Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина»


НазваниеКонкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина»
страница1/6
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6
ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса в электронной форме

на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию оперативно-технологической связи (ОТС) ГУП «Московский метрополитен »


№_________




«__» __________ 201__ г.


Способ закупки: конкурс в электронной форме

Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина», в лице Службы связи

Место нахождения: 129110, Россия, г.Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2

Контактный телефон: 8(499) 787-25-77

Адрес электронной почты: Ahmadiev-RR@mosmetro.ru

Наименование Организатора закупок: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина», в лице Центра организации и проведения конкурентных процедур.

Место нахождения:129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Почтовый адрес: 129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2.

Контактное лицо: Котов Олег Влоадимирович

Контактный телефон: 8(499)684-96-60

Адрес электронной почты: kotov-ov@mosmetro.ru

Предмет конкурса: право на заключение договора

Предмет договора:

Лот 1: Разработка проектной документации на реконструкцию оперативно-технологической связи (ОТС) ГУП «Московский метрополитен»

Объем выполняемых работ:

Лот 1: Согласно Технической части документации;

Подробное описание и требования к выполняемым работам, а также условия договора содержатся в конкурсной документации, которая является неотъемлемой частью извещения о проведении конкурса в электронной форме.

Место выполнения работ:

Лот 1: Станции, тоннели, электродепо, здания обслуживающего персонала Московского метрополитена, Дом связи по адресу: ул.Б.Никитская, д.7/10; Инженерный корпус по адресу: ул. Проспект Мира, д.41, стр.2; Здания инженерных служб по адресам: ул. Гиляровского, д.37, стр.1; ул.Щепкина, д.49А; Московская монорельсовая транспортная система;

Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

Лот 1: 50 000 000,00руб. с НДС

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация находится в открытом доступе на сайтах www.zakupki.gov.ru, www.torgi-mosmetro.ru, и на электронной торговой площадке www.otc-tender.ru начиная с даты размещения настоящего извещения.

Конкурсная документация предоставляется в лицу через функционал электронной торговой площадки.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Конкурсная документация предоставляется в течение срока, определенного регламентами работы электронной торговой площадки.

Обеспечение заявки на участие в конкурсе: Залог обеспечения заявки на участие в аукционе в размере 5 % от начальной (максимальной) цены Договора.

Порядок перечисления обеспечения заявки осуществляется в рамках регламента площадки, соглашения о гарантийном обеспечении на электронной площадке «OTC-TENDER», размещенном по адресу http://otc-tender.ru

Сведения о возможности проведения процедуры переторжки: возможно.

Сведения о предоставлении преференций: не предоставляются.

Место подачи и срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в конкурсе должны быть поданы до 09:30 (по московскому времени) «11» ноября 2013 года через соответствующий функционал электронной торговой площадки, указанной в пункте 9 настоящего извещения. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место открытия доступа к поданным заявкам на участие в закупке: Оператор ЭТП автоматически откроет доступ к поданным заявкам на участие в закупке в 10:00 (по московскому времени) «11» ноября 2013 года на электронной торговой площадке в порядке предусмотренном правилами работы электронной торговой площадке. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Организатор закупок проведет процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе не позднее «13» ноября 2013 года по адресу: 129110, Россия, г.Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место подведения итогов конкурса: подведение итогов состоится по адресу Организатора закупок не позднее «15» ноября 2013 года. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять календарных дней до окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса может быть заключен не позднее двадцати дней со дня размещения протокола о результатах конкурса.

Подробные условия конкурса, а также условия заключения договора по результатам конкурса содержатся в конкурсной документации, которая является неотъемлемой частью извещения о проведении конкурса.

Победителем признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

конкурса в электронной форме

на право заключения договора на выполнение работ по:

Лот 1: Выполнение работ по разработке проектной документации на реконструкцию оперативно-технологической сети (ОТС) ГУП «Московский метрополитен»

для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина»

Москва 2013г.


РАЗДЕЛ 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина», в лице обособленного подразделения (филиала) или структурного подразделения Управления метрополитена, указанного в пункте 6 раздела 2 «Информационная карта конкурса».

Организатор закупок – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И.Ленина», в лице Центра организации и проведения конкурентных процедур.

Конкурсная документация – настоящий комплект документов, включающий изменения, поправки и разъяснения, утвержденный в установленном порядке, содержащий сведения о составе товаров, работ или услуг право на заключение договора на поставку/выполнение/оказание которых является предметом конкурса, об условиях участия и правилах проведения конкурса, правилах подготовки, оформления и подачи заявки Участником закупки, правилах выбора Победителя, а так же об условиях заключаемого по результатам конкурса договора. Конкурсная документация, размещается на сайтах, указанных в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации, одновременно с размещением извещения о проведении конкурса в электронной форме.

Комиссия по закупкам – коллегиальный орган, сформированный в установленном порядке для организации проведения конкурса и принятия решений, в том числе по выбору Победителя, в ходе проведения конкурса.

Конкурс – торги, при которых Комиссия по закупкам на основании критериев и порядка оценки, установленных в конкурсной документации, определяет Участника конкурса, предложившего лучшее сочетание условий исполнения договора на выполнение работ.

Извещение о проведении конкурса (далее – Извещение) – письменная информация о конкурсе, размещенная на сайтах www.zakupki.gov.ru, www.torgi-mosmetro.ru и электронной торговой площадке, указанной в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации. Неотъемлемой частью извещения является конкурсная документация.

Заявка на участие в конкурсе – комплект документов, содержащий предложение (оферту) Участника закупки, направленное Организатору закупок по форме и в порядке, установленными конкурсной документацией.

Участник конкурса – юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, представившее в соответствии с требованиями конкурсной документации заявку на участие в конкурсе и допущенное к участию в конкурсе на основании решения Комиссии по закупкам.

Победитель конкурса – участник конкурса, предложивший лучшее сочетание условий исполнения договора и заявке на участие в конкурсе которого было присвоено первое место согласно объявленной системе критериев, установленной в конкурсной документации.

Лот – отдельный предмет закупки, в отношении которого в извещении, в конкурсной документации, отдельно указываются предмет, состав работ, начальная (предельная) цена, сроки и иные условия. Участник закупки подает заявку на участие в конкурсе в отношении определенного лота. Комиссия по закупкам рассматривает, оценивает и определяет Победителя конкурса в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора (в отношении каждого лота), определяемая в конкурсной документации.

Переторжка – процедура, предполагающая добровольное изменение цены заявки на участие в конкурсе участников конкурса. Переторжка проводится только по решению Комиссии по закупкам.

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет конкурса

      1. Предметом настоящего конкурса в электронной форме является право на заключение договора на выполнение работ согласно пункту 9 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации.

Наименование, объем и характеристики выполняемых работ указаны в пункте 10 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации.

Подача предложения на частичное выполнение работ в составе лота/закупки не допускается.

Далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей конкурсной документации, если не указано иное.

    1. Участник закупки

      1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, обладающее соответствующей правоспособностью в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      2. Для участия в конкурсе Участник закупки должен удовлетворять требованиям, изложенным в настоящей конкурсной документации, быть правомочным на предоставление заявки на участие в конкурсе и представить заявку на участие в конкурсе, соответствующую требованиям настоящей конкурсной документации.

      3. Участник закупки должен быть аккредитован (зарегистрирован) на электронной торговой площадке, указанной в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации, в качестве полноправного участника данной системы, т.е. должен заключить соответствующий договор с Оператором системы, в соответствии с правилами, условиями регистрации электронной торговой площадки, а также зарегистрироваться в качестве Участника настоящего конкурса.

      4. Для всех Участников закупки устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в конкурсе требований, не предусмотренных конкурсной документацией, не допускается.

      5. Участник закупки должен подать заявку на участие в конкурсе, состоящую из заполняемых форм и документов, подаваемых в электронном виде с использованием функционала электронной торговой площадки.

      6. Решение о допуске Участников закупки к дальнейшему участию в конкурсе принимает Комиссия по закупкам в порядке, определенном положениями настоящей конкурсной документации.

      7. Комиссия вправе на основании информации о несоответствии Участника закупки установленным настоящей конкурсной документацией требованиям, полученной из любых официальных источников, использование которых не противоречит действующему законодательству Российской Федерации, не допустить Участника закупки или отстранить Участника конкурса от участия в конкурсе на любом этапе его проведения.

    2. Закупка с разделением на лоты

      1. Участник закупки может подать заявку на участие в конкурсе на любой лот, любые несколько лотов или все лоты по собственному выбору. Разделение на лоты установлено в пункте 9 раздела 2 «Информационная карта конкурса» настоящей конкурсной документации. При этом не допускается разделение отдельного лота на части, то есть подача заявки на участие в конкурсе на часть лота по отдельным его позициям или на часть лота.

      2. В случае подачи заявки на участие в конкурсе на несколько лотов, в дополнение к требованиям статьи 5 «Требования к заявке на участие в конкурсе» настоящей конкурсной документации должны быть соблюдены следующие требования:

  1. Заявка на участие в конкурсе (форма 2 настоящей конкурсной документации) должна содержать указание номера и названия каждого лота, а в качестве общей суммы — сумму по каждому из лотов.

  2. Предложение должно быть подготовлено отдельно по каждому из лотов с указанием номера и названия лота.

  3. На внутренних конвертах с заявкой на участие в конкурсе и ее копиях следует дополнительно обозначить номера и названия лотов, на которые подается заявка на участие в конкурсе.

      1. Оценка заявок на участие в конкурсе, определение Победителя конкурса и подписание договора будет осуществляться раздельно и независимо по каждому из лотов. По каждому из лотов будет определен один Победитель конкурса.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении аукциона в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении аукциона в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении запроса предложений в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении аукциона в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении запроса предложений в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconГосударственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена...
Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconЖалоба на действия комиссии при проведении открытого аукциона в электронной...
В государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен...

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconДокументация по простой процедуре закупки (запрос цен) в электронной...
Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный ордена Трудового Красного Знамени

Конкурс в электронной форме Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В. И. Ленина» iconГосударственное бюджетное учреждение республики крым «ордена трудового...
Заказчик – Государственное бюджетное учреждение республики Крым «Ордена Трудового Красного Знамени Никитский ботанический сад — Национальный...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск