Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18


Скачать 354.44 Kb.
НазваниеДокументация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего образования

«Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

(ТУСУР)


СОГЛАСОВАНО

Начальник Контрактной службы

__________________/ Ю.Ф. Соловьева

28 апреля 2018 г.


УТВЕРЖДАЮ

Директор департамента управления и стратегического развития

______________/ Ю.А. Шурыгин

28 апреля 2018 г.

СОГЛАСОВАНО

И.о. директора ИИ

___________________/ А.В. Городович
28 апреля 2018 г.
ИСПОЛНЕНО

Юрисконсульт Контрактной службы

___________________/ В.С. Батальцев
28 апреля 2018 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСТАВЩИКОМ (ИСПОЛНИТЕЛЕМ, ПОДРЯДЧИКОМ) № ЕИ- 11/216/18

«Оказание услуг почтовой связи»
1. Общие сведения.
1.1. Наименование закупки: закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на оказание услуг почтовой связи.
1.2. Способ закупки.

Способ закупки – Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на основании пп. 4. п. 31 Положения о закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (ТУСУР) от 06.07.2017 (новая редакция).
1.3. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика.


Наименование:

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

Место нахождения и почтовый адрес:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 40

Адрес электронной почты:

bataltsevv@main.tusur.ru

Номер контактного телефона:

8 (3822) 70-15-44

Ответственное должностное лицо:

Батальцев Виталий Сергеевич


2. Основные условия договора
2.1. Предмет договора: оказание услуг почтовой связи.

ОКПД2: 53.10.12.000
2.2. Количество поставляемого товара (объем выполняемой работы, оказываемой услуги): в соответствии с условиями договора п. 5 Документации.
2.3. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы, установленные Заказчиком и предусмотренные техническими регламентами в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, документами, разрабатываемые принимаемые в национальной системе стандартизации и иные требования в соответствии с действующим законодательством:

Оказание услуг почтовой связи осуществляется в соответствии с условиями Договора, требованиями нормативных документов, перечисленных в Приложении № 1 к настоящему Договору (п. 5 Документации).
2.4. Место, условия и сроки оказания услуг (поставки товара, выполнения работы):

Место оказания услуг: место нахождения Исполнителя.

Срок оказания услуг: с 01.05.2018 по 31.12.2018.
2.5. Сведения о цене договора и порядок ее формирования: цена Договора составляет 400 000 (пятьсот тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 61 016  (шестьдесят одна тысяча шестнадцать) рублей 95 копеек, и включает в себя все расходы, связанные с оказанием услуг в соответствии с условиями Договора, в том числе:

- стоимость оказания услуг;

- стоимость материалов, используемых для оказания услуг;

- стоимость доставки;

- расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей;

- все непредвиденные расходы, которые могут возникнуть в период действия Договора в связи с его исполнением.
2.6. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги:

Оплата за предоставляемые услуги производится путем предварительного внесения денежных средств на авансовую книжку или расчетный счет не позднее 1-го числа текущего месяца в размере 100% стоимости услуг, планируемых Заказчиком на текущий месяц согласно объемам, указанным в Графике сдачи почтовых отправлений (п.2.2.5.), по действующим на момент сдачи почтовых отправлений тарифам. Оплата услуг по пересылке уведомлений о вручении внутренних РПО возможна денежными средствами и марками, согласно действующим тарифам.

Источник финансирования: средства бюджетного учреждения, полученные при осуществлении им приносящей доход деятельности.

3. Подача заявок на участие в закупке.

3.1. Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:

1) соответствие участников требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.

2) не проведение ликвидации участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

4) отсутствие у участника недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;

5) отсутствие у участника - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

6) отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ);

7) отсутствие сведений об участниках в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О договорной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о договорной системе), в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника.

Предоставление документов не предусмотрено.

3.2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке: не установлены.

3.3. Требования к описанию участниками закупки поставляемого товара (выполняемой работы, оказываемой услуги), который является предметом закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик: не установлены.

3.4. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в закупке: не установлены.

3.5. Форма, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления разъяснений положений документации: запросы на разъяснение положений документации не принимаются, разъяснения не предоставляются.

4. Рассмотрение заявок и подведение итогов

4.1. Место, дата рассмотрения предложений (заявок) участников закупки, подведения итогов закупки: предложения участников не рассматриваются, подведением итогов закупки является размещение протокола о заключении договора с единственным поставщиком.

4.2. Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке: не установлены.

4.3. Условия допуска к участию в закупке: не установлены.

4.4. Критерии оценки заявок: не установлены.

4.5. Размер обеспечения исполнения договора, срок и порядок его предоставления участником закупки, с которым заключается договор, а также сроки и порядок его возврата заказчиком: требование обеспечения исполнения договора заказчиком не установлено.

4.6. Сведения о праве заказчика отказаться от проведения процедуры закупки: заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры закупки в любое время до подписания им договора.
4.7. Сведения о внесении изменений в извещение и (или) документацию о закупке: на любом этапе проведения закупки, Заказчик может внести изменения в извещение и (или) документацию о закупке.





5. Проект Договора

  1   2   3   4

Похожие:

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconЗаседание Конкурсной комиссии (далее Комиссия) правомочно. Повестка заседания
Доступ к Базе данных с публикациями вакансий: региональный критерий "Вся Россия" на 365 дней с единственным поставщиком (подрядчиком,...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconЗаседание Конкурсной комиссии (далее Комиссия) правомочно. Время...
Доступ к фрагменту базы резюме с неограниченными публикациями вакансий: Вся Россия на 365 дней с единственным поставщиком (подрядчиком,...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconМетодическое пособие по применению методов определения начальной...
Государственного казенного учреждения города Москвы Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента образования...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconМетодическое пособие по применению методов определения начальной...
Государственного казенного учреждения города Москвы Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Департамента образования...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 icon"птицефабрика "рефтинская" Извещение №212/17 -387 от 08. 08. 2017...
Наименование, местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона и факса Заказчика, организатора...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconДокументация открытого аукциона в электронной форме
Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиком 5

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconЗакупочная документация по запросу предложений Открытый запрос предложений...
В случае неисполнения Исполнителем обязанности, установленной п. 23 Договора, Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconСвязаны с монтажом, испытаниями, эксплуатацией и техническим обслуживанием...
Во избежание неоднозначного толкования положений настоящего Договора Покупателем и Поставщиком были согласованы следующие определения...

Документация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) № еи- 11/216/18 iconСвязаны с монтажом, испытаниями, эксплуатацией и техническим обслуживанием...
Во избежание неоднозначного толкования положений настоящего Договора Покупателем и Поставщиком были согласованы следующие определения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск