О проведении запроса котировок в электронной форме


НазваниеО проведении запроса котировок в электронной форме
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок

в электронной форме

Способ закупки: запрос котировок в электронной форме

Наименование Заказчика: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице Комплекса материально-технического снабжения Контрактной службы

    Место нахождения: Россия, 129110, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2

    Почтовый адрес: Россия, 129110, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2

    Контактный телефон: 8 (499) 321-62-40

    Адрес электронной почты: kuzin-sm@mosmetro.ru

Наименование Организатора закупок: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице Контрактной службы.

    Место нахождения: Россия, 129110, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2

    Почтовый адрес: Россия, 129110, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2

    Контактное лицо: Берднов Роман Владимирович

    Контактный телефон: 8(495) 684-98-60

    Адрес электронной почты: berdnov-rv@mosmetro.ru

Предмет закупки: право на заключение договора

Предмет договора:

    Поставка козырьков солнцезащитных, прокладок и роликов К.Н.Р.

Объем поставки товара/выполнения работ/оказания услуг:

    17 223 шт.

    Подробное описание и требования к закупке, а также условия договора содержатся в документации о закупке.

Место поставки товара/выполнения работ/оказания услуг:

    129344, г.Москва, ул.Искры, д.21, склад № 2.

Сведения о начальной (максимальной) цене договора:

    588 791,77 рублей с учетом НДС;

Срок, место и порядок предоставления документации о закупке:

    Документация о закупке находится в открытом доступе на сайте www.zakupki.gov.ru и на электронной торговой площадке www.otc-tender.ru начиная с даты размещения настоящего извещения.

    Плата за предоставление документации о закупке не взимается.

Обеспечение заявки на участие в закупке: не требуется

Сведения о возможности проведения процедуры переторжки: возможно

Сведения о предоставлении преференций: не предоставляются

Место подачи и срок окончания подачи заявок на участие в закупке: заявки на участие в закупке должны быть поданы до 10:00 (по московскому времени)
«
14» апреля 2015 года через соответствующий функционал электронной торговой площадки, указанной в пункте 9 настоящего извещения. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место открытия доступа к поданным заявкам на участие в закупке: Оператор ЭТП автоматически откроет доступ к поданным заявкам на участие в закупке в 10:00 (по московскому времени) «14» апреля 2015 года на электронной торговой площадке в порядке, предусмотренном правилами работы электронной торговой площадки. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место рассмотрения заявок на участие в закупке: Организатор закупок проведет процедуру рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке не позднее «17» апреля 2015 года по адресу: 129110, Россия, г. Москва, Проспект Мира, д.41, стр.2. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Дата и место подведения итогов закупки: подведение итогов состоится по адресу Организатора закупок не позднее даты рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке. Организатор закупок вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Организатор закупок вправе отказаться от проведения закупки не позднее, чем за три календарных дня до окончания срока подачи заявок.

Договор по результатам запроса котировок между Заказчиком и Победителем закупки будет заключен не позднее 20 (двадцати) дней со дня размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.

Подробные условия запроса котировок, а также условия заключения договора по результатам запроса котировок содержатся в документации о закупке.

Победителем запроса котировок признается Участник закупки, подавший заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок и документации о закупке и в которой указана наиболее низкая цена договора.

Настоящий запрос котировок не является офертой или публичной офертой Заказчика, Организатора закупок. Проведение закупки способом запроса котировок не накладывает на Заказчика или Организатора закупок обязательств в случае отказа от закупки (и заключения договора) на любом этапе проведения процедуры.

Настоящее извещение является неотъемлемой частью документации.

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Запрос котировок в электронной форме

на право заключения договора на поставку козырьков солнцезащитных, прокладок и роликов К.Н.Р.

    для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина»


Москва, 2015 г.

РАЗДЕЛ 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ

  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице обособленного подразделения (филиала) или структурного подразделения Управления метрополитена, указанного в пункте 5 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации о закупке.

Организатор закупок – Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», в лице Контрактной службы.

Документация о закупке – настоящий комплект документов, включающий изменения, поправки и разъяснения, утвержденный в установленном порядке, содержащий сведения о составе товаров, работ или услуг право на заключение договора на поставку/выполнение/оказание которых является предметом запроса котировок, об условиях участия и правилах проведения запроса котировок, правилах подготовки, оформления и подачи заявки Участником закупки, правилах выбора Победителя, а так же об условиях заключаемого по результатам запроса котировок договора. Документация о закупке размещается на сайте, указанном в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации о закупке, одновременно с размещением извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.

Комиссия по закупкам – коллегиальный орган Заказчика, созданный приказом начальника метрополитена, для определения Победителя (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) и принятия иных решений по закупкам.

Запрос котировок – способ закупки, при котором информация о потребностях в товарах, работах, услугах сообщается неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса котировок и Победителем которого признается участник закупки, предложивший наиболее низкую цену договора.

Извещение о проведении запроса котировок (далее – Извещение) – письменная информация о запросе котировок, размещенная на сайте www.zakupki.gov.ru и электронной торговой площадке. Извещение является неотъемлемой частью документации о закупке.

Заявка на участие в закупке– комплект документов, содержащий предложение (оферту) Участника закупки, направленное Организатору закупок по форме и в порядке, установленными документацией о закупке.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного Участника закупки.

Победитель запроса котировок – Участник закупки, подавший заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок и документации о закупке и в которой указана наиболее низкая цена товаров, работ, услуг.

Лот – (в случае разделения закупки на лоты) отдельный предмет закупки, в отношении которого в извещении, в документации о закупке отдельно указываются предмет, состав товаров, работ, услуг, начальная (максимальная) цена, сроки и иные условия. Участник закупки подает заявку на участие в закупке в отношении определенного лота. Комиссия по закупкам рассматривает, оценивает и определяет Победителя запроса котировок в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора (в отношении каждого лота), определяемая в  документации о закупке.

Электронная торговая площадка – сайт в сети Интернет, указанный в пункте 3 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации, на котором проводятся процедуры закупок (далее ЭТП).

Оператор электронной торговой площадки – организация, владеющая комплексом программно-аппаратных средств, предоставляющая технические решения, информационные и сервисные услуги для обеспечения проведения процедур закупок в электронной форме в сети Интернет через электронные каналы связи на ЭТП.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет запроса котировок

      1. Предметом настоящего запроса котировок в электронной форме является право на заключение договора согласно пункту 7 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации о закупке.

      2. Предмет договора, заключаемого по результатам закупки, указан в пункте 8 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации о закупке.

      3. Подача заявки на частичную поставку товаров /выполнение работ/оказание услуг в составе лота/закупки не допускается.

Далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации о закупке, если не указано иное.

    1. Участник запроса котировок

      1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

      2. Для участия в запросе котировок Участник закупки должен удовлетворять требованиям, изложенным в настоящей документации о закупке, быть правомочным на предоставление заявки и представить заявку на участие в закупке, соответствующую требованиям настоящей документации о закупке.

      3. Для обеспечения доступа к участию в процедурах закупок, проводимых в электронной форме, Участник закупки должен быть зарегистрирован и/или аккредитован на ЭТП. Правила и порядок аккредитации Участника закупки Оператором ЭТП определяются регламентом работы и инструкциями ЭТП.

      4. Для всех Участников закупки устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в закупке требований, не предусмотренных документацией о закупке, не допускается.

      5. Решение о допуске, отклонении Участников закупки к дальнейшему участию в запросе котировок, о соответствии или о несоответствии Участника закупки, заявки такого Участника требованиям закупочной документации принимает Комиссия по закупкам в порядке, определенном положениями настоящей документации о закупке.

      6. Победителем запроса котировок признается Участник закупки, подавший заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок и документации о закупке и в которой указана наиболее низкая цена товаров, работ, услуг.




    1. Закупка с разделением заказа на лоты (в случае разделения закупки на лоты)

      1. Участник закупки может подать заявку на участие в закупке на любой лот, любые несколько лотов или все лоты по собственному выбору. Разбиение на лоты установлено в пункте 8 раздела 2 «Информационная карта запроса котировок» настоящей документации о закупке. При этом не допускается разбиение отдельного лота на части, то есть подача заявки на участие в закупке на часть лота по отдельным его позициям или на часть объема лота.

      2. В случае подачи заявки на участие в закупке на несколько лотов Участник закупки должен подготовить и подать заявку на каждый лот в отдельности в соответствии с требованиями статьи 5 «Требования к заявке на участие в закупке» настоящей документации о закупке. Заявка на участие в закупке должна содержать указание номера и названия лота, на который она подается.

      3. Рассмотрение и оценка заявок на участие в закупке, определение Победителя запроса котировок и подписание договора будет осуществляться раздельно и независимо по каждому из лотов. По каждому из лотов будет определен один Победитель запроса котировок.




    1. Правовой статус документов

      1. Данная процедура запроса котировок не является торгами, и ее проведение не регулируется статьями 447–449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса котировок также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057–1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса котировок не накладывает на Заказчика (Организатора закупок) соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

      2. Процедура запроса котировок проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», утвержденного приказом начальника ГУП «Московский метрополитен».




      1. Извещение, размещенное на сайте www.zakupki.gov.ru и ЭТП, вместе с настоящей документацией о закупке является предложением Заказчика делать оферты в установленном порядке и в течение срока, определенного настоящей документацией о закупке.

      2. Заявка на участие в закупке имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться в соответствии с этим.

      3. Во всем, что не урегулировано извещением и настоящей документацией о закупке, стороны руководствуются Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени метрополитен имени В.И. Ленина», другими локально-нормативными актами ГУП «Московский метрополитен» и законодательством Российской Федерации.



  1   2   3   4   5

Похожие:

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconЗакупка путем проведения запроса котировок в электронной форме
...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении открытого запроса котировок (цен) в электронной форме
Заказчика в соответствии с настоящим извещением, документацией о проведении открытого запроса котировок (цен) в электронной форме...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме будет проводиться на электронной площадке в сети Интернет по следующему адресу

О проведении запроса котировок в электронной форме iconЗакупка путем проведения запроса ценовых котировок в электронной форме
Открытое Акционерное Общество «Аэропорт Сургут» (далее – Заказчик) информирует о проведении запроса ценовых котировок в электронной...

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Информационное обеспечение проведения процедуры запроса котировок в электронной форме

О проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении запроса котировок в электронной форме
Информационное обеспечение проведения процедуры запроса котировок в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск