Ао «нтц фск еэс» Общие сведения


НазваниеАо «нтц фск еэс» Общие сведения
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4





№ 31705037552 от 20.04.2017

Извещение о проведении открытого запроса цен


на приобретение сопутствующих товаров и запчастей для автомобилей

АО «НТЦ ФСК ЕЭС»


  1. Общие сведения

    1. Заказчик, являющийся Организатором запроса цен – Акционерное общество «Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы» (АО «НТЦ ФСК ЕЭС»), (почтовый адрес: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, ответственное лицо – Урываева Евгения Владимировна, тел. +7(495)272-19-09 (12-54), e-mail: Uryvaeva_EV@ntc-power.ru (далее – Организатор закупки) Извещением о проведении Открытого запроса цен, опубликованным «20» апреля 2017 г. на сайте www.zakupki.gov.ru, на сайте ЭТП www.tzselektra.ru пригласило юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее – участник закупки) к участию в процедуре открытого запроса цен (далее – запрос цен) на право заключения договора на приобретение сопутствующих товаров и запчастей для автомобилей АО «НТЦ ФСК ЕЭС».

    2. Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем «Документация о проведении запроса цен» или «Документация».

    3. Документация размещена на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), опубликована на электронной торговой площадке «ТЗС Электра» (www.tzselektra.ru).

    4. Копия Документации может быть получена любым участником закупки с сайта, указанного в п. 1.3.

    5. Срок начала приема заявок – «20» апреля 2017 года.

    6. Срок окончания приема заявок – 15 часов московского времени «04» мая 2017 года.

    7. Заявки рассматриваются по адресу Заказчика: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, каб. 622 «04» мая 2017 года.

    8. Дата подведения итогов – 12 часов московского времени «12» мая 2017 года. При необходимости данный срок может быть изменен заказчиком.

    9. Предмет открытого запроса цен: право заключения договора на приобретение сопутствующих товаров и запчастей для автомобилей АО «НТЦ ФСК ЕЭС».

    10. Требования к качеству продукции и условиям выполнения работ изложены в разделе II .

Участник должен принять во внимание, что ссылки в Закупочной документации на конкретный тип продукции, производителя, носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник может представить в своём Предложении альтернативные наименования продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны или превосходят по качеству продукцию, указанную в Техническом задании.

Количество лотов: 1 (один).
Срок поставки: с мая 2017 г. до полного исполнения обязательств по договору.

    1. Проект договора, который будет заключен по результатам запроса цен, приведен в разделе II.

    2. Порядок и условия платежей: оплата по Договору будет производиться на условиях, указанных в проекте Договора (раздел II).

    3. Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Предложения, приведены в разделе III.

2.Особые положения в связи с проведением Запроса цен через систему ЭТП

    1. Для участия в запросе цен лицо должно быть зарегистрировано в системе ЭТП в качестве участника данной системы, т.е. должно заключить соответствующий договор с оператором системы в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации системы ЭТП, а также должно быть зарегистрировано системой ЭТП в качестве Участника данного запроса цен в установленном порядке. Кроме того Участник должен указать на ЭТП наличие статуса принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с регламентом и правилами данной ЭТП.

    2. Участники запроса цен должны подать Заявки (по каждому лоту отдельно) как в электронном виде через систему ЭТП (п.7.6), так и в письменном (бумажном) виде (п. 7.7). При нарушении этого требования, Участник, по решению Закупочной комиссии, может быть не допущен к участию в запросе цен. Письменная (бумажная) форма Заявки необходима для подтверждения соответствия и обеспечения законной силы электронных документов, направленных через систему ЭТП.

    3. В случае противоречия документов или сведений, поданных в электронной форме на ЭТП, и документов или сведений, поданных в письменной форме Организатору запроса, документы или сведения в электронной форме, размещенные Участником на ЭТП, будут рассматриваться как имеющие преобладающую силу.

    4. Правила проведения процедуры запроса цен через систему ЭТП определяются правилами ее работы.

  1. Иные существенные условия и требования запроса цен

Участник настоящего открытого запроса цен (далее Участник) имеет право подать только одно предложение (далее - Предложение) по каждому лоту отдельно. В случае нарушения этого требования все Предложения такого Участника отклоняются без рассмотрения по существу.

  1. Начальная (максимальная) цена Договора (цена лота).

Начальная (максимальная) цена Договора (цена лота) – не более 415 254,24 без НДС/ не более 490 000,00 руб. включая НДС 18%. Выбор победителя будет производится по минимальной сумме единичных расценок. Предельная сумма по Договору за год не более 490 000,00 руб. с НДС.
Указание большей цены может служить основанием для отклонения Заявки.

Порядок формирования цены: цена должна включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые Участником.

  1. Представление Документации по запросу цен

    1. Участники должны получить Документацию по запросу цен в порядке, указанном в Извещении о проведении запроса цен, и любое лицо может получить данные документы из указанных в п. 1.3. информационных источников.

  2. Требования к Участникам запроса цен

    1. Участвовать в процедуре Запроса предложений могут юридические лица и физические лица (в т. ч. индивидуальные предприниматели), являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в системе ЭТП «ТЗС – Электра» и получившие на ЭТП статус принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства.

    2. Участник вправе привлечь соисполнителей/субподрядчиков, как являющихся, так и не являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства либо подать заявку от лица коллективного участника, при этом лидер коллективного участника должен являться субъектом малого и среднего предпринимательства.

    3. Чтобы претендовать на победу в данной процедуре запроса цен и получить право заключить с Заказчиком Договор, Участник должен отвечать следующим требованиям:



  1. должен соответствовать критериям субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"), данные критерии указаны в Форме 8 настоящей Закупочной документации;

  2. должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения предполагаемого к заключению Договора;

  3. не должен находиться в процессе ликвидации; не должно быть вступившего в силу решения арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;

  4. должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора;

  5. должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных договоров, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые):

  6. не должен иметь претензий и рекламаций вследствие неисполнения договорных обязательств перед АО «НТЦ ФСК ЕЭС»;

  7. не должен иметь финансовых убытков за предыдущий календарный год.

    1. В случае возникновения необходимости, Организатор запроса вправе запросить сведения либо документы, подтверждающие сведения, представленные участником в «Справке о цепочке собственников участника закупочной процедуры, включая бенефициаров (в том числе конечных).

  1. Порядок подачи Предложения по запросу цен

    1. В составе своей Заявки Участник (юридическое лицо) запроса цен должен предоставить в отсканированном виде на электронной торговой площадке и в оригинале на бумажном носителе:

      1. Заверенную Участником копию свидетельства о регистрации Участника в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя), подтверждающего регистрацию Участника на территории Российской Федерации (для юридических лиц, зарегистрированных до 1 июля 2002 года дополнительно свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц);

      2. Заверенную Участником копию Устава в действующей редакции;

      3. Заверенные Участником копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя, и т.д.), подтверждающие полномочия лица, подписавшего Заявку, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам закупки (для юридических лиц). Если Заявка подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

      4. Копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (аналогичного документа для индивидуальных предпринимателей) с указанием сведений, что Участник не находится в состоянии реорганизации или ликвидации, выданной соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее, чем за 60 дней до срока окончания приема заявок.

      5. Документы, подтверждающие отсутствие/наличие финансовых убытков у Участника:

копию справки о состоянии задолженности по уплате налогов и других обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, выданную соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 60 дней до срока окончания приема Заявок.

для юридических лиц:

Для обычной системы налогообложения:

копии годовой бухгалтерской отчетности за последний отчетный год с отметкой инспекции Федеральной налоговой службы в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ

Для упрощенной системы налогообложения:

  • копии годовой бухгалтерской отчетности за последний отчетный год с отметкой инспекции Федеральной налоговой службы в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ;

  • копии Налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за последний отчетный год с отметкой инспекции Федеральной налоговой службы в соответствии с Федеральным Законом от 06.12.2011 N402-ФЗ;

- уведомление о применении УСНО

для индивидуальных предпринимателей: документы в соответствии с законодательством, аналогичные по сути и содержанию вышеуказанным.

      1. Копии разрешительных документов на осуществление деятельности.

      2. В целях подтверждения информации, представленной в справке о цепочке собственников участника закупки, участник закупки должен представить документы, указанные Форме 2.1 (Требования к подтверждающим документам в зависимости от организационно-правовой формы);

      3. Заявку на оказание услуг (Форма 1);

      4. Анкету в формате Excel (Форма 2) с приложением справки о цепочке собственников участника закупочной процедуры, включая бенефициаров (в том числе конечных) (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);

      5. Протокол разногласий к проекту договора (Форма 3);

      6. Справку о цепочке собственников участника закупочной процедуры,
        включая бенефициаров (Форма 2.1);

      7. Согласие на обработку персональных данных (Форма 4);

      8. Декларация о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства (Форма 5).

    1. В составе своей Заявки Участник запроса цен (физическое лицо) должен предоставить в отсканированном виде на ЭТП «ТЗС Электра» и в оригинале на бумажном носителе:

      1. Нотариально заверенную копию паспорта гражданина Российской Федерации или паспорта иного государства, или иной документ, его заменяющий в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации;

      2. Нотариально заверенную копию свидетельства о присвоении идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

      3. Копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

      4. Подтверждение о согласии на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;

      5. Оформленные заявку и приложения настоящей Документации.

    2. В процессе подготовки Заявки Участники вправе обратиться к Организатору запроса цен за разъяснениями настоящей Документации. Запросы на разъяснение Документации должны быть направлены через ЭТП или в письменной форме за подписью руководителя организации или иного ответственного лица Участника.

    3. Организатор запроса цен обязуется в разумный срок ответить на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 3 дня до истечения срока приема Заявок. Организатор запроса цен оставляет за собой право (но не обязанность) ответа на вопрос, полученный в более поздний срок, если обстоятельства позволят Организатору запроса цен ответить на него в разумное время до установленного срока окончания подачи Заявки.

    4. При этом копия ответа будет размещена Организатором запроса цен на официальном сайте и на сайте ЭТП. Такой ответ Организатора имеет силу неотъемлемых дополнений к Документации по запросу цен, если в тексте ответа не будет указано иное.

    5. Порядок подготовки Предложения через систему ЭТП

      1. Участники при оформлении Предложений через систему ЭТП должны использовать формы и инструкции по их заполнению, предусмотренные настоящей Закупочной документацией.

      2. Все файлы Предложения, размещенные Участником на ЭТП, должны иметь наименование либо комментарий, позволяющие идентифицировать содержание данного файла Предложения, с указанием наименования документа, представленного данным файлом.

      3. Прочие правила оформления Предложений через систему ЭТП определяются правилами данной системы.

      4. Заявка должна быть подана до истечения сроков, указанных в извещении, в электронной форме в соответствии с Инструкциями, размещенными на сайте электронной торговой площадке «ТЗС Электра» (www.tzselektra.ru).

    6. Порядок подготовки Предложения в письменной форме

      1. Все цены в Предложении должны быть выражены в российских рублях и должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые Участником.

      2. Предложение должно быть подано на русском языке.

      3. Заявка должна быть оформлена по форме, приведенной в разделе 3 и быть действительной не менее 60 (шестьдесят) календарных дней со дня, следующего за днем вскрытия конвертов.

      4. В Заявке участникам закупки необходимо описать предмет закупки, его функциональные характеристики (потребительские свойства), его количественные и качественные характеристики. Не допускается подача заявок на отдельные позиции или часть объема продукции, указанных в техническом задании.

      5. Каждый документ, входящий в Заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченного лица). В последнем случае оригинал/ нотариально заверенная или заверенная Участником копия доверенности прикладывается к Предложению.

      6. Применение факсимильной подписи (факсимиле) в оригиналах документов и заверяемых Участником запроса цен копиях документов, поданных в составе предложения, не допускается.

      7. Участник должен подготовить 1 оригинал Предложения на бумажном носителе.

      8. Никакие исправления в тексте Предложения не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.
  1   2   3   4

Похожие:

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Оао «нтц фск еэс», настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в т ч индивидуальных предпринимателей, (далее – участник...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconТехническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением...
Оао «нтц фск еэс», настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в т ч индивидуальных предпринимателей, (далее – участник...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconИзвещения открытого запроса цен на право заключения договора на поставку...
Заказчик: пао «фск еэс» в лице Генерального директора филиала пао «фск еэс» – мэс северо Запада С. В. Стрельцова, действующего на...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconАкционерное общество энергостройснабкомплект еэс
Пао «фск еэс» мэс урала в 2017 году по титулу «Оснащение пассажирскими транспортными средствами филиалов пао «фск еэс»», по титулу...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconОтчет по результатам самообследования центров подготовки персонала филиалов пао «фск еэс» мэс
Подготовка персонала пао «фск еэс» ведется в 8 учебных центрах филиалов пао «фск еэс» мэс и осуществляется в соответствии с лицензией...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconПубличное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой...
«Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (пао «фск еэс»), именуемое в дальнейшем Продавец, в лице генерального...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconКонкурсная документация
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора направо заключения договора на оказание услуг по бронированию и доставке...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconСтатья 20. Раскрытие информации. Статья 21. Конфиденциальность. Статья...
«Реконструкция измерительных каналов подстанций 35-750 кВ филиалов пао «фск еэс» мэс в части трансформаторов тока, трансформаторов...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
С»), (почтовый адрес: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в...

Ао «нтц фск еэс» Общие сведения iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
С»), (почтовый адрес: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск