Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель»


Скачать 110.64 Kb.
НазваниеРуководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель»
ТипРуководство
filling-form.ru > Договоры > Руководство
Договор на бронирование номеров

в системе "МосОтель" №____

г. Москва "__" ___________ 2013 г.

ООО «Столица-сервис+ », в дальнейшем именуемое Компания (Система бронирования «МосОтель») в лице Генерального директора _Каушутовой Г.О._, действующего на основании Устава с одной стороны, и _­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_________________________________________ в дальнейшем именуемое Гостиница, в лице ______________________________________________­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_____­­с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Гостиница подключается к Системе бронирования «МосОтель», путем регистрации на сайте.

1.2. Компания предоставляет Гостинице специальный интерфейс, расположенный на сайте по адресу www.mosotel.ru, для администрирования информации в системе «МосОтель» о наличии и стоимости мест в Гостинице.

1.3.Клиенты Компании осуществляют бронирования номеров в Гостинице в виде прямого резервирования по ценам и согласно информации о наличии мест, устанавливаемой Гостиницей.

  1. УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ


2.1. Гостиница предоставляет для подключения информацию о гостинице, гостиничных номерах, их обустройстве, их стоимости и их наличии для бронирования. Компания предоставляет Гостинице специальный интерфейс для администрирования информации в системе "МосОтель" о наличии и стоимости мест в Гостинице. В случае невозможности самостоятельного администрирования информации в Системе бронирования "МосОтель", Гостиница вправе обратиться к менеджерам Компании для установки необходимых опций.

2.2. Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель», а также о фактических актуальных ценах, устанавливаемых Гостиницей.

2.3. Цены и наличие свободных номеров, устанавливаемые Гостиницей в Системе бронирования «МосОтель» действительны до того момента, пока Гостиницей не установлена другая цена. В случае изменения цен в сторону увеличения, Гостиница обязуется разместить клиентов по поступившим заявкам до повышения цены.

2.4. Гостиница обязуется предоставлять достоверную информацию о наличии и стоимости мест и обрабатывать информацию, поступающую на факс и e-mail Гостиницы от Системы бронирования «МосОтель». Гостиница самостоятельно принимает решение о выборе категории номеров, выставляемых в Систему бронирования "МосОтель". Гостиница обязуется не указывать в описании номерного фонда контактной информации (телефонов, факсов, адресов электронной почты, URL сайтов).


  1. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ


3.1. Все бронирования номеров в Гостинице осуществляются в виде прямого резервирования по ценам и количеству свободных номеров, устанавливаемых Гостиницей. Бронирования осуществляются без предварительного запроса в Гостиницу.

3.2. Все бронирования осуществляются клиентом через сайт Компании www.mosotel.ru путем заполнения и отправки формы брони, заявка направляется в Гостиницу посредством факсимильной (факс) и/или электронной связи (e-mail) в автоматическом режиме. Все заявки на бронирования гостиничных номеров отслеживаются через офис Компании ежедневно с 09.00-18.00 час. с понедельника по пятницу. Также возможны бронирования через менеджеров Компании. Способ направления заявки в гостиницу в таком случае не меняется. Образец формы бронирования содержится в Приложении № 1 к настоящему Договору.

3.3. Выставленные номера в Системе бронирования "МосОтель" являются гарантированными для размещения Клиентов.

4. ГАРАНТИИ БРОНИРОВАНИЯ

4.1. Негарантированное бронирование, зарегистрированное через Систему бронирования «МосОтель» сохраняется до 18.00 часов даты заявленного заезда Клиента. Если Клиент не прибывает до указанного времени и не предупреждает Гостиницу о позднем приезде, Гостиница не применяет штрафных санкций к Компании и к Клиенту. В таком случае Гостиница вправе отказать Клиенту в размещении или предложить номера из имеющихся в наличии.

4.2. Гарантированное бронирование сохраняется за Клиентом до 12.00 часов дня, следующего за днем заезда по подтвержденной заявке.

Бронирование считается гарантированным если :

  • При бронировании Клиент предоставляет данные действительной банковской карты. Гостиница имеет право заблокировать на карте сумму, достаточную для покрытия штрафа в случае не заезда Клиента, но не менее суточного проживания. Гостиница не имеет право использовать данную банковскую карту для оплаты проживания без согласия Клиента. Если Гостиница не может заблокировать необходимую сумму , она сообщает об этом в Компанию и та вправе аннулировать данную заявку.

  • Клиент самостоятельно оплачивает проживание по безналичному расчету или банковскими картами до заезда в Гостиницу путем перевода денежных средств на расчетный счет Гостиницы не позднее 2-х суток до заезда.

  • В случае не оплаты Компанией, забронированных Компанией для Клиента услуг, услуги клиенту не предоставляются.

  • Компания оплачивает первые сутки, а Гость при заезде оплачивает полную стоимость согласно оформленному бронированию.

4.3. При гарантированном бронировании, где гарантией является предоплата за проживание, внесённая на расчётный счет Гостиницы путём перечисления безналичных денежных средств от Компании, все штрафы, вытекающие из данного гарантированного бронирования, возмещает Компания в размере стоимости первых суток проживания в случае не заезда Клиента.


  1. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ


5.1. Предоставить Гостинице услуги по размещению информации, предоставляемой Гостиницей, в базе данных системы «МосОтель» в сети Интернет после подписания Гостиницей настоящего договора и заполнения соответствующих форм в интерфейсе гостиницы.

5.2. Обеспечить по запросу Клиентов прямое бронирование номеров Гостиницы без дополнительных согласований с Гостиницей в режиме реального времени в сети Интернет, без ограничения по времени суток (круглосуточно), с немедленным подтверждением и извещением гостей и Гостиницы о бронировании по электронной почте или другим средствам связи.

5.3. Все изменения, вносимые Гостиницей через прямой доступ в базу данных, являются изменениями в режиме реального времени.
6. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ГОСТИНИЦЫ
6.1. Гостиница обязуется вносить следующую информацию: в системе «МосОтель»: открытые/закрытые дни, цены на проживание, дополнительные возможности и услуги Гостиницы, а также ежедневно проверять ее актуальность.

6.2. Гостиница обязуется подтверждать все бронирования, сделанные через «МосОтель», без каких-либо дополнительных согласований по тем ценам, которые были установлены самой гостиницей.

6.3. Если у Гостиницы нет возможности разместить Клиентов в соответствии с бронью, она обязана предоставить гостю при заезде номер другой категории (но по цене не выше подтвержденной стоимости в системе «МосОтель»). В этом случае все дополнительные расходы, связанные с таким размещением, несет Гостиница.

6.4. При гарантированном бронировании Гостиница обязана держать номер для гостя до 12:00 дня, следующего после даты предполагаемого заезда.

7. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

7.1. При негарантированном бронировании и бронировании, гарантированном кредитной картой клиента или оплатой Клиентом по безналичному расчету:

Расчет с Гостиницей за проживание осуществляет Клиент в момент поселения в Гостиницу по подт верждённому тарифу. Тарифы устанавливаются в рублях. Вознаграждение Компании составляет _20___ % от стоимости фактического проживания клиента. Сумма комиссионного вознаграждения определяется на основании отчет агента, счета и акта об оказанных услугах, ежемесячно предоставляемых Компанией за прошедший месяц в течение 10 рабочих дней в начале текущего месяца. Сумма комиссионного вознаграждения перечисляется Компании в течение 10 рабочих дней с даты получения счёта и акта об оказанных услугах.

7.2. При Гарантированном бронировании, где гарантией является предоплата за проживание от Компании:

Проживание Клиента в гостинице оплачивается Компанией путем перевода денежных средств на расчетный счет Гостиницы за вычетом Вознаграждения в размере_20_%.

7.3. Дополнительные услуги, заказанные Клиентом и не включенные в заявку Компании, оплачиваются непосредственно Клиентом и являются не комиссионными. В случае не заезда Клиента в Гостиницу по брони, которая была оплачена банковским переводом, Гостиница удерживает на своём расчётном счете, сумму, равную стоимости первых суток проживания. Оставшаяся сумму по данной брони возвращается по письму Компании или используется для оплаты последующих заявок.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. В случае нарушения условий настоящего Договора стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.2. Компания не несет ответственности за невозможность доступа Гостиницы к Системе бронирования "МосОтель", вызванной технической неисправностью не по вине Компании.

В случае невозможности Гостиницы осуществить доступ к Системе бронирования по техническим причинам, Компания обязуется принимать информацию по телефону или электронной почте до момента устранения неисправностей по рабочим дням с 09:00 до 18:00 на протяжении не более 30 календарных дней. При этом Компания несет ответственность за внесение данной информации в Систему.
8.3. Компания не несет ответственность за:

  • Любые платежи между Клиентов и Гостиницей (в том числе и при оплате гостем штрафных санкций), а так же за оплату/неоплату дополнительных услуг, предоставляемых гостям Гостиницей.

  • Любые претензии, ущерб или обязательства, возникшие в результате использования Системы бронирования "МосОтель", не попадающие под условия настоящего Договора.

  • Любые неточности или искажения в информации, размещаемой Гостиницей.

  • Все претензии Клиентов к Гостинице регулируются Гостиницей без вмешательства Компании.

  • Компания не несет ответственности за ущерб, причиненный Клиентом Гостинице, а также не возмещает возникшие в результате причинения ущерба убытки



  1. ФОРС-МАЖОР

9.1.Ни одна из Сторон не несет ответственности за ущерб, причиненный в результате полного или частичного неисполнения обязательств по данному Договору, если такой ущерб получен при форс-мажорных обстоятельствах: вследствие явлений природы, пожара, наводнения, промышленных забастовок, народных волнений, государственных актов и постановлений и других аналогичных явлений, которые не могли быть предвидены, контролируемы и устранены Сторонами.

9.2.Сторона, испытывающая эти обстоятельства, должна незамедлительно информировать другую Сторону касательно данных обстоятельств и их последствий. Такая Сторона освобождается от ответственности за убытки, причиненные другой Стороне в результате форс-мажорных обстоятельств.

  1. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с настоящим Договором, будут решаться путем переговоров. При не достижении согласия споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения Истца.

  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

10.1.Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31 декабря 2013 г.

10.2.Настоящий договор может быть досрочно расторгнут обеими сторонами в одностороннем порядке без указания особой причины в 30-дневный срок в письменном виде по заявлению о расторжении.

10.3.Если стороны не заявляют о расторжении договора, то договор считается автоматически пролонгированным на следующий календарный год.

10.4.В случае прекращения действия договора Гостиница сохраняет обязательства по обслуживанию гостей по подтверждённым бронированиям.

10.5.В случае прекращения действия договора Гостиница сохраняет за собой обязательства по всем неоплаченным долгам перед Компанией.

10.6.Все действия сторон, выходящие за рамки настоящего договора и устанавливающие новые права и обязанности сторон, оформляются дополнительными соглашениями, приложениями, являющимися неотъемлемой частью настоящего договора.

10.7.Любые дополнительные соглашения, приложения, направленные на установление, изменение или прекращение обязательств по настоящему договору, действительны в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны полномочными представителями сторон.

12. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ООО «Столица-сервис+»




Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д.17, корп.5

Фактический адрес105187, г. Москва, ш. Измайловское, д. 71, коп. А

ИНН /КПП: 7717630714/771701001

Р/c : 40702810400210000025

«ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (ЗАО) г. Москва

К/с: 3010810100000000402

БИК: 044525402

ОГРН: 5087746366164

_________________________________________

Телефон: +7(495) 509-77-23

Факс: +7(495)730-29-40

e-mail: mosotel@mail.ru

Контактное лицо:

Каушутова Г.О.


Юридический адрес:

Фактический адрес:

ИНН /КПП:

Р/c :

в г. Москва

К/с:

БИК:

ОГРН:

_________________________________________

Телефон:

Факс:

e-mail:

Контактное лицо:


Генеральный директор

ООО " Столица-сервис+ "

___________________/ Каушутова Г.О./

М.П.

Генеральный директор

___________________/ /

М.П.


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1.

ОБРАЗЕЦ УВЕДОМЛЕНИЯ О БРОНИРОВАНИИ

к ДОГОВОРУ № _____ от «____» _________ 2012г.

Подтверждение бронирования


Информация о брони

Номер брони: _ _ _ _

Код доступа: _ _ _ _

Дата бронирования: дд/мм/гггг

Время: чч - мм

Вид брони: Негарантированная/ Гарантированная картой/

Гаранторованная предоплатой

Гостиница: ______________________ г.Москва

Метро: ___________________

Тел.: (495) ____________

По Договору: № _____ от ___________

Забронировано через: Интернет

Параметры брони

Заезд: дд.мм.гггг

Время: чч:мм

Выезд: дд.мм.гггг

Прибывающие гости

Категория номера

ФИО Гостя

Гражданство










Стоимость размещения

Дата

Категория номера

Цена за сутки

Количество суток

дд/мм/гггг-

дд/мм/гггг










Итого:










Заказчик

ФИО: ___________________________

Тел. ____________________________

e-mail: __________________________

Бронировал как: Частное /Физическое лицо

Комментарий к брони: _________________________







Страница












Похожие:

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconУсловия реализации билетов
Бронирование и реализация авиационных и железнодорожных билетов производится на основании заявок от агента, с указанием всех данных,...

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconОбразовательное
Любой Руководитель бронирования администратор Арифуллин гостиницы Марат персонал Венерович

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconБезвизовые страны
Босния и Герцеговина до 90 дней (требуется подтверждение бронирования гостиницы или приглашение)

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconОрганизации документационного обеспечения в общеобразовательных учреждениях...
Чреждении, назначив его ответственным за ведение делопроизводства, который обязан обеспечить учет и прохождение документов в установленные...

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconПамятка работнику, направленному в командировку
Не забудьте получить оформленный пакет документов (приказ, подтверждение бронирования гостиницы, билеты, трансферт, визу)

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconПравила бронирования, оплаты номеров и размещения гостей в отелях сети «Воздушный экспресс»
Участникам и инвалидам ВОВ при предъявлении соответствующего Удостоверения предоставляется 15% скидка

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» icon1. Анкета зарегистрированного лица
В соответствии с п. 5 ст. 44 Федерального Закона от 26. 12. 95г. №208-фз "Об акционерных обществах" лицо, зарегистрированное в реестре...

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» icon1. Порядок бронирования бизнес-помещений
...

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» iconМетодическое руководство
Руководство предназначено для разработчиков электронных обучающих материалов и электронных учебных курсов, отвечающих требованиям...

Руководство Гостиницы обязано информировать всех сотрудников, отвечающих за бронирование номеров о сотрудничестве с Системой бронирования «МосОтель» icon«Оформление и продажа авиа и ж/д билетов, бронирование номеров в...
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения Компании «О закупке товаров, работ, услуг» № П2-08 р-0019...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск