Извещение о проведении открытого запроса цен


Скачать 411.96 Kb.
НазваниеИзвещение о проведении открытого запроса цен
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3

12-1404_firmstyle_ntc_blank_10


№ 313547059 от 12.09.2013

Извещение о проведении открытого запроса цен


на поставку периодических изданий на 2014 год для нужд ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»


  1. Заказчик, являющийся Организатором запроса цен – Открытое акционерное общество «Научно-технический центр Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы» (ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»), (почтовый адрес: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3, настоящим приглашает юридических лиц, физических лиц, в т.ч. индивидуальных предпринимателей, (далее – участник закупки) к участию в открытом запросе цен на поставку периодических изданий на 2014 год для нужд ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС».

  2. Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем «Документация о проведении запроса цен» или «Документация».

  3. Документация размещена на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), опубликована на электронной торговой площадке «ТЗС Электра» (www.tzselektra.ru) и копия Извещения, опубликована на официальном сайте (www.ntc-power.ru).

  4. Копия Документации может быть получена любым участником закупки с сайта, указанного в п. 3. Любой Участник закупки имеет право получить Документацию по своему письменному запросу в адрес Организатора запроса цен, указанного в п. 1 настоящего Извещения.

  5. Предмет договора:




№ лота

Наименование и описание продукции

Требования к поставке

Срок окончания поставки

1.

Право заключения договора на поставку периодических изданий на 2014 год для нужд ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»

Подробные требования, перечень продукции, адрес доставки изложены в Приложении 1 к настоящей Документации


декабрь 2014 г.




  1. Участник закупки должен принять во внимание, что ссылки в Документации по запросу цен на конкретный тип продукции, производителя, носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник может представить в своей Заявке иные типы продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны или превосходят по качеству продукцию, указанную в Приложении 2 к настоящей Документации.

  2. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота):

Лот № 1: не более 900 000,00 руб. с учетом НДС 18%.

В стоимость продукции должны быть включены все расходы на ее транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и другие возможные платежи.

  1. Оплата поставленной продукции осуществляется в соответствии с условиями Договора (Приложение 1 к настоящему Извещению).

  2. Участником закупки может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данном открытом запросе цен может Участник, отвечающий следующим требованиям:

- должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;

- отсутствовать в Реестре недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», либо в Реестре недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;

- не должен находиться в процессе ликвидации, отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника запроса цен банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

  1. Участник имеет право подать только одну заявку. В случае подачи Участником нескольких заявок все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

  2. В составе своей Заявки Участник запроса цен должен предоставить в отсканированном виде на электронной торговой площадке и в оригинале на бумажном носителе:

    1. Заверенную Участником копию свидетельства о регистрации Участника в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя), подтверждающего регистрацию Участника на территории Российской Федерации (для юридических лиц, зарегистрированных до 1 июля 2002 года дополнительно свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц);

    2. Заверенную Участником копию Устава в действующей редакции;

    3. Заверенные Участником копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя, и т.д.), подтверждающие полномочия лица, подписавшего Заявку, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам закупки (для юридических лиц). Если Заявка подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

    4. Бухгалтерский баланс за 2012 г. и завершившийся отчетный период 2013 г.;

    5. Копии разрешительных документов на осуществление деятельности.

    6. В целях подтверждения информации, представленной в справке о цепочке собственников участника закупки, участник закупки должен представить документы, указанные в Приложении № 5 (Требования к подтверждающим документам в зависимости от организационно-правовой формы);

    7. Заявку на выполнение работ (Приложение 2);

    8. Анкету по установленной в настоящей Документации форме (Приложение 1);

    9. Справку о перечне и объемах выполнения аналогичных договоров (Приложение 2);

    10. Справку о кадровых ресурсах (Приложение 3);

    11. Протокол разногласий к проекту договора (Приложение 4);

    12. Справку о цепочке собственников участника закупочной процедуры,
      включая бенефициаров (Приложение 5);

    13. Согласие на обработку персональных данных (Приложение 6).

  3. Заявка должна быть оформлена по форме, приведенной в Приложении 2 к настоящему запросу цен, и быть действительной не менее 60 (шестьдесят) календарных дней со дня, следующего за днем вскрытия конвертов. В Заявке участникам закупки необходимо описать предмет закупки, его функциональные характеристики (потребительские свойства), его количественные и качественные характеристики. Заявка должна быть подписана лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченного лица). Предложение также должно быть скреплено печатью Участника. В случае, если Участником является физическое лицо, то Заявка должна быть им подписана собственноручно и заверена нотариально, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности, заверенной нотариально.

  4. Все цены в Заявке должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые Участником.

  5. Заявка должна быть подана на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

  6. Заявка по Лоту 1 должна быть подана до 15 часов 00 минут по московскому времени Заказчика «23» сентября 2013 года на электронную торговую площадку «ТЗС Электра» в порядке и в соответствии с правилами системы «ТЗС Электра». Также Участник должен представить оригинал Заявки на бумажном носителе не позднее 15 часов 00 минут по московскому времени Заказчика «23» сентября 2013 года, по адресу ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корп. 3; тел./факс: (495) 727-19-09.

  7. Не допускается подача заявок на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.

  8. Разъяснения настоящего извещения о проведении запроса цен не предусматриваются.

  9. Срок начала подачи заявок по Лоту № 1: «12» сентября 2013 года.

  10. Срок окончания подачи заявок по Лоту № 1: 15:00 часов московского времени «23» сентября 2013 года.

  11. Заявки, полученные до окончания срока подачи заявок, рассматриваются по адресу ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корп. 3; тел./факс: (495) 727-19-09.

  12. При проведении запроса цен допускается проведение аукционной процедуры понижения цены – переторжки, т.е. предоставление Участникам закупки возможности добровольно повысить предпочтительность своих Заявок путем снижения первоначальной, указанной в Заявке, цены.

  13. Заказчик закупки может воспользоваться объявленным правом на проведение процедуры переторжки, если полагает, что цены, заявленные Участниками в Заявках, могут быть снижены, либо если Заказчик до определения наилучшей Заявки получит письменную просьбу о проведении переторжки от любого Участника закупки.

  14. Участник закупки, приглашенный на переторжку, вправе не участвовать в ней, тогда его предложение, остается действующим с ранее объявленной ценой.

  15. Предложения Участника по повышению цены не рассматриваются, такой Участник считается не участвовавшим в процедуре переторжки, его Заявка остается действующей с ранее объявленной ценой.

  16. Процедура переторжки проводится с использованием ЭТП «ТЗС Электра». Порядок проведения процедуры переторжки на ЭТП «ТЗС Электра» определяется правилами данной системы.

  17. В период с момента начала переторжки на ЭТП «ТЗС Электра» Участник, приглашенный к участию в процедуре переторжки и желающий повысить предпочтительность своей Заявки путем снижения ее цены, должен заявить в режиме реального времени на ЭТП «ТЗС Электра» «окончательную» цену Заявки. Снижение цены Заявки может производиться Участником поэтапно до момента окончания переторжки неограниченное количество раз. Изменение цены Заявки не должно повлечь за собой изменения иных условий Заявки, за исключением документов, обосновывающих определение цены. Прием предложений по снижению цен Заявок прекращается на ЭТП «ТЗС Электра» в момент окончания переторжки.

  18. Приглашенные Участники принимают в ней участие без внесения платы. После проведения процедуры переторжки в первый раз по просьбе любого из приглашенных Участников переторжка может быть проведена повторно, третий раз и т.п. (далее — повторная переторжка). При этом Заказчик может потребовать от Участника возмещения расходов, связанных с организацией такой переторжки (размер расходов определяется заказчиком и указывается в приглашении участникам об участии в переторжке). В случае если последующая переторжка проводится по инициативе Заказчика, то плата с Участников закупки за проведение таких переторжек не взимается.

  19. На каждую последующую переторжку приглашаются Участники запроса цен, участвующие в предыдущей переторжке.

  20. Проведение каждой последующей переторжки осуществляется по правилам, предусмотренным для проведения первой переторжки.

  21. Участник закупки, участвовавший в переторжке и снизивший свою цену, обязан в течение одних суток дополнительно представить откорректированные с учетом новой, полученной после переторжки цены, документы, определяющие его коммерческое предложение с приложением соответствующих файлов. Изменение цены в сторону снижения не должно повлечь за собой изменения иных условий Заявки.

  22. По решению Заказчика порядок проведения переторжки может быть уточнен.

  23. Заказчик в срок до 20 рабочих дней с момента окончания приема Заявок Участников определит Победителя. Единственным критерием для определения Победителя является наименьшая цена заявки при условии соответствия самой заявки и предлагаемой продукции условиям настоящего запроса цен.

  24. В течение 2-х рабочих дней после определения Победителя Заказчик уведомит его об этом и подпишет с ним соответствующий Договор на условиях настоящего запроса цен и заявки Победителя.

  25. Данная процедура открытого запроса цен не является торгами (конкурсом, аукционом), и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных заявок по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Исполнительный директор _______________О.В. Шиловская

Приложение 1 к Документации
приложение к настоящей документации – файлы:

  1. Проект договора на поставку периодических изданий на 2014 год для нужд ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» (файл проект договора Приложение 1.1)

  2. ТЗ на поставку периодических изданий (файл ТЗ Приложение 1.2).

Приложение 2 к Документации
  1   2   3

Похожие:

Извещение о проведении открытого запроса цен iconО проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении открытого запроса цен одновременно является и Документацией о проведении открытого запроса цен и...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
«Интернет» извещения о проведении открытого запроса цен от 01. 12. 2014 г. Иные публикации не являются официальными и не влекут для...

Извещение о проведении открытого запроса цен icon1. Извещение о проведении открытого запроса цен
Документация (извещение) на проведение открытого запроса цен на право заключения договора поставки огнеупорных материалов для нужд...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Фз «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к участию в процедуре открытого запроса цен (далее...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconАо «нтц фск еэс» Общие сведения
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconО проведении запроса цен в электронной форме
Извещение и документация о проведении открытого запроса цен в электронной форме соответствует требованиям Единого отраслевого стандарта...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Заказчик, являющийся Организатором закупки открытого запроса цен – ао «нтц фск еэс», почтовый адрес Заказчика: 115201, Москва, Каширское...

Извещение о проведении открытого запроса цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен (b2b-energo ru)
Настоящее извещение размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск