Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar»


Скачать 100.13 Kb.
НазваниеАрхива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar»
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Требования

Группы МТО департамента по эксплуатации АО «КТК-Р» / АО «КТК-К» (далее-Компания)

к оформлению контрагентами

предквалификационных документов
С целью упорядочивания и анализа полноты, представленной контрагентами предквалификационной документации для поставки товаров / работ (услуг) по предмету тендера вводятся следующие требования к оформлению документов, направляемых в Компанию:
Предквалификационная заявка должна быть подготовлена на бумажном носителе + CD / или flash-накопители и направлена экспресс–почтой по адресу: 119017, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д.40, стр.4, бизнес-комплекс «Легион 1», 4 этаж, АО «КТК-Р», Группа МТО Департамента по эксплуатации, Ф.И.О.

Ниже приведены требования к оформлению Предквалификационной заявки на бумажном носителе.
Также копия предквалификационной заявки должна быть представлена в электронном виде путем направления сканированных документов на электронный адрес контактного лица, указанного в извещении, размещенном на сайте www.cpc.ru в разделе «Тендеры», и на адрес секретаря Тендерного совета «Secretary.CPCTenderBoard@cpcpipe.ru».

В связи с ограниченной возможностью почтового сервера Компании размер содержимого каждого сообщения не должен превышать 10Мб. Архивирование файлов допускается в формате Microsoft Office RAR (в виде исключения допускается формат ZIP).

Название архива устанавливается следующим образом: «№ закупки_Краткое наименование организации_часть_1.rar»
Пример архива: «1301-OD_КТК-Бухгалтерский_баланс_часть_1.rar», который при разархивировании содержит следующие файлы:

«1301-OD_6_1_КТК-Р _Бухгалтерский баланс_2012_часть_1.pdf»,

«1301-OD_6_1_КТК-Р _Бухгалтерский баланс_2012_часть_2.pdf»
Ниже приведены требования к оформлению Предквалификационной заявки в электронном виде.

Вся корреспонденция принимается секретарём по приему посетителей в Приемной АО «КТК-Р» (4 этаж, бизнес-комплекс «Легион 1», ул. Б. Ордынка, д.40, стр.4, г. Москва) с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней) до 18:00 московского времени.

Отступление от данных требований не позволит специалистам АО «КТК-Р» качественно и в полном объёме оценить возможность претендентов реализовать поставку / работу (услугу) по предмету тендера и будет расценено как добровольный отказ контрагента от участия в процедуре отбора участников по предмету тендера.
1.Требования к оформлению Предквалификационной заявки на бумажном носителе.

1.1. Предквалификационная заявка (далее Заявка) должна быть представлена на бумажном носителе. Участник должен подготовить один оригинальный экземпляр документов Предквалификационной заявки. Документы, входящие в Заявку, должны быть отпечатаны на бумаге формата А4 либо А3 хорошо читаемым шрифтом.

Участник заполняет «Анкету для Подрядчиков» по форме B, которая после заполнения подписывается руководителем и заверяется печатью организации. В «Анкете для Подрядчиков» не допускаются никакие изменения, кроме дополнения их требуемой информацией. Все графы содержащейся в Анкете таблицы должны быть заполнены. Причина отсутствия информации в отдельных графах должна быть разъяснена.

Весь пакет документов должен быть подписан руководителем (единоличным исполнительным органом) юридического лица / индивидуальным предпринимателем или уполномоченным им лицом, действующим на основании доверенности (заверенной Участником), копия которой должна быть включена в состав Заявки.

Факсимильное воспроизведение подписи с помощью средств копирования при оформлении документов Предквалификационной заявки не допускается.

1.2. Документы, прилагаемые к Анкете, и требования к их оформлению:

1.2.1. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (включая все последующие изменения), заверенное печатью организации.

1.2.2. Нотариальная заверенная копия Устава / Учредительного договора; и всех изменений к данным документам (Протоколы, решения и т.д., заверенные печатью организации).

1.2.3. Заверенная печатью организации копия свидетельства о государственной регистрации (или равнозначный документ) для российских компаний; сертификат, выданный органом юстиции, для казахстанских компаний.

1.2.4. Заверенная печатью организации копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения (последнего, если были изменения).

1.2.5. Оригинал полной Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц не более месячной давности (для Российских компаний (или в электронном виде с подписью сервера налоговой службы).

1.2.6. Оригинал заявления на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица, уполномоченного подписывать от имени руководства) о том, что контрагент ознакомился и уяснил содержание Кодекса делового поведения КТК и готов следовать ему, если ему будет присужден контракт.

1.2.7. Оригинал заявления на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица, уполномоченного подписывать от имени руководства) о том, что против контрагента не ведется / не возбуждено конкурсное производство на предмет несостоятельности (банкротства).

1.2.8. Сшитый и заверенный на сшивке печатью организации бухгалтерский баланс и / или отчет о прибылях и убытках: копии годовых отчетов за последние 3 финансовых года или за весь период деятельности контрагента (в случае, если контрагент создан менее 3 финансовых лет назад), включающих бухгалтерскую (финансовую) отчетность (с отметкой налогового органа о ее принятии), а также справка контрагента с указанием причин возникновения убытков (в случае наличия убытков в указанных финансовых годах).

1.2.9. Заверенная печатью организации копия аудиторского заключения с пояснительной запиской с годовым отчетом за три последних года или за весь период деятельности (в случае, если контрагент создан менее 3 финансовых лет назад).

При отсутствии – оригинал письма на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) с кратким изложением причин отсутствия данных документов.

1.2.10. Сшитая и заверенная на сшивке печатью организации копия данных об основных средствах (по форме ОС-6б, т. е. Инвентарная книга учета объектов основных средств (по графу 11-ую, "Остаточная стоимость", включительно), или местного аналога).

1.2.11. Сшитая и заверенная на сшивке печатью организации копия формы статистического наблюдения П-3 «Сведения о финансовом состоянии организации» по состоянию на последнюю отчетную дату, а также на 31 декабря за последние три года или за весь период деятельности контрагента (в случае, если контрагент создан менее 3 финансовых лет назад) (для российских компаний).

Сшитая и заверенная на сшивке печатью организации копия формы статистического наблюдения 1-ПФ «Отчет о финансово-хозяйственной деятельности предприятия» по состоянию на последнюю отчетную дату, а также на 31 декабря за последние три года или за весь период деятельности контрагента (в случае, если контрагент создан менее 3 финансовых лет назад) (для казахстанских компаний).

Если данных документов нет – оригинал письма на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) с кратким изложением причин отсутствия данных документов.

1.2.12. Оригинал письма банка с подтверждения платеже- и кредитоспособности (письмо от банка, в котором компания в настоящее время имеет расчетный счет).

1.2.13. Оригинал или копия справки налогового органа о состоянии расчетов инвестора по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты РФ или РК, подтверждающая отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и обязательных платежей, а также задолженности по уплате процентов за пользование бюджетными средствами, пеней, штрафов, иных финансовых санкций, выданная не ранее чем за один месяц до дня подачи заявки для участия в тендере (копия, заверенная печатью организации).

1.2.14. Список аффилированных лиц, заверенный печатью организации.

1.2.15. Оригинал на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) краткой справки в свободной форме изложения с данными по аспектам ОЗ, ТБ и ООС предприятия: наличие на предприятии и численный состав отделов (служб) по ОЗ, ТБ и ООС, функционирования системы ОЗ, ТБ и ООС (пункт применим в случае оказания услуг / выполнения работ).

1.2.16. Копии (при наличии на предприятии) утвержденной «Политики и процедуры по ОЗ, ТБ и ООС» (пункт применим в случае оказания услуг / выполнения работ).

Если данного документа нет – оригинал письма на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) с кратким изложением процедур ОЗ, ТБ и ООС (можно включить в текст справки по предыдущему п.1.2.15)

1.2.17. Копии (при наличии на предприятии) утвержденной «Системы Менеджмента Качества по ОЗ, ТБ и ООС» (пункт применим в случае оказания услуг / выполнения работ)

Если данного документа нет – оригинал письма на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) с кратким изложением процедур ОЗ, ТБ и ООС (можно включить в текст справки по предыдущему п. 1.2.15).

1.2.18. Копии (при наличии на предприятии) утвержденной «Программы вводного инструктажа и обучения по ОЗ, ТБ и ООС для сотрудников» (пункт применим в случае оказания услуг / выполнения работ)

1.2.19. Копии всех необходимых лицензий, регистрационных свидетельств и разрешений в области ОЗ, ТБ и ООС, в том числе для грузоподъемного и прочего оборудования (необходимо предоставить в соответствующих случаях (пункт применим в случае оказания услуг / выполнения работ).

Соответствие квалификационным требованиям должно быть подтверждено документами, установленными Предквалификационной документацией. Если требования к подтверждающим документам не установлены, соответствие квалификационным требованиям должно быть подтверждено любыми документами, установленными законом, обычаями делового оборота или применимой бизнес-практикой, при условии, что в таких документах будет отражена вся запрашиваемая информация.

1.3. При направлении документов Предквалификационной заявки экспресс-почтой оформленный конверт с Заявкой помещается в конверт экспресс-почты.

В транспортной накладной экспресс – почты в разделе «Описание содержимого» должны быть указаны следующие сведения: «Наименование организации-участника, номер закупки (при наличии) (…-OD) и слова «Предквалификационные документы».

2. Оформление Предквалификационной заявки в электронном виде.

2.1. Сканированные в формате PDF (в виде исключения допускается форматы GIFF, TIFF) копии направляемых документов необходимо записать на CD / или flash-носителях и вложить их в пакет с основными оригиналами документов.

Сканирование документов необходимо производить в альбомном или книжном формате с последующей проверкой содержимого файла на полноту сканированной информации.

Сведения, размещенные на файлообменных серверах в сети «Интернет», в соответствии с Политикой информационной безопасности АО «КТК-Р» к рассмотрению приниматься не будут.

2.2. Устанавливаются следующие требования к записанным файлам:
расширение сканированного файла должно быть в формате Microsoft Office PDF (в виде исключения допускается форматы GIFF, TIFF);
название файла должно точно отражать номер закупки и его содержимое, файл необходимо именовать следующим образом: «№ закупки_№ Приложения в соответствии формы «Анкеты для подрядчиков» (Форма B)_Краткое наименование предприятия_Содержимое файла.PDF»
Пример наименования файла: «1301-OD_6_1_КТК-Р _Бухгалтерский баланс_2012.pdf»;

архивирование файлов допускается в формате Microsoft Office RAR (в виде исключения допускается формат ZIP). Название архива устанавливается следующим образом: «№ закупки_Краткое наименование организации_часть_1.rar»

Пример архива: «1301-OD_КТК-Р __часть_1.rar»,

который при разархивировании содержит следующие файлы:

«1301-OD_6_1_КТК-Р_Бухгалтерский баланс_2012_часть_1.pdf»,

«1301-OD_6_1_КТК-Р _Бухгалтерский баланс_2012_часть_2.pdf»;
3. Контроль доставки документов и результаты проверки

3.1. Контроль доставки документов в АО «КТК-Р» осуществляется силами контрагента путем направления письма-обращения, оформленного на бланке предприятия за подписью руководителя (или лица уполномоченного подписывать от имени руководства) с указанием номера и наименования закупки, наименования и количества отправленных документов. Письмо-обращение направляется в сканированном виде в формате PDF (в виде исключения допускается форматы GIFF, TIFF) на электронный адрес контактного лица, указанного в извещении, размещенном на сайте www.cpc.ru

в разделе «Тендеры», и копия сообщения отправляется секретарю тендерного совета на адрес: «Secretary.CPCTenderBoard@cpcpipe.ru»

3.2. В случае недостаточности представленных участником сведений, Компания оставляет за собой право запрашивать дополнительные сведения путем направления запроса на электронный адрес контрагента, указанный в «Анкете для Подрядчиков» (форма B).

3.3. Положительный результат проверки будет подтвержден путем направления в адрес контрагента письма-приглашения для дальнейшего участия в тендере.

4. Сроки предоставления предквалификационных документов.

4.1. Прием заявок на участие в Тендере осуществляется в срок приемки заявок, который указан в разделе Тендеры на сайте www.cpc.ru

4.2. Пакет документов для проведения предквалификационного отбора предоставляется в АО «КТК-Р» на бумажном и электронном носителях не позднее 10 календарных дней с момента окончания срока приемки заявок.

Непредоставление запрошенной информации в обозначенные выше сроки служит основанием для отстранения участника от дальнейшего прохождения предквалификационного отбора!


Похожие:

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconАрхива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar»
Группы мто департамента по эксплуатации ао «ктк-р» / ао «ктк-к» (далее-Компания)

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» icon2. Краткое изложение условий контракта Наименование объекта закупки
Наименование: государственное автономное учреждение Новосибирской области «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов»

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconПамятка застрахованному лицу
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Сосновый Бор сообщает, что Вы можете осуществить уплату дополнительных страховых...

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» icon2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки
Наименование: Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Болотнинский психоневрологический...

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconУтверждена Постановлением Правительства Свердловской области от 11...
Название организации (учреждения) (полное юридическое наименование согласно Уставу, краткое наименование)

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconОпись документов
Наименование организации (краткое). О. О. О.«. М. Е. Ч. Т. А.»

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconОпись документов
Наименование организации (краткое)

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconОпись документов
Наименование организации (краткое)

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconОпись документов
Наименование организации (краткое). О. О. О.«. М. Е. Ч. Т. А.»

Архива устанавливается следующим образом: «№ закупки Краткое наименование организации часть rar» iconОбщая схема работы редактора может быть представлена следующим образом
Редактирование с полным основанием может быть отнесено к одной из таких форм, и общая схема работы редактора может быть представлена...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск