2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки


Скачать 351.75 Kb.
Название2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки
страница1/4
ТипИзложение
filling-form.ru > Договоры > Изложение
  1   2   3   4
Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме


1.

Заказчик

Наименование: Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Болотнинский психоневрологический интернат» (ГАУССО НСО «Болотнинский психоневрологический интернат»)

Место нахождения: Новосибирская область, г. Болотное, ул. Промышленная, 37

Почтовый адрес: 633343, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Промышленная, 37

Адрес электронной почты: bpni@mail.ru

Номер контактного телефона: 8 (383-49) 21-059

Ответственное должностное лицо: Колюдова Оксана Владимировна

2.

Краткое изложение условий договора

Наименование объекта закупки: Выполнение ремонтных работ помещений корпуса №4 для нужд ГАУССО НСО «Болотнинский психоневрологический интернат».

Описание объекта закупки:

Содержание, объем, функциональные, технические и качественные характеристики к выполняемым работам установлены в «Описании объекта закупки», прилагаемом к документации об электронном аукционе. Работы, являющиеся предметом договора, должны быть выполнены в полном объеме, указанном в «Описании объекта закупки».

Место выполнения работ: Новосибирская область, г. Болотное, ул. Промышленная, 37

Срок завершения выполнения работ:

Не позднее 20.10.2017 года.

С согласия Заказчика работы могут быть выполнены досрочно.

Начальная (максимальная) цена договора: 8 750 082,47 рублей (восемь миллионов семьсот пятьдесят тысяч восемьдесят два рубля 47 копеек).

Источник финансирования: субсидии на иные цели, средства по приносящей доход деятельности. ПФХД 2017 года. Заказчиком предусмотрена возможность изменения источника финансирования.

Сроки и порядок оплаты по договору: Оплата по договору производится по факту окончания работ, после подписания сторонами акта выполненных работ до 31.12.2017 года.


3.

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя):

не установлено.

4.

Используемый способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): открытый аукцион в электронной форме.

5.

Срок, место и порядок подачи заявок участников закупки

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о проведении аукциона в единой информационной системе до предусмотренных документацией об электронном аукционе дате и времени окончания срока подачи на участие в аукционе заявок.

Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении каждого объекта закупки.

В случае снижении цены договора на 25 или более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, указанной Заказчиком в извещении об осуществлении закупки, необходимо предоставить её обоснование.


6.

Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе

Размер обеспечения заявок: составляет 5% начальной (максимальной) цены договора, что составляет: 437 504,12 руб.

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок:

Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств.

Срок возврата обеспечения заявки согласно регламента работы на площадке.


7.

Размер обеспечения исполнения договора, порядок предоставления обеспечения, требования к обеспечению, а также информация о банковском сопровождении договора

Размер обеспечения исполнения договора: составляет 30% начальной (максимальной) цены договора, что составляет: 2 625 024,74 руб.

Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к обеспечению договора:

Обеспечение исполнение договора может предоставляться только путем внесения денежных средств.

Договор заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается договор, обеспечения исполнения договора.

В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается договор, обеспечения исполнения договора в срок, установленный для заключения договора, участник считается уклонившимся от заключения договора.

В ходе исполнения договора поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе предоставить заказчику обеспечение исполнения договора, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных договором, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения договора. В случае, если участником закупки, с которым заключается договор, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения об обеспечении исполнения договора к участнику не применяются.

В случае предоставления обеспечения договора участником закупки внесение денежных средств, перечисляются на счет по следующим реквизитам:
ИНН 5413103920, КПП 541301001, Сибирское ГУ банка России. МФ и НП НСО (ГАУССО НСО «Болотнинский психоневрологический интернат» лс 050030095). Р/с 40601810600043000001.

В назначении платежа указывать: тип средств 04.02.03. для внесения обеспечения по договору № от (выполнение ремонтных работ). КОСГУ 510. КБК 000 0000 000 0000 510, ОКТМО 50606101

Денежные средства для обеспечения исполнения договора (наименование объекта закупки). НДС не облагается.

Обеспечение исполнения договора сохраняет свою силу при изменении законодательства Российской Федерации, а также при реорганизации поставщика (подрядчика, исполнителя) или Заказчика.

В случае надлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств по договору обеспечение исполнения договора подлежит возврату поставщику (подрядчику, исполнителю). Заказчик осуществляет возврат денежных средств на расчетный счет поставщика (подрядчика, исполнителя), указанный в договоре в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты окончания срока обеспечения исполнения договора.


8.

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (оператор электронной площадки): http://www.rts-tender.ru

9.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе:

29 августа года 15-00 часов (время Новосибирское)

10.

Дата проведения электронного аукциона: 30 августа 2017 года 12-00 часов (время Новосибирское)

11.

Преимущества, предоставляемые заказчиком:

- не установлено.

12.

Требования, предъявляемые к участникам электронного аукциона и исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками аукциона:

1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работы, являющихся объектом закупки: наличие свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, по перечню, определённому приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 № 624;

- Копия свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданного саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, содержащего состав деятельности, предусматривающий выполнение видов работ, указанных в Описании объекта закупки, по перечню, определённому приказом Минрегиона РФ от 30.12.2009 № 624.

2) непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

4) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;

5) отсутствие у участника закупки – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица – участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

6) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц – участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

7) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки – юридического лица.

13.

Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: не установлены





УТВЕРЖДАЮ

директор ГАУССО НСО «Болотнинский психоневрологический интернат»

__________________Л.Н. Кондик

«____» _______________
  1   2   3   4

Похожие:

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки icon2. Краткое изложение условий контракта Наименование объекта закупки
Наименование: государственное автономное учреждение Новосибирской области «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов»

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconДокументация на проведение открытого запроса предложений
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), наименование и описание объекта закупки и условий договора

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconО проведении закупки для нужд гп «Калугаоблводоканал»
Указывается краткое содержание предлагаемых участником закупки условий исполнения договора, являющихся критериями оценки и сопоставления...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconО проведении закупки для нужд гп «Калугаоблводоканал»
Указывается краткое содержание предлагаемых участником закупки условий исполнения договора, являющихся критериями оценки и сопоставления...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconИндивидуальный номер закупки, п редмет договора
Наименование закупки: Открытый одноэтапный аукцион в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconОрганизации (учреждения), (полное юридическое наименование согласно...
Адрес объекта 162391, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Шумилова, д. 26

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconОбразец заявления на получение Технических условий
Прошу Вас выдать технические условия на подключение к тепловым сетям объекта (указать наименование и адрес объекта, реквизиты организации,...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconЕспублики Крым «вода крыма»
Определения и предоставления технических условий, условий подключения, информации о плате за подключение и заключения договора о...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconЗаявление о предоставлении условий подключения (технических условий...
С целью подключения строящегося (реконструируемого) или построенного, но не подключенного к тепловой сети объекта капитального строительства...

2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки iconЗаявление о предоставлении условий подключения (технических условий...
С целью подключения строящегося (реконструируемого) или построенного, но не подключенного к тепловой сети объекта капитального строительства...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск