Техническое задание на приобретение психодиагностических методик


Скачать 86.81 Kb.
НазваниеТехническое задание на приобретение психодиагностических методик
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Бланки > Техническое задание
Техническое задание

на приобретение психодиагностических методик

Государственное автономное учреждение Амурской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Семиозерский детский дом»

(наименование «Покупателя»)

от

ООО «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий»

(наименование «Поставщика»)



Наименование и характеристика товара

Кол-во

Ед.

1

Кубики Коса

Методика используется для: оценки интеллектуального потенциала детей и выявления причин неуспеваемости, выявление интеллектуально одаренных лиц; диагностики степени и характера умственной патологии. Комплектация: методическое руководство, карточки с заданиями для взрослых и для детей, бланки фиксации результатов для взрослых, бланки фиксации результатов для детей.


1

шт

2

Обучаемость в зоне ближайшего развития (методика исследованя обучаемости А.Я.Ивановой)

Методика позволяет делать обоснованный прогноз относительно потенциала умственного развития ребенка, исходя из методологических принципов оценки умственного развития, предложенных выдающимся отечественным психологом Л.С. Выготским. Методика разработана для применения среди старших дошкольников, в младших классах школы.

Комплектация: методическое руководство, бланки фиксации результатов, таблица предварительной ориентировки (состоит из двух частей), набор из 24 карточек для основного задания, набор из 24 карточек для аналогичного задания, информационный СD «Иматон», сертификат качества «Иматон», фирменная ручка «Иматон», коробка-футляр.

1

шт

3

Рисуночный тест Р.Силвер

Рисуночный тест позволяет оценить пространственное мышление, творческие способности, эмоциональное состояние и отношение к себе и другим. Комплектация: методическое руководство, атлас рисунков, 3 гипсовых цилиндра, гипсовая фигура «Камень», поле фигур для 2 субтеста, задания для 3 субтеста формы A и В, бланки ответов, бланки фиксации результатов, коробка-футляр.

1

шт

4

Тест Векслера (детский вариант)

Тест Векслера используют для выявления интеллектуально одаренных лиц, для выяснения причин неуспеваемости учащихся, для определения интеллектуальной готовности к обучению в школе, для диагностики умственной отсталости, уточнения клинической картины нервно-психических заболеваний, при консультирования при выборе карьеры. Комплектация: методическое руководство, бланки фиксации результатов, бланк субтеста «Шифровка», бланки субтеста «Лабиринты» (детский), карточки субтеста «Недостающие детали», карточки субтеста «Последовательные картинки», кубики Коса, демонстрационные поля субтеста «Кубики Коса», детали субтеста «Сложение фигур» в кассе, демонстрационные поля субтеста «Сложение фигур», коробка-футляр.


1

шт

5

Проективная методика "Hand-тест"

Hand-тест может быть рекомендован в качестве основного психодиагностического инструмента во всех областях психологической практики для диагностики индивидуальных особенностей, потребностей и мотивов поведения, внутренних конфликтов личности. Комплектация: методическое руководство, альбом из десяти карточек, бланки фиксации результатов, CD с программой обработки, интерпретации и хранения результатов, коробка-футляр.

1

шт

6

Тест детской апперцепции (САТ)

САТ может использоваться в: консультировании — для выявления отношений ребенка к наиболее значимых для него людям, его преобладающих мотивов; в психотерапии — в качестве игротехники; в здравоохранении — для изучения проблем ребенка, возникающих в ходе развития. Комплектация: методическое руководство, 10 картинок, бланк фиксации результатов.

1

шт

7

Цветовой тест М. Люшера

Цветовой тест Люшера используется для оценки психоэмоционального состояния и уровня нервно-психической устойчивости; выявления внутриличностных конфликтов и лиц, склонных к депрессивным состояниям и аффективным реакциям. Комплектация: методическое руководство, набор цветных карточек, бланк фиксации результатов, CD с программой обработки, интерпретации и хранения результатов.

1

шт

8

Тест Е. Торренса

Предназначен для подбора сотрудников, обладающих творческим потенциалом, способных принимать нестандартные решения и находить выход в новых неизвестных ситуациях; позволяет прогнозировать школьную адаптацию креативных учащихся, проводить экспертизу обучающих программ, способствующих развитию креативного мышления и реализации творческого потенциала личности. Комплектация: методическое руководство, бланки ответов, верб. часть, бланки фиксации ( верб. и образная части), бланки, образные задания 1 — 7, цветное приложение «Овалы», карточки, альбом со стимульным материалом, слон матерчатый, коробка-футляр.

1

шт

9

Тест Люшера ( анализ конфликтов)

Цветовой тест «Анализ конфликтов» разработан Максом Люшером для мгновенной диагностики эмоций в ситуациях межличностного конфликта. Стимульный материал включает в себя 5 специально подобранных цветов, позволяющих в течение короткого времени выявлять основные эмоции, связанные с конфликтом или травмой. Это помогает консультирующему специалисту быстрее ориентироваться в проблемной ситуации клиента и лучше понимать его состояние. Выбранный тестовый цвет позволяет определить основные причины - источники конфликта и сформулировать первичные рекомендации, способствующие разрешению конфликтной ситуации.

Комплектация

  • Стимульный материал (производство Швейцарии)

  • Методическое руководство

  • Блокнот фиксации результатов

  • Сертификат «Иматон», подтверждающий исключительное право Компании «Иматон» на распространение теста Люшера на территории Российской Федерации

  • Фирменная ручка «Иматон»

  • Ложемент




1

шт

10

Тест С.Розенцвейга (кабинетный вариант- детский)

Применение теста направлено на оценку деловых качеств персонала, прогноз успешности организаторской и руководящей деятельности, разработка рекомендаций по оптимизации стиля руководства; педагогика — прогноз успешности педагогической деятельности, выявление причин неадекватного поведения учащихся по отношению к сверстникам и преподавателям (конфликтность, агрессивность, изоляция и др.) Комплектация: методическое руководство, атлас карточек для детей, бланки ответов, бланки фиксации результатов, CD с программой обработки и хранения результатов, коробка-футляр.

1

шт

11

Тест С.Розенцвейга (дополнительный комп.- взрослый)

Комплектация: методическое руководство, атлас карточек для взрослых.


1

шт

12

Тест Тулуз-Пьерона

Тест является модификацией корректурного теста — невербального теста достижений, направленного на выявление способности к произвольной концентрации внимания. Применение этой методики для диагностики ММД детей с шести лет и старше обосновано канд. психол. наук Л. А. Ясюковой.

Комплектация: методическое руководство, бланки ответов (формы 1–2), бланк фиксации результатов, ключи для ручной обработки результатов.

1

шт

13

Методика определения готовности к школе (комплект для ОШ и гимназий)

Результаты методики позволяют определить степень готовности ребенка к школьному обучению (в том числе по гимназическим программам), прогнозировать проблемы в обучении и адаптации у подготовленных к школе детей, а также грамотно спланировать процесс подготовки к школе. Комплектация: методическое руководство,бланки ответов ,бланки ответов к тесту Тулуз-Пьерона ,ключ к тесту Тулуз-Пьерона,

бланки фиксации результатов, стимульный материал к тесту Равена, к тесту Тэммл — Дорки — Амен, к тесту Бендер, стимульный материал к заданиям на мышление

набор карточек Люшера в футляре, информационный СD «Иматон», Сертификат качества «Иматон», фирменная ручка «Иматон», коробка-футляр.

1

шт

14

Прогноз и профилактика проблем обучения в 3-6 классах (Методика Л.А. Ясюковой)

Получаемые показатели позволяют оценить вероятность и понять причины затруднений в учебной деятельности, наилучшим образом спланировать мероприятия по профилактике и коррекции трудностей, оптимизации учебно-воспитательного процесса. Результаты тестирования позволяют также выявить способности ребенка к гуманитарным и естественным наукам, к математике и технике, к языкам. Комплектация: методическое руководство, стимульный материал — адаптированный для детей тест Амтхауэра, прогрессивные матрицы Равена, задачи Гилфорда на творческие способности, тесты навыков чтения и гуманитарных способностей, тест на самостоятельность мышления, опросник Кеттелла, тест Бендер, бланк ответов к тесту Тулуз-Пьерона, цветовые карточки Люшера, кубики Коса и карточки с заданиями к ним, бланки ответов, бланки фиксации результатов, ключи для обработки результатов, бланк психологической характеристики, коробка-футляр.

1

шт

15

Прогноз и профилактика проблем обучения , социализация и профориентация старшеклассников. (Методика Л.А. Ясюковой)

Обследование по методике позволяет получить углубленную индивидуальную характеристику интеллектуальных, личностных и нейродинамических особенностей учащихся, их творческого потенциала, а так же выявить способности к различным направлениям профессиональной деятельности. Методический комплекс помогает осознанному выбору жизненного пути, содержит рекомендации по развитию недостающих компонентов профессиональных способностей. Кроме того, диагностика дает информацию о причинах проблем во взаимоотношениях с одноклассниками, учителями, родителями и способах их решения. Комплектация: методические руководства (основной и дополнительный комплекты), бланки фиксации результатов, стимульные материалы к тестам, бланк характеристики интеллектуальных особенностей, бланк характеристики личностных особенностей, бланки психологической характеристики (основные и дополнительные), CD с программой обработки и хранения результатов, электронный ключ, коробка-футляр.

1

шт

16

Тест Э. Ландольта

Методика незаменима при решении задач, связанных с диагностикой работоспособности, помощь в выборе профессии; спорт — прогноз выносливости при значительных физических нагрузках, выбор вида спорта с учетом психофизиологических особенностей человека. Комплектация: методическое руководство, бланки ответов, бланки фиксации результатов, ключи для ручной обработки результатов, секундомер, CD с программой обработки, интерпретации и хранения результатов, коробка-футляр.

1

шт



П

Качество Товара должно соответствовать установленным в Российской Федерации требованиям действующего законодательства РФ, положениям действующих стандартов, утвержденных в отношении данного вида Товара и подтверждаться соответствующими документами, оформленными в соответствии с требованиями нормативной документации.

Товар должен быть новым, ранее не использовавшимся, с отсутствием следов механических повреждений.

При поставке предоставляются копии документов, удостоверяющих качество Товара (регистрационные удостоверения, сертификаты соответствия (декларации о соответствии) и т.п.

2. Требования к гарантийному сроку товара и (или) объему предоставления гарантий его качества, к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, к обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара

Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара.

Товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей характеру поставляемого Товара. Упаковка должна обеспечивать защиту от воздействия механических и климатических факторов в процессе транспортировки и хранения.

.

В случае поставки Товара, качество которого не соответствует условиям Контракта, Поставщик заменит его Товаром надлежащего качества. Убытки, возникшие в связи с заменой Товара, несет Поставщик.

3. Место доставки товара, сроки поставки товара

Место доставки товара:

676935 Амурская область, Ивановский район, с. Семиозерка , ул. Кирова 41а

Срок поставки товара: поставка Товара осуществляется в течении 20- 30 рабочих дней с даты заключения Договора.

Похожие:

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconМетоды диагностики личности и коллектива возможности использования...
С другой стороны, некомпетентное использование психологических методик (прежде всего, психодиагностических) может нанести моральный...

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconПеречень психодиагностических методик боу оо «Центра психолого-медико-социального сопровождения»

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconИсследование интеллекта и поведения 6 лет 60 лет Тест «Прогрессивные матрицы Равена»
Перечень психодиагностических методик центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconСтандартизированный комплект психодиагностических методик Описание комплекта «mmpi 0»
Представленный комплект является базисным инструментом профессиональной компьютерной психодиагностики и включает в себя основные...

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание санкт-Петербург
По проведению запроса цен с последующим проведением открытого аукциона в электронной форме на понижение цены на приобретение электронных...

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание на ««Приобретение мобильного компьютерного класса...
...

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание на приобретение психодиагностических методик iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск