Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field


Скачать 407.26 Kb.
НазваниеКомплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7

ШТОКМАН ДЕВЕЛОПМЕНТ АГ. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения /

SHTOKMAN DEVELOPMENT AG. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field


ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПАНИИ

COM-0980-1410


    Компания «Штокман Девелопмент АГ», созданная и существующая в соответствии с законодательством Швейцарии, с адресом для передачи: c/o Маркус Шнурренбергер, Баарерштрассе 8, 6301 Цуг, Швейцария (далее - «Заказчик»), действующая через свой аккредитованный Московский филиал с местонахождением: ул. Малая Пироговская, д. 3, г. Москва, Российская Федерация, 119435 (далее - «Филиал в г. Москве»), в лице <ФИО>, <Должность>, действующего на основании <………..>, с одной стороны,



    и

    <Общество>, созданное и существующее в соответствии с законодательством РФ с юридическим адресом:<>, в лице <ФИО>, <Должность>, действующего на основании <………..>, (далее - «Исполнитель») с другой стороны,



Заказчик и Исполнитель, в дальнейшем именуемые по отдельности «Сторона», а вместе «Стороны» заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

1.Предмет договора

1.1Заказчик поручает Исполнителю, а Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги по техническому сопровождению пользователей компании (далее - «Услуги»), в соответствии с в Приложением № 2 (далее – «Задание и стоимость услуг») к настоящему Договору, а Заказчик обязуется оплатить надлежащим образом оказанные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.




2.СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

2.1Исполнитель обязуется оказать услуги, предусмотренные Договором, в следующие сроки: с 01.12.2014 (далее - «Дата Начала Оказания Услуг») и по 30.11.2015 (далее - «Дата Окончания оказания Услуг»).




2.2Срок Оказания Услуг может быть изменен Сторонами на согласованных условиях.




3.порядок оказания услуг

3.1По окончанию календарного месяца оказания Услуг Исполнитель, в соответствии с Заданием, обязуется представить Заказчику Отчет об оказанных услугах (Приложение № 2) (в дальнейшем «Отчет»).


Отчет должен быть представлен Заказчику в окончательном виде на русском языке в течение 5 (пяти) календарных дней месяца следующего за отчетным месяцем в одном оригинале в распечатанном виде, подписанный уполномоченным лицом Исполнителя.

3.2Услуги должны соответствовать применимым и обязательным для Сторон требованиям законодательства Российской Федерации, а также иных применимых нормативных правовых актов и предписаний уполномоченных органов государственной власти, требованиям настоящего Договора, Приложений и дополнений к нему (в том числе Этической хартии Заказчика (Приложение 3).




3.3Исполнитель обязуется оказать Услуги Заказчику своими силами, средствами, за свой счет и под свою ответственность. Исполнитель гарантирует, что располагает необходимыми действующими разрешениями на осуществление профессиональной деятельности.




3.4Исполнитель обязуется выделить для оказания Услуг квалифицированный персонал, обладающий соответствующими опытом и профессиональными знаниями и навыками, а также технические, организационные и финансовые средства, необходимые и достаточные для надлежащего оказания Услуг. К сотрудникам Исполнителя, которые осуществляют оказание услуг Заказчику, предъявляются следующие квалификационные требования, указанные в Приложении № 2.

3.5Если для оказания Услуг необходимо получение или наличие каких-либо лицензий или разрешений государственных органов, Исполнитель обязуется получить своими силами и за свой счет указанные лицензии или разрешения и поддерживать их действие в течение всего периода оказания Услуг.




3.6Заказчик имеет право, не вмешиваясь в хозяйственную деятельность Исполнителя, давать обязательные для него указания по вопросам, связанным с оказанием Услуг, при условии, что исполнение этих указаний не влияет на цену и конечный срок оказания Услуг.




3.7Если Услуги или их часть должны быть оказаны на территории либо в помещениях под контролем Заказчика, Заказчик обязуется обеспечить доступ персонала Исполнителя в указанные места при условии соблюдения персоналом Исполнителя применяемых в них процедур доступа.




3.8Заказчик обязуется предоставить полностью оборудованное рабочее место для персонала Исполнителя на территории либо в помещениях под контролем Заказчика.




4.Цена услуг и порядок выставления счетов и оплаты

4.1За надлежащим образом и в полном объеме оказанные Услуги за календарный месяц согласно Договору, Заказчик обязуется выплатить Исполнителю вознаграждение, рассчитанное на основании ставок раздела 7 Приложения № 2, действующих на момент заключения Договора, подлежащих изменению только в соответствии с условиями Договора, а также в результате подписания любого дополнительного соглашения или изменения к Договору (в дальнейшем «Цена Услуг»).

4.2Указанная Цена Услуг может быть изменена исключительно по письменному соглашению Сторон.




При этом общая Цена Услуг не должна превышать:

<сумма, валюта>

4.3Цена Услуг, указанная выше если не указано иное, учитывает все налоги, выплаты, сборы, пошлины, отчисления, расходы и т. п. (со всеми прямыми и косвенными затратами на их оплату, а также всеми относящимися ко всему перечисленному взысканиями и штрафами), по которым Исполнитель несет обязательства в связи с заключением или исполнением настоящего Договора.




4.4Исполнитель обязуется выставлять счета в следующем порядке:

4.5В течение 5 дней после подписания обоими сторонами Акта Сдачи-Приемки Услуг, Исполнитель выставляет Заказчику счет, который должен соответствовать требованиям, установленных в пунктах 4.9 4.11 настоящего Договора.

4.6Оплата производится в течение 15 (пятнадцати) календарных дней, с момента получения надлежащим образом оформленного счета выставленного Исполнителем на основании документов, подтверждающих факт оказания Услуг Заказчику. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Исполнителем расчетный счет. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными в дату списания денежных средств с расчетного счета банка Заказчика.




4.7В случае изменения банковского счета Исполнитель обязан уведомить об этом Заказчика в письменном виде. Валюта, указанная в пункте 4.2 настоящего Договора, является валютой выставления счета и валютой платежа. Все платежи, произведенные Заказчиком до подписания Сторонами Актов сдачи-приемки, считаются авансовыми платежами.




4.8Счета, выставленные Исполнителем, должны соответствовать требованиям пункта 4.9 настоящего Договора, а также, в применимых случаях, должны сопровождаться документами, обосновывающими его выставление и расчет Цены Услуг.

4.9Все счета - Исполнителя должны:


  • быть выписаны на имя Заказчика:

Филиал акционерного общества «Штокман Девелопмент АГ» в г. Москве, Российская Федерация


Местонахождение: ул. Малая Пироговская д. 3, г. Москва, Российская Федерация, 119435


Счета должны быть доставлены по адресу:

• «Штокман Девелопмент АГ»,

Российская Федерация,

119435, г. Москва,

ул. Малая Пироговская, д. 3

Вниманию: Бухгалтерии

Счета должны содержать:
  • ссылки на «Комплексное освоение Штокмановского газоконденсатного месторождения», и «Договор оказания Услуг №: COM-0980-1410»;

  • содержать наименование Услуг, за которые требуется произвести оплату, цены и валюту, в которой указаны цены;

  • показывать выделенный отдельной строкой НДС, с указанием применимой ставки и суммы НДС;

  • Счета должны быть предоставлены в 1 (одном) оригинале, с пометкой «оригинал» и 1 (одной) копии;

  • Счета должны быть подписаны уполномоченным представителем Исполнителя, с указанием имени и должности поставившего подпись лица;

  • Содержать четкое указание банковских реквизитов и номера счета Исполнителя.

4.10Заказчик имеет право проверить оформление и требовать от Исполнителя изменить любой счет и счет-фактуру Исполнителя, если он не соответствует требованиям настоящего пункта. Все первичные документы и отчеты, представляемые Заказчику в обоснование каких-либо затрат, должны точно отражать факты хозяйственной деятельности и относящиеся к ним операции.

4.11Банковские реквизиты Сторон

Для Заказчика

ОАО «Газпромбанк», г. Москва

Р/cчет: 40807810600000008065 (рубли РФ)

БИК 044525823

кор/счет 30101810200000000823

ИНН 9909282260

КПП 774751001

ОКОГУ – 49011

ОКПО – 94129728

ОКТМО – 45383000





Реквизиты для заполнения счетов-фактур:

Покупатель: Филиал акционерного общества «Штокман Девелопмент АГ», Швейцария, в Москве, Российская Федерация,

Адрес: Российская Федерация, 119435, РФ, Москва, ул. Малая Пироговская, д.3

ИНН 9909282260/КПП 774751001

Для Исполнителя

Банк:

Р/cчет:


БИК:

кор/счет:

ИНН:

КПП:

5.Приемка УСЛУГ

5.1В течение 10 (десяти) календарных дней по окончанию календарного месяца оказания Услуг, указанных в пункте 1.1 Стороны составляют акт об оказании Услуг (далее – «Акт Сдачи-Приемки»), который оформляется в соответствии с Приложением № 1 к Договору, в (2) двух подписанных Исполнителем оригиналах и который подтверждает факт оказания Услуг Исполнителем и получения их Заказчиком.

5.2Заказчик обязан проверить и принять оказанные Услуги, а при обнаружении отступлений от Договора, ухудшающих качество Услуг, или иных недостатков в результатах Услуг письменно известить об этом Исполнителя.




5.3По завершении ежемесячного оказания Услуг и при условии, что Исполнитель предоставил Заказчику Отчет, Заказчик не позднее 14 (четырнадцати) календарных дней после получения результата Услуг направляет Исполнителю:

  1. подписанный Акт Сдачи-Приемки Услуг в отношении оказанных Услуг Исполнителем, или


  1. извещение с перечнем недостатков или отступлений от требований Договора. В этом случае Исполнитель, не позднее срока, указанного в пункте 9.5, устраняет такие недостатки и отступления от требований Договора и представляет Заказчику исправленные Результаты Услуг для повторного рассмотрения и приемки Заказчиком.



5.4При условии учета всех замечаний Заказчика, перечисленных в извещении, указанном в пункте 5.3 (ii) и соблюдения всех требований, установленных настоящим Договором Исполнитель предоставляет результаты Услуг Заказчику. При этом повторная приемка Заказчиком Услуг, производится в порядке и в сроки, указанные в пункте 5.3 настоящего Договора. Оплата за Услуги производится Заказчиком исключительно после подписания Сторонами соответствующего Акта Сдачи-Приемки, в котором указывается дата фактического оказания Услуг Исполнителем.




  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconШтокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development...
Штокман девелопмент аг. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconОсвоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman...
Штокман девелопмент аг. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconОсвоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman...
Штокман девелопмент аг. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconКомплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения...
Штокман девелопмент аг. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconКомплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения...
Штокман девелопмент аг. Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconShtokman development ag rfq/com-0120-389
Москве (РФ) с местонахождением: ул. Малая Пироговская д. 3, г. Москва, Российская Федерация, 119435 (в дальнейшем «Филиал в г. Москве»),...

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconThe company shtokman development ag organised and existing under...
Компания «Штокман Девелопмент аг», созданная и существующая в соответствии с законодательством Швейцарии, с юридическим адресом:...

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconConsulting Services Provision Contract for Independent evaluation...
«Северная оконечность месторождения Чайво» (пао «нк «Роснефть») и участком месторождения «Чайво» (проект «Сахалин-1») и другими лицензионными...

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconШевелева С. А. Ш37 Деловой английский. Ускоренный курс: Учебник
Автор благодарит Victor A. Hill, руководителя английской фирмы International Management Development, London и L. P. Todd, руководителя...

Комплексное Освоение Штокмановского Газоконденсатного Месторождения / shtokman development ag. Integrated Development of Shtokman Gas Condensate Field iconДиссертация на тему: «Развитие института омбудсмена в Российской...
«Развитие института омбудсмена в Российской Федерации: политико-правовой анализ (Development of the Ombudsman’s institution in the...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск