Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон.


Скачать 278.01 Kb.
НазваниеТехническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон.
страница1/2
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2



№ 31300329608

Извещение о проведении открытого запроса цен





  1. В целях удовлетворения нужд Заказчик, являющийся Организатором закупки открытого запроса цен – ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», почтовый адрес Заказчика: 115201, Москва, Каширское шоссе, 22, корп. 3, тел. (495)727-19-09 (доб. 1290), ответственное лицо – Киселева Татьяна Сергеевна – главный специалист отдела управления закупками ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в т.ч. индивидуальных предпринимателей, (далее – участник закупки) к участию в закупке в запросе цен на право заключения Договора на оказание нотариальных услуг для нужд ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».

  2. Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем «Документация о проведении запроса цен» или «Документация».

  3. Документация опубликована на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), на официальном сайте ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» (www.ntc-power.ru).

  4. Копия Документации может быть получена любым участником закупки с сайта, указанного в п. 3.

  5. Предмет договора: оказание нотариальных услуг.

  1. Характер оказываемых услуг.

    1. Свидетельство верности копий документов, в том числе учредительных, в помещении нотариальной конторы и с выездом в офис Заказчика.

    2. Свидетельство подлинности подписи на документах.

    3. Услуги правового и технического характера, в том числе выезд нотариуса.




  1. Порядок оказания и сроки выполнения услуг.

    1. Услуги оказываются по мере поступления обращений сотрудников структурных подразделений ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».

    2. Услуги оказываются в день обращения.




  1. Требования к оказываемым услугам.

    1. Оказываемые услуги должны соответствовать нормам, установленным Основами законодательства Российской Федерации «О нотариате».

    2. Оплата оказанных услуг производится в соответствии с тарифами, установленными Основами законодательства Российской Федерации «О нотариате».

  1. Техническое задание (далее – «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения ТЗ, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. Все изменения оформляются как дополнительные к ТЗ и являются его неотъемлемой частью.

  2. Кроме поставки вышеуказанной продукции поставщики должны обеспечить выполнение следующих сопутствующих работ (услуг): дополнительные услуги не предусмотрены.

  3. Кроме вышеуказанного продукция должна соответствовать следующим требованиям: требования указаны в п.5, что должно быть подтверждено соответствующими документами.

  4. Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота): 415 000,00 руб. без НДС.

Указание большей цены может служить основанием для отклонения Заявки.

  1. Оплата поставленной продукции осуществляется в соответствии с проектом договора.

Участником закупки может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данной закупке запроса цен может Участник, отвечающий следующим требованиям:

- должна обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения предполагаемого к заключению договора;

- не должна находиться в процессе ликвидации;

- должна иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора;

- должна обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных договоров, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, трудовые):

- отсутствие претензий и рекламаций вследствие неисполнения договорных обязательств перед ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».

  1. Поставщик имеет право подать только одну заявку. В случае подачи Участником нескольких заявок все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

  2. В составе своей Заявки Участник запроса цен в бумажном виде (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель) должен предоставить:

    1. В целях подтверждения информации, представленной в справке о цепочке собственников участника закупки, участник закупки должен представить документы, указанные в Приложении № 3 (Требования к подтверждающим документам в зависимости от организационно-правовой формы);

    2. Заявку на оказание услуг (Приложение 2);

    3. Справку о цепочке собственников участника закупочной процедуры,
      включая бенефициаров (Приложение 3);

    4. Согласие на обработку персональных данных (Приложение 4).

  3. Заявка должна быть оформлена по форме, приведенной в приложении к настоящему запросу цен, и быть действительным не менее 30 дней с даты окончания подачи Заявок. Заявка должна быть подписана лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченного лица). Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика. В случае, если поставщиком является физическое лицо, то Заявка должна быть им подписана собственноручно и заверена нотариально, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности, заверенной нотариально.

  4. Все цены в Заявке должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые поставщиком.

  5. Заявка должна быть подана на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

  6. Заявка должна быть подана до 15:00 по московскому времени «31» мая 2013 г. в следующем порядке: участники должны обеспечить доставку своих Заявок по адресу: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3. При этом Участникам рекомендуется предварительно позвонить по указанному выше телефону. В случае направления Заявки через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки Заявки.

  7. Не допускается подача заявок на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.

  8. В процессе подготовки Заявки Участники вправе обратиться к Организатору запроса цен за разъяснениями настоящей Документации. Запросы на разъяснение Документации должны быть направлены в письменной форме за подписью руководителя организации или иного ответственного лица Участника.

Организатор запроса цен обязуется в разумный срок ответить на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 3 дня до истечения срока приема Заявок. Организатор запроса цен оставляет за собой право (но не обязанность) ответа на вопрос, полученный в более поздний срок, если обстоятельства позволят Организатору запроса цен ответить на него в разумное время до установленного срока окончания подачи Заявки.

  1. Заявки рассматриваются по адресу Заказчика: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, каб. 622.

  2. Срок начала приема заявок– «24» мая 2013 года. Срок окончания приема заявок - 15:00 часов местного времени «31» мая 2013 года.

  3. Заявка должна быть оформлена в соответствии в Приложения № 2 к настоящей Документации. В Заявке участникам закупки необходимо описать предмет закупки, его функциональные характеристики (потребительские свойства), его количественные и качественные характеристики.

  4. Заказчик в срок до 15 рабочих дней с момента окончания приема Заявок Участников определит Победителя. Единственным критерием для определения Победителя является наименьшая цена заявки при условии соответствия самой заявки и предлагаемой продукции условиям настоящего запроса цен.

  5. В течение 15 рабочих дней после определения Победителя Заказчик уведомит его об этом и подпишет с ним соответствующий Договор на условиях настоящего запроса цен и заявки Победителя.

  6. Если заявка участника закупки заинтересует заказчика, в целях заключения Договора такому участнику закупки необходимо представить следующий пакет документов:

  • бухгалтерский баланс за отчетный период 2012 г.;

  • копии учредительных документов;

  • копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр юридических лиц;

  • копии лицензий на осуществление деятельности или иные разрешительные документы.

  1. Данная закупка открытого запроса цен не является торгами (конкурсом, аукционом), и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.


Исполнительный директор О.В. Шиловская

Приложение № 1

к Документации

Проект договора

об оказании нотариальных услуг

г.Москва «____»_________20__г.

_______________, действующий на основании _________________, именуемый в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, с одной стороны, и Открытое акционерное общество «Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы», в лице Исполнительного директора Шиловской Ольги Валерьевны, действующей на основании Доверенности от 29.12.2012 № 1, именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:


  1. Предмет договора.

    1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства в течение срока действия настоящего Договора оказывать нотариальные услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к настоящему Договору).




  1. Обязанности сторон.

    1. Исполнитель обязуется обеспечить Заказчику весь перечень нотариальных услуг по требованию, в соответствии с действующим законодательством.

    2. Заказчик обязуется оплачивать Исполнителю оказанные услуги по действующим расценкам.




  1. Стоимость услуг и порядок взаиморасчетов.

3.1. Стоимость услуг по настоящему Договору составляет не более 415 000 (Четырехсот пятнадцати тысяч) рублей 00 копеек, НДС не облагается в соответствии с пп.17 п. 2 ст. 149 Налогового кодекса РФ.

3.2. Размер нотариального тарифа за совершаемые Исполнителем действия определяется нотариусом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.3. Оплата услуг Исполнителя осуществляется в безналичном порядке (авансовые платежи на расчетный счет нотариуса). Исполнитель приступает к оказанию услуг по настоящему Договору только после получения предоплаты от Заказчика.

3.4. По окончании календарного месяца (не позднее 5 числа следующего за расчетным месяцем) стороны производят сверку заказов и составляют Акт выполненных работ.


  1. Рассмотрение споров.

    1. Условия настоящего Договора могут быть изменены только по согласованию Сторон. Изменения условий Договора в одностороннем порядке не допускаются.

    2. Стороны будут стремиться разрешить все споры и разногласия, которые могут возникнуть, путем переговоров, а при неудовлетворении сторон – в установленном порядке в соответствии с законодательством.




  1. Срок действия договора.

    1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

    2. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке при невыполнении одной из Сторон своих обязательств. При этом Сторона, расторгающая Договор, предупреждает другую Сторону за один месяц.

  2. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон.

ИСПОЛНИТЕЛЬ

_______________

_______________


ЗАКАЗЧИК

ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»

115201, г. Москва, Каширское ш., д. 22, корп. 3

Тел. (495) 727-19-09, факс (495) 727-19-08

ОГРН 1067746819194

ИНН/КПП 7728589190/772401001

ОКПО 96502166

р/с 40702810638120109564

в Московском банке Сбербанка России ОАО, г. Москва

к/с 30101810400000000225,

БИК 044525225


_____________
_________________ _______

Исполнительный директор

ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»

_________________ О.В. Шиловская

Приложение № 1

к Договору об оказании нотариальных услуг

от ­____________


Техническое задание

на оказание нотариальных услуг
Техническое задание (далее – «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения ТЗ, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. Все изменения оформляются как дополнительные к ТЗ и являются его неотъемлемой частью.


  1. Характер оказываемых услуг.




    1. Свидетельство верности копий документов, в том числе учредительных, в помещении нотариальной конторы и с выездом в офис Заказчика.

    2. Свидетельство подлинности подписи на документах.

    3. Услуги правового и технического характера, в том числе выезд нотариуса.




  1. Порядок оказания и сроки выполнения услуг.




    1. Услуги оказываются по мере поступления обращений сотрудников структурных подразделений ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».

    2. Услуги оказываются в день обращения.




  1. Требования к оказываемым услугам.




    1. Оказываемые услуги должны соответствовать нормам, установленным Основами законодательства Российской Федерации «О нотариате».

    2. Оплата оказанных услуг производится в соответствии с тарифами, установленными Основами законодательства Российской Федерации «О нотариате».


Приложение № 2


  1   2

Похожие:

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на предоставление услуг лизинга Состав услуг и требования к оказанию услуг
Оборудование (мобильная буровая установка zj30) в соответствии с Приложением 1 к техническому заданию

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание
Настоящее Техническое задание (далее тз) определяет назначение и общие требования к оказанию услуг по системному сопровождению Подсистемы...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на оказание услуг по системному сопровождению...
Настоящее техническое задание (далее – Техническое задание) регламентирует требования к оказанию услуг по системному сопровождению...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание настоящее техническое задание на оказание услуг...
Заказчика является единым для всех Участников и определяет набор требований к качеству и функциональным характеристикам услуги, обеспечивающих...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание расходного материала Цоликлонов (для изосерологической...
Техническое задание расходного материала Цоликлонов (для изосерологической лаборатории)

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на проведение обязательного ежегодного аудита...
Настоящее Техническое задание является обязательным для аудитора (исполнителя) при проведении аудиторской проверки ведения бухгалтерского...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание Оглавление Общие сведения 2 Характеристика объекта...
Требования к функциям кфз «Прием и обработка заявлений юбиляров супружеской жизни» 38

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание (далее «ТЗ») является обязательным приложением к Договору об оказании нотариальных услуг. После утверждения тз, описанные в нем услуги и требования могут изменяться только по обоюдному согласию Сторон. iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск