О Тендерном комитете


Скачать 90.23 Kb.
НазваниеО Тендерном комитете
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Приложение 1 к Положению

о Тендерном комитете

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТЕНДЕРЕ



Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам принять участие в Тендере по созданию и привлечению целевой аудитории в группы в социальных сетях как брендов в портфолио БНС, так и новой Программы лояльности Компании БНС Клуб. БНС представляет на российском рынке такие всемирно известные бренды модной одежды как Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear, Michael Kors, Topshop/Topman, Armani Jeans, Мехх и Polo Ralph Lauren. Для того, чтобы принять участие в тендере, пожалуйста, заполните Заявку на участие в тендере, а также Тендерное предложение и в срок до 19 июля 2016 (включительно) пришлите их на tender@bns-group.ru

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕНДЕРА



Для участия в тендере претендент должен представить следующие документы:

    1. Заявку на участие в тендере (Приложение №3);

    2. Тендерное предложение (Приложение №2);

    3. Копии учредительных документов, заверенные печатью организации (в случае, если копии учредительных документов не предоставлялись ранее). (Приложение №4)


ТЕНДЕРНОЕ ЗАДАНИЕ




Требования, предъявляемые к Исполнителю по контракту:

  • Компания должна иметь солидный опыт в ведении и развитии социальных сетей.

  • Желателен опыт работы с международными модными брендами.

  • Необходимо предоставить контакты клиентов, которые могли бы порекомендовать Компанию как надежного подрядчика.

  • Структурное мышление и креативный подход приветствуются.


Краткое описание тендерного задания:

  • Сумма контракта  варьируется от 2.400.000 руб. до 3.400.000 руб в год  (без НДС).

  • Срок контракта 12 месяцев (с 01.08.2016 по 30.07.2017).

  • Исполнителю на тендер  предоставляется форма Excel, в котором необходимо внести расчеты.

  • Тендерное предложение должно быть представлено в соответствии с Приложением №2. и с Дополнительным приложением к Приложению формы №2.

  • Порядок оплаты: безналичная форма расчетов.

  • Тендерные заявки необходимо направлять на адрес электронной почты: tender@bns-group.ru

ОЦЕНКА ТЕНДЕРНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ


Тендерные предложения будут оценены на основании следующих критериев:

  • Стоимость ведения одной группы в одной социальной сети с указанным объемом работы.

  • Стоимость ведения десяти групп (оптовая скидка).

  • Стоимость работ, связанных с созданием контента.

  • Имеющийся опыт ведения социальных сетей других международных западных модных брендов.




ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ДОКУМЕНТАЦИЮ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ



Участники тендера, получившие тендерную документацию, независимо от того, представляют они Тендерное предложение или нет, должны обращаться с ней как с конфиденциальным документом, и не имеют права разглашать информацию, касающуюся тендера, какой-либо третьей стороне без получения на это предварительного письменного согласия Организатора тендера. Со своей стороны Организатор тендера обязуется соблюдать конфиденциальность информации, содержащейся в Вашем Тендерном предложении. Конфиденциальной признается и переписка по вопросам тендера.

ПРАВО ОРГАНИЗАТОРА



Организатор оставляет за собой право выбрать победителем любого Участника тендера, в том числе и в случае, если предложенная участником цена выше, чем у других участников тендера, а так же отклонить любое Тендерное предложение, либо все Тендерные предложения без объяснения участникам тендера причин такого решения.

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕНДЕРНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ



Все документы, имеющие отношение к Тендерным предложениям, и вся переписка по тендеру ведутся на русском языке. Все расчеты должны быть представлены в Российских рублях без учета НДС. Все расходы, связанные с подготовкой и представлением Тендерного предложения, несет Участник тендера. Неотъемлемой частью тендерного предложения является следующая документация (для новых партнеров):

  • Копии учредительных документов Участника, заверенные печатью организации: а) Свидетельство о государственной регистрации (ОГРН), б) Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН/КПП), в) Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ, г) Устав (1-я, 2-я, последняя и оборотные страницы, а также страницы, в которых предусмотрен срок назначения генерального директора/директора контрагента Общества) и д) Учредительный договор (в случае его наличия).

  • Документы, подтверждающие полномочия лица, имеющего право действовать от имени Участника без доверенности;

С уважением, Тендерный комитет.


Приложение 2 к Положению

о Тендерном комитете




ТЕНДЕРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Название тендера: Создание, ведение и продвижение групп в социальных сетях.
Инициатор тендера: группа компаний БНС.

Участник тендера:______________________________________________________________________



Приложение 3 к Положению

о Тендерном комитете




На бланке Участника

Заявка на участие в тендере
от

(полное наименование юридического лица, подавшего заявку)
Изучив условия тендера по проекту группы компаний БНС, направляем

необходимую информацию для участия в тендере, в т.ч.

  1. полное наименование организации;

  2. Ф.И.О., e-mail (тел.) руководителя организации;

  3. Ф.И.О., e-mail (тел.) контактного лица;

  4. фактический адрес организации;

  5. коммерческое предложение для участия в тендере;

  6. информация об опыте работы в данной сфере и основные клиентах


Данной Заявкой мы предоставляем Вам полномочия изучать документы нашей организации, обращаться к должностным лицам нашей организации.

Направляя данную Заявку, мы предлагаем осуществить реализацию нашего предложения в соответствии с условиями тендера.
Мы подтверждаем, что на момент подписания настоящей Заявки
организация _______

(наименование организации, ФИО руководителя)

полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к Участникам данного тендера, в частности имеет положительную репутацию, необходимые профессиональные навыки, управленческую компетентность и опыт для выполнения Договора (Контракта), заключаемого по результатам данного тендера.
Организация платежеспособна, не находится в процессе ликвидации или реорганизации, не признана несостоятельной (банкротом). На имущество не наложен арест, финансовая и коммерческая деятельность не приостановлена. Не участвовала в судебных разбирательствах в качестве ответчика по вопросам осуществления деятельности, связанной с тематикой настоящего тендера.
Для получения дополнительной информации Вы можете обращаться к следующим представителям нашей организации:

1.

2.

3.
Руководитель организации (ФИО, должность)

Приложение 4 к Положению

о Тендерном комитете



Перечень документов для работы с юридическими лицами и ИП:
Копия Свидетельства о внесении юридического лица в ЕГРЮЛ, либо свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя
Копия Свидетельства о постановке юридического лица (индивидуального предпринимателя) на учет в налоговых органах
Копия Устава (Копии листов должны быть прошиты, пронумерованы, заверено печатью организации, рядом с подписью удостоверяющего лица должно быть указано количество страниц) контрагента и учредительный договор (либо решение) о создании общества, (для ИП – ксерокопию паспорта: две страницы, где указаны место выдачи паспорта и Ф.И.О., страница с регистрацией по месту жительства). В случае отказа контрагента от предоставления устава, учредительного договора (решения) в полном объеме, запрашивается выписка из указанных документов, представляющая собой ксерокопию отдельных страниц, содержащих следующую информацию: наименование юридического лица, его местонахождение, наименование, полномочия на совершение сделок и сроки действия (назначения) исполнительного органа Общества (генерального директора, директора), установочные (паспортные) данные учредителей, либо выписку из ЕГРЮЛ выданную ИФНС и заверенную ее печатью.
Копия лицензии на осуществление соответствующих видов деятельности – в случае, если предметом договора является выполнение работ/оказание услуг подлежащих лицензированию в соответствии с законодательством РФ. Если предметом договора является поставка товаров, ограниченных в обороте, необходимы копии требуемых в соответствии с действующим законодательством документов, дающих право реализации указанных товаров.
Документ, подтверждающий статус подписывающего договор лица:

Копию приказа о назначении на должность и соответствующее решение высшего уполномоченного органа общества (протокол собрания участников о назначении директора и т.п.)
Копию доверенности, если договор подписывает лицо, уполномоченное исходящей от организации доверенностью, а также доверенность на лицо, которое непосредственно общается с сотрудником нашей компании (подписание накладных, актов, представление интересов компании перед другими компаниями, ведение переговоров и т.п.), а также копия паспорта лица, на которое оформлена доверенность. В доверенности в обязательном порядке указываются:

- дата и место выдачи;

- сведения, идентифицирующие контрагента (ОГРН, ИНН, адрес места нахождения, банковские реквизиты, должность, фамилия имя отчество лица, выдавшего доверенность; наименование документа, на основании которого он действует);

- сведения, идентифицирующие поверенного (фамилия, имя, отчество, паспортные данные, для нотариально заверенных доверенностей обязательно указание гражданства, даты и места рождения, а также адреса регистрации);

- образец подписи поверенного;

-удостоверяющая подпись доверителя с приложением соответствующей печати (для нотариально заверенных доверенностей удостоверяющая запись нотариуса).
Все вышеуказанные документы должны быть надлежащим образом заверены. Под надлежащим заверением соответствующего документа понимается надпись «Копия верна» (для выписок, соответственно, «Выписка верна»), с указанием даты заверения и проставление на копии документа подписи руководителя организации или иного уполномоченного лица (с расшифровкой и указанием должности), заверенная печатью организации. Если документ составлен на нескольких листах, копия должна быть прошита, листы пронумерованы, заверены печатью организации, рядом с подписью удостоверяющего лица должно быть указано количество страниц.

Приложение 5 к Положению

о Тендерном комитете




ПРОТОКОЛ №____________ от «» ________201_г.

Заседания тендерного комитета

ОАО «БНС груп»

Дата проведения Заседания: «___» _________________

Присутствовали:

Председатель тендерного комитета _______________________________

(ФИО)

Секретарь _______________________________

(ФИО)

Члены тендерного комитета _______________________________

(ФИО)

_______________________________

(ФИО)

_______________________________

(ФИО)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.

2.

3.

СЛУШАЛИ:

Решение комитета: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Особое мнение: _________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Подписи:

Председатель тендерного комитета: ______________________

Секретарь тендерного комитета: ______________________


Похожие:

О Тендерном комитете iconПравительство санкт-петербурга комитет по транспорту распоряжение
В соответствии с пунктом 32 Положения о Комитете по транспорту, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24....

О Тендерном комитете iconИнструкция по делопроизводству в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга...
В целях совершенствования организации работы с документами в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга

О Тендерном комитете iconИнструкция по делопроизводству в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга...
В целях совершенствования организации работы с документами в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга

О Тендерном комитете iconМинистерство здравоохранения волгоградской области
Волгоградской области"; Положением о комитете здравоохранения Волгоградской области, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской...

О Тендерном комитете iconИнструкция по делопроизводству в Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района
Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района

О Тендерном комитете iconПоложение о порядке рассмотрения обращений граждан в Государственном...
Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц (далее граждане)...

О Тендерном комитете iconПриказ от 4 мая 2011 г. N 74 об организации работы с общественными...
Фз "о следственном комитете Российской Федерации" и пунктом 43 Положения о Следственном комитете Российской Федерации, утвержденного...

О Тендерном комитете iconПриказ от 22 сентября 2014 г. N 124 об утверждении административного...
Положения о комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского...

О Тендерном комитете iconРазрешение трудовых споров
Коллективный договор прошел уведомительную регистрацию в Комитете общественных связей города Москвы

О Тендерном комитете iconМинистерство транспорта и дорожного хозяйства республики саха (якутия) приказ
Зарегистрировано в Государственном комитете юстиции рс(Я) 16 мая 2013 г. N ru140132013157

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск