Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию


НазваниеТехническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию
страница1/5
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ


  1. Наименование выполняемых работ (предмет договора): выполнение работ по техническому обслуживанию здания, прилегающей территории и инженерных сооружений, выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию систем жизнеобеспечения здания центрального аппарата ОАО «ЛОЭСК», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная наб., д. 42, лит. А (далее – объект).

  2. Начальная (максимальная) цена договора: не более 375 000 руб., в том числе НДС, за один календарный месяц.

Начальная (максимальная) цена договора включает в себя стоимость работ, материалов, расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

  1. Минимальная цена договора: предложение по цене Претендента не может быть снижено более чем на 15 процентов от начальной (максимальной) цены (минимальная цена).

  2. Место выполнения работ: г. Санкт-Петербург, Песочная наб., д.42, лит. А (здание центрального аппарата ОАО «ЛОЭСК»).

  3. Сроки (периоды) выполнения работ: с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.

  4. Виды выполняемых работ:

  • Техническое обслуживание конструктивных элементов зданий: поддержание в исправном состоянии элементов зданий, техническое обслуживание конструктивных элементов зданий (фундамент, стены, перекрытия, крыши, оконные и дверные заполнения, перегородки, лестницы, балконы, подвалы, полы и проч.), и проч., приобретение материалов, запчастей;

  • Техническое обслуживание внутридомового инженерного оборудования: техническое обслуживание систем теплоснабжения, водоснабжения (включая горячее), канализации, сантехоборудования электроснабжения и слаботочных устройств и сетей, обслуживание ЦТП, специальные пуско-наладочные работы, профилактические технические испытания оборудования и проч., приобретение материалов, запчастей;

  • Гидравлические испытания системы отопления;

  • Измерение сопротивления электрических сетей;

Перечень работ выполняемых при техническом обслуживании и текущем ремонте зданий определен следующими документами: ВСН 58-88(р) "Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения", утвержденных приказом Государственного комитета по архитектуре и градостроительству от 23 ноября 1988 г. N 312.;

  • Аварийные работы: аварийно-техническое обслуживание здания, прилегающей территории, инженерных систем, систем жизнеобеспечения, предусматривающее локализацию аварийных повреждений, выполнение работ (по постоянной или временной схеме) по восстановлению функционирования поврежденных систем, элементов, конструкций;

  • Более подробные технические данные объекта и необходимый объем выполняемых работ содержатся в Технических данных объекта (Приложение № 1 к настоящему Техническому заданию).

  1. Цели использования результатов работ: сохранение качественного состояния зданий и объектов, а также их элементов, предупреждение их преждевременного износа и обеспечение надежного функционирования в течение всего периода использования по назначению.

  2. Условия выполнения работ: Работы выполняются в соответствии с действующим законодательством РФ и города Санкт-Петербурга, утвержденными ТУ и технологическими регламентами и при соблюдении условий договора. На все работы выполняемые Подрядчиком, оформляются заявки на получение разрешений ОАО «ЛОЭСК» (далее – Заказчик), в котором уточняются время и текущие условия выполнения работ, а также назначаются ответственные лица сторон. Работы осуществляются в условиях действующего учреждения, без остановки рабочего процесса. Соблюдение правил действующего внутреннего распорядка, контрольно-пропускного режима, внутренних положений и инструкций, требований администрации Заказчика. Специалисты Подрядчика должны быть высококвалифицированные и аттестованные на право ведения работ, обеспечены приборами, необходимым инструментами и средствами индивидуальной защиты. Соблюдение правил привлечения и использования иностранной и иногородней рабочей силы, установленные законодательством РФ и нормативными правовыми актами г. Санкт-Петербурга.

  3. Требования к используемым материалам для производства работ, в т.ч. оборудования: При производстве работ необходимо применять современные строительные, отделочные материалы и другие установочные изделия российского и импортного производства. Используемые материалы, оборудование должны соответствовать проектным сертификатам, ГОСТам и ТУ, обеспечены техническими паспортами и др. документами, удостоверяющими их качество. Копии сертификатов и т.п. должны быть предоставлены Заказчику до начала производства работ с использованием соответствующих материалов и оборудования. Подрядчик несет ответственность за соответствие используемых материалов государственным стандартам и техническим условиям, за сохранность всех поставленных для реализации контракта материалов и оборудования до сдачи готового объекта в эксплуатацию (надо).

  4. Общие требования к выполнению работ:

  • Выполнить Работы в объеме и в сроки, установленные Техническим заданием.

  • Выполнять требования, предъявляемые Заказчиком при осуществлении контроля за ходом выполнения и качества работ, а также представителей организации, ведущей технический надзор за проведением работ на объекте, уполномоченных представителей контролирующих и надзорных органов.

  • Подрядчик должен иметь действующую лицензию со всеми приложениями на виды работ по предмету договора (запроса предложений), подлежащих лицензированию, в соответствии с действующим законодательством РФ, либо выданного саморегулируемой организацией в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, свидетельства о допуске к соответствующим видам работ.

  • Подрядчик обязан выполнить работы своими материалами, силами и средствами, (если иное не предусмотрено документацией о запросе предложений), в соответствии с техническим заданием, строительными нормами, правилами, стандартами, а также иными нормативно-правовыми документами, действующими на территории РФ.

  • Представлять технические заключения на оборудование, не подлежащее ремонту.

  • Ежедневно заполнять журнал о проделанной работе.

  • Обслуживание осуществляется в 8-ми часовом режиме. Интенсивность выполнения работ - продолжительность рабочего дня – 9 часов, 1 час отводится на обед при 7-ми дневной рабочей неделе. В ночное время техническое обслуживание не осуществляется.

  • Предоставить Заказчику приказ о назначении представителя Подрядчика, ответственного за выполнение работ на объекте.

  • Наличие постоянного достаточного количества инженерного состава, технического персонала и рабочих требуемых специальностей на объекте.

  • Назначение ответственного за электрохозяйство, ответственного за тепловое хозяйство, ответственного за промышленную безопасность.

  • Привлечения квалифицированного с опытом работы инженерно-технического персонала и обученных и аттестованных рабочих требуемых специальностей для производства работ, прошедших медицинский осмотр и имеющего медицинские книжки. Все работы по техническому обслуживанию выполняются рабочими соответствующих специальностей. Список необходимых для обслуживания объекта работников инженерно-технического персонала, рабочих указан в п. 17 настоящего Технического задания. Отступления от количества и списка специалистов не допускаются. Все виды, объемы и сроки выполнения работ в обязательном порядке согласовываются с Заказчиком.

  • Диспетчеризация текущих и аварийных заявок для их последующего выполнения специалистами. Прием поступающих заявок, организация своевременного доведения до исполнителя поступивших заявок, контроль их выполнения. Вести учет выполненных и несвоевременно выполненных заявок.

  • Подрядчик обязан обеспечить содержание и уборку рабочей площадки и прилегающей непосредственно к ней территории.

  • Экологические мероприятия - в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами РФ и города Санкт-Петербурга, а также предписаниями надзорных органов.

  • Отсутствие ограничений на осуществление деятельности, предусмотренной договором (запросом предложений) в учредительных документах.

  • Соответствие предмету договора (запроса предложений) основных видов деятельности претендента (определенных на основании его учредительных документов).

  • На период договорных обязательств (при необходимости) Заказчик предоставляет Подрядчику во временное использование помещения под производственные бытовые и складские нужды, при условии заключения договора аренды или безвозмездного пользования в установленном порядке. Месторасположение предоставляемых помещений определяется исходя из наличия свободных площадей Заказчика.

  1. Порядок выполнения работ:

График работ и Сроки устранения неисправностей элементов зданий, сооружений инженерных систем и оборудования при техническом обслуживании (эксплуатации)


Элементы зданий и их неисправности

График работ

Срок устранения (с момента их выявления), сутки

1. Кровля

ежедневно




Протечки




1

Неисправности водосточных труб, воронок, колен и т.д.




5

2. Стены и фасады.

ежедневно




Устранение некачественной связи отдельных элементов вентилируемого фасада наружных стен, угрожающей безопасности людей




1 (с немедленным ограждение опасной зоны)

Протечки стыков панелей




7

3. Оконные и дверные заполнения.

ежедневно




Разбитые стекла, сорванные створки оконных переплетов, дверных полотен в зимнее время




До 1 (временное устранение) до момента выпуска на оконном производстве + 1 день

В летнее время




До 3 (временное устранение) до момента выпуска на оконном производстве + 1 день

4. Внутренняя и наружная отделка

ежедневно




Отслоение штукатурки потолка или верхней части стен, угрожающее ее обрушению.




5 (с немедленным принятием мер безопасности)

Нарушение связи наружной облицовки со стенами на высоте свыше 1,5 м




немедленно (с принятием мер безопасности)

То же на цокольной части




5

5. Санитарно–техническое оборудование

ежедневно




Течи водопроводных кранов и смывных бачков




1

Неисправности:

аварийного характера в трубопроводах и их сопряжениях




Немедленно в рабочее время

Фекальных и дренажных насосов




1

6. Электротехнические устройства

ежедневно




Неисправности:

Электросетей и оборудования аварийного характера (короткое замыкание)




Немедленно в рабочее время

7. Вентиляционное оборудование и калориферы




Немедленно в рабочее время

8. Противопожарное, оборудование контроля доступа, оборудование системы оповещения, охранное.




Немедленно в рабочее время

  1. Требования к качеству выполняемых работ:

  • Технология и методы производства работ - в полном соответствии с проектно-сметной документацией, техническим заданием, стандартами, строительными нормами и правилами и иными действующими на территории РФ нормативно-правовыми актами;

  • Работы производятся только в отведенной зоне работ. Работы производятся минимально необходимым количеством технических средств и механизмов, что нужно для сокращения шума, пыли, загрязнения воздуха. После окончания работ производится ликвидация рабочей зоны, уборка мусора, материалов, разборка ограждений.

  • Если законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к работе, выполняемой по договору, подрядчик, обязан выполнять работу, соблюдая эти требования.

    • Качество выполненной Подрядчиком работы должно соответствовать требованиям, обычно предъявляемым к работам соответствующего рода. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором, результат выполненной работы должен в момент передачи Заказчику обладать свойствами, указанными в договоре или определенными обычно предъявляемыми требованиями, и в пределах разумного срока быть пригодным для установленного договором использования, а если такое использование договором не предусмотрено, для обычного использования результата работы такого рода. Подрядчик может принять на себя по договору обязанность выполнить работу, отвечающую требованиям к качеству, более высоким по сравнению с установленными обязательными для сторон требованиями.

  • Подрядчик обязан безвозмездно устранить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе выполнения работ Подрядчик допустил отступление от условий договора, ухудшившее качество работ, в согласованные сроки. При возникновении аварийной ситуации по вине Подрядчика, восстановительные и ремонтные работы осуществляются силами и за счет денежных средств Подрядчика.

  • Бесперебойное функционирование инженерных систем и оборудования.

  • Для проверки соответствия качества выполненных Подрядчиком работ требованиям, установленным договором, заказчик вправе привлекать независимых экспертов.

  • Обеспечение соответствия результатов работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), лицензирования, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на оказание услуг по техническому обслуживанию...
Настоящее техническое задание определяет технические и организационные требования по оказанию услуг по техническому обслуживанию...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на оказание услуг по перезарядке, техническому...
Договора на оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию огнетушителей (далее — услуги) для нужд филиала «Лутэк» ОАО...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание лот № №21-тнэ/рэн/12. 2014/окэф/оази техническое...
Приложение №3. 1 Стоимость работ по разовой диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Оборудования

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на выполнение работ (оказание услуг) по техническому...
Указанное пространство используется для прокладки инженерных сетей и коммуникаций (вентиляционных коробов, осветительных и слаботочных...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на оказание услуг по техническому обслуживанию...
Предмет договора: оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию и перезарядке углекислотных и порошковых огнетушителей ОАО...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconНа выполнение работ по техническому обслуживанию

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconТехническое задание на обслуживание ммц предмет закупки
Предмет закупки услуги по техническому обслуживанию, техническому сопровождению и ремонту мультимедийного оборудования и оборудования...

Техническое задание на выполнение работ по техническому обслуживанию iconНа выполнение работ по плановому техническому обслуживанию, аварийно-восстановительных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск