12. 04. 2017г
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconГосударственное (муниципальное) задание
Государственное (муниципальное) задание документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему (содержанию), условиям,...

Техническое задание документ, определяющий порядок, основные технические требования, характеристики и условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, iconОао кб «агропромкредит» г. Тюмень к/с 30101810500000000962 бик 047106962
Форма, сроки и порядок оплаты поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск