Об оказании платных образовательных услуг


Скачать 73.99 Kb.
НазваниеОб оказании платных образовательных услуг
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР № ТИПК15/-

об оказании платных образовательных услуг
г. Тюмень "___"________ ____ г.
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тюменский межрегиональный учебный центр «Дом науки и техники» (НОУ ДПО ТМУЦ «Дом науки и техники») именуемое в дальнейшем "Исполнитель", являющийся официальным эксклюзивным региональным представителем НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» именуемое в дальнейшем "ИПК" в Уральском Федеральном округе (Удостоверение от 03.03.2014г.), имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности от "21" декабря 2010 года серии А № 323601, выданную Департаментом образования и науки Тюменской области в лице Директора Сидоровой Людмилы Эрнестовны, действующего на основании Устава с одной стороны, и __________________________________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _________________________________________________________, действующего на основании _______________ с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель принимает обязательство оказать платные образовательные услуги по программе "________________________________________________________________" работнику Заказчика _______________________________________________, именуемого в дальнейшем Слушатель.

1.2. Продолжительность курса обучения по программе "____________________________________________________________________________" составляет ____________________________.

1.3. Форма обучения: заочная (дистанционная).

1.4. Срок обучения с ____________ по ____________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Ознакомить Слушателя с программой обучения и правилами приема в НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» согласно Уставу.

2.1.2. Зачислить Слушателя в НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» после получения от Заказчика оплаты в размерах и в сроки, установленные настоящим Договором.

2.1.3. Организовать и обеспечить надлежащее выполнение услуг, предусмотренных в п. 1.1 настоящего Договора.

2.1.4. Проявлять уважение к личности Слушателя.

2.1.5. После успешного прохождения Слушателем полного курса обучения и итоговой аттестации Заказчику выдается ему документ установленного образца.

2.1.6. По завершении оказания образовательных услуг представить Потребителю Акт оказанных услуг.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Запросить у Заказчика сведения по вопросам, возникающим до начала и в процессе оказания образовательных услуг.

2.2.2. Установить время и способ подачи необходимых сведений по вопросам, возникающим в процессе оказания образовательных услуг.

2.2.3. Контролировать исполнение Заказчиком всех условий настоящего Договора.

2.2.4. Осуществлять образовательный процесс, в соответствии с Уставом НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика», а также в соответствии с локальными нормативными актами НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика».

2.2.5. При расторжении настоящего Договора отчислить Слушателя.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Своевременно вносить плату за обучение в размере, порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

2.3.2. При поступлении в НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» и в процессе обучения в нем своевременно представлять в полном объеме все необходимые документы, указанные в Уставе НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика».

2.3.3. При поступлении в НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» предоставить заявление-согласие на обработку персональных данных.

2.3.4. Получать образовательную услугу в соответствии графиком сессий, согласно оговоренной в договоре форме обучения.

2.3.5. Не оказывать влияния на деятельность Исполнителя, связанную с организацией и проведением учебного процесса.

2.3.6. Соблюдать требования Устава Учреждения, Правил внутреннего распорядка и других актов, издаваемых в Учреждении. Соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, проявлять уважение к работникам НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика» и к другим обучающимся.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Получить качественные квалифицированные образовательные услуги, указанные в п. 1.1 настоящего Договора.

2.4.2. Получать информацию о времени, сроках и условиях оказания образовательных услуг.

2.4.3. Получить доступ Слушателя к учебным материалам ресурса дистанционного обучения сайта ________________ для изучения и к заданиям для выполнения в течение срока действия настоящего Договора.

3. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА
3.1. За предоставляемые образовательные услуги дистанционного обучения Заказчик оплачивает Исполнителю______________(___________________________________) рублей. Образовательные услуги по настоящему Договору НДС не облагаются.

3.2. Оплата производится единовременно до начала обучения денежными средствами путем безналичного перечисления по реквизитам, указанным в настоящем Договоре, в течение ____ дней после подписания настоящего Договора.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность, предусмотренную настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

4.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 4.2 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.

Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.

4.4. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 4.2 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

4.5. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 4.2 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

5.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон либо в одностороннем порядке любой из Сторон в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и при условии уведомления другой Стороны о расторжении настоящего Договора не позднее, чем за 10 (десять) дней до даты расторжения.

6.3. Условия настоящего Договора могут быть изменены по взаимному согласию Сторон путем подписания письменного соглашения.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
7.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

7.2. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.

7.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

7.4. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.

7.5. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН


Исполнитель:

(Реквизиты регионального эксклюзивного представительства в УРФО)

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тюменский межрегиональный учебный центр «Дом науки и техники»

(НОУ ДПО ТМУЦ «Дом науки и техники»)

Адрес (место нахождения) Учреждения: 625048, г. Тюмень, ул. Максима Горького, 59/2.

ИНН/КПП 7201000282/720301001

р/с 40703810100000000057

в «Запсибкомбанк» ОАО г. Тюмень

к/с 30101810100000000639

БИК 047130639

Телефон: 8 (3452) 51-50-50

(Реквизиты ИПК)

НОЧУ ДПО «Институт профессионального кадровика»

Адрес (место нахождения) Учреждения: 115419, г. Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, стр. 7, офис 806

ИНН/КПП 7701059774/7725001001

р/с 40703810900000009650

в Банке ВТБ 24 (Закрытое акционерное общество)

к/с 30101810100000000716

БИК 044525716

Телефон: 8 (495) 988 5739 доб. 106
Директор учреждения
____________________

Сидорова Л.Э.







Заказчик:

_____________________

Подпись

Приложение №1 к договору №

на оказание платных образовательных услуг

«__» __________2015 г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Похожие:

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг
Гражданским кодексом Российской Федерации, Законами Российской Федерации «Об образовании», «О защите прав потребителей», Правилами...

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных образовательных услуг

Об оказании платных образовательных услуг iconПоложение об оказании платных услуг
Данное положение разработано в соответствии с Законом РФ "Об образовании". Законом РФ "О защите прав потребителей" и на основании...

Об оказании платных образовательных услуг iconПоложение о предоставлении дополнительных платных образовательных...
Рф от 15. 08. 2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" и регламентирует порядок предоставления дополнительных...

Об оказании платных образовательных услуг iconОб оказании платных дополнительных образовательных услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск