1. раздел термины и определения


Название1. раздел термины и определения
страница1/13
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

к Приказу ГлавУпДК

при МИД России

от «26»июля 2016 г. № 781




ДОКУМЕНТАЦИЯ №3/УН-2016

для проведения открытого запроса ценовых котировок

на право заключения договора

на оказание услуг по размещению рекламы на радио

(запрос ценовых котировок проводится в соответствии с Положением о закупках ГлавУпДК при МИД России в действующей редакции, опубликованной на сайтах, указанных в Информационной карте документации о запросе ценовых котировок, до даты публикации извещения о проведении запроса ценовых котировок)


Москва

2016

СОДЕРЖАНИЕ

1.РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ. 3

2.РАЗДЕЛ 2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. 6

3.РАЗДЕЛ 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК. 12

4.РАЗДЕЛ 4. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК. 15

5.РАЗДЕЛ 5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК. 24

6.РАЗДЕЛ 6. ВСКРЫТИЕ, РАССМОТРЕНИЕ И ОЦЕНКА КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК 27

7.РАЗДЕЛ 7. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ДОКУМЕНТАЦИИ 31

8.О ЗАПРОСЕ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК 31

Примечание: Котировочная заявка подписывается уполномоченным должностным лицом Участника, подающего котировочную заявку. 40

ФОРМА №2 41

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 52

ПРОЕКТ ДОГОВОРА 56


1.РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.


Договор – соглашение о поставке товаров, выполнении работ или оказании услуг, заключаемое в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Документация о запросе ценовых котировок – комплект документов для проведения процедуры запроса ценовых котировок, утверждаемый Заказчиком и содержащий информацию о предмете запроса ценовых котировок, порядке и условиях участия в процедуре запроса ценовых котировок, правилах оформления и подачи заявок участниками процедуры запроса ценовых котировок, критериях выбора победителя процедуры запроса ценовых котировок, об условиях договора, заключаемого по результатам процедуры запроса ценовых котировок и иные сведения, определенные Положением о закупках Заказчика.

Заказчик ГлавУпДК при МИД России.

Закупочная комиссия – коллегиальный орган, создаваемый распорядительным документом Заказчика для выбора поставщиков товаров, работ, услуг для нужд Заказчика путем проведения процедур закупки, предусмотренных Положением о закупках Заказчика, с целью заключения договора. Комиссией, помимо функций, определенных Положением о закупках, осуществляется: вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе ценовых котировок, открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе ценовых котировок, допуск участников процедуры закупки к участию в запросе ценовых котировок, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в запросе ценовых котировок, ведение протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе ценовых котировок, протокола рассмотрения заявок на участие в запросе ценовых котировок, протокола оценки заявок на участие в запросе ценовых котировок, определение Победителя запроса ценовых котировок.

Запрос ценовых котировокспособ закупки, при котором Закупочная комиссия определяет победителя запроса ценовых котировок, которым признается участник процедуры закупки, предложивший наиболее низкую цену договора.

Заявка на участие в запросе ценовых котировок – комплект документов, содержащий предложение участника процедуры запроса ценовых котировок, направленное Заказчику по форме и в порядке, установленном документацией о запросе ценовых котировок.

Извещение о проведении запроса ценовых котировок – неотъемлемая часть документации о запросе ценовых котировок, размещаемая на сайтах, указанных в Информационной карте документации о запросе ценовых котировок и содержащая, в том числе, сведения о дате начала приема заявок на участие в запросе ценовых котировок.

Лот – при проведении запроса ценовых котировок могут выделяться лоты, в отношении которых в извещении о проведении запроса ценовых котировок, в документации о запросе ценовых котировок отдельно указываются предмет, начальная (максимальная) цена, сроки и иные условия поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг. Участник процедуры запроса ценовых котировок подает заявку на участие в процедуре запроса ценовых котировок в отношении определенного лота. В отношении каждого лота по результатам состоявшейся процедуры запроса ценовых котировок заключается отдельный договор.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора, определяемая Заказчиком в документации о запросе ценовых котировок.

Победитель запроса ценовых котировок – участник запроса ценовых котировок, подавший котировочную заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса ценовых котировок и в которой указана наиболее низкая цена товаров, работ, услуг. При предложении наиболее низкой цены товаров, работ, услуг несколькими участниками процедуры закупки победителем в проведении запроса ценовых котировок признается участник процедуры закупки, котировочная заявка которого поступила ранее котировочных заявок других участников процедуры закупки.

Представитель участника запроса ценовых котировок – юридическое или физическое лицо, выступающее в отношениях, связанных с участием в процедуре запроса ценовых котировок, в силу полномочий, основанных на оформленной в соответствии с гражданским законодательством доверенности от имени участника запроса ценовых котировок и в интересах такого участника.

Работы – любая деятельность, результаты которой имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей Заказчика.

Руководитель участника запроса ценовых котировок – физическое лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица – участника закупки в соответствии с решением о назначении или об избрании, либо приказом о назначении указанного физического лица на должность, и в отношении которого внесена соответствующая запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

Сайт Заказчика – сайт Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.updk.ru.

Товары – любые предметы (материальные объекты), не ограниченные в обороте, свободно отчуждаемые и переходящие от одного лица к другому по договору. К товарам, в частности, относятся изделия и оборудование. В случае если по условиям запроса ценовых котировок осуществляется закупка товара и сопутствующих услуг (транспортировка, монтаж, наладка и т. п.), процедура рассматривается как направленная на закупку товара при условии, что стоимость таких сопутствующих услуг не превышает стоимости самих товаров.

Услуги – любая деятельность, результаты которой не имеют материального выражения, включая консультационные, финансовые, юридические, медицинские услуги, автотранспортные услуги, ремонт и техническое обслуживание автомобилей, ремонт и обслуживание компьютерной, офисной и иной техники и оборудования, создание программного обеспечения и его сопровождение, передача прав (лицензий) на его использование, предоставление телекоммуникационных услуг, а также получение движимого и недвижимого имущества в лизинг или аренду и иные не перечисленные выше услуги, необходимые Заказчику.

Участник запроса ценовых котировок – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника запроса ценовых котировок, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника запроса ценовых котировок, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника запроса ценовых котировок.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Похожие:

1. раздел термины и определения iconОбщие положения 5 Раздел Термины и определения 6 Раздел Обязанности,...
Перечень документов для исполнения операций, проводимых Регистратором, и особенности их оформления 26

1. раздел термины и определения iconОбщие положения 5 Раздел Термины и определения 6 Раздел Обязанности,...
Перечень документов для исполнения операций, проводимых Регистратором, и особенности их оформления 26

1. раздел термины и определения iconОбщие положения 5 Раздел Термины и определения 6 Раздел Обязанности,...
Перечень документов для исполнения операций, проводимых Регистратором, и особенности их оформления 26

1. раздел термины и определения iconПо сравнению с гост р 21. 1101-2009 Раздел 3 «Термины и определения»
Введены термины «основной комплект рабочих чертежей», «план», «фасад», «оборудо­вание», «строительный материал»

1. раздел термины и определения iconПо сравнению с гост р 21. 1101-2009 Раздел 3 «Термины и определения»
Введены термины «основной комплект рабочих чертежей», «план», «фасад», «оборудование», «строительный материал»

1. раздел термины и определения iconКонкурсная документация
Приглашение к участию в открытом конкурсе часть I. Конкурс раздел Термины и определения

1. раздел термины и определения iconМетодические указания по обследованию грузоподъемных машин с истекшим сроком службы
Применительно к настоящим методическим указаниям используются термины и определения, приведенные в правилах, а также специальные...

1. раздел термины и определения iconI. термины и определения раздел II. Информационная карта
Iv образцы основных форм документов, включаемых в составе заявки в предложение претендента

1. раздел термины и определения iconТехническое задание стр. 25 Раздел VI. Проект контракта стр. 31 Раздел...
«Оказание услуг по техническому обслуживанию и плановой паспортизации систем и оборудования приточно-вытяжной вентиляции в спб гбуз...

1. раздел термины и определения iconРегламент эдо зао «ик «пэко-инвест»
Эдо спецдепозитария в дополнение к терминам и определениям, используемых в Правилах эдо, применяются следующие термины и определения....

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск