Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание


НазваниеКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание
страница1/7
ТипКонкурс
filling-form.ru > Бланки > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7




УТВЕРЖДАЮ
Директор департамента транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода

_______________________ О.А. Семечкин

«17» апреля 2012



КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению открытого конкурса

на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание

автоматизированной системы контроля оплаты проезда

на пассажирском транспорте на территории

города Нижний Новгород


г. Нижний Новгород, 2012 г.

Перечень документов, входящих в состав конкурсной документации:
1. Извещение о проведении конкурса.

2. Положение о проведении конкурса.

3. Образцы форм документов:

Форма 1. Заявка на участие в открытом конкурсе на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

Форма 2. Сведения о Претенденте.

Форма 3. Конкурсное предложение на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

4. Проект Соглашения на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

5. Приложение к Соглашению «Техническое задание на автоматизированную систему контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород».

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание «Автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород»
1.Заказчик: администрация города Нижнего Новгорода, департамент транспорта и связи города Нижний Новгород 603002, Нижний Новгород, пл. Революции, 7
тел. (831) 246-82-80, 246-82-81,факс (831) 246-82-83, e-mail: deptrans@admgor.nnov.ru

2.Организатор: администрация города Нижнего Новгорода, департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода 603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 5, тел. (831) 419-77-36, e-mail: ispzakaz@admgor.nnov.ru.

3. Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

4.Предмет конкурса: право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

5.Источник финансирования: финансирование осуществляется за счет средств Победителя конкурса без привлечения бюджетных средств.

6.Срок действия Соглашения: до 31 декабря 2017г

7.Дата, время, место вскрытия конвертов с конкурсными заявками: 28.04.2012 года в 11.00 по московскому времени, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 5, каб.460

8.Контактное лицо: Пересторонин Игорь Валерьевич, тел.419 77 36

9. Срок выполнения работ по внедрению автоматизированной системы контроля оплаты проезда (АСКОП): 31 декабря 2013 года.

В конкурсе могут принимать участие все заинтересованные лица, имеющие статус юридических лиц / индивидуальных предпринимателей, в соответствии с законодательством Российской Федерации, выразившие согласие на участие в конкурсе на предложенных конкурсных условиях, путем подачи конкурсных заявок.

Организатор конкурса настоящим приглашает заинтересованных лиц представлять заявки по форме, установленной конкурсной документацией.

Заявки на участие в конкурсе подаются в срок с 09.00 часов по московскому времени 28.03.2012 г. до 17.00 часов по московскому времени 27.04.2012г. по адресу: 603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 5, каб.459.

Все заявки, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить у Заказчика и Организатора конкурса.

Конкурсная документация может быть получена у Организатора конкурса при предоставлении электронного носителя. На бумажном носителе конкурсная документация не предоставляется.

Конкурсную документацию может получить уполномоченный представитель юридического лица / индивидуального предпринимателя, имеющий при себе оформленную в установленном порядке доверенность на получение конкурсной документации.

Официальный сайт, на котором размещается конкурсная документация и результаты конкурса: www.admgor.nnov.ru. Результаты конкурса также опубликовываются в средствах массовой информации в течении 10 дней с момента подписания протокола.

Претендент должен удовлетворять квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации.

Победитель определяется в соответствии с конкурсной документацией по результатам сравнительного анализа конкурсных предложений.

Соглашение с Победителем конкурса должно быть подписано не позднее 20 (двадцати) дней со дня подписания Протокола оценки и сопоставления конкурсных предложений в порядке, установленном конкурсной документацией.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
1. Инструкции претендентам.
1.1. Цель проведения конкурса: отбор претендентов на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда (далее АСКОП) на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

1.2. Заказчик: администрация города Нижнего Новгорода, департамент транспорта и связи города Нижний Новгород 603002, Нижний Новгород, пл. Революции, 7
тел. (831) 246-82-80, 246-82-81,факс (831) 246-82-83, e-mail: deptrans@admgor.nnov.ru

1.3. Организатор: администрация города Нижнего Новгорода, Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода 603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 5, тел. (831) 419-77-36, e-mail: ispzakaz@admgor.nnov.ru.

1.4. Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

1.5. Предмет конкурса: право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание Автоматизированной системы контроля оплаты проезда в городском пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород.

1.6. Источник финансирования: финансирование осуществляется за счет средств Победителя конкурса без привлечения бюджетных средств.

1.7. Конкурс проводит Конкурсная комиссия, сформированная в соответствии с постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 21.02.2012 № 630.

1.8. Организатор конкурса приглашает принять участие в конкурсе и подавать конкурсные заявки в соответствии с настоящим Положением.
2. Разъяснение и внесение поправок (изменений и дополнений) в конкурсную документацию
2.1. Претендент, которому требуются разъяснения аспектов конкурсной документации, вправе обратиться к Организатору конкурса путем направления запроса в письменной форме. Организатор конкурса должен ответить на такие запросы при условии получения их не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

2.2. Организатор конкурса вправе внести поправки в конкурсную документацию не позднее, чем за 10 дней до дня окончания подачи конкурсных заявок. Поправки (изменения) в конкурсной документации доводятся Организатором до всех претендентов на участие в конкурсе, получивших конкурсную документацию у Организатора конкурса.
3. Конкурсная комиссия.
3.1. Конкурсная комиссия – коллегиальный орган.

Состав членов Конкурсной комиссии (далее - Комиссия) утвержден постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 21.02.2012 № 630.

3.2. Функции Комиссии:

- вскрытие конвертов с конкурсными заявками,

- проведение квалификационного отбора участников конкурса,

- рассмотрение и оценка конкурсных предложений участников конкурса на основании критериев, указанных в настоящем Положении,

- определение Победителя конкурса,

- признание конкурса несостоявшимся,

- осуществление иных функций, возложенных на Комиссию.

3.3. Комиссия принимает решения открытым голосованием простым большинством голосов и вправе принимать такие решения, если на ее заседании присутствуют не менее двух третей общего числа ее членов. При голосовании каждый член комиссии имеет один голос.

4. Претенденты и участники конкурса
4.1. Претендент - лицо, подавшее заявку на участие в конкурсе, до момента признания его Участником конкурса.

4.2. Участник конкурса - Претендент, признанный Комиссией соответствующим квалификационным требованиям и допущенный к участию в конкурсе.
5. Общие требования к Претендентам
К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

5.1. Правомочность Претендента.

5.1.1. Претендент не должен находиться в процессе ликвидации, быть признан несостоятельным (банкротом).

5.1.2. На имущество Претендента не должен быть наложен арест и (или) экономическая деятельность приостановлена.

5.1.3. Лица, входящие в одну группу лиц, рассматриваются как одно лицо и один Претендент на участие в конкурсе.

5.2. Квалификационные требования .

5.2.1. Претендент должен обладать возможностями обеспечить выполнение условий Соглашения на внедрение и обслуживание АСКОП, в том числе:

- выбор АСКОП для внедрения в соответствии с Техническими требованиями к АСКОП;

- создание аппарата административного управления АСКОП;

- организацию АРМ всех участников системы;

- выбор и приобретение терминального оборудования в соответствии с Техническими требованиями к АСКОП;

- проектирование и построение процессингового центра;

- выпуск транспортных карт;

- выпуск персонализированных транспортных карт для льготной категории граждан;

- запуск АСКОП в эксплуатацию;

- выполнение функций оператора по обслуживанию АСКОП и организации взаимодействия всех участников системы.

5.3.2. Претендент должен:

- обладать необходимыми трудовыми ресурсами для выполнения Соглашения, в том числе иметь специалистов с высшим или средним образованием, работающих на постоянной основе;

- иметь производственную базу мощностью, обеспечивающей возможность хранения, технического обслуживания и ремонта оборудования по заявленному лоту, либо договор с организацией, имеющей такую базу;

- иметь на срок действия Соглашения возможность в срок и в указанных в Соглашении объемах обеспечивать транспортными картами внедрение АСКОП;

- иметь сертификаты соответствия системы менеджмента качества стандарту ИСО 9001:2008;

- обладать достаточными финансовыми возможностями для выполнения условий Соглашения за счет собственных или инвестиционных средств.

5.4. Претенденты, не удовлетворяющие вышеуказанным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются, их конкурсные предложения не рассматриваются.
6. Условия участия в конкурсе.
6.1. Участником конкурса может быть Претендент, соответствующий квалификационным требованиям, указанным в Положении.

6.2. Участником не может быть лицо, которое признано несостоятельным (банкротом), находится в процессе ликвидации, или на имущество которого наложен арест (на стадии исполнительного производства), или деятельность которого приостановлена.

6.3. Участник конкурса несет ответственность за достоверность представляемых им сведений. Комиссия имеет право отстранить Участника конкурса от участия в конкурсе на любом этапе его проведения в случае обнаружения недостоверности сведений, представленных Участником в составе его конкурсной заявки.
7. Содержание конкурсной заявки
Конкурсные заявки Претендентов должны включать следующую квалификационную информацию и документы:

7.1. Заявка на участие в открытом конкурсе на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание автоматизированной системы контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте на территории города Нижний Новгород (форма 1).

7.2. Конкурсное предложение, оформленное в соответствии с установленными требованиями (форма 3). В составе конкурсной заявки должны быть представлены документы, подтверждающие заявленные параметры.

7.3. Сведения о Претенденте (форма 2).

7.4. Копии учредительных документов (устав, учредительный договор), свидетельства о государственной регистрации и выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

7.5. В установленном порядке оформленную доверенность лицу, подписавшему конкурсное предложение и иные документы (формы), представленные в составе конкурсной заявки, если конкурсное предложение и указанные документы не подписаны руководителем организации-Претендента в соответствии с действующим законодательством РФ.

7.6. Справку, подтверждающую, что Претендент не находится в процессе ликвидации, в отношении него не осуществляется процедура банкротства, имущество Претендента не арестовано, экономическая деятельность не приостановлена, подписанную руководителем и главным бухгалтером Претендента и заверенную печатью Претендента.

7.7. Справку (оригинал) из инспекции Федеральной налоговой службы (далее – ИФНС) по месту постановки на налоговый учёт об отсутствии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, действительную на момент квалификационного отбора (если срок действия в справке не указан, справка считается действительной в течение 30 дней от даты выдачи).

7.8. Информационное письмо из банка о наличии расчетных счетов организации в данном банке и отсутствии картотеки.

7.9. Копию бухгалтерского баланса или налоговой декларации за последний отчетный период.
8. Затраты на подготовку конкурсной заявки и конкурсного предложения
Претендент несет все расходы, связанные с подготовкой конкурсной заявки и конкурсного предложения, участием в открытом конкурсе. Указанные расходы возмещению не подлежат.
9. Подготовка конкурсных заявок и конкурсных предложений участников
9.1. Язык и форма конкурсной заявки.

9.1.1. Конкурсная заявка, подготовленная Претендентом, а также вся корреспонденция и документация, связанные с этой конкурсной заявкой должны быть написаны на русском языке. Любые вспомогательные документы и печатные материалы на другом языке, представленные Претендентом, должны сопровождаться переводом на русский язык.

9.1.2. Конкурсная заявка на участие в конкурсе оформляется в письменной форме в порядке, предусмотренном в конкурсной документации.

9.1.3. Претенденты обязаны подавать заявки и конкурсные предложения, полностью отвечающие требованиям конкурсной документации. Альтернативные заявки и предложения рассматриваться не будут.

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору...
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору кредитных организаций на право заключения соглашения о сотрудничестве с Правительством...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Порядок и условия возмещения расходов сторон, связанных с досрочным расторжением Концессионного соглашения: 9

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Официальный источник информации о ходе и результатах открытого конкурса

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Специализированная организация для организации и проведения конкурса не привлекается. 6

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурса на право заключения договора на поставку угля
Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
...

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. 7

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения Соглашения на внедрение и обслуживание iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса (далее конкурса)...
Директор Государственного унитарного предприятия города Москвы «Преображенский рынок»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск